Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:42:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Война Bitcoin Cash ABC и SV  (Read 3069 times)
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 22, 2018, 12:30:38 AM
 #101

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
А я вот задавал себе вопрос: зачем такой геморой с форками и расделениями. Теперь понятно, почему  при тестировании таких говняных форков всегда идут сбои, а оказывается, что админы монет зарабатывают на лохах побольше. Чем больше форков, тем больше можно накрутить себе монет и продать их нам же.
Но каждый форк откусывает все меньше и меньше тех, кто готов его покупать. Продавать то всегда найдется кто, а вот с покупателями труднее. Так что не все так однозначно, форки были и будут, просто навар на них будет все меньше и меньше. Но лох то не мамонт Smiley
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 03:18:26 AM
 #102

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
А я вот задавал себе вопрос: зачем такой геморой с форками и расделениями. Теперь понятно, почему  при тестировании таких говняных форков всегда идут сбои, а оказывается, что админы монет зарабатывают на лохах побольше. Чем больше форков, тем больше можно накрутить себе монет и продать их нам же.
Но каждый форк откусывает все меньше и меньше тех, кто готов его покупать. Продавать то всегда найдется кто, а вот с покупателями труднее. Так что не все так однозначно, форки были и будут, просто навар на них будет все меньше и меньше. Но лох то не мамонт Smiley
всегда будут те кто согласятся покупать форки, тем более которые занимают выгодные позиции в топе криптовалют, а ещё если подогреть это хорошими новостями то и подавно

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 22, 2018, 10:28:59 AM
 #103

Сегодня ночью SV на несколько блоков выходил вперед, при том что выполненной работы было на 30% меньше, похоже что ребята из SV хитрее.
А я вот задавал себе вопрос: зачем такой геморой с форками и расделениями. Теперь понятно, почему  при тестировании таких говняных форков всегда идут сбои, а оказывается, что админы монет зарабатывают на лохах побольше. Чем больше форков, тем больше можно накрутить себе монет и продать их нам же.
Но каждый форк откусывает все меньше и меньше тех, кто готов его покупать. Продавать то всегда найдется кто, а вот с покупателями труднее. Так что не все так однозначно, форки были и будут, просто навар на них будет все меньше и меньше. Но лох то не мамонт Smiley
всегда будут те кто согласятся покупать форки, тем более которые занимают выгодные позиции в топе криптовалют, а ещё если подогреть это хорошими новостями то и подавно
да и к самому кешу в прошлом году было отношение так себе, но по волатильности он показал себя очень хорошо, т. е выгодно им заниматься,  как будет с его форками опять же время покажет.

DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
November 22, 2018, 11:58:55 AM
 #104

да и к самому кешу в прошлом году было отношение так себе, но по волатильности он показал себя очень хорошо, т. е выгодно им заниматься,  как будет с его форками опять же время покажет.

Люди которые хотят продать вам кеш, хотят получить от вас биткоины (либо фиат). Я считаю это неравноценный обмен.

Какой смысл менять стабильный актив с более чем десятилетней историей на непонятные скамо-форки, которые имеют убыточный майнинг и держатся на честном слове нескольких людей?

Цель у этих форков одна - впарить вам сомнительный актив в обмен на BTC. Как только они отобьют свои вложения в пиар этого актива - он им будет не особо нужен.


rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 24, 2018, 02:29:56 PM
 #105

мне интересно когда деньги у адептов фейк сатоши закончатся? шанс что он победит в этой войне против пулов и крупных фондов равен нулю даже если он сольет еще несколько тысяч битков из своих закром. вопрос только во времени когда вся эта структура просто рухнет.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 03:45:27 PM
 #106

у меня другой вопрос, зачем нужны вообще форки,почему в одном проекте не может быть двух веток, в эфире например масса команд и каждый занимается своим. а кэш все ломается.скоро начнут делать форки форков форков Grin
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 04:36:52 PM
 #107

у меня другой вопрос, зачем нужны вообще форки,почему в одном проекте не может быть двух веток, в эфире например масса команд и каждый занимается своим. а кэш все ломается.скоро начнут делать форки форков форков Grin
Так это уже смешно и вправду,скоро налепят их вагон и тележку,вот захочет человек купить бкеш,а тут бах и еще две монеты и он пока розбереться что брать  они еще на форкают.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 04:47:34 PM
 #108

у меня другой вопрос, зачем нужны вообще форки,почему в одном проекте не может быть двух веток, в эфире например масса команд и каждый занимается своим. а кэш все ломается.скоро начнут делать форки форков форков Grin
Так это уже смешно и вправду,скоро налепят их вагон и тележку,вот захочет человек купить бкеш,а тут бах и еще две монеты и он пока розбереться что брать  они еще на форкают.
Мне уже сложно назвать это форками, хотя технически, это естественно форк. Мужики просто делают бабки из воздуха, чувствую доиграются они с этим, главное чтобы не утянули никого за собой.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 04:56:42 PM
 #109

Я как раньше больше не ведусь на эти форки, ничего специально под них не докупаю - ажиотаж уж прошёл, пытаются ещё что то раздуть непонятное и все в сговоре всего скорей.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 24, 2018, 04:59:05 PM
 #110

Из-за этого форка развязалась война майнинговая, и рынок обвалился не в последнюю очередь именно в связи с этим. Я бы людям, которые такую войну развязал из-за глупости, не доверил и копейки своей.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 24, 2018, 05:00:14 PM
Merited by chimk (1)
 #111

Из-за этого форка развязалась война майнинговая, и рынок обвалился не в последнюю очередь именно в связи с этим. Я бы людям, которые такую войну развязал из-за глупости, не доверил и копейки своей.

Так они и заплатили своими битками за электричество, чтобы поддерживать убыточный майнинг своих монет. Представьте себе, сколько денег они потеряли и еще продолжают терять из-за слабоумия и амбиций. Да, рынку плохо, но вот таких деятелей вычищает в первую очередь.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 24, 2018, 05:02:38 PM
Merited by chimk (1)
 #112

Из-за этого форка развязалась война майнинговая, и рынок обвалился не в последнюю очередь именно в связи с этим. Я бы людям, которые такую войну развязал из-за глупости, не доверил и копейки своей.

Так они и заплатили своими битками за электричество, чтобы поддерживать убыточный майнинг своих монет. Представьте себе, сколько денег они потеряли и еще продолжают терять из-за слабоумия и амбиций. Да, рынку плохо, но вот таких деятелей вычищает в первую очередь.

С учетом того, что вообще-то майнингом бикэша занимался только битмейн на условно-бесплатном оборудовании (уверен, что туда спихнули весь неликвид со склада, чтобы поддерживать видимость жизни), то сейчас дела этой компании очевидно очень плохи. В принципе я буду только рад, если они разорятся - на хайпе собрали кучу денег, технологию не развивали, заставили людей покупать свою дурацкую монету для заказов.

ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
November 24, 2018, 05:29:08 PM
 #113

Очень жаль, что из-за разногласий команды они потеряли очень большую часть своей капитализации, разошлись бы по-тихому
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
November 24, 2018, 08:08:40 PM
 #114

Из-за этого форка развязалась война майнинговая, и рынок обвалился не в последнюю очередь именно в связи с этим. Я бы людям, которые такую войну развязал из-за глупости, не доверил и копейки своей.

Так они и заплатили своими битками за электричество, чтобы поддерживать убыточный майнинг своих монет. Представьте себе, сколько денег они потеряли и еще продолжают терять из-за слабоумия и амбиций. Да, рынку плохо, но вот таких деятелей вычищает в первую очередь.
я бы не стал верить что они теряют деньги сейчас, это очень хитрые люди которые будут делать вид что все плохо а на самом деле возможно все идет по их плану, не верю я что они все это начали чтобы нести такие большие убытки.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 24, 2018, 08:16:29 PM
 #115

Из-за этого форка развязалась война майнинговая, и рынок обвалился не в последнюю очередь именно в связи с этим. Я бы людям, которые такую войну развязал из-за глупости, не доверил и копейки своей.

Так они и заплатили своими битками за электричество, чтобы поддерживать убыточный майнинг своих монет. Представьте себе, сколько денег они потеряли и еще продолжают терять из-за слабоумия и амбиций. Да, рынку плохо, но вот таких деятелей вычищает в первую очередь.
я бы не стал верить что они теряют деньги сейчас, это очень хитрые люди которые будут делать вид что все плохо а на самом деле возможно все идет по их плану, не верю я что они все это начали чтобы нести такие большие убытки.

Они совершенно точно теряют деньги. Просто предполагалось, что капитализация монет в сумме будет больше, чем исходной монеты, на это был весь расчет. Но война спутала все планы. Не стоит думать, что там везде очень умные люди. Некоторые из них просто намайнили много монет, когда они были дешевыми, и теперь не знают, как от них избавиться. Приходится делать вид, что работают.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
November 24, 2018, 09:31:37 PM
Last edit: November 24, 2018, 09:43:56 PM by amaclin1
 #116

Ну что я хочу вам сказать?
Во-первых, смотрим https://cash.coin.dance/
Что видим кроме фиги? Падение хэшрейта BitcoinABC за последние несколько часов
Потом идем сюда: https://blockdozer.com/blocks
Что видим (опять же кроме фиги)?
То что пул BTC.COM перестал майнить блоки сети BitcoinABC
И наконец смотрим курс обычного биткойна
Он летит в пропасть https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd

Я на 100% не уверен, но все очень похоже на атаку-51 на оригинальную Биткойн-сеть

Update: кажется еще не майнит BTC.TOP тоже. В общем, трудно понять кто отвалился.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 09:40:17 PM
 #117

Да, действительно там творится что-то непонятное с этими монетами. А ведь по сути, это просто игры спекулянтов и манипуляторов и не более

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 24, 2018, 11:38:17 PM
 #118

Я бы выбрала SV, он очень хорошо пока себя, приорирет в сети, поддержка сообщества, я думаю его будут гнать на луну, чтобы завоевать поддержку всех майнеров.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 25, 2018, 12:05:58 AM
 #119

Мне уже сложно назвать это форками, хотя технически, это естественно форк. Мужики просто делают бабки из воздуха, чувствую доиграются они с этим, главное чтобы не утянули никого за собой.
Они уже это успешно сделали - утянули весь рынок за собой в пропасть, развязав войну майнеров. Затем просто последовала цепная реакция, а потом паник сейл, который неизбежно бывает при резком падении актива. Как долго теперь рынок будет выбираться от 3 тысяч на прежние позиции?
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 25, 2018, 02:24:10 AM
 #120

да и к самому кешу в прошлом году было отношение так себе, но по волатильности он показал себя очень хорошо, т. е выгодно им заниматься,  как будет с его форками опять же время покажет.

Люди которые хотят продать вам кеш, хотят получить от вас биткоины (либо фиат). Я считаю это неравноценный обмен.

Какой смысл менять стабильный актив с более чем десятилетней историей на непонятные скамо-форки, которые имеют убыточный майнинг и держатся на честном слове нескольких людей?

Цель у этих форков одна - впарить вам сомнительный актив в обмен на BTC. Как только они отобьют свои вложения в пиар этого актива - он им будет не особо нужен.


Ну само собой-у них это первоочередная задача,какими бы благими намерениями не прикрывались.
А задача одна как была так и будет-дробить и дробить биток,чтобы больше выкачать себе-вот собственно и ццель и план и хитрая стратегия,а кто этого не понимает-тот набирает шиткоинов и ждет чуда годами.
Всё парень-тебя уже побрили ,свое они уже взяли -а ты сиди дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!