Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:31:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Война Bitcoin Cash ABC и SV  (Read 3069 times)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 25, 2018, 06:39:23 AM
 #201

Мощно сегодня кэш пролили.
Возможно текущий слив кэша на фоне новости о сокращении bitmain'ом 50% своих сотрудников.
https://happycoin.club/bitmain-sokrashhaet-50-sotrudnikov/
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 25, 2018, 07:16:25 AM
 #202

Мощно сегодня кэш пролили.
Возможно текущий слив кэша на фоне новости о сокращении bitmain'ом 50% своих сотрудников.
https://happycoin.club/bitmain-sokrashhaet-50-sotrudnikov/
Рынок ушол на корекцию, а каша была одна из самых перепроданных на этот момент, вот и имеем такой результат.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 25, 2018, 07:50:58 AM
 #203

Мощно сегодня кэш пролили.
Возможно текущий слив кэша на фоне новости о сокращении bitmain'ом 50% своих сотрудников.
https://happycoin.club/bitmain-sokrashhaet-50-sotrudnikov/
Рынок ушол на корекцию, а каша была одна из самых перепроданных на этот момент, вот и имеем такой результат.

возможно имели ввиду перекуплен? abc не был в перекупленном диапазоне к битку. RSI вчера был в районе 60, у эфира был значимо выше.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 25, 2018, 01:29:21 PM
 #204

Мощно сегодня кэш пролили.
Возможно текущий слив кэша на фоне новости о сокращении bitmain'ом 50% своих сотрудников.
https://happycoin.club/bitmain-sokrashhaet-50-sotrudnikov/
Рынок ушол на корекцию, а каша была одна из самых перепроданных на этот момент, вот и имеем такой результат.

возможно имели ввиду перекуплен? abc не был в перекупленном диапазоне к битку. RSI вчера был в районе 60, у эфира был значимо выше.
Всё верно, опечатка. У эфира вроде ивент скоро, так что и выше 100 можно увидеть будет легко, а каша фуфло впареное не пойми на чем. ИМХО. Правды всё равно не узнаем.
И если смотреть от 0.02btc то корекция не составила даже 50%.

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
December 26, 2018, 12:39:22 AM
 #205

если форки продолжаться не думаю,что это хорошо скажется на всей индустрии криптовалют в целом,доверии очень хрупкая штука,а с такими потрясениями ну такое
Разве эта вакханалия когда-то заканчивалась?Smiley Как клепали форки, так и продолжают. Просто вот в течение года особенный фетиш был на названия со словом Биткоин. А суть-то не меняется от этого.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 227


HODL


View Profile
April 17, 2019, 05:03:29 AM
 #206

В своё время над криптовалютой верге совершили успешную атаку 51%.
https://bitgid.com/ekosistema-verge-stala-zhertvoj-ataki-51/     
И что ,эта крипта умерла? Нет, живее всех живых. С битком, думаю, будет ещё сложнее провернуть это и результат будет ещё бледнее если вообще что - то кому - то удастся украсть. По - моему, последствия атаки 51 на оригинальный биткойн сильно преувеличены.

Вы масштабы не сравнивайте у этих двух монет. Последствия атаки на биткоин - компрометация всей сети. Всего, что вообще у кого-то хранится. Поэтому, если кому-то это удастся, это может подорвать доверие к крипте навсегда.
не будет никакой атаки. они прекрасно знают что будут за это схвачены и отхуячены.


Время показало, что ты был прав
Sv гонят теперь ссаными тряпками отовсюду Grin Grin Grin

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 17, 2019, 07:04:00 AM
 #207

я вообще не поддерживаю форки которые потем раздают новые монеты как по мне это мошенничество,ноесли выберать между двумя этим то св это провал
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 22, 2019, 07:27:00 AM
 #208

я вообще не поддерживаю форки которые потем раздают новые монеты как по мне это мошенничество,ноесли выберать между двумя этим то св это провал
согласен по моему форки это обычное зарабатывание денег, да и не вышло не чего хорошего из форка BitcoinCash SV, монету делистнули со многих бирж, и думаю что в дальнейшем её цена будет только падать.

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
April 22, 2019, 10:09:49 PM
 #209

я вообще не поддерживаю форки которые потем раздают новые монеты как по мне это мошенничество,ноесли выберать между двумя этим то св это провал
согласен по моему форки это обычное зарабатывание денег, да и не вышло не чего хорошего из форка BitcoinCash SV, монету делистнули со многих бирж, и думаю что в дальнейшем её цена будет только падать.
хоть и делистнули но на нем все равно объемов больше чем 20к бтц, не думаю что все крупные биржи делистнут его, так что не плохой способ выкупить сейчас дешевые монеты и сливунов а потом хорошенько его накачать. Тут же кроме бинанса еще биржи вроде как есть)
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 10:40:06 PM
 #210

Полагаю что этот вопрос можно уже потихоньку закрывать. SV проиграл ряд сражений и скорее всего войну вместе с ними, после того как большая часть криптосообщества от него отвернулась. Делистинг с львиной доли ведущих бирж тому подтверждение.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 23, 2019, 05:56:57 AM
 #211

мне кажется что в этой войне победителей не будет,св вродебы хороше шел но получил под хвост от бирж,мне кажется партнерство и перелив в другой проект лучший вариант

Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
April 23, 2019, 06:31:16 AM
 #212

Полагаю что этот вопрос можно уже потихоньку закрывать. SV проиграл ряд сражений и скорее всего войну вместе с ними, после того как большая часть криптосообщества от него отвернулась. Делистинг с львиной доли ведущих бирж тому подтверждение.

В крипте не все так однозначно, монетка известная и запросто какой нибудь кит может скупить все на самом дне и потом пропампить в нужный для себя момент времени. Этот сценарий постоянно отрабатывают тут и будут продолжать пользоваться им. Для запуска ракеты на зеленом рынке топлива надо немного, самое главное - громкие заголовки в криптоСМИ и агрессивная реклама какого нибудь события.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2019, 11:26:43 AM
 #213

Полагаю что этот вопрос можно уже потихоньку закрывать. SV проиграл ряд сражений и скорее всего войну вместе с ними, после того как большая часть криптосообщества от него отвернулась. Делистинг с львиной доли ведущих бирж тому подтверждение.

В крипте не все так однозначно, монетка известная и запросто какой нибудь кит может скупить все на самом дне и потом пропампить в нужный для себя момент времени. Этот сценарий постоянно отрабатывают тут и будут продолжать пользоваться им. Для запуска ракеты на зеленом рынке топлива надо немного, самое главное - громкие заголовки в криптоСМИ и агрессивная реклама какого нибудь события.
Это наиболее вероятный сценарий. Вряд ли SV вот так просто лапки сложит. Заявят о каком - нибудь громком партнерстве и дело в шляпе, а потом... да мало ли что потом, не срослось да и все. киты не опускаются до объяснений) Зато хомякам на хаях раздадут монет полные карманы.

C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 04:12:49 PM
 #214

Наконец-то очнулся SV Grin
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 22, 2019, 05:05:13 AM
 #215

Очнулся после того как раз когда крейга райта признали создателем биткоина или просто присвоили ему право владение интеллектуальной собственностью, но мне кажется кто то подаст скоро новое право вновь начнётся суд и цена рухнет
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 11:13:03 AM
 #216

Очнулся после того как раз когда крейга райта признали создателем биткоина или просто присвоили ему право владение интеллектуальной собственностью, но мне кажется кто то подаст скоро новое право вновь начнётся суд и цена рухнет
Ну кроме него никто такими делами до этого не занимался и не занимается, а если начнут после него дёргаться, то будут выглядеть как раз таки мошенниками на его фоне Grin В таких делах как правило кто шустрее тот и победил  Grin
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
June 02, 2019, 10:39:27 AM
 #217

  А цена  тем временем подбирается к 200$ Grin
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 02, 2019, 11:45:51 AM
 #218

Да, SV так резко стартанул, что Стеллар и Кардано вывалились за пределы ТОП-10  Grin
Так скоро будет сформирован ТОП из сплошных форков битка  Shocked
Ещё одна причина покупать биток, чтобы нахаляву из воздуха насыпали монет, которые стоят по пару сотен долларов.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
June 02, 2019, 03:22:09 PM
 #219

Да, согласен, биток очень выгоден и её понятно как такие щитки форки получают такую популярность, дико...
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
June 02, 2019, 05:57:37 PM
 #220

Да, согласен, биток очень выгоден и её понятно как такие щитки форки получают такую популярность, дико...
Цена конечно сейчас удивляет на 2 эти монеты, если сложить то получим больше 600 дол. Это достаточно большая капитализация)


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!