Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:29:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено!  (Read 22311 times)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 16, 2018, 07:35:10 PM
 #141

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
1. Ни разу не встречал людей, которые полагают, что биткоин сделает 100 и 1000 икс
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
3. Никаких схем не было. Биткоин был создан в противовес финансовой системе, а не в качестве махинации или еще чего либо.
4. Я бы на твоем месте удалил тему, так как в ней ты изложил полную бредятину.

значит я первый человек, который считает и верит, что биток сделает как минимум 100 иксов, тем более, от таких цен, которые он имеет сейчас, это вообще сделать еще намного проще
но вы впрямь серьезный оптимист, я хотела бы х10 для начала, но на данный момент и в это трудно поверить. а х100 вообще мне кажется фантастикой.

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715261370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261370
Reply with quote  #2

1715261370
Report to moderator
1715261370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261370
Reply with quote  #2

1715261370
Report to moderator
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 16, 2018, 07:53:32 PM
 #142

Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
1. Ни разу не встречал людей, которые полагают, что биткоин сделает 100 и 1000 икс
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
3. Никаких схем не было. Биткоин был создан в противовес финансовой системе, а не в качестве махинации или еще чего либо.
4. Я бы на твоем месте удалил тему, так как в ней ты изложил полную бредятину.

значит я первый человек, который считает и верит, что биток сделает как минимум 100 иксов, тем более, от таких цен, которые он имеет сейчас, это вообще сделать еще намного проще
В нынешних условиях такое просто невозможно,ему попросту не дадут так вырасти.

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 16, 2018, 07:56:25 PM
 #143

ну править рынком может когда то и будет в далеком будущем .сейчас биткоин полное дно.надеюсь что скоро все снова наладится
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
December 16, 2018, 08:15:58 PM
 #144

ну править рынком может когда то и будет в далеком будущем .сейчас биткоин полное дно.надеюсь что скоро все снова наладится
биток безусловно рулит в мире крипты, но только в мире крипты, а его пределами доверия  после падения в этом году все меньше  и меньше, крипта ассоциируется с нестабильностью(
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 16, 2018, 08:38:01 PM
 #145

Биткоин в данный момент правит только в криптомире. А так в мире правит бакс.Я думаю Биткоину будет сложно заменить доллар.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 08:47:26 PM
 #146

Так сказать градообразующей криптовалютой для всей экосистемы криптовалют И именно по этой причине максимальное количество валютных пар с ним существуют на любой бирже. Это закономерно. Поэтому не у кого нет никаких сомнений что именно за ним будущее а не за какими-то третьесортными альтами.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 16, 2018, 09:50:04 PM
 #147

Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?

О какой самодостаточности альтернативных валют сейчас можно говорить, альты обязаны всем Биткоину, и могут соперничать только между собою, а не с ним, и глядя на то что из себя представляют большинство альтов так и должно быть.
Мне не о чем с тобой разговаривать. Не то место, чтобы спорить и нет желания. Каждый имеет право на свое мнение, поэтому останемся, каждый при своем
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2018, 07:43:21 AM
 #148

Конечно биткоин правит миром,  он правит всема монетами,  потому что как только он начинает рост все монеты активизируються потому что он лидер,  все должны его слушать.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 09:42:36 AM
 #149

Как только биткоин снова устремится в пик прогресса в него снова появится вера и многие снова начнут вливать в него инвестиции вот тогда можно будет говорить что он правит а сейчас он выглядит достойно но всеже отталкивает от себя многих

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 25, 2018, 09:05:51 AM
 #150

Биткоин в данный момент правит только в криптомире. А так в мире правит бакс.Я думаю Биткоину будет сложно заменить доллар.
А смысл этой замены? Биткоин номер один на рынке криптовалют, бакс номер один на фондовом рынке. И они могут хорошо существовать вдвоем на абсолютно разных рынках и не мешать друг другу. Но технологии что несет рынок крипты, ставит под угрозу много аспектов.

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 25, 2018, 11:24:43 AM
 #151

Ну да, на текущий момент, да думаю и на ближайшее будущее - биточек в топе, его никто не скинет с первого места.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 08:47:01 AM
Last edit: January 03, 2019, 08:31:57 PM by IBAH IBAHOBI4
 #152

Конечно биткоин правит миром,  он правит всема монетами,  потому что как только он начинает рост все монеты активизируються потому что он лидер,  все должны его слушать.
"все должны его слушать" звучит как то странно, как буд-то это какой то полководец или главнокомандующий)) Да биткоин лидер этого рынка и как не крути, а он диктует как быть рынку и всем монетам и какой тренд будет на рынке в ближайшее время. И таковым он и останется в ближайшие годы вероятнее всего.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 28, 2018, 08:51:45 AM
 #153

Биток даже если останется самым не технологичным и отсталым токенов все ровно он будет главный

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 28, 2018, 08:54:53 AM
 #154

Биток даже если останется самым не технологичным и отсталым токенов все ровно он будет главный
Пока не появится криптовалюта феникс которая его заменит, так Гена М. сказал Grin
Ну а если сеоьезно, то на счет правит миром это слишком громко сказано.

Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 02:12:18 PM
 #155

На данный момент биткоин правит криптовалютным рынком, а не всем миром, хотя в будущем все возможно.
Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:32:22 AM
 #156

Биткоин это лидер,  и это нормально что он правит всем криптовалютным рынком, потому что от него многое зависит.

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:43:58 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:09:31 AM by bezdonov
 #157

Нестабильность - это временное явление. Вспомните когда на волне хайпа у Битке и рынке говорили взахлеб, каждый мечтал попасть на этот рынок и срубить целое состояние. Так что все это временное : уходящие и приходящие, а востребованность на рынке будет всегда, пока есть возможность заработать.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 04, 2019, 07:12:17 AM
 #158

Конечно биткоин правит миром,  поскольку как только он появился весь как будто сошел с ума, все начали его скупать как епидемия какая-то.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 04, 2019, 08:53:07 AM
 #159

Конечно биткоин правит миром,  поскольку как только он появился весь как будто сошел с ума, все начали его скупать как епидемия какая-то.
он появился в 2009 году) никто его не скупал тогда))) скупать начали когда хайп был. а теперь все ходят и говорят "фу биткоин, не говори мне про него" пирамида и тд)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 09:21:44 AM
 #160

Конечно биткоин правит миром,  поскольку как только он появился весь как будто сошел с ума, все начали его скупать как епидемия какая-то.
он появился в 2009 году) никто его не скупал тогда))) скупать начали когда хайп был. а теперь все ходят и говорят "фу биткоин, не говори мне про него" пирамида и тд)
Да скупали на хайпе, а те кто смог разглядеть в 2009 году возможности битка, оказались самыми умными и знающими, потому что когда покупали пачками биток, никто не знал что он сможет вырасти до таких высот которые  были на волне хайпа на рынке и получить такую прибыль с него.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!