Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:07:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено!  (Read 22310 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 09, 2018, 01:09:52 PM
 #101

Пока что биткоин это фактически рынок, за ним ходят все альты, кроме тех что сейчас в игре - которые пампятся на волне каких-то позитивных событий или наоборот дампятся на основе негативных и так будет еще очень долго это нормальная схема для рынке, не было бы биткоина, придумали бы какой-то индекс крипты, как в акциях S&P500, доуджонс или насдак.

А их уже и придумали давно. Но они не сильно развиты потому что рынок крипты не готов к тем покупателям которые работают с тем же S&P500. Или покупатели не готовы к тому в каком положении сейчас крипта. К примеру что бы попасть в S&P500 компания должна иметь капу не менее 4 ярда,чистую прозрачную отчетность и еще много чего. Кого можно вставит в такой криптоиндекс? Эфир btc и еще пару монет
1714601245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601245
Reply with quote  #2

1714601245
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 09, 2018, 01:27:58 PM
 #102

Мне кажется ситуация с биткойном все же ближе к ситуации с единицами измерения. Доминирование метрической системы никого же особо не раздражает, хоть есть разумеется и другие, почему собственно должно раздражать и доминирование Биткойна?)
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 01:58:18 PM
 #103

Так ни для кого не секрет что цена биткоина так или иначе влияет на весь рынок,в чем открытие то?

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 03:20:12 PM
 #104

Ну понятно же, что рынок привязан к биткоину, надеюсь в скором времени появятся монеты, которые не будут зависеть от биткоина
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
December 09, 2018, 04:10:28 PM
 #105

Не совсем понятно что хотел сказать автор топика, то что крипта вырастет я не сомневаюсь, рынок цикличен, вопрос времени. И то что альты привязаны к биткоину, а биткоин привязан к доллару это и так все знают. Более важный на мой взгляд вопрос, получит ли крипта широкое распространение или нет, по сути 99% монет с их технологиями не нужны.
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:09:02 PM
 #106

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
Ну не нужно быть таким пессимистичным. Конечно хочется, чтобы Биткоин держал стабильные и сильные позиции, но кроме него в криптовалюте достаточно где развивать себя и свое будущее.

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 08:22:16 PM
 #107

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
Я считаю, если все держалось только на Биткоине, никто бы не вкладывал бешеные деньги в проекты и другие монеты, ну если реально подумать. Да он рулит, но не глава всей сферы криптовалюты.

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 10, 2018, 07:04:34 AM
 #108

Ну понятно же, что рынок привязан к биткоину, надеюсь в скором времени появятся монеты, которые не будут зависеть от биткоина
Не понимаю чем вам не нравиться то что все монеты зависят от биткоин,  как по мне это очень удобно,  всегда ориентироваться на биткоин тогда инвестировать в другие монеты.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 07:28:00 AM
 #109

Это утверждение имеет под собой основу, но не совсем верно. Даже когда Биткоин падает, то остаются криптовалюты, которые растут не только против биткоина, но и против доллара. Сервисы коинмаркеткапа в помощь https://coinmarketcap.com/gainers-losers/
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:16:17 AM
 #110

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 10, 2018, 08:26:16 AM
 #111

На биток равняются все альты, как только начинается небольшой сквиз, или рост, то капа изи альтов перетекает в бит, и наооборот, как только бит чуток устаканится и ходит во флете, то капа идёт обратно в альты, новых вливаний нет, и все нормально
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:31:25 PM
 #112

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 10, 2018, 08:44:28 PM
 #113

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.

v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 11, 2018, 03:16:14 PM
 #114

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.
В 2018 все же более реальнее их потерять, особенно тем, кто рассчитывал на краткосрочную прибыль. Но надеюсь, что все же еще не вечер...
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:40:33 PM
 #115

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.
Но их тут так же можно и потерять, согласен, что непросто смотреть на деньги, которые приходят или уходят, потому что, когда приходят, то у нас начинается жадность к деньгам, а если мы их теряем, то начинается паника и уже рынком легко манипулировать
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 12, 2018, 03:10:50 PM
 #116

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, думаю это выгодно китам манипулировать, вот неопытные люди и начинают паниковать

SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 12, 2018, 03:50:24 PM
 #117

Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 07:04:43 AM
 #118

Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, думаю это выгодно китам манипулировать, вот неопытные люди и начинают паниковать
Вы правы,  рынок криптовалют был и будет всегда непредсказуем и этот кризис это очередная манипуляция которая что-то в себе несет.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 16, 2018, 07:48:26 AM
 #119

Не совсем понятно что хотел сказать автор топика, то что крипта вырастет я не сомневаюсь, рынок цикличен, вопрос времени. И то что альты привязаны к биткоину, а биткоин привязан к доллару это и так все знают. Более важный на мой взгляд вопрос, получит ли крипта широкое распространение или нет, по сути 99% монет с их технологиями не нужны.

Ну и интернет когда то был не нужен. В 1995-2000 годах мало кто мог представить что Амазон и Нетфликс будут гигантами с серьезными суммами капитализации. В следующем году начнется внедрение G5. Это приближает время рабочего интернета вещей,автоматической обработки терабайтов данных в секунду. Те многие из сегодняшних технологий на бумаге станут востребованы.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 16, 2018, 11:49:08 AM
 #120

Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
Ага, вы еще не упомянули, что волны смогли вырасти без помощи битка. Так то оно так, но это скорее единичные случаи, а с таким показателем доминации битка, как сейчас, определяет курс движения всего рынка однозначно он.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!