Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:28:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 03:21:47 PM
 #801

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум
вот правильно , просто психология человека такова, что он пытается найти взаимосвязи во всем что его окружает, так мы успокаиваем себя мыслью об упорядоченности и законченностью мира, а в реальности мир - это хаос, беспорядок и бессмыслица Grin
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:34:08 AM
 #802

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум
вот правильно , просто психология человека такова, что он пытается найти взаимосвязи во всем что его окружает, так мы успокаиваем себя мыслью об упорядоченности и законченностью мира, а в реальности мир - это хаос, беспорядок и бессмыслица Grin
Мне кажется что это просто нам замыливают глаза этими скачками,  когда будет нормальный рост,  не думаю что это зависит от праздников.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 01:21:53 PM
 #803

Как показал опыт, анализ предыдущих годов ни о чем не говорит, рынок невозможно спрогнозировать. Сегодня попался на глаза список 36 простых советов от инвестора Бена Карлсона, вот одни из них:
- Нет ни одного сигнала, известного человечеству, который бы постоянно давал знать о том, когда рынок рухнет, а когда вновь начнёт рост.
- "Я не знаю" - в большинстве случаев правильный ответ на вопрос о том, что случится на фондовом рынке.
- Не удивляйтесь "медвежьим" рынкам и рецессиям, все циклично.
- Большинство людей не хотят слушать разумные финансовые советы.
- Скорее всего, вы не Уоррен Баффет  Wink
То что мы тут все не Уроены Баффет и так понятно, у каждого опыт на этом рынке не аткой уж и большой, у тех кого он по больше, особо редко делятся дельными советами и правильно наверное делают, опыт приходит только с годами и возможностями, методами проб и ошибок.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 01:37:23 PM
 #804

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум
вот правильно , просто психология человека такова, что он пытается найти взаимосвязи во всем что его окружает, так мы успокаиваем себя мыслью об упорядоченности и законченностью мира, а в реальности мир - это хаос, беспорядок и бессмыслица Grin
Мне кажется что это просто нам замыливают глаза этими скачками,  когда будет нормальный рост,  не думаю что это зависит от праздников.
И ты в этом абсолютно прав дружище, потому что на данный момент этот сегмент рынка целиком и полностью управляем и манипулируем небольшим количеством очень богатых людей, которые рисуют курс так как им хочется в соответствии с целями и задачами которые лично они перед собой ставят.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 07:35:07 AM
 #805

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум

Солидарен на сто процентов. Особенно умиляет ожидание китайского нового года и весна/зима. Grin К обычному НГ ожидания можно хотя бы объяснить аналогией с фондовым рынком, там к концу года часто происходит рост, а остальное - это вообще просто ни в какие ворота. "Крипто-гуру" брякнули что в голову взбрело и понесли эту ересь по инету. На любом рынке есть "вдох - выдох". Сейчас крипторынок выдыхает.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 07:58:09 AM
 #806

как до нового года так и после него нечего особенного и заметного улучшения или ухудшения я не заметила

Если никаких изменений не было, то можно надеяться, что крипта достигла своего дна и больше падать сильно не будет.
Не факт что за последний период если не было каких то изменений то рынок не может упасть еще сильнее, все возможно и надо быть готовыми даже к такому повороту событий (хоть и не хочется) но увы не все зависти от нас, вернее ничего не зависит от нас на этом рынке.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:06:24 PM
 #807

На следующий новый год может и будет резон и цены будут всё равно расти и это будет не перед новым годам, а после и тогда конечно все сразу обрадуються.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 05:17:04 PM
 #808

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум

Солидарен на сто процентов. Особенно умиляет ожидание китайского нового года и весна/зима. Grin К обычному НГ ожидания можно хотя бы объяснить аналогией с фондовым рынком, там к концу года часто происходит рост, а остальное - это вообще просто ни в какие ворота. "Крипто-гуру" брякнули что в голову взбрело и понесли эту ересь по инету. На любом рынке есть "вдох - выдох". Сейчас крипторынок выдыхает.
А по-моему этот выдох уже давным-давно закончился, мне кажется что ещё три месяца назад было понятно что мы оказались на самом дне, с тех пор мы понемногу растем, ну по крайней мере такое складывается впечатление что растем, не падает по крайней мере активно курс - и то хорошо.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 05:40:48 PM
 #809

На следующий новый год может и будет резон и цены будут всё равно расти и это будет не перед новым годам, а после и тогда конечно все сразу обрадуються.
Как написано выше, рынок криптовалют не демонстрирует каких либо действий перед и вовремя праздничных дне, демонстрация роста или падения идет только после манипуляций (на данный момент) ! Но это не точно!
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:42:25 PM
 #810

За последнюю неделю крипта немного оживилась, позеленела, появилось ощущение легкого роста - и на тебе, снова вниз и все красное. Начинает доставать и наверное, не только меня, но и всех. Нет развития, роста, движения вперед, развития проектов, засилье скама. Печалька...
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2019, 06:46:34 PM
 #811

За последнюю неделю крипта немного оживилась, позеленела, появилось ощущение легкого роста - и на тебе, снова вниз и все красное. Начинает доставать и наверное, не только меня, но и всех. Нет развития, роста, движения вперед, развития проектов, засилье скама. Печалька...
Неожиданно подкрался китайский новый год. Помню год назад обвал начался как раз с китайского нг. Ждем и в этом году провала.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:42:42 PM
 #812

За последнюю неделю крипта немного оживилась, позеленела, появилось ощущение легкого роста - и на тебе, снова вниз и все красное. Начинает доставать и наверное, не только меня, но и всех. Нет развития, роста, движения вперед, развития проектов, засилье скама. Печалька...
Неожиданно подкрался китайский новый год. Помню год назад обвал начался как раз с китайского нг. Ждем и в этом году провала.
А я думалю что даже несмотря на то что наступает китайский новый год - никакого особенного обвала не будет, потому что уже итак всё обвалилась дальше некуда, максимум до какого уровня могут ещё опустить биткоин - это я думаю уровень примерно 3000 $. Ниже не будет.
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
January 30, 2019, 09:23:10 PM
 #813

Если говорить про прошлый Новый год то я не чего не увидел есть надежда на следующий Новый год может 2020 принесёт изменения в криптовалюте)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 10:32:46 PM
 #814

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 09:14:57 AM
 #815

За последнюю неделю крипта немного оживилась, позеленела, появилось ощущение легкого роста - и на тебе, снова вниз и все красное. Начинает доставать и наверное, не только меня, но и всех. Нет развития, роста, движения вперед, развития проектов, засилье скама. Печалька...
Неожиданно подкрался китайский новый год. Помню год назад обвал начался как раз с китайского нг. Ждем и в этом году провала.
А может не будем настолько пессимистами? И прошлогоднее падение в районе китайского нового года- простое совпадение по датам и времени. Тем более, 2018 год показал, что крипта ведет себя абсолютно нелогично и любые предпосылки движения в какую-то сторону по факту движутся в совсем противоположном направлении.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 10:50:33 AM
 #816

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
Мне почему то кажеться что ничего не поменяться после китайского нового года,  разве что курс еще ниже упадет.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 11:21:22 AM
 #817

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
Мне почему то кажеться что ничего не поменяться после китайского нового года,  разве что курс еще ниже упадет.
Сейчас такие печальные прогнозы делают что думаю никакой новый год на спасет курс криптовалют, разве чудо.

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 01, 2019, 12:07:49 PM
 #818

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
Мне почему то кажеться что ничего не поменяться после китайского нового года,  разве что курс еще ниже упадет.

Обычно не учитывают что перед китайским новым годомцентральный банк китая насыщает финансовую систему юанем и все может произойти наоборот если вдруг пару банков или просто крупных трейдеров решат поиграть в памп. Деньги на это у них есть
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 06:37:55 PM
Last edit: August 14, 2020, 04:06:45 PM by Veles shalet
 #819

Я бы тоже не стал сбрасывать со счетов такую вероятность, потому что сейчас вот все настроенные в основном негативно, но мы же помним что те кто управляет этим рынком никогда не делают то чего от них ждёт толпа, отсюда может напрашиваться вывод что возможен и такой сценарий.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 06:46:38 PM
 #820

Ну лично я наблюдал небольшие всплески цен на рынке. Но ненадолго и и главное слово НЕБОЛЬШИЕ, а дальше всё стало одно и тоже.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!