Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:43:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Брокеры - мошенники. Личный опыт.  (Read 428 times)
Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
November 18, 2018, 06:08:37 AM
Last edit: May 31, 2019, 03:42:45 PM by Airdrop85
Merited by GhostWithin (1)
 #1

Доброе время суток, дамы и господа. Этот топик хочу посвятить брокерам-мошенникам. Всех ниже перечисленных я отношу к категории мошенников исходя из своего личного опыта работы с ними. Видео которые я записывал качество не очень так как я не профессионал в этом деле. Но сделал их для того чтобы предостеречь людей от потери денег. Хочу предупредить верификация была мной пройдена везде до попытки вывода средств, бонусы никакие от них не брал.
10Brokers - это одни из самых наглых брокеров из моего опыта, после заявки на вывод они сами открывали рандомно сделки пока не обнулили счет. Итого - 120 евро. Множество людей пострадало от их рук, и очень крупные суммы они можно сказать в наглую забрали у людей.

https://youtu.be/kuQrPWjw6lo

Yardoption с этим брокером тоже были проблемы, причем не у меня одного, две недели я штурмовал их, и в конце концов средства были выведены. Но многие люди как я знаю так до сих пор и не получили своих выплат. Им добавили бонусы на счет, которые невозможно было отработать.

https://youtu.be/sLK_z-p37cU

Сryptobitup c этим брокером воюю больше двух месяцев, просто не выводят средства. Поддержка ссылается на аналитика, а он тупо молчит. Есть один вариант который в данный момент отрабатываю. В дальнейшем отпишу о результате, сумма вывода 100$
 
https://youtu.be/a83LWP-JQTw

Так что настоятельно прошу не иметь дело с данными брокерами.

Возможно кто-то сталкивался с подобными брокерами, пишите делитесь, чтобы люди не попадались на их уловки.
1714642999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642999
Reply with quote  #2

1714642999
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714642999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642999
Reply with quote  #2

1714642999
Report to moderator
1714642999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642999
Reply with quote  #2

1714642999
Report to moderator
1714642999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642999
Reply with quote  #2

1714642999
Report to moderator
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 18, 2018, 06:53:14 AM
 #2

Доброе время суток, дамы и господа. Этот топик хочу посвятить брокерам-мошенникам. Всех ниже перечисленных я отношу к категории мошенников исходя из своего личного опыта работы с ними. Видео которые я записывал качество не очень так как я не профессионал в этом деле. Но сделал их для того чтобы предостеречь людей от потери денег. Хочу предупредить верификация была мной пройдена везде до попытки вывода средств, бонусы никакие от них не брал.
10Brokers - это одни из самых наглых брокеров из моего опыта, после заявки на вывод они сами открывали рандомно сделки пока не обнулили счет. Итого - 120 евро. Множество людей пострадало от их рук, и очень крупные суммы они можно сказать в наглую забрали у людей.

https://youtu.be/kuQrPWjw6lo

Yardoption с этим брокером тоже были проблемы, причем не у меня одного, две недели я штурмовал их, и в конце концов средства были выведены. Но многие люди как я знаю так до сих пор и не получили своих выплат. Им добавили бонусы на счет, которые невозможно было отработать.

https://youtu.be/sLK_z-p37cU

Сryptobitup c этим брокером воюю больше двух месяцев, просто не выводят средства. Поддержка ссылается на аналитика, а он тупо молчит. Есть один вариант который в данный момент отрабатываю. В дальнейшем отпишу о результате, сумма вывода 100$
 
https://youtu.be/rfNP4_il4S0

Так что настоятельно прошу не иметь дело с данными брокерами.

Возможно кто-то сталкивался с подобными брокерами, пишите делитесь, чтобы люди не попадались на их уловки.
А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
November 18, 2018, 12:02:46 PM
 #3

Доброе время суток, дамы и господа. Этот топик хочу посвятить брокерам-мошенникам. Всех ниже перечисленных я отношу к категории мошенников исходя из своего личного опыта работы с ними.
А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Если вы не знаете, то торговля у брокера проходит по другому чем на биржах. Брокер предоставляет кредитное плечо, и дело не в том что я не умею торговать, а в мошеннической деятельности представленных брокеров. Вы походу не в курсе торговли.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 18, 2018, 12:43:28 PM
 #4

А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Если вы не знаете, то торговля у брокера проходит по другому чем на биржах. Брокер предоставляет кредитное плечо, и дело не в том что я не умею торговать, а в мошеннической деятельности представленных брокеров. Вы походу не в курсе торговли.

Он этого понимает, а чем ты делаешь у мошенников? "Кухни" совсем обнищали – уже по $100 отжимают. Cheesy
Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
November 18, 2018, 02:02:02 PM
 #5

А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Если вы не знаете, то торговля у брокера проходит по другому чем на биржах. Брокер предоставляет кредитное плечо, и дело не в том что я не умею торговать, а в мошеннической деятельности представленных брокеров. Вы походу не в курсе торговли.

Он этого понимает, а чем ты делаешь у мошенников? "Кухни" совсем обнищали – уже по $100 отжимают. Cheesy
Я создал топик, чтобы предупредить людей о возможном обмане со стороны брокеров, а не для обсуждения зачем я там.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 02:22:04 PM
 #6

За инфу респект конечно,но нафиг они нужны?в здравом уме человек не отдаст бабки дяде для торгов,нарисовать можно что угодно.Удачи в выводе денег обратно,надеюсь все отдадут.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 18, 2018, 08:35:19 PM
 #7

За инфу респект конечно,но нафиг они нужны?в здравом уме человек не отдаст бабки дяде для торгов,нарисовать можно что угодно.Удачи в выводе денег обратно,надеюсь все отдадут.
Такие умные люди,  на рынках срубают не плохие суммы,  если ты понимаешь рынок,  так что тут плохого взять кредитной плечо,  и заработать намного больше,  чем у тебя есть по факту
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
November 18, 2018, 10:46:24 PM
 #8

Подбирают санитары раненого солдата на носилки, без рук и ноги.
И он умирая, говорит им - братцы, передайте нашим- оказывается, если у гранаты вытащить чеку, она взрывается Grin

Нахер брокеров, нахер плечи.
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 01:01:32 AM
 #9

В принципе, давно известный факт - большинство брокеров мошенники, которые не желают делится кушем когда получают его...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2018, 07:51:55 AM
 #10

Доброе время суток, дамы и господа. Этот топик хочу посвятить брокерам-мошенникам. Всех ниже перечисленных я отношу к категории мошенников исходя из своего личного опыта работы с ними.
А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Если вы не знаете, то торговля у брокера проходит по другому чем на биржах. Брокер предоставляет кредитное плечо, и дело не в том что я не умею торговать, а в мошеннической деятельности представленных брокеров. Вы походу не в курсе торговли.
Биржи тоже предоставляют кредитное плечо, тот же битМЕКС, там аж х100 можно выставить (только хватит минут на 5). Не понимаю смысл в брокерах НА КРИПТЕ

Может быть там криптой можно пополнить, а торговать евро/усд, золотом и акциями?

Airdrop85 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
November 20, 2018, 09:09:05 AM
 #11

Доброе время суток, дамы и господа. Этот топик хочу посвятить брокерам-мошенникам. Всех ниже перечисленных я отношу к категории мошенников исходя из своего личного опыта работы с ними.
А смысл вообще в брокерах? Лучше самому изучать торговлю, либо инвестировать на года (1-3 года). Так что ребята вините только себя.
Если вы не знаете, то торговля у брокера проходит по другому чем на биржах. Брокер предоставляет кредитное плечо, и дело не в том что я не умею торговать, а в мошеннической деятельности представленных брокеров. Вы походу не в курсе торговли.
Биржи тоже предоставляют кредитное плечо, тот же битМЕКС, там аж х100 можно выставить (только хватит минут на 5). Не понимаю смысл в брокерах НА КРИПТЕ

Может быть там криптой можно пополнить, а торговать евро/усд, золотом и акциями?
В этих брокерах не только криптой можно торговать, но и форекс активами CFD контрактами много функциональные в общем.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
November 21, 2018, 10:37:13 PM
 #12

Ну так это обычные кухни, которых задача заманить к себе клиента и развести на депозит, а потом на слледующий и так до бесконечности, не стоит от них ждать какихто прибылей.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 22, 2018, 12:04:08 AM
 #13


В этих брокерах не только криптой можно торговать, но и форекс активами CFD контрактами много функциональные в общем.

в этих "брокерах" то вообще торгуешь ни чем ни криптой ни активами НИ ЧЕМ
ты конечно думаешь что торгуешь) а по факту ни чем) тобой перечислены только 3 но
будь в курсе того что "брокеров" не мошенников не существует в природе
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 22, 2018, 08:41:49 PM
 #14

а зачем нужны "брокеры", если биржи открыты для всех желающих? Если хотите с плечами, ну вам на битмекс, там, правда, кидают, но вам-то какая разница, брокер или биржа.

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 09:41:15 PM
 #15

В "ДУ" людям которых знаешь отдавать капитал как-то нет желания, не из-за недоверия, а тут каким-то брокерам. Рынок крипты итак суров, а такие действия крайне рискованны.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 05:14:28 AM
 #16

Самостоятельно торговать на BITMEX не вариант? обязательно кому-то доверять своё бабло, а потом бегать и уговаривать вернуть деньги?
fedosoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 09:33:02 AM
 #17

В "ДУ" людям которых знаешь отдавать капитал как-то нет желания, не из-за недоверия, а тут каким-то брокерам. Рынок крипты итак суров, а такие действия крайне рискованны.

ДУ вообще скользкая тема. Даже казалось бы на отработанных схемах на фонде, например, и то все сливают не смотря на ограничения... И на крипте наверное ДУ возможно только в рамках гражданского законодательства и ничего не вернешь с горе-трейдера
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 09:57:07 AM
 #18

ТС вы явно не там создали тему. Тут многие не могут отличить брокера от ДУ. Не говоря уж о понимании их существования.
Да и Вы тоже молодец-лезете на какие-то кухни. Вам нужно плечо с минимальными издержками? Идите на OKex.
Нужна гарантия безопасности? Идите к брокеру типа Финама или форекс клуба.
Остальным могу сказать, что ваши любимые биржи тоже не торгуют криптой, а тупо рисуют торговлю. Средства висят на холодных кошельках (у умных бирж), иначе взлом такой биржи приведет к потере всех средств (недавний пример с Mt. Gox напомнить?).
Сертифицированный брокер гарантирует защиту средств, но за безопасность приходится платить повышенную комиссию.
Konyng
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:48:22 AM
 #19

stanislavmg, добавлю также, что в случае чего деньги в крипте будет практически не вернуть, потому что операции с криптовалютой  не регулируются, нет как таковых законов. И они не отслеживаются, на то она и крипта. Так что либо торговать самим, либо быть готовыми потерять деньги, при любом раскаладе быть готовым потерять, скажу даже так. Я так прогорел, биржа схлопнулась, как правильно говорил stanislavmg, все там рисовалось. Даже в Mychargeback  обращался, но они сказали, раз перечисления были в крипте, то возврат невозможен.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
June 01, 2019, 07:53:38 AM
 #20

Брокеры вообще существа полезные. Просто наша мать-Россия переняла это с запада, но с заточкой под свой менталитет ведения бизнеса в то время. Вот у них и серая слава.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!