Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:49:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бронируем номер в отеле за криптовалюту  (Read 683 times)
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
December 12, 2018, 11:08:26 AM
 #21

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Ого, это круто, но ты слышал об этом, у тебя есть правдивый источник на который это информация операется, иначе я буду считать это слухами

STOP ERC20 SCAMS
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 12, 2018, 01:50:29 PM
 #22

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Ого, это круто, но ты слышал об этом, у тебя есть правдивый источник на который это информация операется, иначе я буду считать это слухами

Посмотрите в медиум банана или на твитере. У них была большая статья что они хотят сделать. Там много пунктов. Отели только часть общей программы. Меня привлекает другое, то что после перехода на свой блокчейн бинанс коин может участвовать в ICO. Если они придумают интересные условия для ICO проектов, то это серьезно отобразится в цене bnb
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 12, 2018, 02:53:54 PM
 #23

Я думаю, что эта новость совсем уже не новость. Была информация о том, что во время чемпионата мира по футболу, уже бронировались отели за крипту. За границей , и в кафе рассчитываются криптой.
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 12, 2018, 03:11:03 PM
 #24

Я не спорю, что оплачивать товары в магазинах, плаиить за коммунальные услуги, бронировать отели и даже летать на моря за криптовалюту это круто, но если подумать, то вряд ли вы поедете в отель и забронируете его биткоином, а не обычными деньгами

konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
December 12, 2018, 03:23:42 PM
 #25

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Ого, это круто, но ты слышал об этом, у тебя есть правдивый источник на который это информация операется, иначе я буду считать это слухами

Посмотрите в медиум банана или на твитере. У них была большая статья что они хотят сделать. Там много пунктов. Отели только часть общей программы. Меня привлекает другое, то что после перехода на свой блокчейн бинанс коин может участвовать в ICO. Если они придумают интересные условия для ICO проектов, то это серьезно отобразится в цене bnb

Они хотят сделать а не сделали, как можно утверждать то что ещё не произошло, подождать и посмотреть получится ли у них, после последнего падения рынка люди крайне настороженно относятся к криптовалюте

STOP ERC20 SCAMS
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:25:40 PM
 #26

Я не спорю, что оплачивать товары в магазинах, плаиить за коммунальные услуги, бронировать отели и даже летать на моря за криптовалюту это круто, но если подумать, то вряд ли вы поедете в отель и забронируете его биткоином, а не обычными деньгами
Да согласен,  криптовалюта еще не на столько известна и используемая чтобы ней бронировать отель,  но все же это еще в переди.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
December 12, 2018, 03:41:27 PM
 #27

Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 12, 2018, 06:22:57 PM
 #28

Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 12, 2018, 06:37:27 PM
 #29

Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 07:07:13 PM
 #30

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Ну будущее однозначно в интеграции с реальной экономикой, однако и доходность по всей видимости будет не выше чем в реальном секторе)
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 07:07:41 PM
 #31

Вот ещё одна новость говорящая о том что криптовалюта входит в нашу повседневную жизнь. А то начали говорить пузырь лопнул. НЕТ. Криптовалюта вошла в нашу жизнь навсегда.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:11:48 PM
 #32

Как по мне.Это очень годная новость.Бинанс развивается все больше и больше.Многим будет очень удобно делать брони за крипту
Согласен, меня эта новость очень обрадовала, наконец-то крипта сделал ещё 1 шаг вперёд
Да, такие нововведения только приближают криптовалюту к народу, если так будет и дальше, она будет принята миром и обществом как платежное средство. 

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 07:18:06 PM
 #33

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Думаю, что скоро не только отели можно будет бронировать за крипту, ну и не только за определенную. Медленно, но уверенно, как говорится.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 12, 2018, 07:31:11 PM
 #34

Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.
если за эту моду нужно платить дороже фиата, то на фиг нужна такая мода. я уверен, что во все эти цены в крипте заложены все риски связанные с ее волатильностью. думаю, что будет выгоднее тот же фиат обменять на фиат и потом сделать эту оплату, чем оплачивать напрямую криптой.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:51:15 PM
 #35

Ого! Это новость. Слышулб это впервые ))) не знаю, насколько это выгодно бронировать номер за криптовалюту, особенно учитывая нынешнюю картину, но это однозначно хороший сигнал для криптовалютного рынка )))
Я тоже слышу первый раз  Smiley но думаю идея отличная, не плохая реклама как для криптовалюты так и для отельного бизнеса. Привлечение клиентской базы таким образом.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 13, 2018, 04:40:12 PM
 #36

Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.
если за эту моду нужно платить дороже фиата, то на фиг нужна такая мода. я уверен, что во все эти цены в крипте заложены все риски связанные с ее волатильностью. думаю, что будет выгоднее тот же фиат обменять на фиат и потом сделать эту оплату, чем оплачивать напрямую криптой.
Зависеть будет от жадности инициаторов данных нововведений, да и не всегда модное выходит дороже классики.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 04:44:30 PM
 #37

Проблема повсеместного использования все равно еще будет преследовать криптовалюты в ближайшие годы. Маркетинг это хорошо, но уже пора реально внедрять платежи и популяризировать их.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 05:10:15 PM
 #38

между прочим, это не первый подобный проект. Traveler предлагает такие же услуги. 1 токен = 1 доллару на данный момент. Не во рекламу Трэвэлэру)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 13, 2018, 10:53:04 PM
 #39

Хорошая новость. Чем больше мест будет принимать криптовалюту тем она будет популярнее. Думаю со временем всё больше мест будет принимать криптовалюту.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 14, 2018, 03:29:49 AM
 #40

Сейчас уже те заведение которые принимали оплату в криптовалюте, теперь уже не принимают, все начали боятся потерять деньги из за такого падение.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!