Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:22:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 10:46:06 AM
 #821

Перед 2020 годом эфир не так много будет стоить но и другаю криптовалюта как мне кажется не будет показывать высот, а вот сразу после нового года всё начнёт расти.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715476951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476951
Reply with quote  #2

1715476951
Report to moderator
1715476951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476951
Reply with quote  #2

1715476951
Report to moderator
1715476951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476951
Reply with quote  #2

1715476951
Report to moderator
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 11:57:13 AM
 #822

Перед 2020 годом эфир не так много будет стоить но и другаю криптовалюта как мне кажется не будет показывать высот, а вот сразу после нового года всё начнёт расти.
Если забегать так далеко в будущее, то к концу 2019, рынок спокойно может вырасти на + 50%
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2019, 03:27:14 PM
 #823

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
Мне почему то кажеться что ничего не поменяться после китайского нового года,  разве что курс еще ниже упадет.

Как вообще китайский новый год может на что-то повлиять? Жесть, вообще-то в мире сотни НГ и их отмечают с января по ноябрь. Че не какой-нибудь из них? что китайский? Где крипту жестко регулируют? Что ни японский, где к ней более лояльны? Зачем высасывать из пальца поводы?

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 03, 2019, 03:43:12 PM
 #824

Перед 2020 годом эфир не так много будет стоить но и другаю криптовалюта как мне кажется не будет показывать высот, а вот сразу после нового года всё начнёт расти.
Если забегать так далеко в будущее, то к концу 2019, рынок спокойно может вырасти на + 50%
Он может спокойно и на 100% вырасти ,а так же спокойно остаться на месте может .В крипто рынке может быть все ,тут тяжело угадать точно ,что будет через год .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2019, 04:54:05 PM
 #825

Сейчас вот очень многие расчитывают на то что с наступлением китайского нового года цена на биткоин снова может опуститься еще ниже, но моё мнение таково что значительные просадки не будут иметь место. Может долларов на 400-500 просядем максимально и все. Уже и так на днище мы.
Мне почему то кажеться что ничего не поменяться после китайского нового года,  разве что курс еще ниже упадет.

Как вообще китайский новый год может на что-то повлиять? Жесть, вообще-то в мире сотни НГ и их отмечают с января по ноябрь. Че не какой-нибудь из них? что китайский? Где крипту жестко регулируют? Что ни японский, где к ней более лояльны? Зачем высасывать из пальца поводы?
Да никак, люди ищут хоть какие-то причины для движения цены. Откройте график и убедитесь сами, за последние 4-5 лет перед Китайским НГ цена как росла, так и падала.

VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
February 03, 2019, 04:58:12 PM
 #826

Инфа интересная, надеюсь что еще увидим биток по 20к
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 05:34:18 PM
 #827

В принципе, никаких движений особо не было. Будем надеяться что они появятся в новом году. Так что подождём увидим.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 07:39:41 PM
 #828

Вот честно так думаю, что сезоны никак не влияют на крипту. Прошлым годом тоже говорили, что по весне начнем расти,а в итоге что?
Все наоборот, после консенсуса началось затяжное падение!

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:04:06 PM
 #829

Всегда всё перед новым годом падает, потому как все люди бигут и продают криптовалюту, что бы просто купить всем своим родным подарки сейчас.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 10:17:25 AM
 #830

Что до Нового года, что после ничего толком не случилось глобального, немного подросли, потом упали и снова немного подросли. Больше всего рынок напоминает качели, то вверх то вниз, а потом только если все сложится как надо, крупные игроки решат запустит ракету.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 15, 2019, 10:58:32 AM
 #831

Вот честно так думаю, что сезоны никак не влияют на крипту. Прошлым годом тоже говорили, что по весне начнем расти,а в итоге что?
Все наоборот, после консенсуса началось затяжное падение!

Иногда влияют иногда не влияют,это же зависит от многих важных и не очень вещей. Вот все привыкли что в канун рождества фонда делает рожддественское ралли и так и было лет пять подряд, а в 2018 все пошло наоборот. Можно держать в голове как один из многих вариантов
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 11:37:34 PM
 #832

Такое падение продолжилось, и оно будет очень долго продолжать падать, потому как падение приведет к тому, что ещё больше людей розачаруется в криптовалюте.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 19, 2019, 04:00:15 AM
 #833

Вот честно так думаю, что сезоны никак не влияют на крипту. Прошлым годом тоже говорили, что по весне начнем расти,а в итоге что?
Все наоборот, после консенсуса началось затяжное падение!

Иногда влияют иногда не влияют,это же зависит от многих важных и не очень вещей. Вот все привыкли что в канун рождества фонда делает рожддественское ралли и так и было лет пять подряд, а в 2018 все пошло наоборот. Можно держать в голове как один из многих вариантов

когда то фонды должны же менять стратегию, всем прибыль нужна, они пять лет кормили людей, а потом решили всех "побрить" думаю прилично заработав. На счет весны, то этот период во всех сферах считается более прибыльным, и крипта в этом случае не исключение, но каждый раз стандартно ждать чего то определенного не стоит


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 05:36:48 PM
 #834

Такое падение продолжилось, и оно будет очень долго продолжать падать, потому как падение приведет к тому, что ещё больше людей розачаруется в криптовалюте.
Это очень хорошо для китов, чтобы они закупились очень дешево монетками и начали поднимать рынок, так что падение это будет неудивительно
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 19, 2019, 07:05:52 PM
 #835

Такое падение продолжилось, и оно будет очень долго продолжать падать, потому как падение приведет к тому, что ещё больше людей розачаруется в криптовалюте.
Это очень хорошо для китов, чтобы они закупились очень дешево монетками и начали поднимать рынок, так что падение это будет неудивительно
если большинство людей разочаруются в крипте, то киты если их не очень большое количество, не смогут поднять рынок.
даже если они и скупят  большую часть всей крипты , то  все остальне  попросту не будут больше в ней нуждаться и она снова уйдет в небытие.
а что касается падения крипты , мы уже прочувствовали дно и прощупали его в доль и поперек, я думаю этого достаточно, из за этого падения рынка и так много человек вышло в окно, и остались ни с чем.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 08:36:20 PM
 #836

Перед Новым годом обычно бывает падение. Вот сейчас весна и мне кажется, что рынок хоть немножко вышел из этой непробудная спячки. Сейчас ситуация улучшается

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 19, 2019, 09:33:25 PM
 #837

Перед Новым годом обычно бывает падение. Вот сейчас весна и мне кажется, что рынок хоть немножко вышел из этой непробудная спячки. Сейчас ситуация улучшается
Нельзя сказать что ситуация каким-то образом улучшилась, потому что как такового роста пока еще нет. Есть некая стабильность, падения сильного нет - это да, однако рост еще не начался. Рост начнется только тогда когда биток преодолеет уверенно уровень пяти тысяч.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 10:04:11 PM
 #838

Такое падение продолжилось, и оно будет очень долго продолжать падать, потому как падение приведет к тому, что ещё больше людей розачаруется в криптовалюте.
Это очень хорошо для китов, чтобы они закупились очень дешево монетками и начали поднимать рынок, так что падение это будет неудивительно

Уже все киты, которые только существуют в этом мире, закупили все, что только можно закупить. Мы видим абсолютно естественный процесс на рынке, который (вдобавок к этому) предсказывался еще до подъема до 20к$.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 20, 2019, 03:59:25 PM
 #839

Перед Новым годом обычно бывает падение. Вот сейчас весна и мне кажется, что рынок хоть немножко вышел из этой непробудная спячки. Сейчас ситуация улучшается
Нельзя сказать что ситуация каким-то образом улучшилась, потому что как такового роста пока еще нет. Есть некая стабильность, падения сильного нет - это да, однако рост еще не начался. Рост начнется только тогда когда биток преодолеет уверенно уровень пяти тысяч.

рост начнется ровно тогда, когда мы все этого не будем ожидать( по поводу мы все, я имел ввиду баунтихантеров и топовых инвесторов но только с конца)
да сейчас оно то все ровно держится, согласен.
 но чтобы до 5к дойти, я просто не знаю что должно произойти, а тем более как вы говорите *уверенно преодолет уровень 5к*
сейчас все свои активы более менее нормальные трейдеры держат в топовых криптовалютах, ну и естественно часть в фиате, а так как новых инвестиций просто нет то и биток до 5к будет долго идти и не уверенно. короче мне кажется все будет как с долларом, копеечка по копеечке.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 20, 2019, 04:35:42 PM
 #840

Тут дело далеко не в новом году, это уже очевидно! Просто совпало та время, кому нудно было, цену и опустили. Нет никакой привязки к нашему новому году или китайскому новому году. Все это уже проходили. Это не новость. Поднимут тогда, когда все поделят, или урвут. Это мне кажется очевидно!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!