Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:06:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 23, 2018, 08:07:45 PM
 #601

Посмотрите как эфир рaстет, а биткоин почти на месте стоит, такого раньше не было, чтоб эфир рос сам по себе, он всегда следовал за биткоином.
Думаю инвесторы поняли, что он  недооценен, да и цена замечательная, можно вкладывать и вкладывать, а потом собирать урожай.
Эфир становится самостоятельной единицей, за ним будущее !
ICO компании которые продавали тоннами эфир, будут еще локти кусать
Эфиром закупаются киты по крупному, так как биткоин и так самый дорогой, а эфир в послелнее время только падал. Хотя перед Новым годом скорее всего тоже еще престоит падение по целому ряду причин:
- фиксация результата по инвестициям в фиате,
- вывод денег на подарки и новогодние праздники,
- слив в ожидании снижения цен и последующего перезакупа.
Ведь после окончания года дается около 3-х месяцев на уплату налогов, а это еще в большей мере подкосит цены на крипту. Так что, до конца весны рынок будет преимущественно падать.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 23, 2018, 08:10:48 PM
 #602

Хоть и цена в последнее время подросла, не думаю что будет бычий рынок, надеюсь что рынок сможет хоть вернуть на уровень 200 млрд капитализации к Новому году, а на больше не стоит рассчитывать.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 23, 2018, 08:54:11 PM
 #603

Дамп будет, причем более жесткий, чем прошлый, когда с 6к падали до 3к. В это раз думаю обновим дно до 1500-170 по битку, так что у кого есть свободные средства закупайтесь в январе-феврале.
Уже начался постепенный рост криптовалюты. Вряд ли мы опустимся до таких уровней по битку!!! Это тогда значит Эфир будет стоить по 10$.

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
December 23, 2018, 09:13:26 PM
 #604

Перед этим Новым годом мы видим, что Биткоин в частности и криптовалюты в общем демонстрируют повышение стоимости. По всей видимости необязательно цена цифровых активов должна перед Новогодними праздниками обязательно падать, освобождая фиат продавцам. Нисходящий тренд итак развивался довольно долго, наверное сейчас происходит коррекция.
она уже почти год.. ожидания не оправдались, пророчили глобальный и стремительный рост как в прошлом году, но не тут-то было(( рост есть, только настолько мал, что проблем рынка не решит((
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 09:34:22 PM
 #605

Я не вижу каких-то изменений на рынке криптовалюты. Да, сейчас есть определенный рост, но это совершенно не то, что хотелось бы увидеть
Китайский новый год , вот что будет ощутимо для рынка  ,вполне может быть распродажа битка для так называемых подарков .  Китайский игроки на рынке крипты очень весомы . Хотя утверждать со 100% уверенностью не буду . Рынок крипты уже не раз меня удивлял во преки ожиданиям .
Уже не раз говорилось о том, что никакой новый год не влияет на рост цен или на падение. Это просто совпадения. Китайских майнеров большая часть на рынке, но это не значит, что они обваливают рынок чтоб купить подарки к Новому Году.
у крипты нет правил и закономерностей, как будет дальше - отслеживаем в режиме онлайн, новый год очередной раз показал, что праздники и события не существенно влияют.

D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 10:09:36 PM
 #606

Я не вижу каких-то изменений на рынке криптовалюты. Да, сейчас есть определенный рост, но это совершенно не то, что хотелось бы увидеть
Китайский новый год , вот что будет ощутимо для рынка  ,вполне может быть распродажа битка для так называемых подарков .  Китайский игроки на рынке крипты очень весомы . Хотя утверждать со 100% уверенностью не буду . Рынок крипты уже не раз меня удивлял во преки ожиданиям .
Уже не раз говорилось о том, что никакой новый год не влияет на рост цен или на падение. Это просто совпадения. Китайских майнеров большая часть на рынке, но это не значит, что они обваливают рынок чтоб купить подарки к Новому Году.
у крипты нет правил и закономерностей, как будет дальше - отслеживаем в режиме онлайн, новый год очередной раз показал, что праздники и события не существенно влияют.
Новый год ещё не наступил. Но китайский новый год очень даже влияет на рост и падение. Все падения цен оправдывают именно китайским НГ.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 23, 2018, 10:13:52 PM
 #607

Рынок не много ожил и радует,  ещё в верх думаю пойдём, не надолго скорей всего, ну тоже хорошо) на долгосрок можно закупаться, есть какие альты сейчас перспективные выбрать, если ниже пойдём то подкупать
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 23, 2018, 11:09:30 PM
 #608

Рынок не много ожил и радует,  ещё в верх думаю пойдём, не надолго скорей всего, ну тоже хорошо) на долгосрок можно закупаться, есть какие альты сейчас перспективные выбрать, если ниже пойдём то подкупать
Та да сейчас может быть один из лучших моментов для покупки, хотя как вы говорите можем и вниз сходить, я пока жду падения а там посмотрим  Wink

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 07:21:31 AM
 #609

Рынок не много ожил и радует,  ещё в верх думаю пойдём, не надолго скорей всего, ну тоже хорошо) на долгосрок можно закупаться, есть какие альты сейчас перспективные выбрать, если ниже пойдём то подкупать
Та да сейчас может быть один из лучших моментов для покупки, хотя как вы говорите можем и вниз сходить, я пока жду падения а там посмотрим  Wink
Лучший момент для покупки будет в середине января. К этому времени станут понятны задумки манипуляторов на предновогодний период + станет понятен масштаб вывода капиталов из крипты под окончание фин года

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:36:07 AM
 #610

Посмотрите как эфир рaстет, а биткоин почти на месте стоит, такого раньше не было, чтоб эфир рос сам по себе, он всегда следовал за биткоином.
Думаю инвесторы поняли, что он  недооценен, да и цена замечательная, можно вкладывать и вкладывать, а потом собирать урожай.
Эфир становится самостоятельной единицей, за ним будущее !
ICO компании которые продавали тоннами эфир, будут еще локти кусать
Т.е. то что весь год Эфир летит вниз вперед Битка, даже в моменты коррекции и застоев вы даже не заметили?
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 07:37:17 AM
 #611

Да, интересное расследование, но я был-бы рад, если вы проанализируете все начиная с 2009-2010 года. Ведь тогда тоже были криптовалюты, да их не было много, но все равно.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:35:32 AM
 #612

Дамп будет, причем более жесткий, чем прошлый, когда с 6к падали до 3к. В это раз думаю обновим дно до 1500-170 по битку, так что у кого есть свободные средства закупайтесь в январе-феврале.
Уже начался постепенный рост криптовалюты. Вряд ли мы опустимся до таких уровней по битку!!! Это тогда значит Эфир будет стоить по 10$.
Таких уровней может не быть, но никто не знает будем ли мы опять падать,возможно данная ситуация которая сложилась сегодня,это временный рост то ли коррекция, а дальше варианта два или будем продолжать рост или ждет падение.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:47:11 AM
 #613

Ну то что цена не падает а хоть и на немного прибавляет каждый день говорит лишь о том что не все потерено и возможно что рост в ближайшие месяцы возможен
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 09:08:47 AM
 #614

Посмотрите как эфир рaстет, а биткоин почти на месте стоит, такого раньше не было, чтоб эфир рос сам по себе, он всегда следовал за биткоином.
Думаю инвесторы поняли, что он  недооценен, да и цена замечательная, можно вкладывать и вкладывать, а потом собирать урожай.
Эфир становится самостоятельной единицей, за ним будущее !
ICO компании которые продавали тоннами эфир, будут еще локти кусать
Альты всегда растут больше битка, тем более и эфир который невозможно назвать шитом. Но и падают быстрее. У битка +5%, у эфира 10-15. Так что все нормально. Не стоит опять начинать эфиру поклоняться с началом роста.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 09:31:57 AM
 #615

Я думаю что всем нам стоит набраться терпения и взять себя в руки, потом что никто не знает что нам уготовил следующий год и рынок и вообще что будет происходить в скором времени тоже под большим вопросом. Удачи всем на рынке.

Online Loans  for Margin Trading!
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 24, 2018, 10:00:17 AM
 #616

Похоже на то что многочисленные надежды людей на то что перед новым годом начнётся хотя бы какой-то минимальный рост начинают оправдываться - биткоин вон в течение последних двух дней начинает расти вроде, и не только он один. Красота.
Расти? по моему произошла не большая коррекция но никак не рост. Почему все уверенны что перед новым годом будем рост? Мы весь год стабильно катились вниз и не думаю что так быстро получится отрасти у рынка, тем более никаких новостей в последние время и заявлений по рынку криптовалют не видно.

согласен с вами полностью роста рынка как в прошлом году уже не будет, еще не все киты закупились и не всех самых стойких хомяков побрили  , может и будут небольшин отскоки на которых можно заработать но не более.
Не знаю точно вытрясли ли всех с поезда, но большинство так точно, такое ощущении что китам все мало и они хотят совсем всех загнать на этом рынке в хорошую такую депрессию, что бы вера в рынок практически отошла к нулю.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 10:04:20 AM
 #617

Этот год многих научил быть более осторожными. Все понимают, что вслед за ростом может наступить очередной спад. Сколько и до каких пределов будет длиться нынешний "новогодний подарок" неизвестно, но надеюсь что дойдет хотя бы до 5к за биток и эфир вернет свои 200.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 10:11:52 AM
 #618

Этот год многих научил быть более осторожными. Все понимают, что вслед за ростом может наступить очередной спад. Сколько и до каких пределов будет длиться нынешний "новогодний подарок" неизвестно, но надеюсь что дойдет хотя бы до 5к за биток и эфир вернет свои 200.
Да,народ действительно стал более внимательным, сосредоточенным  и осторожным в своих действиях и своих вообще каких то движениях на рынке. Интересно сможет ли так скоро изменится данная ситуация на рынке и народ наконец то выдохнет по свободней.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 24, 2018, 10:21:33 AM
 #619


согласен с вами полностью роста рынка как в прошлом году уже не будет, еще не все киты закупились и не всех самых стойких хомяков побрили  , может и будут небольшин отскоки на которых можно заработать но не более.

Мне нравиться ваше познание в китах, вы наверное их лично знаете, кому сколько надо купить Huh не смешите Grin это всего лишь очередные догадки.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 11:32:11 AM
 #620


согласен с вами полностью роста рынка как в прошлом году уже не будет, еще не все киты закупились и не всех самых стойких хомяков побрили  , может и будут небольшин отскоки на которых можно заработать но не более.

Мне нравиться ваше познание в китах, вы наверное их лично знаете, кому сколько надо купить Huh не смешите Grin это всего лишь очередные догадки.
А что остается на таком рынке делать, только давать свои догадки, а вдруг кто-то точно предскажет движение рынка, правда это тоже самое, что в рулетку сыграть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!