Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:12:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 01:28:40 PM
 #41

Я увидел интересный момент: если пользователь оплачивает счет токенами, учреждение получит за это деньги. Этот момент будет только в начале или навсегда? Как это будет работать?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 02:07:16 PM
 #42

Никто не думал о запуске такого проекта на блокчейне с использованием собственной криптовалюты? Очень странно. Кажется, такая простая идея ...
Всему есть своё время, и  я думаю, что ресторанный бизнес уже готов к работе с цифровыми технологиями для улучшения сервиса.  Приложения, которые улучшают качество обслуживания всегда будут популярными, но многое будет зависеть от профессионализма разработчиков.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 02:12:01 PM
 #43

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 04:10:25 PM
 #44

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 07:16:58 AM
 #45

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:39:23 AM
 #46

как команда поддерживает токен сейчас? Есть ли у вас инструменты для контроля стоимости токена до момента запуска приложения?
chemm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 08:41:22 AM
 #47

Конечно, ранние инвесторы почти всегда выигрывают. Поскольку цена токенов на более поздних этапах ICO может быть в 2 раза дороже, а при выходе на биржу она может быть в 5 и более раз дороже.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 10:28:07 AM
 #48

Конечно, ранние инвесторы почти всегда выигрывают. Поскольку цена токенов на более поздних этапах ICO может быть в 2 раза дороже, а при выходе на биржу она может быть в 5 и более раз дороже.
Я видел рост стоимости токена уже во время выхода на биржу, и это хороший потенциал. Остерия должна иметь успешное развитие, чтобы обеспечить прибыль. Я думаю, что во время бета-теста сообщество будет расти, так же как и прибыль ранних инвесторов.  Smiley
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 12:08:10 PM
 #49

Я читал, что команда проводила маркетинговое исследование. Какие категории участников вы рассматривали? Принимали ли в этом участие  эксперты ресторанного сервиса?
sardvas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 12:17:16 PM
 #50

Сейчас все направления и разработки пытаются перенести на блокчейн с его криптовалютой. В половине случаев это невозможно по ряду причин. Надеюсь, в этом случае все будет хорошо.
litokur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 02:39:13 PM
 #51

Мне кажется, что все продукты для обслуживания клиентов и финансовых операций заслуживают справедливого и надежного способа работы. Я надеюсь, что технология блокчейна будет продолжать добавлять новые решения.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:16:12 PM
 #52

Сейчас я вижу что проект находится на этапе развития, но есть некоторые нюансы, которые влияют на развитие проектов ICO. Я надеюсь, что поддержка сообщества поможет проекту распространить информацию о перспективе Osteria.
unemm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 04:36:24 PM
 #53

Мне кажется, что все продукты для обслуживания клиентов и финансовых операций заслуживают справедливого и надежного способа работы. Я надеюсь, что технология блокчейна будет продолжать добавлять новые решения.
Для ресторанного бизнеса сейчас не так много приложений, использующих блокчейн. Уверен, что при активном развитии команда сможет получить большое количество клиентов.
rongoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 07:41:15 PM
 #54

Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
gotver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 07:26:59 AM
 #55

Кстати, я уже встречал возможность расплачиваться криптовалютами в некоторых ресторанах. Пока что эта услуга больше похожа на развлечения и не пользуется спросом. Но мир быстро меняется, и вполне возможно, что скоро все и везде будут платить криптовалюту!
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 07:54:19 AM
 #56

Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
December 12, 2018, 08:48:30 AM
 #57

Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
Я думаю, что после регистрации партнеров в приложении они будут рекламировать преимущества такой оплаты, поскольку интерес ресторанов заключается в привлечении большего количества клиентов.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:36:10 AM
 #58

Я думаю, что бонусы при первой регистрации участников в приложении будут мотивировать клиентов испытать приложение. И качество продукта может держать их дольше.
Я надеюсь, что рестораны будут заинтересованы в сотрудничестве с приложением. Я читал, что приложение поможет компаниям получить довольно весомую экономию расходов. Это так же хороший мотив для регистрации.
Чтобы приложение смогло открыть свою работу с большим числом партнёров и клиентов, команда должна уже сейчас проводить активный поиск таких участников, и проводить рекламную кампанию.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:47:42 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:25:12 AM by bezdonov
 #59

Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 10:31:05 AM
 #60

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!