Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:30:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску  (Read 28025 times)
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 12:18:42 PM
 #221

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
Дно уже рядом, однозначно. Только узнаем мы об этом лишь спустя время, потому что страх уйти ниже будет всегда. Вплоть до тех пор, пока 6к вверх не пробьем. Тогда можно смело ждать новых высот

Не знаю кто как, а я себе прикурил немного биткоина. Тоже считаю, что дна почти достиг, в любом случае купил и буду сидеть выжидать, и стараться не нервничать, если вдруг еще немного крипта приопустится. Как говорится сам узнаю на собственном опытеSmiley Сам решил, сам несу ответственность.
1714815055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815055
Reply with quote  #2

1714815055
Report to moderator
1714815055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815055
Reply with quote  #2

1714815055
Report to moderator
1714815055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815055
Reply with quote  #2

1714815055
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
February 05, 2019, 01:16:13 PM
 #222

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
Дно уже рядом, однозначно. Только узнаем мы об этом лишь спустя время, потому что страх уйти ниже будет всегда. Вплоть до тех пор, пока 6к вверх не пробьем. Тогда можно смело ждать новых высот
Когда было по 6к я думал что это дно, но вот уже 3.5к и не кажется что это дно а инвесторов не было и нет.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
February 05, 2019, 02:21:57 PM
 #223

А их и не будет пока рост не начнется а рост не начнется пока инвесторов не будет, вот последствия того что интерес пропал.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
February 05, 2019, 06:20:05 PM
 #224

Все ведь взаимосвязано в этом мире. Умные люди в нужный момент нагоняют панику на толпу, чтобы они продавали свои биткоины по заниженной цене и покупают их. Потом в определенный момент будут одна за одной выходить хорошие новости и те люди, которые продавали недавно свои биткоины, будут покупать их снова. только уже гораздо дороже.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 06, 2019, 07:38:16 AM
 #225

Самое главное это то, что топ 100 крупных кошельков не куда не двигаются в минус, а наоборот закупаются.
Это как совет директоров, закупается своими акциями, своей же компании, для еще большего контроля самого рынка в % соотношение конечно.

Будем считать, что скоро крипта достигнет дна и будет не спеша расти. Сама потихоньку купила немного битка, посмотрим на тенденцию где-то через полгодика. Считаю, что в такой непонятной ситуации стоит ориентироваться на долгосрок. А крики о том, что биток помирает считаю преувеличенными.
Дно уже рядом, однозначно. Только узнаем мы об этом лишь спустя время, потому что страх уйти ниже будет всегда. Вплоть до тех пор, пока 6к вверх не пробьем. Тогда можно смело ждать новых высот
Когда было по 6к я думал что это дно, но вот уже 3.5к и не кажется что это дно а инвесторов не было и нет.
Для того, что бы появились инвесторы, им нужно показать устойчивый рост. Наверное еще не пришло время, если все еще цену не поднимают.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 10:22:13 AM
 #226

Тоже думаю что инвесторов сейчас именно отпугивают такой неопределенностью рынка. Все эти заявления и нарисованные на графике фигуры предсмертной агонии биткоина явно спланированы и проплачиваются. Хорошие новости не замечают, как будто их и нет.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
February 06, 2019, 08:15:30 PM
 #227

так или иначе инфраструктура для институционалов зреет. и хранилища появлются, и страховщики. и в целом принтие крипты растёт. будет рост, обязательно. я живу с полной уверенностью. но каждый решает сам. Cool
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 06, 2019, 08:15:53 PM
 #228

Тоже думаю что инвесторов сейчас именно отпугивают такой неопределенностью рынка. Все эти заявления и нарисованные на графике фигуры предсмертной агонии биткоина явно спланированы и проплачиваются. Хорошие новости не замечают, как будто их и нет.
Ну инвесторы же разные бывают) Те, которые рулят рынком, покупают уже сейчас. Просто их работа незаметна, они и давят одновременно вниз на биржах. Толпа будет покупать к концу года наверное только, когда стабильность и рост появятся. Увы

serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
February 06, 2019, 08:23:20 PM
 #229

конечно, китовые инвесторы от крипты тихо делают своё дело, стригут хомяков. ждём, когда придут крупные инвесторы от традиционных рынков (валютных, сырьевых, бумажных)  Shocked
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 08:48:40 PM
 #230

Вот-вот, спокойно ждём, когда биткоин снова поднимется в цене. Наверное, это единственная возможность поиметь неплохие проценты для "простых" людей. Ибо купить более-менее стоящие акции либо не хватит денег, либо они попросту не доступны.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 01:00:10 PM
 #231

Вот-вот, спокойно ждём, когда биткоин снова поднимется в цене. Наверное, это единственная возможность поиметь неплохие проценты для "простых" людей. Ибо купить более-менее стоящие акции либо не хватит денег, либо они попросту не доступны.

Вот и я так думаю, поэтому немного прикупаю биточек, и буду потихоньку ждать когда цена будет расти. Естественно вырастит не завтра/послезавтра, тут рост будет не спешный и долгий. Все эти реляции на тему того, что биток отжил свое считаю крайне преждевременными.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 08, 2019, 12:44:00 PM
 #232

Не все трейдеры могут спокойно скупать падающий актив, более того есть правило что на резких скачках во время движения цены не лезть в рынок. Именно это может защитить от серьезных потерь - нужно дождаться точки остановки и тогда скупать. Дно найти невозможно, но если не упускать момента, в один день его можно подобрать.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 08, 2019, 08:00:36 PM
 #233

Многие мелкие трейдеры да и просто околоплавающие просто не могут сдержаться от продажи битка по простой причине элементарно нужны деньги.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 10:40:49 AM
 #234

Как обычно кто-то падает и теряет, а кто-то зарабатывает. Терять всегда очень печально, самое главное не доверять никаким теоретиками и аналитикам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
February 13, 2019, 07:39:36 PM
 #235

Мне кажется на данный момент на рынке криптовалют уже нет никакой паники, интерес к крипте упал, кто покупал и паниковал уже давно слил все свои монеты. Может конечно сейчас кто то и закупается, но что то верится с трудом)  На рынке остались одни криптоэнтузиасты и люди которые занимаются трейдингом.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 11:58:52 AM
 #236

Мне кажется на данный момент на рынке криптовалют уже нет никакой паники, интерес к крипте упал, кто покупал и паниковал уже давно слил все свои монеты. Может конечно сейчас кто то и закупается, но что то верится с трудом)  На рынке остались одни криптоэнтузиасты и люди которые занимаются трейдингом.

Согласен паника уже прошла, многие оказались в весьма не удобном положении. Но на сомнения о том, что кто-то закупается, могу сказать - потихоньку покупаю биточек, не много. И рассчитываю на период больше полугода, по-этому купил и пусть лежат. Естественно это не последние средства, диверсифицирую вложения и по крипте и по инструментам вложения. В т.ч. и реальный рынок, так же немного в банке, хотя у нас в стране весьма осторожно нужно в банке деньги оставлять. За прошлый год в Украине более 700 отделений банков закрылись, сколько именно банков сказать не могу, но тоже не мало.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 14, 2019, 02:01:40 PM
 #237

Крупные деньги любят тишину. Поэтому рассуждать что кто-там там из китов закупается неправильно - врядли это вам скажут сами игроки.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
February 14, 2019, 03:13:35 PM
 #238

если и будет рост-только от институционалов. частники уже не будут никогда влиять на рынок. если кто-то из институционалов потихоньку покупает, значит верит в рост
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 14, 2019, 07:25:28 PM
 #239

Не удивлюсь если втихоря закупаются и ждут нового ралли, да и нам ничего не остается как ждать, правда хочется побыстрее
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 08:04:44 PM
 #240

да пусть покупают не факт что этим "акулам" повезет еще раз ! фиг его знает когда еще взлетит биткоин
ну если что для детей оставят кошелек )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!