Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:53:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшие игроки и рынок!  (Read 3003 times)
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
February 09, 2019, 08:59:08 PM
 #101

Они постоянно завоевывают новые територии, скажем так. Например Huobi Russia открыта в России, для привлечения большей группы людей. Binance дальше предлагает разного роду фишки как для новичков, так и для опытных трейдеров. Так что, кто то готовится маштабно покорять вершины, и пытается максиммум народу вытеснить.
Не вытеснить а наоборот привлечь как можно больше народу.Вы же противоречите своим словам.Киты(хотя для меня это абстрактное понятие) потому как я их не видел а только слышал что такие существуют,будут тихо сидеть пока не начнутся какие-то конкретные сдвиги на рынке.Ну вот представьте ситуацию-у вас 1000 биткоинов,курс стал 30 000$.Вы будете его продавать весь?Нет конечно.Потому что это в первую очередь не будет выгодно Вам.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672396
Reply with quote  #2

1714672396
Report to moderator
1714672396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672396
Reply with quote  #2

1714672396
Report to moderator
1714672396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672396
Reply with quote  #2

1714672396
Report to moderator
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 09:05:29 PM
 #102

Страшно даже представить влияние больших криптовалютных кошельков Wink Wink Думаю что они могут почти все в этом мире.

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 10:11:01 PM
 #103

Что-то крупные игроки не спешат возвращаться на рынок. Меня это немножко смущает, потому что мне казалось, что конец 2018 года будет началом роста.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 10, 2019, 07:03:05 AM
 #104

Что-то крупные игроки не спешат возвращаться на рынок. Меня это немножко смущает, потому что мне казалось, что конец 2018 года будет началом роста.
Многим казалось что к концу 2018 года ситуация на рынке поменяется. Настал уже 2019 год и ситуация особо не поменялось, будем надеется на то что в этом году, по крайне мере к концу года будут какие то существенны изменения на рынке  и долгожданный рост рынка.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 09:48:57 AM
 #105

На то они и крупные игроки что делают все тихо для получения большей выгоды. Поэтому и неясно когда они планируют возвращаться.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 10, 2019, 12:35:41 PM
 #106

Крупных игроков большинство не знает и никогда не узнает лицо, так как во-первых деньги любят тишину, а во-вторых так проще манипулировать. Когда надо проще накупить информационных голов и создать соответствующий шум.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 11, 2019, 09:53:12 AM
 #107

Крупных игроков большинство не знает и никогда не узнает лицо, так как во-первых деньги любят тишину, а во-вторых так проще манипулировать. Когда надо проще накупить информационных голов и создать соответствующий шум.
Когда был хайп, вспомнить только сколько новостей лилось по поводу рынка и битка и сколько достаточно известных личностей постоянно говорили про рынок и все почему? Потому что им за это платили, вот и все. Редко кто говорил со своей точки зрения о Битке и его возможностях.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 12, 2019, 04:16:30 PM
 #108

Что-то крупные игроки не спешат возвращаться на рынок. Меня это немножко смущает, потому что мне казалось, что конец 2018 года будет началом роста.

Крупные игроки никогда и не покидали это трынок, то что на этих кошельках нет движения битков, совсем не означает, что они лежат мертвым грузом и не работают  Wink Они выступают в качестве залога на торгах фондовых бирж. И то что вам не заметно, что они даже при таком рынке делают миллионы, так это потому что вы не знаете, как и куда смотреть.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 13, 2019, 12:50:33 PM
 #109

Да крупные игроки ведут свои, иногда, не чистые игры, запускают фейковые новость обрушивают курс биткоина, а тем самым закупаются на внебиржах и порой даже незаконно тарятся биткоином, но что говорить если сейчас так качает рынок, а что будет с приходом реальных китов - институционалов, они конечно подтолкнут цену вверх, ну а затем смогут дережировать рынком в свою пользу.
есть мнение, что киты не торгуют на биржах, для того чтобы не раскачивать рынок, для купли-продажи проводят приватные сделки. Поэтому может быть значение китов переоценивают.

Попросту многие не понимают кто такие киты или крупные игроки и по какой то непонятной причине считают, что это какой то дядя миллиардер сидит и за ниточки дергает, а все совсем наоборот! Крупные игроки - это банки фонды и различные компании, которые целой командой торгуют и например если надо в моменте подвинуть рынок, то это делается всем коллективом!

Даже в любых фильмах это показано, что даже если у кого то есть миллионы, он всего лишь трейдер и в то же время множество книг написано, теми кто сам играл и слил миллионы!

Даже когда трейдер добивается колоссальных успехов, он организовывает свой фонд, компанию, набирает трейдеров, дает им в управление капитал и в бой, как новый крупный игрок!
Все это образны и собирательные название типо крупные игроки и киты на этом рынке или на обычном рынке,понятно что это не сидят школьники с большим количеством битков и делают что хотят. Хотя делать что хотят они вполне могут с такими деньгами, но явно им в одиночку это все не выгодно.

Тут немного не согласен, крупные игроки не могут делать, что хотят, это принесло бы им минус, но они могут толкать в моменте рынок в одну или другую сторону используя свои средства и средства толпы, но у них есть проблема в том, что крупный игрок не один!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 13, 2019, 01:01:23 PM
 #110

Сколько ещё осталось гоксовских битков слить, кто знает? В прошлом году слили на триста с лишним миллионов, если ещё и в этом сливать будут по рынку, то до следующего года ловить нечего будет, альты за биткоином валится будут.
Хотя учитывая текущую цену, могут и подождать со сливом, если у них время терпит, иначе цену совсем укатают.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 13, 2019, 01:35:04 PM
 #111

Сколько ещё осталось гоксовских битков слить, кто знает? В прошлом году слили на триста с лишним миллионов, если ещё и в этом сливать будут по рынку, то до следующего года ловить нечего будет, альты за биткоином валится будут.
Хотя учитывая текущую цену, могут и подождать со сливом, если у них время терпит, иначе цену совсем укатают.
А их разве на биржах сливают ? Разве аукционы не проводят вне бирж по поводу их продажи ? Вроде же раньше так делали насколько я помню. Мне кажется что эти продажи не могут сильно повлиять на цену биткоина, в общем масштабе это же не настолько серьезно, разве нет ?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 13, 2019, 01:36:50 PM
 #112

Крупных игроков большинство не знает и никогда не узнает лицо, так как во-первых деньги любят тишину, а во-вторых так проще манипулировать. Когда надо проще накупить информационных голов и создать соответствующий шум.
Возможно вы и правы, такие люди или группы людей предпочитают оставаться в тени, да бы можно было манипулировать с особым спокойствием! Но рано или поздно все скрытое становится явным!
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 13, 2019, 02:02:08 PM
 #113

Крупные игроки , сегодня , не могут повлиять на падающий тренд крипторынка, пропампить отдельно крипту да, а развернуть не хватит ресурсов, нужен свежий капитал и новые инвесторы
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 02:06:39 PM
 #114

Крупных игроков большинство не знает и никогда не узнает лицо, так как во-первых деньги любят тишину, а во-вторых так проще манипулировать. Когда надо проще накупить информационных голов и создать соответствующий шум.
Возможно вы и правы, такие люди или группы людей предпочитают оставаться в тени, да бы можно было манипулировать с особым спокойствием! Но рано или поздно все скрытое становится явным!

Что правда то правда. Все тайное всегда становится явным, это такой закон, однако наказание за свои нечестные действия почему -то те кто эти действия совершал почти никогда не несет. О чем бы ни шла речь - обычно все сходит с рук тем кто совершенно нарушения, особенно если они массовые.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 13, 2019, 02:12:59 PM
 #115

Сколько ещё осталось гоксовских битков слить, кто знает? В прошлом году слили на триста с лишним миллионов, если ещё и в этом сливать будут по рынку, то до следующего года ловить нечего будет, альты за биткоином валится будут.
Хотя учитывая текущую цену, могут и подождать со сливом, если у них время терпит, иначе цену совсем укатают.
А их разве на биржах сливают ? Разве аукционы не проводят вне бирж по поводу их продажи ? Вроде же раньше так делали насколько я помню. Мне кажется что эти продажи не могут сильно повлиять на цену биткоина, в общем масштабе это же не настолько серьезно, разве нет ?
Если верить этой статье то на биржах как раз и сливают, а конкретно через японскую биржу BitPoint.
Хотя конкурсному управляющему неоднократно в прошлом году предлагали воспользоваться внебиржевыми площадками и на этом форуме много постов было на эту тему.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 09:29:58 PM
 #116

Ещё они не пришли, а вот когда будет принят этф только тогда могут прийти крупные игроки на рынок, и только они смогут сделать так что рынок пойдёт вверх.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 10:35:37 AM
 #117

Ещё они не пришли, а вот когда будет принят этф только тогда могут прийти крупные игроки на рынок, и только они смогут сделать так что рынок пойдёт вверх.
Они и без этого могут зайти на рынок, просто, на мой взгляд, не хотят этого делать, потому что рынок очень слаб и непредсказуем

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 16, 2019, 10:56:33 AM
 #118

Ещё они не пришли, а вот когда будет принят этф только тогда могут прийти крупные игроки на рынок, и только они смогут сделать так что рынок пойдёт вверх.
Они и без этого могут зайти на рынок, просто, на мой взгляд, не хотят этого делать, потому что рынок очень слаб и непредсказуем

Из-за того что рынок не регулируем. Я не представляю себе чтоб крупный фонд вкидует сотни миллионов долларов инвесторов в нерегулируемый и высоко манипулятивный рынок.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 16, 2019, 11:43:48 AM
Last edit: August 11, 2020, 11:48:04 AM by Domain_THEME
 #119

Это работает немного не так. Крупные игроки как раз не боятся регуляторов, так как зачастую они действуют по одну сторону. И раз сейчас крупный фонд не заходит в игру, значит это попросту им выгодно, и регулятору в том числе.
Откуда такие убеждения что регуляторы и крупные игроки едят с одной миски? Ну если вы думаете что это происходит именно так то скорее ошибаетесь, у регуляторов совсем иная схема и иной вид работы. Это все миф что крупные игроки идут плеч о плеч с регуляторами.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 16, 2019, 12:25:07 PM
 #120

Ещё они не пришли, а вот когда будет принят этф только тогда могут прийти крупные игроки на рынок, и только они смогут сделать так что рынок пойдёт вверх.
Они и без этого могут зайти на рынок, просто, на мой взгляд, не хотят этого делать, потому что рынок очень слаб и непредсказуем

Из-за того что рынок не регулируем. Я не представляю себе чтоб крупный фонд вкидует сотни миллионов долларов инвесторов в нерегулируемый и высоко манипулятивный рынок.
Это работает немного не так. Крупные игроки как раз не боятся регуляторов, так как зачастую они действуют по одну сторону. И раз сейчас крупный фонд не заходит в игру, значит это попросту им выгодно, и регулятору в том числе.
Откуда такие убеждения что регуляторы и крупные игроки едят с одной миски? Ну если вы думаете что это происходит именно так то скорее ошибаетесь, у регуляторов совсем иная схема и иной вид работы. Это все миф что крупные игроки идут плеч о плеч с регуляторами.

Связь между ними есть. Потому что они крупные и оказывают влияние на финансовую систему. Регуялтору приходится искать понимание. Это ясно было видно как Трамп добивался возврата мощностей из Азии в США. В финансовой схеме такие связи тоже не редкость
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!