Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:53:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
March 19, 2019, 06:38:52 PM
 #1161

Доказательства что киты покупают это рост биткойна, ведь иначе это никак не объяснить, тем более на разных биржах разный курс и тем более оборот, так что я думаю следить за битком и всё будет ясно
Мне кажется, что сейчас киты и качают биткоин и на этих волнах сейчас и зарабатывают деньги, зачем сейчас им поднимать вверх биток, если есть заработок
Чем больше волатильность, тем больше можно зарабатывать. Тем более когда ты контролируешь объёмы монеты и можешь диктовать движение.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 19, 2019, 06:48:20 PM
 #1162

Доказательства что киты покупают это рост биткойна, ведь иначе это никак не объяснить, тем более на разных биржах разный курс и тем более оборот, так что я думаю следить за битком и всё будет ясно
Мне кажется, что сейчас киты и качают биткоин и на этих волнах сейчас и зарабатывают деньги, зачем сейчас им поднимать вверх биток, если есть заработок
Чем больше волатильность, тем больше можно зарабатывать. Тем более когда ты контролируешь объёмы монеты и можешь диктовать движение.

Чтобы диктовать движение достаточно иметь большое число денег, а не монеты. А так все делается ботами и пампят те монеты где меньше всего холдеров и ордеров

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 19, 2019, 07:24:16 PM
 #1163

А кто сказал вообще, что киты закупаются для того чтобы погнать рынок далеко вверх? Китам на их объемах, чтобы заработать достаточно небольших колебаний, которые они же сами своими объемами и создают.
Логика об этом говорит. Как раз из-за гигантских объёмов киты физически не могут зарабатывать на небольших колебаниях. Изменился курс на пятьсот баксов и все киты бросились сливать свои сотни тысяч битков, которые они долгие месяцы хомячили на внебиржевых площадках? Нафига, если можно работать по привычной схеме, которая уже обкатана и приносит космические иксы при минимальных телодвижениях. Конечно, они торгуют какие-то объёмы до запланированного пампа, но основные активы ждут своего часа.

Это не киты, это какие то трейдеры и скорее всего сидящие на фьючерсах с маржинальным плечом. Кит самый спокойный инвестор. Он поэтому и кит, что не делает нервных движений на 1-2% колебаниях рынка. Статитстика показывает что киты стали распродоваться только тогда когда btc и эфир были на своих максимумах в 2018 году.
Пипсовочниками называют таких трейдеров, хотя я встречал заявления что это вообще не трейдеры - что трейдеры входят в рынок с целью по тому же фибо и ждут неделями или месяцами и это конечно же не 1-2%. А пипсовать довольно просто и можно десятки или сотни сделок делать в течение дня и делают это скорее всего люди и боты на мелких объемах, но которых просто очень много. Китам конечно же это не нужно и они так никогда не будут делать.

Или это делают боты бирж, у большинства бирж реальный Дикий Запад. Никто их не контролирует, могут гонять ботов,накручивать обьем, и видят где стоят стопы. Бац Бац и ликвидаций на пару ммллионов, а ликвидация это чистая прибыль биржи, на ровном месте, без особых усилий
Понятно что боты могут быть от кого угодно, но самые лучшие боты точно у бирж - при прочих равных бот самой биржи провернет сделку, а не бот какого-то обычного пользователя Wink Сам понимаю что это лакомый кусок для любой биржи и что биржи всегда могут выступать неким арбитром в сделках, зарабатывая еще больше помимо комиссий.
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
March 19, 2019, 07:54:40 PM
 #1164

Да,есть такие подозрения.Всё вообще выглядит довольно странно.Думаю цены вырастут еще не скоро.Рынок пока еще будет жить,но если ничего не изменится,то не долго.Все всё сливают.Не понимаю,это для перезакупки или насовсем?)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 08:04:27 PM
 #1165

Да,есть такие подозрения.Всё вообще выглядит довольно странно.Думаю цены вырастут еще не скоро.Рынок пока еще будет жить,но если ничего не изменится,то не долго.Все всё сливают.Не понимаю,это для перезакупки или насовсем?)
Да кто его знает. Я думаю, что мы это не узнаем наперёд. Только по факту. Но всё равно хочется верить в лучшее и в то, что рынок криптовалюты ещё будет жить

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 19, 2019, 09:58:05 PM
 #1166

Да,есть такие подозрения.Всё вообще выглядит довольно странно.Думаю цены вырастут еще не скоро.Рынок пока еще будет жить,но если ничего не изменится,то не долго.Все всё сливают.Не понимаю,это для перезакупки или насовсем?)
Да кто его знает. Я думаю, что мы это не узнаем наперёд. Только по факту. Но всё равно хочется верить в лучшее и в то, что рынок криптовалюты ещё будет жить
У рынка ритмы свои есть. Естественно что будет он жить. Но время еще не прошло достаточно большое для того чтобы все эти позитивные прогнозы осуществились. Высокая волатильность - это конечно то что пугает многих и потери люди именно из-за нее имеют, потому эти фазы экстремумов переживаются очень остро трейдерами.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 20, 2019, 08:36:42 PM
 #1167

Сегодня всё так красиво позеленело, что волей-неволей задумываешься о том, что рынок криптовалюты может восстановиться. Возможно это и есть закупка китов сегодня

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 08:45:28 PM
 #1168

Придёт время и мы действительно увидим закупку китов. Но то, что происходит сейчас трудно таким назвать.  Это просто небольшой отскок после долгой коррекции

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 11:08:52 PM
 #1169

Придёт время и мы действительно увидим закупку китов. Но то, что происходит сейчас трудно таким назвать.  Это просто небольшой отскок после долгой коррекции
На самом деле киты уже давным давно закупаются, они начали это делать вероятно еще с осени прошлого года, специально дожимали биток низ чтобы слить его на 4000 и закупаться как можно дешевле им все это время, и будут продолжать закуп еще долго мне кажется.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 21, 2019, 11:53:19 AM
 #1170

Придёт время и мы действительно увидим закупку китов. Но то, что происходит сейчас трудно таким назвать.  Это просто небольшой отскок после долгой коррекции
Киты закупаются постоянно и сливают точно не все свои позиции. Вроде наконец-таки пробили 4к и пошли вверх после ряда тестирований этого уровня, вроде как это все же можно считать хорошим сигналом к росту. Если повезет то может дорастет до 5-6к.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 21, 2019, 11:59:07 AM
 #1171

Придёт время и мы действительно увидим закупку китов. Но то, что происходит сейчас трудно таким назвать.  Это просто небольшой отскок после долгой коррекции
Киты закупаются постоянно и сливают точно не все свои позиции. Вроде наконец-таки пробили 4к и пошли вверх после ряда тестирований этого уровня, вроде как это все же можно считать хорошим сигналом к росту. Если повезет то может дорастет до 5-6к.
Киты закупаются незаметно их задача нарастить позицию и не привлекать к себе внимание.
После того, когда они набрали нужный объём из много маленьких сделок.
Начинается рост курса или падения, по их инсайдерской информации или умелому манипулированию, потом они также постепенно выходят из сделки. Частями.

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 21, 2019, 12:17:17 PM
 #1172

киты закупаются,догоняют цена +500 и потом устраивают слив в -1к,после чего закупаются делая цену красивой и опять бреют тех кто скупляется на хаях Grin

Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 07:05:51 PM
 #1173

киты закупаются,догоняют цена +500 и потом устраивают слив в -1к,после чего закупаются делая цену красивой и опять бреют тех кто скупляется на хаях Grin
Это уже годами отработанная стратегия, очень много новичков, которые ещё не побывали в рядах хомяков, вот и покупают биток на росте
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 06:36:40 AM
 #1174

киты закупаются,догоняют цена +500 и потом устраивают слив в -1к,после чего закупаются делая цену красивой и опять бреют тех кто скупляется на хаях Grin
Это уже годами отработанная стратегия, очень много новичков, которые ещё не побывали в рядах хомяков, вот и покупают биток на росте
Со временем каждый из нас проходил это, и новичок пришедший тоже пройдет это в той или иной форме, поскольку это опыт и он дорогого стоит.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 24, 2019, 04:07:46 PM
 #1175

Если на таком рынке киты и закупаются, то думаю на краткосрок и при небольшом росте сразу же сливают свои монеты, пока что они не готовы поднимать рынок

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 04:29:31 PM
 #1176

По моему такое явление на рынке происходит регулярно. Но пока что мы можем наблюдать не интенсивную закупку. У них разработанная своя стратегия.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 24, 2019, 06:35:36 PM
 #1177

Если на таком рынке киты и закупаются, то думаю на краткосрок и при небольшом росте сразу же сливают свои монеты, пока что они не готовы поднимать рынок
Мне кажется, понятия кит и краткосрок существуют в параллельных реальностях. Чтобы набрать крупную позицию, нужно чтобы эту ликвидность кто-то обеспечил, ну и с разгрузкой такая же история.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 24, 2019, 07:24:18 PM
 #1178

Если на таком рынке киты и закупаются, то думаю на краткосрок и при небольшом росте сразу же сливают свои монеты, пока что они не готовы поднимать рынок
Из чего это такой вывод ? У китов способ мышления не такой как у обычных людей. У них если что - планы могут на десятилетие быть в наличии. С криптй конечно все непредсказуемо но тем не менее, так оно и есть, у них закуп может продолжаться годами если надо.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 07:30:12 PM
 #1179

Я думаю, что киты готовы выжидать по несколько лет. Это нам хочется увидеть рост рынка криптовалют в самое ближайшее время. Возможно киты уже и сделали некоторые закупки. Надеюсь что рынок ниже не пойдёт.

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 24, 2019, 09:27:23 PM
 #1180

Для закупа нужны какие-то основания, а сейчас трудно увидеть конец этого медвежьего рынка, хоть большинство и говорит, что скоро пойдем к 5-6к, на практике все может быть с точностью наоборот, возможно киты ждут, когда будет цена в районе 1500-2000.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!