Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:37:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 08:49:13 AM
 #1

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.
1714945031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945031
Reply with quote  #2

1714945031
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 24, 2018, 09:05:15 AM
 #2

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2018, 09:05:31 AM
 #3

Если смотреть на топовые и самые ходовые монеты, биткоин и эфир, то обьемы по закупу там есть и довольно немалые, не знаю кто закупается киты или нет и что еще закупают не вдавалась в подробности, но явно по такой привлекательной цене стороной токены не обойдут

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 09:09:07 AM
 #4

До февраля можно вообще забыть про рост и какие либо движения в верх цен а потом можно будет думаю и что то увидеть перспективного БАККТ перенесли с 12 декабря на конец января так что просто ждем
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 09:19:21 AM
 #5

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

Не разбираюсь в этой инфе, не знаю как ее интерпретировать. Не может быть так что они с другого своего кошелька перекинули на основной? И выглядит как поступление и закуп.

Логика простая: если бы киты закупались, то цена шла бы вверх. Вывод: большинство китов сливают крипту. Некоторые покупают. Цена движется вниз следуя за большинством.
Ну мне так кажется.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 24, 2018, 09:19:33 AM
 #6

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 09:31:41 AM
 #7

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 24, 2018, 09:38:08 AM
Merited by chimk (1)
 #8

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


А Вы погуглите движение по самым большим кошелькам с btc и тогда Вам станет понятно,что крупные холдеры в основной массе сидят и не дергаются, а многие из кошельков даже пополнились btc. Вы видите только то,что Вам хотя показать. Кроме коинмаркета есть много мест где покупают и продают крипту, и данные оттуда не входят в отчет коинмаркеткап
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 24, 2018, 09:44:02 AM
 #9

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Как они закупаются вы с большей долей вероятности и не увидите это раз. продают -да, потому что большинство покупало по баксу-по 2 бакса или по 50 баксов . Для них и 5-6 тысяч это огромные проценты прибыли. + Они заработают еще больше на панических сливах перезакупившись снова в плюс.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 09:56:00 AM
 #10

Тоже этого не понимаю, зачем китам закупаться? Им наоборот нужно распродаваться, чтобы криптой владело больше людей и она получала большее распространение, а не аккумулировать  в своих руках все битки или др. монеты.

Вот-вот. Ну накопят они битка миллион, и еще будет таких же "китов" 20 штук. Что дальше? Кошельки будут наполнены под завязку, а ликвидности ноль. В этом нет никакого смысла, если только это не желание убить крипту теми, кому она поперек горла.
Для наибольшей устойчивости рынка нужно как раз чтобы биткоин был у каждого второго человека на земле.
Jonatanis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile WWW
November 24, 2018, 10:00:57 AM
 #11

Пока тут можно будет делать x10 за год~, мало кого будет интересовать устойчивость
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 24, 2018, 10:03:17 AM
 #12

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
Да бред не то слово. Какие киты? Где закупаются? Рынок в дикой просадке, а киты закупаются и закупаются. Сказки да и только, причем ни чем не подкрепленные. Да и самое главное, что капитализация в диком оттоке, а киты закупаются. Не верьте во всякую чушь, так как людей, вещающих такие новости уйма в сети.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 24, 2018, 10:21:13 AM
 #13

Если вас интересует данный вопрос , то поищите на ютубе информацию . Есть не мало качественных обзоров на данную тему , в которых разбирается движение битков по кошелькам .
И таки да , жирные кошельки , становятся только жирнее .
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 24, 2018, 10:37:42 AM
 #14

Кита давно начали закупаться , это для тех, кто ждёт входа институционалов. Они же не дураки, чтобы входить по 20к, 10 к. Когда можно за 4 - 5 купить , а то и меньше
Да и кстати, они покупают не на биржах, а по внебиржевым инструментам..это так к слову..

В этом году даже 10к - это почти не реально, потому что нет объективных причин для этого

В следующем мне тоже кажется хорошего ждать не приходиться
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 10:39:54 AM
 #15

Если вас интересует данный вопрос , то поищите на ютубе информацию . Есть не мало качественных обзоров на данную тему , в которых разбирается движение битков по кошелькам .
И таки да , жирные кошельки , становятся только жирнее .
Щас бы движение битков на Ютубе отслеживать)) Вообще, в телеге есть специальный бот, позволяющий отслеживать это.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 24, 2018, 10:57:34 AM
 #16

Кита давно начали закупаться , это для тех, кто ждёт входа институционалов. Они же не дураки, чтобы входить по 20к, 10 к. Когда можно за 4 - 5 купить , а то и меньше
Да и кстати, они покупают не на биржах, а по внебиржевым инструментам..это так к слову..

В этом году даже 10к - это почти не реально, потому что нет объективных причин для этого

В следующем мне тоже кажется хорошего ждать не приходиться
В этом похоже и 6к+ малореально. Опять нет коррекции после падения, уже три раза резко падали и с трудом держимся во флете - намеков на разворот никаких нет. А это скорее всего будет означать дальнейшее падение. И киты может и закупаются на какие-то там крупные кошельки (сам за ними не следил), но они же откуда-то и берут эти крупные суммы, а значит кто-то им их продает.
fvb
Member
**
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 13


View Profile
November 24, 2018, 11:03:41 AM
 #17

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Как они закупаются вы с большей долей вероятности и не увидите это раз. продают -да, потому что большинство покупало по баксу-по 2 бакса или по 50 баксов . Для них и 5-6 тысяч это огромные проценты прибыли. + Они заработают еще больше на панических сливах перезакупившись снова в плюс.
Согласен, они продают монеты купленные давно и перезакупаются. Думаю в следующем году, цена вернется к 7-8 тысячам.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 11:05:13 AM
 #18

Может и продаются, но в таком случае курс и будут продавливать вниз для откупа. Хотя это маловероятно. На ОТС объемы в три раза выше биржевых...
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
November 24, 2018, 11:25:16 AM
 #19

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Как они закупаются вы с большей долей вероятности и не увидите это раз. продают -да, потому что большинство покупало по баксу-по 2 бакса или по 50 баксов . Для них и 5-6 тысяч это огромные проценты прибыли. + Они заработают еще больше на панических сливах перезакупившись снова в плюс.
Согласен, они продают монеты купленные давно и перезакупаются. Думаю в следующем году, цена вернется к 7-8 тысячам.
Давайте согласимся с тем что киты в любом случае знают больше чем обычные пользователи крипты(по крайней мере мне так кажется).Какие новости весь год нас сопровождали?В основном только позитивные.Поэтому я уверен что именно сейчас складывается такакя тенденция при которой киты распродают свои монеты для того чтобы вызвать панику и после этого купить еще больше крипты.Вот я лично в этом просто уверен.Ждем разворота рынка.Возможно он и развернется через 1 год но возможно и весной.,,Крипто зима,, скорее всего нас ничем не удивит.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
November 24, 2018, 11:29:41 AM
 #20

У нас назревает какой-то обозреватель который будет отслеживать внебиржевые сделки , Блят% КАК  Huh . Вы наверное уже не один десяток раз читали про то что основные крупные сделки происходят отнюдь ни на биржах. А биржи лишь для отвода глаз Wink
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!