Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:13:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Инструкция как получить Bitcoin Cash SV fork (BCHSV)  (Read 20568 times)
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 17, 2018, 11:56:36 PM
Last edit: November 18, 2018, 12:22:02 PM by FontSeli
Merited by chimk (2), UniversityCoin (2), Symmetrick (2), esmanthra (2), diks (1), The0ldl_lser (1), xenon131 (1), cr0ssfa1th (1)
 #1

У меня на балансе было немного BCH и в связи с недавно произошедшим хард форком Bitcoin Cash, я озадачился как получить новые монеты на свой баланс.
В английском разделе форума я нашёл отличную инструкцию и с разрешения её автора BitcoinReseller опубликую здесь на нее перевод.
Итак, начнем:

Автор заметил, что многие люди не знают как получить их BCHSV (Bitcoin Cash SV fork), которые были созданы в ходе Хард Форка BCH, произошедшего 15 ноября в в 19:40 по Москве, а также что делать с новыми монетами.

Прежде всего, автор инструкции объясняет, что произошло после Хард Форк:
- Оригинальные Bitcoin Cash (BCH) монеты теперь называются BCHABC потому что они принадлежат Блокчейну (ABC);
- Новый созданный Блокчейн создал новую монету под названием BCHSV, потому что она принадлежит к новому созданному Блокчейну (SV Chain).

Теперь многие пользователи продают Старые или Новые монеты, для себя автор решил продать новую созданную монету, которая называется BCHSV.
Далее он объясняет здесь шаг за шагом, как получить и продать свои новые монеты BCHSV, а также как обменять их на оригинальные монеты BCH (теперь называемые BCHABC) или на BTC или на любую другую монету.

Это то, что автор сделал для своего баланса, и он объясняет, как это происходит.
Автор будет использовать пустой кошелек в качестве примера в его инструкции.

Первый шаг: Убедитесь что у вас есть BCHSV на дату хард форка

Посетите эту страницу (Blockchair):

https://blockchair.com/

Напишите адрес вашего кошелька, чтобы узнать, сколько Bitcoin Cash было доступно на нем до даты хард форка (15 ноября).


Нажмите на Поиск (search), и вы увидите 2 результата. один для Bitcoin и другой для Bitcoin Cash.


Вы должны быть уверены, что последнее поступление (Last seen receiving) было до даты 15 ноября, иначе на вашем кошельке не будет монет BCHSV.

В приведенном примере:
Последнее поступление: 2018-09-12 07:12
Баланс: 0,00000000 BCH

Последнее поступление было 12 сентября, это до даты Хард Форка (15 ноября), поэтому на нем должны быть монеты BCHSV.
На приведенном примере кошелек кажется пустым, потому что автор инструкции уже отозвал BCH и продал свои монеты BCHSV.

Второй шаг: Получение Bitcoin Cash SV на ваш баланс

Вам понадобится любой Bitcoin Cash кошелек, который поддерживает новую цепочку SV, автор темы использовал Electron cash кошелек, чтобы получить свой баланс SV. Вы можете использовать любой другой кошелек для Bitcoin Cash SV.

Вы можете скачать Electron cash кошелек по следующей ссылке:
https://electroncash.org/


Запустите Electron cash, он попросит вас создать новый bitcoin cash кошелек и куда его сохранить.
вы можете сохранить путь по умолчанию и нажать «Далее» ('Next').



у вас спросят какой кошелек вы хотите создать.
Вы можете сохранить все по умолчанию, выбрать «Стандартный кошелек» ('Standard wallet') и нажать «Далее» ('Next').
у вас спросят еще раз, хотите ли вы импортировать секретную фразу от старого кошелька или создать новую, лучше создать новую.
Выбирайте «Создать новую секретную фразу» ('Create new seed') и жмите «Далее» ('Next').





Теперь вы должны сохранить свою секретную фразу из 12 слов в надежном месте (лучше распечатайте или запишите на бумаге), и далее вас попросят ввести их для подтверждения.
Введите эти 12 слов на следующем экране для подтверждения, и ваш кошелек будет создан.



Последнее действие - установите пароль для нового кошелька.
Введите хороший пароль и подтвердите его, затем нажмите «Далее» ('Next').



Вы должны увидеть, что ваш новый кошелек пуст, с пустой историей (History).
Вы можете просмотреть историю (History), отправить (Send), получить (Receive).
В примере автора темы некоторые транзакции присутствуют, они сделаны до того, как он написал эту инструкцию. Не обращайте на них внимание.



Чтобы импортировать свой Bitcoin Cash SV кошелек адрес и перевести средства в ваше приложение кошелька Electron cash, вам понадобится приватный ключ, который является таким же, что и оригинальный Bitcoin Cash кошелек.
Если у вас нет приватного ключа для вашего кошелька с биткойнами, вы должны обратиться к своему поставщику услуг кошелька с вопросом, как получить приватный ключ для него.
Теперь, имея приватный ключ для вашего кошелька BCHSV, такой же что и для bitcoin cash, вы должны считать / импортировать его в Electron cash кошелек.
Нажмите «Кошелек» (Wallet) > «Закрытые ключи» (Private Keys) > «Импортировать» (или «Свап») Import (or Sweep)



Введите приватный ключ от своего bitcoin cash кошелька и нажмите «Импорт» (Import).



Если ваш кошелек имеет много входов, может потребоваться от нескольких секунд до 1 минуты, пока он не завершит перенос баланса по каждому заданию на свап (обмен).
Приложение Elecrton cash передает 100 входов максимум за свап.
Если ваш кошелек имеет более 100 входов (например, 400 входов), вам нужно будет свапать его (вводить тот же приватный ключ) 3 или 4 раза, чтобы перенести на него все средства.
Вам нужно будет дождаться подтверждения транзакции платежа для каждого свапа.

После свапа кошелька вы получите подтверждающее сообщение с суммой, которая зачисляется на ваш кошелек.
Нажмите «Трансляция» (Broadcast), чтобы подтвердить это.



Появится новое подтверждение с идентификатором транзакции, нажмите ok.



Теперь вы можете увидеть, новый платеж получен в ваш bitcoin cash кошелек во вкладке Receive, если вы его свапали (Sweep), или историю транзакций (History), если вы импортировали (Import).



Подождите, пока он получит одно подтверждение, по крайней мере, по заданию на свап (Sweep case), и не требуется ждать подтверждение для импорта адреса (Import).
Теперь вы можете отправить BCHSV на биржу HitBTC, если хотите обменять его на Bitcoins или BCHABC (оригинальный Bitcoin Cash).
Но прежде чем мы это сделаем, мы должны убедиться, что мы работаем в блокчейне SV.

Третий шаг: переключаемся на блокчейн SV

Теперь вы должны переключить свой кошелек на блокчейн SV, чтобы это сделать, вы должны выбрать другой сервер во вкладке сети.



По ссылке указан список серверов блокчейна SV:
https://1209k.com/bitcoin-eye/ele.php?chain=bchsv

Вот ссылка на документ для всех серверов, подобранных с указанием типа ABC / SV (если необходимо):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xFthIiIG1lUBczGwUinazBzjRinuRmCi9h_xfUSAjZM/edit#gid=1024691911

В примере автора инструкции, используется этот сервер для блокчейна SV:
electrumx-sv.1209k.com
вы можете найти его на первой ссылке, в списке серверов сети SV. Далее щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите «Использовать как сервер» ('Use as server').



Подождите несколько секунд, пока красный шар не станет зеленым, теперь ваш кошелек подключен к блокчейну SV.
Если этот сервер не работает у вас, вы можете использовать любой другой сервер, принадлежащий блокчейну SV.

Последний шаг: Обмен Bitcoin Cash SV (BCHSV) на Bitcoin (BTC) или оригинальный Bitcoin Cash (BCHABC)

Автор инструкции использовал биржу hitbtc.com для того чтобы продать или обменять BCHSV

Вы можете создать учетную запись на hitbtc по этой ссылке:
https://hitbtc.com/signupapp

Зарегистрируйтесь, и подтвердите учетную запись, далее нажмите вкладку «Аккаунт» (Account), чтобы увидеть ваш баланс счета и зачислить монеты на ваш кошелек Bitcoin Cash SV на сайте HitBTC.
Напишите «bch» в поле поиска, чтобы быстрее найти все разновидности кошельков Bitcoin Cash.



Скопируйте адрес кошелька Bitcoin Cash SV для зачисления (deposit) монет.



Важно: убедитесь, что вы делаете зачисление монет Bitcoin Cash SV (BCHSV), а не классических Bitcoin Cash или BCHABC. Иначе зачисляемые вами монеты могут быть потеряны.
Тем не менее, HitBTC сделал недавно одинаковые адреса для зачисления всех типов Bitcoin Cash, поэтому, если вы ошибетесь с типом отправки Bitcoin Cash, монеты все же зачислят на ваш аккаунт, но лучше не ошибаться.

Опять открывайте Electron Cash кошелек и отправляйте BCHSV на адрес вашего кошелька Bitcoin Cash SV на сайте HitBTC.



Подождите, пока ваше зачисление будет подтверждено на бирже HitBTC.



Вы можете увидеть, когда зачисление будет подтвержден на панели «Отложенные депозиты» (Pending Deposits) на странице «Аккаунт» (Account) на сайте hitbtc.
Для зачисления ваших монет необходимо 6 подтверждений. Вы можете увидеть, сколько подтверждений произведено для вашего зачисления в меню Последние транзакции (Latest transactions).

После того, как зачисление монет подтверждено, они отобразятся на вашем кошельке Bitcoin Cash SV  на hitbtc. Теперь вы можете продать их за Биткоины.

Чтобы продать свои монеты Bitcoin Cash SV за Биткоины, нажмите «Перечислить» (Transfer) рядом с вашим балансом BCHSV.
Вы должны переместить всю доступную сумму монет (баланс) BCHSV в торговый счет (Trade Account).



Ваши монеты BCHSV будет перемещены на торговый счет (Trade Account), и теперь они готовы для торговли и продажи за Биткоины.
Нажмите на название «BCHSV Bitcoin Cash SV», чтобы открыть страницу торговли вашими монетами.

На странице торговли, вы сможете купить BCHSV или продать BCHSV. Если вы собираетесь продать ваши монеты, то используйте панель Sell BCHSV.



Введите доступное к продаже количество монет BCHSV на вашем торговом счете, выберите подходящую для вас цену, и вы увидите, сколько Биткоинов вы получите при продаже.
Нажмите «Sell Limit», и ваши монеты BCHSV теперь преобразуются в Биткоины.

Вернитесь на страницу «Аккаунт» (Account) и вы увидите свои Биткойны в разделе «Торговый счет» (Trade Account).
Переместите (Transfer) их с «Торговый счет» (Trade Account) на «Главная учетная запись» (Main Account), и теперь вы можете вывести с биржи свои "бесплатные" Биткойны на свой биткойн-кошелек.



Удачи всем, наслаждайтесь вознаграждением за дополнительные монеты.
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________
П.С. Я буду рад если помог кому либо своим переводом пошаговой инструкции.

Автор инструкции дал согласие на перевод, при условии, что я сохраню под инструкцией его подпись с указанием кошелька для перечисления благодарностей за его работу.
Я выполняю его просьбу:

Если вы нашли эту тему полезной, вы можете отблагодарить автора инструкции BitcoinReseller пожертвованиями за время, которое он потратил, чтобы написать её.
Bitcoin and Bitcoin Cash пожертвования можно перечислять на один кошелек:
1ab3REU5L2x23oHqZWbCxPvZFyBFnfid5
1714940003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940003
Reply with quote  #2

1714940003
Report to moderator
1714940003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940003
Reply with quote  #2

1714940003
Report to moderator
1714940003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940003
Reply with quote  #2

1714940003
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940003
Reply with quote  #2

1714940003
Report to moderator
Ben Shedly
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 18, 2018, 10:35:10 AM
 #2

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 10:51:27 AM
 #3

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?
Вы не правы. Все ваши монеты остались вашими. Ведь приватный ключ только у вас есть.
Ben Shedly
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 18, 2018, 10:57:01 AM
 #4

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?
Вы не правы. Все ваши монеты остались вашими. Ведь приватный ключ только у вас есть.

В том то и дело, приватного ключа нет. И тп не выдает.

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 11:09:33 AM
 #5

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?
Вы не правы. Все ваши монеты остались вашими. Ведь приватный ключ только у вас есть.

В том то и дело, приватного ключа нет. И тп не выдает.

Ну тогда сложно сказать. Вы ж знали о грядущем форке, масса инфы была, кто будет поддерживать, кто не будет. Сид фраза есть если, восстановите свой кошель по ней в другом кошеле, где будет доступ к приватнику. Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.
Ben Shedly
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 10

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 18, 2018, 11:36:55 AM
 #6

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?
Вы не правы. Все ваши монеты остались вашими. Ведь приватный ключ только у вас есть.

В том то и дело, приватного ключа нет. И тп не выдает.

Ну тогда сложно сказать. Вы ж знали о грядущем форке, масса инфы была, кто будет поддерживать, кто не будет. Сид фраза есть если, восстановите свой кошель по ней в другом кошеле, где будет доступ к приватнику. Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

Да какой там ключ, это грубо говоря как кошелек биржи. Вы можете у админов биржи попросить приватный ключ от кошелька?
Забыл я про этот форк, монет всяких разных хватает. Запью водой.
Спасибо что идеи предлагаете.

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 11:40:17 AM
 #7

Спасибо за полезную тему. Я вспомнил что у меня было несколько Биткоинкешей, однако хранились они на мультикошельке и походу мои BCHSV получили владельцы кошелька.

Может будут идеи как их получить?
Вы не правы. Все ваши монеты остались вашими. Ведь приватный ключ только у вас есть.

В том то и дело, приватного ключа нет. И тп не выдает.

Ну тогда сложно сказать. Вы ж знали о грядущем форке, масса инфы была, кто будет поддерживать, кто не будет. Сид фраза есть если, восстановите свой кошель по ней в другом кошеле, где будет доступ к приватнику. Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

Да какой там ключ, это грубо говоря как кошелек биржи. Вы можете у админов биржи попросить приватный ключ от кошелька?
Забыл я про этот форк, монет всяких разных хватает. Запью водой.
Спасибо что идеи предлагаете.
Если это Коинпайментс или типа него, то просто забейте, монеты сохранятся, в минусе точно не останетесь, Судьба SV весьма сомнительна.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 18, 2018, 11:42:36 AM
Merited by chimk (2)
 #8

Использовать сокращатели ссылок - дурной тон! За ними может быть что угодно, даже мелварь. Расово правильный криптан на такую ссылку не нажмет. А скорее всего просто закроет страницу

FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 18, 2018, 11:52:48 AM
 #9

Использовать сокращатели ссылок - дурной тон! За ними может быть что угодно, даже мелварь. Расово правильный криптан на такую ссылку не нажмет. А скорее всего просто закроет страницу

Ссылки были все мною проверены, ничего за ними не обнаружил вредного, поэтому я решил все оставить как и у автора англоязычной инструкции.
У меня второй системой Убунта стоит, если я в чем-то сомневаюсь, то проверяю там.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 18, 2018, 12:00:11 PM
 #10

Использовать сокращатели ссылок - дурной тон! За ними может быть что угодно, даже мелварь. Расово правильный криптан на такую ссылку не нажмет. А скорее всего просто закроет страницу

Ссылки были все мною проверены, ничего за ними не обнаружил вредного, поэтому я решил все оставить как и у автора англоязычной инструкции.
У меня второй системой Убунта стоит, если я в чем-то сомневаюсь, то проверяю там.
у Вас-то понятно, а у остальных? Или мы все должны Вам верить только потому что Вы создали эту тему? Это же не группа вконтакте, ну ей богу, а форум гиков, безопасность для нас в приоритете (или уже нет?) Undecided С таким же успехом можно в банк просто отнести, какого хера тут вообще ошиваться тогда - все равно доверяете 3 стороне...это намного упростит жизнь, не нужны никакие инструкции будут

FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 18, 2018, 12:09:00 PM
 #11

Использовать сокращатели ссылок - дурной тон! За ними может быть что угодно, даже мелварь. Расово правильный криптан на такую ссылку не нажмет. А скорее всего просто закроет страницу

Ссылки были все мною проверены, ничего за ними не обнаружил вредного, поэтому я решил все оставить как и у автора англоязычной инструкции.
У меня второй системой Убунта стоит, если я в чем-то сомневаюсь, то проверяю там.
у Вас-то понятно, а у остальных? Или мы все должны Вам верить только потому что Вы создали эту тему? Это же не группа вконтакте, ну ей богу, а форум гиков, безопасность для нас в приоритете (или уже нет?) Undecided С таким же успехом можно в банк просто отнести, какого хера тут вообще ошиваться тогда - все равно доверяете 3 стороне...это намного упростит жизнь, не нужны никакие инструкции будут

Я принимаю вашу критику, ссылки продублирую без сокращений.
block_traders
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 12:18:11 PM
 #12

Quote
Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

но ведь можно продать только SV, и при это бывший оригинальный bch., ведь останеться ? 
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 18, 2018, 12:23:55 PM
 #13

Quote
Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

но ведь можно продать только SV, и при это бывший оригинальный bch., ведь останеться ? 

По этой инструкции автор продает только SV, но при желании вы можете продать и ABC по аналогичной процедуре с небольшими изменениями.
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 12:27:57 PM
 #14

Quote
Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

но ведь можно продать только SV, и при это бывший оригинальный bch., ведь останеться ? 

По этой инструкции автор продает только SV, но при желании вы можете продать и ABC по аналогичной процедуре с небольшими изменениями.
А после продажи SV Вы уверены, что останется ABC на балансе?
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 18, 2018, 12:44:17 PM
 #15

Quote
Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

но ведь можно продать только SV, и при это бывший оригинальный bch., ведь останеться ? 

По этой инструкции автор продает только SV, но при желании вы можете продать и ABC по аналогичной процедуре с небольшими изменениями.
А после продажи SV Вы уверены, что останется ABC на балансе?

Да, вы можете его проверить, как указано в самом начале инструкции.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 18, 2018, 06:26:20 PM
Last edit: November 18, 2018, 06:46:15 PM by The0ldl_lser
 #16


Я принимаю вашу критику, ссылки продублирую без сокращений.
Вот теперь ставлю мерит!

Спасибо. Надеюсь инструкция помогла вам.
Так-то я умею пользоваться форками, классическим способом с импортом приватных ключей с командной строки. А про вот этот механизм не знал, интересно почитать подробнее...
Quote
Если ваш кошелек имеет много входов, может потребоваться от нескольких секунд до 1 минуты, пока он не завершит перенос баланса по каждому заданию на свап (обмен).
Приложение Elecrton cash передает 100 входов максимум за свап.
Если ваш кошелек имеет более 100 входов (например, 400 входов), вам нужно будет свапать его (вводить тот же приватный ключ) 3 или 4 раза, чтобы перенести на него все средства.
Вам нужно будет дождаться подтверждения транзакции платежа для каждого свапа.

VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 06:41:27 PM
 #17

А куда переводить-то вообще в данный момент эти монеты?  Биржи их не принимают и не выводят временно.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 01:06:48 PM
 #18

Наверно глупый вопрос, а монеты уже просто спав идет или первоначальные монеты можно где то взять бесплатно для свапа.
BitcoinDoubleSpends
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 05:41:52 PM
 #19

У меня биткоинкеш лежит в кошельке BTC.com. Там я сохранил pdf файл с несколькими ключами (один из них называется Encrypted Primary Seed). Смогу ли я его проимпортировать? Эта инструкция подойдет в моем случае?
block_traders
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 05:55:02 PM
 #20

Quote
Но я бы не стал заморачиваться. SV ведь дешевле оригинального BCH, лучше обождите пока всё устаканится, видите же какой кИпишь на рынке из-за этого хардфорка.

но ведь можно продать только SV, и при это бывший оригинальный bch., ведь останеться ? 

По этой инструкции автор продает только SV, но при желании вы можете продать и ABC по аналогичной процедуре с небольшими изменениями.
получается можно сделать для SV, для ABC  и еще и оригинальный BCH останеться при этом ? так.?    просто смотрю на биржах сохранились все 3 тикета.  BCH  BCHABC  BCHSV и у каждого своя цена, торги идут, BCH открылся гепом недавно. после заморозки торгов.
а на некоторых биржах оригинальный BCH стал invalid symbol.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!