Bitcoin Forum
August 29, 2024, 08:20:37 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [CPU mining] SOYUZ 🚀 [COM] [YescryptR32] [Masternode] [Bounty]  (Read 28472 times)
SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 02:04:45 AM
Last edit: January 20, 2019, 09:58:05 AM by SWAFIC
 #201

Аха вы не присматривайтесь а ведро ставьте не бирже. Вам нальют столько, сколько вы захотите. Что же вы присматриваетесь все? Вчера в дискорде заходил админ главного пула https://pool.rplant.xyz, так обком высказался что он барыга, который прокупает - продает (намек о том что если барыга, ничего не понимаешь - сиди и молчи). Видно уже на пос ушли раньше времени наши звезды, но потом видно поняли что что-то не то, и потерли сообщение. А доширак в очередной раз заблокировл мой аккаунт Grin Доширак что же вы уважаемый трете сообщения? Если вы уж о людях такого мнения то будьте так любезны высказывать это прямо. Ах доширак что тут ты в бан не получается отправить, приходится правду выслушивать? Grin
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 20, 2019, 01:13:11 PM
 #202

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.
pinpins
Member
**
Offline Offline

Activity: 1025
Merit: 19


View Profile WWW
January 20, 2019, 02:23:23 PM
 #203

You can now mine Soyuz and more than 200 coins at new autoexchange mining pool Zergpool.com at 0.5% fee now. Please use following commands for different mining options
 
 Option 1 Auto coin switch by profitability within algorithm with payment to wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u <YOURBTCWALLET> -p c=BTC 

 Option 2 Direct coin mining to coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u <YOURCOMWALLET> -p c=COM,mc=COM

 Option 3 Direct coin mining with autoexchange to specified coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://yescryptR32.mine.zergpool.com:6343 -u <YOURBTCWALLET> -p c=BTC,mc=COM

 Please note mc stands for mining coin symbol, c stand for payout coin symbol
 
 Autoexchange to BTC, LTC, DASH or any other currency we mine
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 20, 2019, 07:31:09 PM
 #204

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.

Доширак в этой ситуации тот кто на хаях влошился в ноды, назвав  это "Я ПАМПАЛ, А ВЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ!" а теперь ходит ноет везде где только что-либо указывает на эту монету и его больно цепляет, когда ему указывают на отсутствие интеллекта из-за чего он просрал бабло и стал нищебродом, которому только доширак жрать и остается.. он то сливать все грозится, утоптав курс (логика отменная купить по 1600 сатош на хаях и лить на 80 сатошах ФИКСИРУЯ прибыль Cheesy ). Забей на дурачка, у него и так проблем по жизни много с мозгом от гупёшки Cheesy

fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 20, 2019, 08:09:59 PM
Last edit: January 20, 2019, 11:23:44 PM by fosograf
 #205

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.

Доширак в этой ситуации тот кто на хаях влошился в ноды, назвав  это "Я ПАМПАЛ, А ВЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ!" а теперь ходит ноет везде где только что-либо указывает на эту монету и его больно цепляет, когда ему указывают на отсутствие интеллекта из-за чего он просрал бабло и стал нищебродом, которому только доширак жрать и остается.. он то сливать все грозится, утоптав курс (логика отменная купить по 1600 сатош на хаях и лить на 80 сатошах ФИКСИРУЯ прибыль Cheesy ). Забей на дурачка, у него и так проблем по жизни много с мозгом от гупёшки Cheesy
Grin Grin Аааааа!! Спасибо друг, развеселил, я хз что там у них, меня выгнали из их дискорда, через 2 минуты моего там пребывания, но я уверен ты прав 100%, они там все дибилы, в эту дичь залезть может только умалишенный))
в любую дичь можно залезть Smiley просто вся разница как вляпаца умудришься. одно дело когда влез осознанно на свободное бабло или вкинул свою мощу, а другое, когда заходишь на всю котлету в очередной защекоин на хаях, а потом орёшь что он тебе иксов не дал.. ну кому-то он дал же иксы.. я например на 1000-1600 сливал, а бомжара этот закупался.. спасибо большое ему Smiley

А по существу - ждем обещанного ПоСа.. дальше будет виднее, а пока лишь хандра кровавые реки на бирже, быстро растаявший жир на грине и прочие неприятные моменты. А нищеброды всякие вдогонку еще и соплями на каждом углу мажут нагнетая, после чего ноют уже о том, что их вой не слушают и банят везде Cheesy

Radooga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 09:53:23 AM
 #206

Добрый день! Я недавно слежу за этим проектом, на мой взгляд это один из самых перспективных проектов среди монет которые можно найти не на топовых биржах. Разработчики быстро пилят обновления (быстро насколько рук хватает конечно), общительный Обком, переход на ПОС и думаю в ближайшее время появится много хороших новостей. Есть у проекта недоброжелатели, но право где их нет? Обижаться что монета потихоньку падает в цене, так сорян, сейчас это общая тенденция всего крипторынка... В такие проекты заходить нужно как раз сейчас, пока цены близки к дну имхо. В общем мне проект очень нравится!!! И ребята, не слушайте злые языки, просто присоединитесь к проекту и оцените сами его перспективы! Всем добра и профита!!!!
Karasurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 11:11:32 AM
Last edit: January 21, 2019, 11:22:38 AM by Karasurus
 #207

Добрый день! Я недавно слежу за этим проектом, на мой взгляд это один из самых перспективных проектов среди монет которые можно найти не на топовых биржах. Разработчики быстро пилят обновления (быстро насколько рук хватает конечно), общительный Обком, переход на ПОС и думаю в ближайшее время появится много хороших новостей. Есть у проекта недоброжелатели, но право где их нет? Обижаться что монета потихоньку падает в цене, так сорян, сейчас это общая тенденция всего крипторынка... В такие проекты заходить нужно как раз сейчас, пока цены близки к дну имхо. В общем мне проект очень нравится!!! И ребята, не слушайте злые языки, просто присоединитесь к проекту и оцените сами его перспективы! Всем добра и профита!!!!
Не соглашусь насчет общительности, больше складывается чувство, что сборище молодежи, которое не в состоянии принимать критику и спокойно обсуждать волнующие темы. Для них лучший способ решения это бан в дискорде или словесная перепалка, чем еще больше доставляют фана тролям Smiley
Пока что единственный здравый участник команды на мой взгляд, это Aleksander.
Насчет перспективности не стоит спешить, только время и развитие проекта покажет, на что способна команда.
Но то, что не учли многие моменты на старте это факт, нету идеальных команд, в каждой из них есть и будут обиженные инвесторы, взломы кошельков, баги в коде. И конечно же недобросовестные участники, главное вовремя их выявлять и исключать из команды.
SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 05:18:33 PM
Last edit: January 21, 2019, 06:07:14 PM by SWAFIC
 #208

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.
Дошираком прозван мамкин трейдер, - товарищь foso*raf, из-за сильной страсти к этому искушенному блюду. Наверное мамка, или еще хуже жена каждый день доширами кормит, поэтому ни о чем другом котелок не варит. Человек в проект только пришел, а говорит по 1600 сливал Grin Я не знаю может конечно с памятью у человека туго, но мне все же кажется это просто сказочник, у которого корона с тыквы слетает постоянно. Товарищ знает одно - где находится кнопка бан в дискорде, и больше увы ничего. Хорошо одно, что этого быдлана научили без мата в дискорде общаться. Видно родители такие же что и он сам, если привить воспитание не смогли.

fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 21, 2019, 09:47:47 PM
 #209

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.
Дошираком прозван мамкин трейдер, - товарищь foso*raf, из-за сильной страсти к этому искушенному блюду. Наверное мамка, или еще хуже жена каждый день доширами кормит, поэтому ни о чем другом котелок не варит. Человек в проект только пришел, а говорит по 1600 сливал Grin Я не знаю может конечно с памятью у человека туго, но мне все же кажется это просто сказочник, у которого корона с тыквы слетает постоянно. Товарищ знает одно - где находится кнопка бан в дискорде, и больше увы ничего. Хорошо одно, что этого быдлана научили без мата в дискорде общаться. Видно родители такие же что и он сам, если привить воспитание не смогли.



а ты все продолжаешь свою убогую жизнь проецировать на других и ныть у каждого столба Cheesy Если ты со старта "пампал" cидел  это не значит что кроме тебя никто не добывал и не наливал тебе великому трейдеру сомов Cheesy  влошился ты в проект на хаях - смирись, соберись и перестань ныть как сопливая мокрощелка, тошно твои вопли уже видеть везде.

seobcn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2019, 11:44:24 PM
 #210

На 99% уверен это скам!
SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 01:32:53 AM
 #211

Привет!это мое дело и право что мне делать,а кто такой доширак?и кто Вы(Вы в праве не говорить,мы ведь в матрице и полная анонимность)в дискорд,просто я слежу за каналом что пишут новое и не вижу в последнее время больших движений,вот и хотел узнать,или Вы что то не договариваете или как Вы пишите так быстро удаляют.По теме-не все так быстро делается,с грязи в князи,имхо,но я хоть что то наблюдаю что люди стремятся и это уже мне нравится.
Дошираком прозван мамкин трейдер, - товарищь foso*raf, из-за сильной страсти к этому искушенному блюду. Наверное мамка, или еще хуже жена каждый день доширами кормит, поэтому ни о чем другом котелок не варит. Человек в проект только пришел, а говорит по 1600 сливал Grin Я не знаю может конечно с памятью у человека туго, но мне все же кажется это просто сказочник, у которого корона с тыквы слетает постоянно. Товарищ знает одно - где находится кнопка бан в дискорде, и больше увы ничего. Хорошо одно, что этого быдлана научили без мата в дискорде общаться. Видно родители такие же что и он сам, если привить воспитание не смогли.



а ты все продолжаешь свою убогую жизнь проецировать на других и ныть у каждого столба Cheesy Если ты со старта "пампал" cидел  это не значит что кроме тебя никто не добывал и не наливал тебе великому трейдеру сомов Cheesy  влошился ты в проект на хаях - смирись, соберись и перестань ныть как сопливая мокрощелка, тошно твои вопли уже видеть везде.

Так я не пишу не тебе! Что ты везде свой нос суешь? Вот когда тебя спросят, тогда и выскажешь свое мнение псина. Ты бомжара не можешь купить ни одной монеты, приходишь, получая халявные ноды, и думаешь что что все вокруг одни лохи, только ты Дартаньян. Сейчас буду песню петь, лохов зазывать. Нужно же кому - то "впаривать" ноды. Мне кажется ничего у тебя не выйдет. Не найдешь ты столько лохов Grin Да еще раз скажу - если тебя не спрашивают - не суй свой нос в чужой разговор. Это я так, рассказываю тебе правила приличия. Похоже ты и не знал об их существовании. ОБКОМ называется. Тьфу... (вытирая ноги об смарчок).
SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 01:42:02 AM
 #212

На 99% уверен это скам!

Были сомнения? Cheesy Не скам, а скамищеееееGrin
Radooga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:50:57 AM
 #213

Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 22, 2019, 12:39:15 PM
 #214

Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.


тут даже не из-за личной неприязни, а банально из-за отсутствия элементарных знаний математики и неудачных попыток пройти тест на проверку уровня IQ, существо купившее монеты на пампе, поддержав волну хайпующих хомяков и больше ничего иного - сразу после предсказуемого и даже НЕМИНУЕМОГО падения цены на монету, которая отстрелялась на HighROI мастернод, следом за которым 100% всегда идет слив десятка колхозных нод + премайна (обвинять девов, за то что они сливают премайн на хаях сотнями-тыщями монет, когда на дне столько же профита будет достигнуто при сливе сотнями тысяч, а то и миллионами монет - крайне тупо, но это существо также не довольно) и следовательно дамп.
Но существо не привыкло к такому развороту избушки, сказки в детстве правильные ему не читали, т.к. детство началось видимо уже со свинки пепы и прочих инструментов для деградации, от чего мозги сухие и не способны к логическим умозаключениям..
Так вот это существо чтобы ЗАКРЕПИТЬ свой и без того конченый профит, зайдя на курсе @1600Sat выплёскивает свою желчь вместе с монетами по курсу 60-100 сатош, агитируя всех и вся лить скорее монеты, топить курс ниже, а то его бедного обидели он "иксов не увидел, поезд ушел, курс днище, девы дебилы, новостей нет" и т.д.
Это не медвежья услуга это обиженный тупорылый мальчик который придумал хитрую схему обогащения, а она почему-то (ВНЕЗАПНО)  не сработала, но виноват не он, а все кто помешал его схеме и не купил его купленное на хаях добрище с иксами для него Cheesy

SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:31:59 PM
 #215

Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.


Безосновательно? Вы читаете между строк, или читаете то, что хотите прочитать? Я говорю о том у разрабов было 80% премайна. Было дано слово держать планку 200. Они же и начали его лить. Когда курс дошел до 200 убрали свою стенку. Как вы думаете доверия у сообщества прибавилось? Далее прибежали не уважаемые товарищи типа этого сопляка постом выше, которые утверждают что мне продавали по 1600, хотя сами ни одной монеты на бирже не приобрели. Пусть им разрабы подарили 100 нод, которые нигде не указанаы ( не сомневаюсь что с них льется на бирже). Дошираку и прочим обкомам был дан указ привлекать новых хомяков. Ведь и разрабам нужно слить, и этим заработать. Какие аргументы приводит обком, кидая всех рез разбора в бан? Это называется сообщество? Оно должно состоять из обкома? Или все же другие участники тоже дожны иметь и высказывать свою точку зрения? Вы реально не видите что происходит? И да, доширак монет по 1600 я покупал немного, основная часть была намайнена. А если бы ты был майнером, никогда бы не предложил переход на пос)) А знаешь почему? Потому что ты изнутри гнилая, лживая натура, думающая только о своей выгоде. Ты из себя пытаешься показать того, кем ты не являешься. Что ты сделал для развития монеты? Думаю будет интересно это узнать. А так хочется халявы, правда? Причем ни копейки не вложив, ни в материальном, ни в плане развития. Я понимаю что халяву любят все, но с таким отношением думаю халявы тебе не видать.

И да, уважаемый обком! Хватит тут пилить новые аккаунты! Думаю не все, но большинство людей уже поняли кто пишет с новых аккаунтов =), и надеюсь большинство сделало вывод о монете. А вы продолжайте играть в одни ворота, и главное, баньте всех побольше. Считаю, что пока у проекта такие оборотни как доширак - проект обречен.
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 22, 2019, 09:15:54 PM
Last edit: January 22, 2019, 09:41:21 PM by fosograf
 #216

Чот мне кажется что вы безосновательно, лишь из-за личной неприязни к одному-двум человекам из команды устроили тут флудомарафон. Монета помоему весьма стоящая, а вы флуд-скам, а аргументов не приводите. Если вы при этом еще и держите какое-то количество монет, то вы себе медвежью услугу делаете господа.


Безосновательно? Вы читаете между строк, или читаете то, что хотите прочитать? Я говорю о том у разрабов было 80% премайна. Было дано слово держать планку 200. Они же и начали его лить. Когда курс дошел до 200 убрали свою стенку. Как вы думаете доверия у сообщества прибавилось? Далее прибежали не уважаемые товарищи типа этого сопляка постом выше, которые утверждают что мне продавали по 1600, хотя сами ни одной монеты на бирже не приобрели. Пусть им разрабы подарили 100 нод, которые нигде не указанаы ( не сомневаюсь что с них льется на бирже). Дошираку и прочим обкомам был дан указ привлекать новых хомяков. Ведь и разрабам нужно слить, и этим заработать. Какие аргументы приводит обком, кидая всех рез разбора в бан? Это называется сообщество? Оно должно состоять из обкома? Или все же другие участники тоже дожны иметь и высказывать свою точку зрения? Вы реально не видите что происходит? И да, доширак монет по 1600 я покупал немного, основная часть была намайнена. А если бы ты был майнером, никогда бы не предложил переход на пос)) А знаешь почему? Потому что ты изнутри гнилая, лживая натура, думающая только о своей выгоде. Ты из себя пытаешься показать того, кем ты не являешься. Что ты сделал для развития монеты? Думаю будет интересно это узнать. А так хочется халявы, правда? Причем ни копейки не вложив, ни в материальном, ни в плане развития. Я понимаю что халяву любят все, но с таким отношением думаю халявы тебе не видать.

И да, уважаемый обком! Хватит тут пилить новые аккаунты! Думаю не все, но большинство людей уже поняли кто пишет с новых аккаунтов =), и надеюсь большинство сделало вывод о монете. А вы продолжайте играть в одни ворота, и главное, баньте всех побольше. Считаю, что пока у проекта такие оборотни как доширак - проект обречен.

во-первых, доширак тут только ты, смирись бедолага.
во-вторых копать я ее начал со второго или 3-го дня после старта, все что было смайнено слил на хаях, потому что любой здравомыслящий человек понимал на тот момент что это планка, которую повторить редко кому удается впоследствии, а прыжки вниз начнутся именно оттуда - начался слив. Дальше я также откупался на 200-250 и чутка "барыжил", ПРОДОЛЖАЯ майнить. Но даже с самого старта предлагал свою помощь и идеи ГЕНСЕКу не требуя каких-либо поощрений, таже идея инстант-шаред нод сервиса, листинг на геко-подобных платформах и т.д. Подробности своего вклада в этот и многие другие проекты - адекватному и уважаемому человеку с радостью могу поведать, а такому конченому соплежую смысла что-либо доказывать или объяснять понту нет - ты обижен и обозлен на то что тебе реальность нассала в розовые очки.
в-третьих - идея расширить обком и напихать им по 10 нод пришла ГЕНСЕКу в голову уже когда и планки были сорваны и курс внизу был, сделано это было по крайней мере для делегирования модерации и поддержки в дискорде позитивного фона, вполне здраво имхо и тут халявой это мог назвать лишь ты, т.к. тебя жаба за эти 100$ (а по курсу это больше не стоит) душит - тыб 100% все слил к хренам мгновенно и радостный сидел жрал своё любимо блюдо в заварном стаканчике. На сколько я могу судить из обкома все холдят ноды и никто ничего не льет - тут тоже только ты отличился, закупив ноды на хаях льешь с них отрыжку по 20 копеек лишь бы хлебушек в дошик помокать было вечерком...
в-четвертых ты каждый раз называешь разные цифры как Шпак из знаменитого фильма, теперь у тебя 3 портсигара импортных средь бела дня увели, 80% премайна у девов.. хотябы калькулятор изучил ради приличия, прежде чем всю это бредятину нести - там кнопки полезные есть. Например: Total supply = 100kk, смайнено (нинзя-ланчем, бесспорно, но это и не нонсенс, а довольно частая практика - того же ворона взять, который отрыл до старта столько, что до бинанса за 200btc долезть хватило) 5.5кк премайна = 5.5кк из 100кк это 80%? тебя учительница математики в окно из класса выгоняла вниз головой?  
в-пятых ты, вероятно это все не осознаешь в очередной раз, но твоё нытье ваще никак не влияет на ход развития или смерти монеты, это только твои сопли, которые в тебе не держатся и которые читать уже всем тошно ибо ты ведешь себя и визуализируешь как вонючий бомжара обосраный без штанов посредине улицы.

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 02:50:29 PM
 #217

На 99% уверен это скам!

Были сомнения? Cheesy Не скам, а скамищеееееGrin
Хотел бы узнать.а почему скам? они обманули кого то? или еще что? а какие проекты считаете не скамом? наверное вся жизнь это скам,так как не крути все равно кто то живет лучше.
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
January 25, 2019, 01:04:13 PM
 #218

Сегодня в дискорде.
Quote
ГЕНСЕКСегодня в 15:58
@everyone
Приветствую, Товарищи!
Переход  на другой блокчейн с технологией PoS скорее всего немного задержится и к 100.000 блоку можем не успеть все тщательно подготовить. Мы не хотим делать все на скорую руку,  так, чтобы потом появилось множество проблем и глюков. Сейчас наши разработчики проводят все возможные стресс-тесты для стабильного стакинга и работы мастернод, как только все отладки будут завершены - мы объявим точный блок перехода и подробные ТТХ новой сети вместе с подробной инструкцией по переносу монет на новый блокчейн.
Всем спасибо за терпение, вместе мы сила!

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 04:01:43 PM
 #219

Сегодня в дискорде.
Quote
ГЕНСЕКСегодня в 15:58
@everyone
Приветствую, Товарищи!
Переход  на другой блокчейн с технологией PoS скорее всего немного задержится и к 100.000 блоку можем не успеть все тщательно подготовить. Мы не хотим делать все на скорую руку,  так, чтобы потом появилось множество проблем и глюков. Сейчас наши разработчики проводят все возможные стресс-тесты для стабильного стакинга и работы мастернод, как только все отладки будут завершены - мы объявим точный блок перехода и подробные ТТХ новой сети вместе с подробной инструкцией по переносу монет на новый блокчейн.
Всем спасибо за терпение, вместе мы сила!
Хорошие новости,и не надо спешить чем потом попу рвать переделывая,а так ток кролики да любители запустить на биржу да слить и по шаблону сл.проект лепить.
trossminingpool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 06:31:19 PM
 #220

http://cpumining.zapto.org/

Now offering COM, VECO, Yenten, Elicoin, Noir, Bellcoin and Cryply !
Dedicated ports!
Low Diff stratum!
Stable Pool

Code:
cpuminer-sse2.exe -a yescryptR32 -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6346 -u Soyuzcoin wallet -p c=COM -t 4 (diff 0.1)


Other pool coins!

Code:
cpuminer-sse2.exe -a yespower -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6344 -u VECO WALLET -p c=VECO -t 4 (diff 0.1) 
Code:
cpuminer-sse2.exe -a yescryptR16 -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6337 -u YENTEN WALLET -p c=YTN -t 4 (diff 0.5)
Code:
cpuminer-sse2.exe -a yescryptR16 -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6334 -u ELICOIN WALLET -p c=ELI -t 4 (diff 0.1) 
Code:
cpuminer-sse2.exe -a lyra2z330 -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:5634 -u NOIR WALLET -p c=NOR -t 4 (diff 0.005) 
Code:
cpuminer-sse2.exe -a yespower -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6241 -u BELLCOIN WALLET -p c=BELL -t4  (diff 0.1) 
Code:
cpuminer-sse2.exe -a yespower -o stratum+tcp://cpumining.zapto.org:6345 -u CRYPLY WALLET -p c=CRP  -t4 (diff 0.1) 

DISCORD
https://discord.gg/AtPzmxC
POOL
http://cpumining.zapto.org/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!