Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:18:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Huobi Russia - Биржа криптовалют  (Read 24776 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 05, 2019, 03:59:48 PM
 #141

У меня воопще с рефералкой по жизни как то не очень складывается,но для других это очень неплохой вариант заработать.Побольше бы побольше подобных идей от Huobi Russia.
Нужно отдать должное Huobi Russia, они и так предлагают несколько вариантов как заработать их токен HRT. Это и участие в баунти, и рефералка и конкурс трейдеров. Довольно не плохо для молодого проекта. Поэтому было бы желание, а токены заработать можно!
Думаю стоит потратить время и поучаствовать в баунти и предстоящих конкурсах,HTR многообещающий токен и есть смысл его держать,к тому же сама площадка полностью рабочая и имеет кучу плюсов.

Лично я решил, что стоит поработать ради токенов HTR  когда увидел, что купить у меня не получится. Сильно большой порог вхождения (10 000 долларов) так что единственный способ сейчас заработать токенов от биржи Huobi - баунти. Ну это для меня единственный. Есть люди, которые и покупают.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714774710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774710
Reply with quote  #2

1714774710
Report to moderator
1714774710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774710
Reply with quote  #2

1714774710
Report to moderator
1714774710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774710
Reply with quote  #2

1714774710
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774710
Reply with quote  #2

1714774710
Report to moderator
1714774710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774710
Reply with quote  #2

1714774710
Report to moderator
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 12:37:36 PM
 #142

Лично я решил, что стоит поработать ради токенов HTR  когда увидел, что купить у меня не получится. Сильно большой порог вхождения (10 000 долларов) так что единственный способ сейчас заработать токенов от биржи Huobi - баунти. Ну это для меня единственный. Есть люди, которые и покупают.
Вы правы. Желание купить токены HTR (Huobi Russia) есть у многих, а вот инвестировать от 10к $ есть далеко не у всех. Поэтому участие в баунти и в конкурсах это отличный шанс получить монеты. Как вариант еще теплится надежда что баунтисты когда получат свои выплаты ливанут на рынок, но на это сильно надеяться думаю не стоит.
adidasler444
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
February 06, 2019, 02:24:41 PM
 #143

Я хочу сказать что наличие у Huobi Russia более 140 криптовалют в 300 валютных парах выглядит очень достойно. Еще бы конечно ликвидность торгов добавить и будет вообще топчик. Но для молодой биржи очень даже ничего.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 08:09:19 PM
 #144

Лично я решил, что стоит поработать ради токенов HTR  когда увидел, что купить у меня не получится. Сильно большой порог вхождения (10 000 долларов) так что единственный способ сейчас заработать токенов от биржи Huobi - баунти. Ну это для меня единственный. Есть люди, которые и покупают.
Вы правы. Желание купить токены HTR (Huobi Russia) есть у многих, а вот инвестировать от 10к $ есть далеко не у всех. Поэтому участие в баунти и в конкурсах это отличный шанс получить монеты. Как вариант еще теплится надежда что баунтисты когда получат свои выплаты ливанут на рынок, но на это сильно надеяться думаю не стоит.
Ну я так понял что от 10к нужно инвестировать только на приватном токен сейле,на публичном таких ограничений нету,поэтому можно немного и подождать,также не у всех есть время на баунти и конкурсы.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 07, 2019, 11:56:53 AM
 #145

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Админы так и не подтвердили эту информацию, но и не опровергли, что в свою очередь, может сильно повлиять на развитие биржи. Ведь если есть эта связка, то гораздо больше пользователей станет доверять бирже и наоборот, если ее нет, а это просто пушка, то доверие может иссякнуть. 
adidasler444
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
February 07, 2019, 02:49:44 PM
 #146

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Админы так и не подтвердили эту информацию, но и не опровергли, что в свою очередь, может сильно повлиять на развитие биржи. Ведь если есть эта связка, то гораздо больше пользователей станет доверять бирже и наоборот, если ее нет, а это просто пушка, то доверие может иссякнуть. 
Хотелось бы получить достоверный ответ от администрации, но не факт что у них есть право разглашать подобную информацию. В России нет окончательного признания или запрета криптовалют, поэтому афишировать взаимоотношения такого крупного финансового органа и крипто биржи думаю что не заходят.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 04:18:13 PM
 #147

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Админы так и не подтвердили эту информацию, но и не опровергли, что в свою очередь, может сильно повлиять на развитие биржи. Ведь если есть эта связка, то гораздо больше пользователей станет доверять бирже и наоборот, если ее нет, а это просто пушка, то доверие может иссякнуть. 
Если же и есть поддержка на самом высшем уровне в России как вы говорите то кто вам про это скажет,так как сама крипта в России не есть как бы узаконена.Но если это так то было бы круто.
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 07:11:44 PM
 #148

Если же и есть поддержка на самом высшем уровне в России как вы говорите то кто вам про это скажет,так как сама крипта в России не есть как бы узаконена.Но если это так то было бы круто.
Вот-вот. Нет окончательного решения по легализации криптовалют. Поэтому ждать официального признания пока что не стоит. Даже если Huobi Russia заручилась поддержкой в верхах, то об этом ни кто вслух не скажет и по федеральным каналам не объявят.
Однако нужно признать что Huobi Russia очевидно имеет за собой поддержку сильных мира сего, иначе никто бы не рискнул разворачивать такую махину и вкладывать в нее столько денег. Лично мое мнение что Huobi Russia далеко пойдет, а там конечно поживем-увидем.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 09, 2019, 04:30:16 PM
 #149

Не хочу ни с кем ругаться, но ребята новореги, прекращайте всякую ересь писать. В начале головой подумайте, потом строчите свои посты.

О какой легализации крипты или не легализации вообще вы говорите  Grin забудьте это слово. Это понятие ни кому и ни куда не упиралось. Если вы не знаете, то в РФ согласно УК запрещено хождение доллара и расчета им, это постановление действует еще с советских времен и не отменялось. Однако кто смотрит на этот закон? Доллар и ходит, им рассчитываются, открывают долларовые счета в банках. То же самое и с криптой.

Поэтому ждать официального признания пока что не стоит.

Если они молчат, не могут не подтвердить и не опровергнуть, то для большинства людей это очередной фейк выдуманный каким-то злобным челом, дабы ввести людей взаблду. Не меньше, не больше. Даже если админы по каким-то причинам бояться озвучить данную информацию, они могут просто намекнуть и все. С другой стороны биржа хоть и с русским языком и саппортом, но все равно не русская, так что им абсолютно пофиг кто что скажет, если сотрудничество такое имеет место.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 09, 2019, 05:13:53 PM
 #150

Не хочу ни с кем ругаться, но ребята новореги, прекращайте всякую ересь писать. В начале головой подумайте, потом строчите свои посты.

О какой легализации крипты или не легализации вообще вы говорите  Grin забудьте это слово. Это понятие ни кому и ни куда не упиралось. Если вы не знаете, то в РФ согласно УК запрещено хождение доллара и расчета им, это постановление действует еще с советских времен и не отменялось. Однако кто смотрит на этот закон? Доллар и ходит, им рассчитываются, открывают долларовые счета в банках. То же самое и с криптой.
Это что за статья такая в УК?
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:35:39 PM
 #151

Скажите в чем отличие от этого филиала от основной биржи или все приблизительно так же как и на ней ? Если торговать только криптой а не фиатом то верификация обязательна ? Без нее не выведешь средства ?
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 11, 2019, 09:23:22 PM
 #152

Это франшиза, а не филиал, сама биржа в Сингапуре зарегистрирована. Стакан общий с хуоби глобал, но у меня почему-то интерфейс глючит на этой бирже, уже в разных браузерах пробовал открывать и кэш чистил, всё одно и то же.
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 05:26:49 AM
 #153

А huobi.co к ним отношение имеет? Huh
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 05:31:08 AM
 #154

Что-то эта huobi такую муть развела с этими своими сайтами Cheesy словно прощупывает алгоритм кидка  Grin
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 06:01:16 AM
 #155

Хорошая идея с аирдропом от биржы. Думаю что это ещё добавит ей популярности и даст дополнительный толчок к развитию.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
February 13, 2019, 09:39:21 PM
 #156

Почему вы не комментируете это сообщение?

Почему на первой странице не дали ссылку на интервью того, кому будут дарить свои деньги и персональные данные пользователи Huobi Russia ?
https://youtu.be/SFtX0BtEtBU?t=2088

34:47 О Huobi

Интересное же интервью и интересно было узнать, что юридически Huobi Russia никак в России не представлен. В случае проблем писать Анониму Анонимовичу в Новую Зеландию, поселок Новые Васюки.

Этому человеку на видео можно доверять?

Человек на видео - Андрей Грачев, глава Huobi Russia. Общие вопросы Андрей прокомментировал в самом видео. Если есть, какие-то конкретные вопросы о работе биржи, Вы можете написать их тут, обратиться в службу поддержки, телегамм чат или непосредственно к Андрею. Что касается регистрации биржи в Сингапуре - эта информация не была скрыта от пользователей с момента старта биржи.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 16, 2019, 09:45:44 AM
 #157

Я может быть что то пропустил, но почему я не могу войти под своим профилем на сайте https://www.huobi.com ? У меня та аккаунт уже давно а сейчас попробовал зайти и пишет что такой почты не зарегистрировано, что за хрень?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 17, 2019, 03:02:12 PM
 #158

Я может быть что то пропустил, но почему я не могу войти под своим профилем на сайте https://www.huobi.com ? У меня та аккаунт уже давно а сейчас попробовал зайти и пишет что такой почты не зарегистрировано, что за хрень?
Это разве имеет отношение к Huobi Russia? На главной страничке топика совсем другой адрес биржи. К тому же если перейти по вашей ссылке то появляется уведомление а то что они перешли на другой сайт.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 07:17:45 PM
 #159

Раз что у моей любимой биржи появилось представительство в России. Думаю что поддержка станет ещё более профессиональной.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
pavlikler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 02:11:58 PM
 #160

а почему Украинский паспорт не принимаете?

Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.

скажите, вы издеваетесь? везде принимают, а у вас что за бардак такой? я должен переделывать себе паспорт или делать себе права чтобы пройти верификацию?? вы представляете как это глупо звучит??
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!