Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:32:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 06, 2018, 10:55:36 AM
 #241

Ребят, это в прошлом году новости влияли на курсы валют, а теханализ однозначно работал. Сейчас валимся вниз без определенных причин, эфир уже 100, а биткойн совсем не "торт" к новогоднему столу и этот декабрь не похож на предыдущие Cry

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 06, 2018, 11:56:16 AM
 #242

Ребят, это в прошлом году новости влияли на курсы валют, а теханализ однозначно работал. Сейчас валимся вниз без определенных причин, эфир уже 100, а биткойн совсем не "торт" к новогоднему столу и этот декабрь не похож на предыдущие Cry
Так и сейчас новости влияют на курсы, только не так, как в прошлом году. Раньше позитивные ньюсы вызывали зеленые свечки, а негативные ньюсы - падение. А сейчас позитивные новости никак на рынок не влияют, зато негативные вызывают очередное снижение

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 12:22:23 PM
 #243

Сейчас вообще ни кто ни чего не может предсказать точно. Рынок ведет себя не адекватно. Но , к сожалению, других вариантов нет, как только ждать и надеяться. А вдруг все нормально будет.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 06, 2018, 01:30:35 PM
 #244

Сейчас вообще ни кто ни чего не может предсказать точно. Рынок ведет себя не адекватно. Но , к сожалению, других вариантов нет, как только ждать и надеяться. А вдруг все нормально будет.
Да оно то будет конечно, только никто не знает когда) да и сидеть сложа руки смысла нет, надо зарабатывать и на падении



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 06, 2018, 02:13:37 PM
 #245

Да куда же еще дешевле выбивать? Сейчас цена уже сравнялась с ценой лета прошлого года. Уже нужно и перейти к росту, иначе здесь останутся одни киты и некого им будет стричь.

Пффф, стричь я думаю всегда есть кого, пока есть продавцы - есть и покупатели. Вопрос как долго еще будут стричь и насколько еще можем упасть Huh
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 02:14:18 PM
 #246

Думаю, что до Нового года весь крипторынок просядет еще до самых минимумов. Ну и соответственно мы начнем прибавлять начиная с середины января 2019 года.
Прибавлять начнем, но мне кажется не так скоро еще. Возможно весь 2019 будем ждать разворота и только к концу года что-то случится

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 06, 2018, 02:29:20 PM
 #247

Да оно то будет конечно, только никто не знает когда) да и сидеть сложа руки смысла нет, надо зарабатывать и на падении
объясни, пожалуйста, каким образом можно зарабатывать на падающем рынке? вот я распродался месяц назад, сижу в тетере и фиате, жду вкусную цену на биток. каким еще образом я могу заработать?
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:19:17 PM
 #248

Думаю, что до Нового года весь крипторынок просядет еще до самых минимумов. Ну и соответственно мы начнем прибавлять начиная с середины января 2019 года.
Думаю так и может произойти, хотелось бы уже увидеть какой-нибудь значимый роста на рынке, чтобы глаз порадовался
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 06, 2018, 03:37:01 PM
 #249

Сейчас вообще ни кто ни чего не может предсказать точно. Рынок ведет себя не адекватно. Но , к сожалению, других вариантов нет, как только ждать и надеяться. А вдруг все нормально будет.

Сейчас пошли большие переводы с крупных кошельков. Чтобы это не значило но сигнал точно есть и он точно негативный как мне кажется. Если даже часть этих битков польются на биржи то цена в 3к к новому году точно будет.
misterkollins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 04:06:23 PM
 #250

смотрела один канал на ютубе,там человек рассказывает о том, что есть инсайдерская информация по поводу роста биткоина и других монет.
так вот цена биткоина опять немного упадет до нового года и уже после начнет рости и дойдет до 26000$ к июню\июлю
и он утверждает .что этот же инсайдер прогнозировал курс до декабря 2017 года 

Это ты Геннадия смотрел, я тоже видел это видео, не все его предсказания сбываются, хотя говорит он убедительно.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 09:25:22 PM
 #251

Я уверен в том, что биткоин и остальные альты, не будут себя вести так, как в прошлых годах. Многие рассчитывают на дикий рост рынка как в прошлом году, но к сожаление, этого не случится. Так как все это было-бы сильно прогнозируемо, а здесь такого не бывает.
я вообще думаю,что те люди,которые так рассуждают,совсем не разбираются в том,что сейчас происходит,покопайтесь в интернете,почитайте немного..в ваших же интересах

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 09:26:54 PM
 #252

Скорее всего цены упадут еще ниже к концу года и не будет уже такого приятного роста как было в прошлых годах,манипуляторы уже хорошо так развели толпу но разведут еще круче даже самых стойких
тут даже дело не в манипуляциях,скорее всего влияния на рынок из вне,пока не происходит,просто нет вложений,вот он и падает,а большие суммы проходят Вне бирж,что и сказывается на рынке в общем!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 09:30:15 PM
 #253

Я больше склоняюсь, что на китайский новый год будет  наоборот сильный пролив, всегда был и сейчас тоже должен произойти, всем нужны деньги на праздники.
как тут можно провести аналогию ? в прошлом году в период ноябрь - декабрь проходили  самые сладкие  ICO .. ( в этом году  ?!? их вообще нет )  я считаю ,что китайский новый год , тоже может не повторить своих прошлогодних подвигов ..да и куда еще глубже падать Huhбиток  по 100$ кефир - 2$  Huh Cry
ну так а смысл их проводить,если рынок в плачевном состоянии,если так будет все продолжаться,то они его укатают под ноль,но этого не произойдет,так как многие обладатели больших активов должны сначала Продать свой биток,так что ждите этого момента,рано или поздно это произойдёт,если не выйдет что то более крутое)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:31:39 PM
 #254

Я не думаю что ситуация сильно изменится в ближайшем будущем. Мне кажется, что настоящего роста криптовалюты в этом году и до середины 2019 не будет

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 06, 2018, 10:21:15 PM
 #255

Почитайте "Аксиомы биржевого спекулянта" Макса Гюнтера. Одна из ошибок трейдеров- строить свой прогноз,находя  закономерности в графиках. Нужно в целом на ситуацию смотреть.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:23:36 PM
 #256

Почитайте "Аксиомы биржевого спекулянта" Макса Гюнтера. Одна из ошибок трейдеров- строить свой прогноз,находя  закономерности в графиках. Нужно в целом на ситуацию смотреть.
Есть кстати очень много теорий насчёт того, что графики как раз таки повторяются. Я думаю, что вообще нужно всё в целом принимать во внимание

Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:29:28 PM
 #257

Почитайте "Аксиомы биржевого спекулянта" Макса Гюнтера. Одна из ошибок трейдеров- строить свой прогноз,находя  закономерности в графиках. Нужно в целом на ситуацию смотреть.
Есть кстати очень много теорий насчёт того, что графики как раз таки повторяются. Я думаю, что вообще нужно всё в целом принимать во внимание
Понятно что есть много различних теорий но также нужно вчитивать тот факт что рынок криптовалюты легко манипулированый и прогнозировать что либо на нем становиться практически не возможно.
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 07, 2018, 01:25:50 AM
 #258

Ребят, это в прошлом году новости влияли на курсы валют, а теханализ однозначно работал. Сейчас валимся вниз без определенных причин, эфир уже 100, а биткойн совсем не "торт" к новогоднему столу и этот декабрь не похож на предыдущие Cry
Причины у любого события всегда есть, просто большинство людей о них не знает. Слив криптовалют во второй половине 2018 года также кем-то организован, точнее говоря направил в нужное русло естественный ход событий. Есть множество объективных причин для падения криптовалют, такие, как как множество мошенничества на рынке ICO, ненадежность и масса недостатков у блокчейн технологий, война между разными блокчейн платформами, недоверие населения, бюрократические перепоны. Но главное - это желание манипуляторов сыграть на движении рынка. Масса негатива, выплеснувшегося в последнее время на криптовалюты похожа на их сознательную дискредитацию и игру на понижение. Надеюсь, она скоро закончится и начнется новая игра на рост, или хотя бы переход на более высокий уровень цен. Если этого не сделать, крипта может действительно превратится в полумертвый проект. Большие игроки это понимают и, может быть, не допустят этого. Боюсь только того, что они могут полностью слить биткоин и создать нечто совершенно новое, утерев нос большинству холдеров и сняв хороший навар.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 04:55:30 AM
 #259

Ребят, это в прошлом году новости влияли на курсы валют, а теханализ однозначно работал. Сейчас валимся вниз без определенных причин, эфир уже 100, а биткойн совсем не "торт" к новогоднему столу и этот декабрь не похож на предыдущие Cry

Новости всегда влияют, а тех анализ - это игра в угадайку, так как га графиках то, что было! А Биткоина, да и весь рынок валится, так как все рынки валятся, а все завязано между собой и пока крупный капитал выводя с рынков, вкладывает свои средства в золото, а не в Биткоин, если бы Биткоин был стабильным и не таким высоко рискованным активом, тогда большие капиталы вливались бы в крипторынок и тогда при кризисе Биткоин шел бы вверх.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 07, 2018, 05:03:55 AM
 #260

Почитайте "Аксиомы биржевого спекулянта" Макса Гюнтера. Одна из ошибок трейдеров- строить свой прогноз,находя  закономерности в графиках. Нужно в целом на ситуацию смотреть.
Есть кстати очень много теорий насчёт того, что графики как раз таки повторяются. Я думаю, что вообще нужно всё в целом принимать во внимание
На основе того как было раньше и сейчас, столько раз уже пытались крипту по графикам просчитывать и даже говорить не стоит на сколько это провальное занятие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!