Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:37:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: BitBitBoom.club | Получайте прибыль от 150% всего за 20 дней  (Read 502 times)
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 05:56:10 PM
 #41


Ничего не понял, в смысле быстрый вывод средств, а он какой то долгий без бустера?
Что бы полностью разобраться, нужно использовать этот бустер, ведь других вариантов нету.
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 08:10:35 PM
 #42

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 08:50:45 PM
 #43

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Банк проекта под лям баксов, многие инвесторы уже доверились. А доверять вам или нет, это решение индивидуальное.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 09:10:06 AM
 #44

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Последние штаны продавать я бы не советовал, но если есть свободные средства, то почему бы их не приумножить?
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 12:27:44 PM
 #45

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Последние штаны продавать я бы не советовал, но если есть свободные средства, то почему бы их не приумножить?
Совершенно верно, если есть свободные деньги, то почему бы и не рискнуть. Я вот например, 300 американских рублей закинул в проект и пока не жалею.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 02:41:52 PM
 #46


Совершенно верно, если есть свободные деньги, то почему бы и не рискнуть. Я вот например, 300 американских рублей закинул в проект и пока не жалею.
Выплату уже получал? Если не секрет. Как вообще происходит этот процесс?
lisa951
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:14:07 PM
 #47

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Банк проекта под лям баксов, многие инвесторы уже доверились. А доверять вам или нет, это решение индивидуальное.
Согласен, насильно влаживать бабки в хайп никто не заставляет, но 150% за 20 дней - так и манятSmiley
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 06:34:04 PM
 #48

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Банк проекта под лям баксов, многие инвесторы уже доверились. А доверять вам или нет, это решение индивидуальное.
Согласен, насильно влаживать бабки в хайп никто не заставляет, но 150% за 20 дней - так и манятSmiley
Любой опытный инвестор знает, что заходить на хайп(пирамиду) нужно вначале её трудовой деятельности.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 07:55:35 PM
 #49


Любой опытный инвестор знает, что заходить на хайп(пирамиду) нужно вначале её трудовой деятельности.
Это точно, желательно в первые дни после старта. По своему опыту могу сказать, что чем больше ежедневный доход по хайпу, тем короче его жизнь.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 09:18:47 AM
 #50


Любой опытный инвестор знает, что заходить на хайп(пирамиду) нужно вначале её трудовой деятельности.
Это точно, желательно в первые дни после старта. По своему опыту могу сказать, что чем больше ежедневный доход по хайпу, тем короче его жизнь.
Да верно, зависит все от ежедневного процента, но так же и от популярности проекта. Я видел пару хайпов, которые платили по 10% в сутки и просуществовали более 6 месяцев.
ZodiacTSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 01:15:52 PM
Last edit: July 16, 2021, 12:15:33 PM by xandry
 #51


Любой опытный инвестор знает, что заходить на хайп(пирамиду) нужно вначале её трудовой деятельности.
Это точно, желательно в первые дни после старта. По своему опыту могу сказать, что чем больше ежедневный доход по хайпу, тем короче его жизнь.
Да верно, зависит все от ежедневного процента, но так же и от популярности проекта. Я видел пару хайпов, которые платили по 10% в сутки и просуществовали более 6 месяцев.
Назови хоть один? лучше 333 ничего не встречал. разве что ethrevolution, но он только начинает развиваться

Как считаете, стоит доверять этому проекту? Насколько?
Банк проекта под лям баксов, многие инвесторы уже доверились. А доверять вам или нет, это решение индивидуальное.
Согласен, насильно влаживать бабки в хайп никто не заставляет, но 150% за 20 дней - так и манятSmiley
Ну это с перебором обещания. реально такие фонды заканчиваются меньше чем за месяц.
я вообще практически не встречал ничего, что могло бы хоть как-то претендовать на долгоиграющий проект. Разве что eth revolution
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!