Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:37:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205191 times)
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
January 05, 2019, 11:07:03 PM
 #941

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
А для чего его разрабатывать?Будем смотреть по ситуации.Я лично пока не собираюсь продавать свои активы.И так в минусе сижу.В любом случае ждем роста и крупных игроков на рынке.По-другому возможности рынка мы вряд ли увидим.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 05, 2019, 11:28:29 PM
 #942

Думаю что 2019 год окажется хоть немножко лучше и интереснее чем прошлый год. По крайней мере хочется в это верить и логика говорит именно о росте
В чем же план будет отличаться от всех предшествующих? Купить крипты и ждать иксов, по-моему план у 90% людей был именно такой


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
January 06, 2019, 01:14:18 AM
 #943

Мы будем видеть, как разворачиваются все новые и новые сценарии, как манипуляторы, будут стремиться собрать побольше наших денег, думаю даже на основе сбора ботом частоты определенных слов с этого форума, можно понять как мыслят люди.

Дальше применить психологию толпы(через новостной фон) и опа можно скупать биток по 100 долларов.
Я по сотне битки брать точно не буду . Просто пока до сотни падать будет , уже по самое не хочу за куплюсь ) Но сотня кажется такой же фантастикой , как и миллион .
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 06, 2019, 01:42:45 AM
 #944

Если такой мировой лидер на криптовалютном рынке, как Huobi, расширяется, открывая свои филиалы по всей планете, вряд ли в этом новом году и в ближайшем будущем стоит ожидать каких-то отрицательных явлений. Один из таких филиалов на русскоязычном пространстве - Huobi Rossia - даже проводит баунти-кампанию, растянутую на полгода.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 06, 2019, 08:09:09 AM
 #945

Мы будем видеть, как разворачиваются все новые и новые сценарии, как манипуляторы, будут стремиться собрать побольше наших денег, думаю даже на основе сбора ботом частоты определенных слов с этого форума, можно понять как мыслят люди.

Дальше применить психологию толпы(через новостной фон) и опа можно скупать биток по 100 долларов.
Я по сотне битки брать точно не буду . Просто пока до сотни падать будет , уже по самое не хочу за куплюсь ) Но сотня кажется такой же фантастикой , как и миллион .

Хах, я так же писал и думал, когда он стоил 400, думал по 700 не буду брать, но докупал. А когда был 700, то по 1к точно не возьму. В итоге добирал и по 1800, сейчас не жалею совсем. По 10к и 20к так же будут откладывать часть зарплаты. Лучше так, чем на пенсию рассчитывать.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 06, 2019, 08:50:16 AM
 #946

Конечно , как и многие жду разворота крипторынка в обратную сторону, но для этого нужны свежие и инвестиции, вливания, следующий шаг за регуляторами.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 08:53:23 AM
 #947

Если такой мировой лидер на криптовалютном рынке, как Huobi, расширяется, открывая свои филиалы по всей планете, вряд ли в этом новом году и в ближайшем будущем стоит ожидать каких-то отрицательных явлений. Один из таких филиалов на русскоязычном пространстве - Huobi Rossia - даже проводит баунти-кампанию, растянутую на полгода.
А вам не кажется что баунти компания которая будет идти пол года, ну это как то очень долго выглядит. Я бы допустим хорошо подумал вступать в такие долгие компании,работу то предстоит проделать достаточно большую, а вот что будет с выплатами по окончанию баунти,неизвестно!
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:04:18 AM
 #948

Конечно , как и многие жду разворота крипторынка в обратную сторону, но для этого нужны свежие и инвестиции, вливания, следующий шаг за регуляторами.
Думаю регуляторы введут, когда рынок полностью восстановится, сейчас нужен рост, для того, чтобы пришли новые инвесторы и поднимали рынок дальше вверх

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 11:34:25 AM
 #949

Думаю что 2019 год окажется хоть немножко лучше и интереснее чем прошлый год. По крайней мере хочется в это верить и логика говорит именно о росте
В чем же план будет отличаться от всех предшествующих? Купить крипты и ждать иксов, по-моему план у 90% людей был именно такой
Да у всего рынка один и тот же план, то ли холд до роста рынка, то кто то еще и торгует немного и получает свои проценты. Кто что умеет тот и делает. Кто занялся изучением отдельных тем на рынке,технологий, кто думает о создании своих каналов и видео роликов, что в принципе тоже неплохо.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 11:45:11 AM
 #950

Странно было бы не надеяться на рост рынка, тем более, что период падения длится уже достаточно долго. Звезд с неба ждать не стоит, но и слишком пессимистичные настроения не нужны. А планы, как и всегда - заработать побольше.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
January 06, 2019, 02:24:14 PM
 #951

Конечно , как и многие жду разворота крипторынка в обратную сторону, но для этого нужны свежие и инвестиции, вливания, следующий шаг за регуляторами.
дело не в инвестициях и вливаниях а в разочаровании. два года проекты кормили завтраками, сотни баунти, десятки софткапов и хардкапов и лишь еденицы работающих проектов
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 02:37:49 PM
 #952

Я все свои средства заморозил в крипте и уже даже не надеюсь увидеть огромных иксов. Буду ждать хоть 10 лет пока возможно, что-то стрельнет, но в целом надежд сильных на криптовалюту нет.
Что-то очень пессимистично, я не думаю, что такая стратегия приведет вас к успеху в криптовалюте, займитесь чем-то другим, сейчас много различных идей как организовать себя в криптовалюте.

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
January 06, 2019, 03:17:39 PM
 #953

много альтов подходят к концу дорожной карты в 2019 году,поэтому жду много хороших новостей и очень много прострелов по альтам
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:38:04 PM
 #954

Лично мне хочется чтобы так и было, как вы написали : "бум и мы в шоколаде )". Главное, чтобы этому способствовали многие факторы. К примеру, долгожданный запуск etf
Главное верить и настраивать себя именно та такой исход событий, чем больше энтузиазма и веры, тем ближе мы к долгожданному успеху, я так считаю.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 03:41:57 PM
 #955

много альтов подходят к концу дорожной карты в 2019 году,поэтому жду много хороших новостей и очень много прострелов по альтам
Согласен с вами, скорее всего 2019 год, будет годом альтов и многие из топовых альтов начнут расти по крайней мере по отношению к битку жду роста, потому что возможно по отношению к фиату роста фактически не будет.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 06, 2019, 03:50:37 PM
 #956

ну как и у всех ,ждём когда всё пойдёт верх и снова биржа оживёт но а мы в свою очередь заживём , Cheesy в этом году я надеюсь что всё наладиться просто нужно ещё немного подождать .

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 03:55:41 PM
 #957

Лично мне хочется чтобы так и было, как вы написали : "бум и мы в шоколаде )". Главное, чтобы этому способствовали многие факторы. К примеру, долгожданный запуск etf
Главное верить и настраивать себя именно та такой исход событий, чем больше энтузиазма и веры, тем ближе мы к долгожданному успеху, я так считаю.
Согласен с вами, верить нужно. Но, думаю не стоит сидеть сложа руки, когда рынок подрастет, можно тщательно изучить 5-10 монет, чтобы инвестировал в них. Так же можно зарабатывать и на валатильности рынка, нужно трейдить, но опять взвешивания и изучая рынок.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 05:16:19 PM
 #958

много альтов подходят к концу дорожной карты в 2019 году,поэтому жду много хороших новостей и очень много прострелов по альтам
Только забыл добавить что несмотря на то что много альтов на финише своих дорожных карт 90% из них не идут как раз таки по времени нога в ногу со своими дорожными картами. Grin "Так что тут две стороны медали". Wink

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 06, 2019, 05:25:51 PM
 #959

риплы которые раздавали по форуму хотят выкупить по рынку и заменить на рип2

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 05:31:47 PM
Last edit: August 12, 2020, 05:01:15 AM by everton-1888
 #960

Только забыл добавить что несмотря на то что много альтов на финише своих дорожных карт 90% из них не идут как раз таки по времени нога в ногу со своими дорожными картами. Grin "Так что тут две стороны медали". Wink
я бы даже сказал не 90 процентов, а 99 процентов вообще отстают от дорожной карты, так что радоваться и надеяться что скорее многие проекты ка кто себя покажут я бы не стал и губу не раскатывал совсем. А просто на перспективу рассматривал некоторые проекты, в надежде на развитие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!