Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:55:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 📌 Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777.io - до 12% ETH в день 🚀  (Read 26327 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (37 posts by 1+ user deleted.)
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:41:27 AM
 #41

Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
Ты прав. Меня радует, что стали появляться такие проекты. Столько было непонятных проектов, в которые вкладывались огромные суммы и по факту ничего. Eth777 выглядит очень внушительно.
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:47:10 AM
 #42

Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
Ты прав. Меня радует, что стали появляться такие проекты. Столько было непонятных проектов, в которые вкладывались огромные суммы и по факту ничего. Eth777 выглядит очень внушительно.
Все верно. Я, например, уже вложил небольшую сумму и жду прибыли. Я буду накапливать процент. Я считаю, что так будет намного выгоднее. Стоит повнимательней присмотреться к этому проекту.
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:52:59 AM
 #43

Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:57:22 AM
 #44

Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
Я уверен, что это то, что тебе нужно. Посмотри еще раз информацию с сайта, поищи в ютубе отзывы. Нужно просто немного больше узнать о eth777 и ты примешь правильное решение. Желаю удачи!
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:02:33 AM
 #45

Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
Я уверен, что это то, что тебе нужно. Посмотри еще раз информацию с сайта, поищи в ютубе отзывы. Нужно просто немного больше узнать о eth777 и ты примешь правильное решение. Желаю удачи!
Спасибо. Стоит уделить немного больше своего времени на это. Я изначально просто не был уверен, что это реально что-то достойное, но теперь ты меня переубедил.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:07:30 AM
 #46

Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:17:58 AM
 #47

Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:22:31 AM
 #48

Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
Да, это точно. Как заявляют разработчики смарт-контракт будет работать вечно. Очень интригующая задумка. Я надеюсь у них все получится и проект будет функционировать, как и планировалось.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:28:18 AM
 #49

Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
Да, это точно. Как заявляют разработчики смарт-контракт будет работать вечно. Очень интригующая задумка. Я надеюсь у них все получится и проект будет функционировать, как и планировалось.
Я тоже надеюсь, потому что это очень интересно. Но ни смотря на все, стоит вкладывать сейчас пока есть возможность. Рынок очень нестабилен и вообще непонятно пока, что будет дальше.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:33:09 AM
 #50

В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:39:02 AM
 #51

В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:46:16 AM
 #52

В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
Я, кстати, видел, что выплаты инвесторы получают постоянно. Можно снимать каждые сутки. Вот это реально очень круто. Действительно сделано все для удобства пользователей.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:51:07 AM
 #53

В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
Я, кстати, видел, что выплаты инвесторы получают постоянно. Можно снимать каждые сутки. Вот это реально очень круто. Действительно сделано все для удобства пользователей.
Да, тоже видел чьи-то комментарии здесь. Мне кажется, это реально очень хорошо, когда выплаты действительно происходят, и никто никого не обманывает. Посмотрим, что буде дальше.
shitcoinexperiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 01:45:50 PM
 #54

Регался что написать отзыв, надеюсь он как то поможет проекту в продвижение. Получаю выплаты на протяжении недели и все норм
Steve1999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 12:01:20 PM
 #55

Оставляю положительный отзыв. Проект платит, получил три выплаты и пока все нормально идет. Фонд потихоньку растет и меня это радует
veen143
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 12:24:54 AM
 #56

Реально крутой проект, я могу посмотреть код, посмотреть аудит и совершенно безопасно инвестировать. Такие проекты вообще не идут в сравнение с хайп проектами
Хайпы это совсем другие проекта в которые риск потерять деньги огромный. Смарт-контракты это действительно безопасный вариант, но только лишь при условий что проект прошел аудит. 777 прошли аудит на сколько мне известно у крипто маньяков.
arguelles84 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 02:41:41 PM
Last edit: December 14, 2018, 03:55:46 PM by arguelles84
 #57

💰В рамках предстоящих праздников, наша инновационная криптосистема ETH777 начинает беспрецедентную акцию "Зимний беспредел" с розыгрышем призов!

Внимание!!! Призы распределяются между инвесторами нашей инновационной криптосистемы ETH777 только этой зимой, только 3 раза!!! Только три раза-до старта нашего ICO 18 марта 2019 г.!
Каждый месяц мы разыграем 4 приза, а всего 12 супер-потрясающих призов!
Не упусти свой шанс! Каждый* инвестор ETH777, помимо дивидендов и токенов, получает свой приз!!! Новый Год не за горами, сделай шаг к своему подарку уже сейчас!

Каждый* инвестор инновационной криптосистемы ETH777 получает один из следующих призов:
- безрамочный суперсовременный смартфон iPhone XS Max

- мощнейший ноутбук Macbook Pro 15” последнего поколения

- умопомрачительный игровой ПК DigitalStorm Ultimate на базе новейшего процессора Intel Core i9-9980XE и супермощной видеокарты GeForce RTX 2080 Ti 11GB

- современнейший внедорожник от всемирного лидера автомобилестроения в суперкомплектации BMW X6 xDrive30d M Sport

- самый быстрый в мире полноприводный спорткар Lamborghini Aventador COUPÉ оснащенный 770-сильный бескомпромиссным 12-цилиндровым бензиновым двигателем

Условия получения призов простые и доступные буквально каждому нашему инвестору!

Для получения приза надо всего лишь инвестировать в наш проект не менее 10ETH - и приз уже практически ваш!

Инвестор, вложивший в нашу криптосистему ETH777 от 10ETH до 50ETH, получает смартфон iPhone XS Max* * !
Инвестируя в нашу инновационную криптосистему от 50ETH до 100ETH, вы получаете ноутбук Macbook Pro 15”* * !
Если вы инвестировали в нашу криптосистему ETH777 от 100ETH до 500ETH, то вы получаете игровой ПК DigitalStorm Ultimate* * !
Инвестиция в инновационную криптосистему ETH777 более 1000ETH открывает вам двери к получению внедорожника BMW X6* * !
Инвестируйте в нашу криптосистему ETH777 5000ETH и более и заберите свой спорткар Lamborghini Aventador COUPÉ* * - он уже ждёт вас!

* в розыгрыше принимают участие инвесторы, вложившие в нашу инновационную криптосистему ETH777 10ETH и более;
* * если в одной номинации будет несколько несколько претендентов, то приз достаётся тому инвестору, чей вклад наибольший* * * в данной номинации;
* * * если несколько инвесторов внесли одинаковый вклад в криптосистему в данной номинации, то призёр выбирается случайным образом среди этих инвесторов.

Успей получить свой приз! Первые призы будут распределяться совсем скоро - акция назначена на 30 декабря 2018 года. Успей подарить себе подарок на Новый год! Принимай участие в нашей акции. Богатей на наших инновационных криптотехнологиях будущего!
arguelles84 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 02:18:40 PM
Last edit: December 20, 2018, 02:32:02 PM by arguelles84
 #58

Что такое Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem?
Криптосистема ETH777 это все самое лучшее что есть в Blockchain, объединенное воедино для для получения каждым пользователем нашей криптовалютной платформы прибыли в краткосрочной (от 1 дня), среднесрочной(ежемесячно), долгосрочной (ежедневно каждый год) перспективе.
Криптосистема ETH777 это совокупность трех ключевых Blockchain:
1. Ежедневные выплаты Ethereum с самого совершенного смарт-контракта Ethereum в размере от 5% до 12%
2. Специальный токен, который будет приносить до 10000% в год. Старт ICO  с 18 марта 2019 года.
3. Ежемесячные розыгрыши (лотерея) 5 номинаций призов: Lamborghini, BMW, MacBook, Iphone, Игровой ПК.

Вкладывая от 5 Эфиров, каждый пользователь получает доступ ко всем сервисам и всей Cryptosystem Blockchain ETH777.

Мы объединили воедино три отрасли Blockchain и взяли из каждого только самое лучшее.
Самая совершенная, самая перспективная Blockchain Ethereum Cryptosystem в мире только для наших пользователе, инвесторов и партнеров.

Приходи и присоединяйся к самой самой совершенной и бесперебойной криптосистеме в мире и богатей вместе с нами.
На волатильном криптовалютном рынке это потрясающее создание - Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777 является поистине единственным пристанищем для вложений криптовалюты на текущий момент, ведь твоя криптовалюта будет умножаться независимо от падения рынка, а при росте самого рынка твои вложения увеличатся в несколько раз. И это прекрасно, дорогие друзья.  
Мы вместе достигнем небывалых высот с единственной инвестороориентированной криптосистемой будущего ETH777.
Не пропустите ТУЗЕМУН, друзья!
Вместе с Eth777.io
dvsxutact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 11:36:54 PM
 #59

 Grin Администратор добрый и отзывчивый человек. Проект дает возможность отбить инвестицию и начать получать чистый доход. Инвестировал в проект еще 10 числа и уже на протяжении всех этих дней получаю выплаты
joseph73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 11:04:13 PM
 #60

 Cool Cool Идея с ico действительно неплохая, но если криптовалюта будет падать то возможно не так много народу придет
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!