Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:36:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
temp_macho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 11, 2019, 07:00:55 PM
 #1501

Да, закупаются. Или распродаются  Cheesy Криптовалютный кит переводит сумму BTC в 1 млрд долларов в один кошелек
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 11, 2019, 07:18:35 PM
 #1502

Какое вообще дело нам простым смертным до китов? Мы можем как-то повлиять на их решение? - нет, можем предугадать? - нет, можем с точность на 100% заработать во время работы китов? - нет. Так зачем вообще об этом думать, следуйте своей стратегии.

kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
September 11, 2019, 08:23:03 PM
 #1503

Вот именно, предугадать невозможно, и даже киты не знают на 100 %% куда и главное когда пойдет рынок, поэтому, следить конечно надо за всем , и за новостями и за движением на больших кошельках, и по хорошему бы за движением на кошельках бирж по интересующему инструменту, но тут и получается вы либо кит   и на вас работает хотя бы бригада человек 6 и каждый дает вам четкий анализ по тому каналу за который отвечает,либо один и следите за единственным инструментом, что в общем то не даст полной картины , и будут большие погрешности.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 11, 2019, 09:25:38 PM
 #1504

А считаю КИТЫ - это те кто удачно зашел на заре биткоина году в 2009 - 2010 м, когда биток стоил по 3 цента и сейчас у них на кошельках сосредоточено большая  часть актива. Вот ТОп 10 держателей к примеру https://crypto.temaretik.com/1467939804835220193/10-samyh-krupnyh-derzhatelej-bitkoinov/
ну так те кто тогда закупались битком сейчас и манипулируют рынком, если бы они их продавали по 10-100 баксов вряд ли мы увидели бы биток по 10-20к долларов, они держат десятки тысяч битков, могут за день опустить биток до 500 долларов.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 11, 2019, 11:14:12 PM
 #1505

На рынке всё сейчас очень не понятно.По этому мне сложно сказать закупаются ли сейчас киты.Думаю что если и закупают то очень осторожно и не большими частями.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 12, 2019, 04:47:34 AM
 #1506

Киты владеют всеми ресурсами планеты. И все эти деньги, крипта, банки, рынки, биржи им и на фиг не нужны. Вся эта хрень придумана для нас, мальков, где кто-то может быть и дорастет до пескарика или щучки, чтобы потом умничать в этой помойной яме.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 12, 2019, 08:52:42 AM
 #1507

На рынке всё сейчас очень не понятно.По этому мне сложно сказать закупаются ли сейчас киты.Думаю что если и закупают то очень осторожно и не большими частями.
Думаю крипто китов сейчас стало намного меньше нежели раньше, потому как все больше стран стараются дать законы как это все будет работать по закону и пока такие законы не в пользу популяризацию крипты работает а следовательно и ликвидности.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 12, 2019, 08:56:47 AM
 #1508

На рынке всё сейчас очень не понятно.По этому мне сложно сказать закупаются ли сейчас киты.Думаю что если и закупают то очень осторожно и не большими частями.
Думаю крипто китов сейчас стало намного меньше нежели раньше, потому как все больше стран стараются дать законы как это все будет работать по закону и пока такие законы не в пользу популяризацию крипты работает а следовательно и ликвидности.

Поверьте китов это не колышит, их и так немного и у них такие объемы, что они вряд ли с ними когда-то захотят расстаться, сидят на островах и потихоньку двигают курс. Не понятно чем они могут еще закупаться, кроме как увеличивать свой капитал или двигать его из одного актива в другой.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 12, 2019, 09:22:05 AM
 #1509

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание
Думаю китам альты тоже интересны на определенных отрезках, например когда Биткоин уже расти не сможет, то киты начнут переливаться в альты и уже по второму кругу там зарабатывать
Так у китов же денег овердохрена, и это они решают когда битку расти а когда падать. Если биток становится слишком тяжело тянуть вверх, то они его и начинают продавать и показывать крупные переводы битков на биржи которые фиксирует WhaleAlert, тем самым создавая дополнительную панику.
у китов свой план, и нам его разгадать довольно сложно, причем погода меняется постоянно, то регуляторы,то новые криптовалюты, то еще что, тут проще купить на долгосрок и не переживать
В принципе, 100%. Хоть и не может быть полной уверенности что биток будет расти в цене и покорять все новые высоты, но все же пока это так и уж если брать в долгосрок то только биток.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 12, 2019, 07:12:18 PM
 #1510

На рынке всё сейчас очень не понятно.По этому мне сложно сказать закупаются ли сейчас киты.Думаю что если и закупают то очень осторожно и не большими частями.
Думаю крипто китов сейчас стало намного меньше нежели раньше, потому как все больше стран стараются дать законы как это все будет работать по закону и пока такие законы не в пользу популяризацию крипты работает а следовательно и ликвидности.
Возможно с теоретической точки зрения  в этом есть какая то  логика, но если киты продали кому то. ТО кто это , который купил столько и он не боится законов. Те же киты только в профиль , ну или которым все равно, что там будет с законами, было бы бабло ликвидное.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2019, 07:35:24 PM
 #1511

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание
Думаю китам альты тоже интересны на определенных отрезках, например когда Биткоин уже расти не сможет, то киты начнут переливаться в альты и уже по второму кругу там зарабатывать
Так у китов же денег овердохрена, и это они решают когда битку расти а когда падать. Если биток становится слишком тяжело тянуть вверх, то они его и начинают продавать и показывать крупные переводы битков на биржи которые фиксирует WhaleAlert, тем самым создавая дополнительную панику.
у китов свой план, и нам его разгадать довольно сложно, причем погода меняется постоянно, то регуляторы,то новые криптовалюты, то еще что, тут проще купить на долгосрок и не переживать
В принципе, 100%. Хоть и не может быть полной уверенности что биток будет расти в цене и покорять все новые высоты, но все же пока это так и уж если брать в долгосрок то только биток.
Не вижу большого смыла покупать только один Биток, потому что очень много прибыли при его росте не получить, я бы часть средств инвестировал в Биток, но остальную часть раскидал бы в альты

BankDex.io  / Decentralized Exchange
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
September 12, 2019, 07:39:13 PM
 #1512

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание
Думаю китам альты тоже интересны на определенных отрезках, например когда Биткоин уже расти не сможет, то киты начнут переливаться в альты и уже по второму кругу там зарабатывать
Так у китов же денег овердохрена, и это они решают когда битку расти а когда падать. Если биток становится слишком тяжело тянуть вверх, то они его и начинают продавать и показывать крупные переводы битков на биржи которые фиксирует WhaleAlert, тем самым создавая дополнительную панику.
у китов свой план, и нам его разгадать довольно сложно, причем погода меняется постоянно, то регуляторы,то новые криптовалюты, то еще что, тут проще купить на долгосрок и не переживать
В принципе, 100%. Хоть и не может быть полной уверенности что биток будет расти в цене и покорять все новые высоты, но все же пока это так и уж если брать в долгосрок то только биток.
Не вижу большого смыла покупать только один Биток, потому что очень много прибыли при его росте не получить, я бы часть средств инвестировал в Биток, но остальную часть раскидал бы в альты
так давай двигай курс, епт
сидят в жопе владельцы альтов, и не знают когда из нее вылезут (вылезем) а он собрался покупать!
купил АТОМ по 7 щас он по 3 - может мне еще докупить?

Из грязи в князи.....(С)
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 12, 2019, 08:17:18 PM
 #1513

Киты сейчас покупают Альткоини и будут это делать еще не долго, 1-2 месяца максимум. Думаю потом цены влетят в 5-10 раз.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 13, 2019, 07:34:19 AM
 #1514

На рынке всё сейчас очень не понятно.По этому мне сложно сказать закупаются ли сейчас киты.Думаю что если и закупают то очень осторожно и не большими частями.
Думаю крипто китов сейчас стало намного меньше нежели раньше, потому как все больше стран стараются дать законы как это все будет работать по закону и пока такие законы не в пользу популяризацию крипты работает а следовательно и ликвидности.
Возможно с теоретической точки зрения  в этом есть какая то  логика, но если киты продали кому то. ТО кто это , который купил столько и он не боится законов. Те же киты только в профиль , ну или которым все равно, что там будет с законами, было бы бабло ликвидное.
Мое виденье такое, что киты стали китами как раз тогда когда курс стал стремительно расти и некоторые из них начали продавать свои монеты толпе хомяков в три дорого дороже и потому сейчас все манипуляции с курсом делают меньшее количество китов нежели раньше.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 14, 2019, 08:28:16 AM
 #1515

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание
Думаю китам альты тоже интересны на определенных отрезках, например когда Биткоин уже расти не сможет, то киты начнут переливаться в альты и уже по второму кругу там зарабатывать
Так у китов же денег овердохрена, и это они решают когда битку расти а когда падать. Если биток становится слишком тяжело тянуть вверх, то они его и начинают продавать и показывать крупные переводы битков на биржи которые фиксирует WhaleAlert, тем самым создавая дополнительную панику.
у китов свой план, и нам его разгадать довольно сложно, причем погода меняется постоянно, то регуляторы,то новые криптовалюты, то еще что, тут проще купить на долгосрок и не переживать
В принципе, 100%. Хоть и не может быть полной уверенности что биток будет расти в цене и покорять все новые высоты, но все же пока это так и уж если брать в долгосрок то только биток.
Не вижу большого смыла покупать только один Биток, потому что очень много прибыли при его росте не получить, я бы часть средств инвестировал в Биток, но остальную часть раскидал бы в альты
Биток постоянно доказывает что он был и будет №1 (во всяком случае в обозримом будущем), даже несмотря на то что технологически он уступает многим другим блокчейнам. А закупка альтов дело очень неблагодарное, проще спустить свои деньги чем заработать, и те кто покупал альты на очередном дне в 18-19 годах это прекрасно знают.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 14, 2019, 11:43:50 AM
 #1516

Киты если в чем и покупают, так это в битках. Остальное им явно не интересно. А вообще цену даже в битке можно легко пампануть, было бы желание
Думаю китам альты тоже интересны на определенных отрезках, например когда Биткоин уже расти не сможет, то киты начнут переливаться в альты и уже по второму кругу там зарабатывать
Так у китов же денег овердохрена, и это они решают когда битку расти а когда падать. Если биток становится слишком тяжело тянуть вверх, то они его и начинают продавать и показывать крупные переводы битков на биржи которые фиксирует WhaleAlert, тем самым создавая дополнительную панику.
у китов свой план, и нам его разгадать довольно сложно, причем погода меняется постоянно, то регуляторы,то новые криптовалюты, то еще что, тут проще купить на долгосрок и не переживать
В принципе, 100%. Хоть и не может быть полной уверенности что биток будет расти в цене и покорять все новые высоты, но все же пока это так и уж если брать в долгосрок то только биток.
Не вижу большого смыла покупать только один Биток, потому что очень много прибыли при его росте не получить, я бы часть средств инвестировал в Биток, но остальную часть раскидал бы в альты
Биток постоянно доказывает что он был и будет №1 (во всяком случае в обозримом будущем), даже несмотря на то что технологически он уступает многим другим блокчейнам. А закупка альтов дело очень неблагодарное, проще спустить свои деньги чем заработать, и те кто покупал альты на очередном дне в 18-19 годах это прекрасно знают.

когда закупятся киты, общая капа никак не будет 200 лярдов. она будет пару триллионов. вот к том у времени надо внимательно подобрать проект и влиться в него, и дальше подбирать островок для дальнейшего житья
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2019, 04:21:34 PM
 #1517

Киты сейчас покупают Альткоини и будут это делать еще не долго, 1-2 месяца максимум. Думаю потом цены влетят в 5-10 раз.

Да не только альты киты покупаю, но и биток, он тоже взлетит ещё в скором времени. Но явно не пара месяцев пройдет, я так думаю к году 2020 рынок развернётся только

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 23, 2019, 04:44:57 PM
 #1518

Киты сейчас покупают Альткоини и будут это делать еще не долго, 1-2 месяца максимум. Думаю потом цены влетят в 5-10 раз.

Хотелось бы в это верить,не то рынок достаточно измотал горе холдеров,подождать до конца года  не всем будет легко,если ещё ничего не изменится и киты будут гораздо дольше делать свои покупки,то будет совсем печально.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 23, 2019, 05:37:14 PM
 #1519

Киты сейчас покупают Альткоини и будут это делать еще не долго, 1-2 месяца максимум. Думаю потом цены влетят в 5-10 раз.

Хотелось бы в это верить,не то рынок достаточно измотал горе холдеров,подождать до конца года  не всем будет легко,если ещё ничего не изменится и киты будут гораздо дольше делать свои покупки,то будет совсем печально.
Интересная у тебя концепция. Значит пока холдеры не сдадутся, Киты будут держать уровень цен на самом дне?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 24, 2019, 08:22:32 PM
 #1520

Вы просто посмотрите на этот обвал, за пару часов минус полторы тысячи битка, вот вам и крипта)
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!