Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:17:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Eyahlanarin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 11:48:23 AM
 #341

сейчас проект выглядит очень интересно и я думаю что цена токена  быстро пойдет вверх после запуска этого проекта. Мне нравится идея и нравится возможность того что проект будет быстро масштабироваться.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 06:33:15 AM
 #342

сейчас проект выглядит очень интересно и я думаю что цена токена  быстро пойдет вверх после запуска этого проекта. Мне нравится идея и нравится возможность того что проект будет быстро масштабироваться.
Это реально круто! Я бы и сам использовал такое приложения. Это бизнес который должен быть выгоден для всех. И мы хотим увидеть результаты от разработчиков.
Bredaliquon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:06:59 AM
 #343

Уже известно с какими обменами ведутся переговоры на данный момент? Просто мне бы хотелось понимать что проект быстро сможет стать популярным во всем мире.  Wink
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 07:47:52 AM
 #344

Уже известно с какими обменами ведутся переговоры на данный момент? Просто мне бы хотелось понимать что проект быстро сможет стать популярным во всем мире.  Wink
на данный момент в этой области очень много конкурентов которые не используют технологию блокчейн. Но в тоже время это рынок на миллиарды долларов.  И разработчикам нужно показать что то революционное чтобы занять место на рынке.
Arcurislahalyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 08:15:53 AM
 #345

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 10:31:44 AM
 #346

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по марткетингу такчто я буду следить за новостями от разработчиков .
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 10:54:54 AM
 #347

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Bredaliquon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 06:36:46 AM
 #348

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Я думаю с ростом проекта токены также будут добавлены и на другие популярные обмены. Но сейчас разработчикам нужно показать альфа-версию или другие успехи в разработке платформы.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 22, 2019, 07:18:08 AM
 #349

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Проект OSTERIA и правда достаточно самобытный и перспективный. Нужно больше рекламы. Тогда о нем узнаем больше пользователей. Ну и конечно нужно больше бирж. Вот кстати, почему бы девам проекта не связаться с представителями Huobi Russia. Это российский филиал крипто гиганта Huobi. Сейчас идет фаза льготного листинга на эту Huobi Russia. Я думаю что в перспективе биржа будет очень популярна. Неплохо было бы видеть там OSTERIA.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 07:19:23 AM
 #350

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Проект OSTERIA и правда достаточно самобытный и перспективный. Нужно больше рекламы. Тогда о нем узнаем больше пользователей. Ну и конечно нужно больше бирж. Вот кстати, почему бы девам проекта не связаться с представителями Huobi Russia. Это российский филиал крипто гиганта Huobi. Сейчас идет фаза льготного листинга на эту Huobi Russia. Я думаю что в перспективе биржа будет очень популярна. Неплохо было бы видеть там OSTERIA.
что означает льготный листинг и сколько стоят такие услуги? Вы прямо меня заинтересовали такими речами.
Waleyoshaniann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 08:19:55 AM
 #351

Сейчас рынок меняется и будущее за проектами которые могут предоставить реальную услугу которая может принести пользу обществу. И этот проект один из таких.
Сейчас команда показала очень интересный концепт но также важно его реализовать и провести хорошую компанию по маркетингу так что я буду следить за новостями от разработчиков .
Скажите сейчас токены можно купить только на 1 бирже?  Планируется ли листинг на популярные обмены в ближайшее время или нет?
Проект OSTERIA и правда достаточно самобытный и перспективный. Нужно больше рекламы. Тогда о нем узнаем больше пользователей. Ну и конечно нужно больше бирж. Вот кстати, почему бы девам проекта не связаться с представителями Huobi Russia. Это российский филиал крипто гиганта Huobi. Сейчас идет фаза льготного листинга на эту Huobi Russia. Я думаю что в перспективе биржа будет очень популярна. Неплохо было бы видеть там OSTERIA.
что означает льготный листинг и сколько стоят такие услуги? Вы прямо меня заинтересовали такими речами.
в любом случае коллега прав. Разработчикам не стоит упускать такую возможность. Это должно помочь сделать проект более популярным и цена токена пойдет вверх.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 08:59:21 AM
 #352

Скажите с какими партнерами вы ведете переговоры уже сейчас? Хотелось бы знать в течении какого времени это может стать прибыльным бизнесом. Что говорит дорожная карта об этом?
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 09:50:49 AM
 #353

Один из тех проектов на который стоит обратить внимание в этом году. Потому как связь с реальным бизнесом сделает монету актуальной на долгие годы. Это многое говорит о проекте. Но главное чтобы команда реализовала свои планы.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 10:23:25 AM
 #354

Но сейчас проект выглядит довольно не плохо тем более что обещали запуск альфа-версии в конце этого квартала. думаю это хорошо отразтится на цене токена.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 06:52:39 AM
 #355

Также мне интересно будут ли на платформе какие либо премиум функции которые помогут  продвигать определенный ресторан? Например поднятие его в топ списка или рассылка для пользователей.
Daniarkappetep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 07:10:13 AM
 #356

Также мне интересно будут ли на платформе какие либо премиум функции которые помогут  продвигать определенный ресторан? Например поднятие его в топ списка или рассылка для пользователей.
Это будет удобно для рекламодателей но не для пользователей. Но в любом случае я не видел подобной информации и потому не могу ничего утверждать об этом.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 08:20:58 AM
 #357

Нужно изучить проект подробнее. Возможно сейчас хорошее время для покупки токенов. Посмотрим как это все будет работать на практике. Но в любом случае цена выгодная пока не запущена альфа-версия
Georysimu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 08:37:26 AM
 #358

Интересный проект и у него есть огромное будущее если удастся подключить большое количество партнеров на начальных этапах. Тогда ликвидность монеты будет огромной сразу после запуска проекта.  Wink
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 09:29:11 AM
 #359

Тут вы правы потому как инвестиции  это рискованный бизнес и каждый человек имеет шансы многое потерять. По этому все таки лучше уметь принимать решения самостоятельно. Но в 2019 все таки лучше обратить внимание на проекты которые будут так или иначе связаны с реальной сферой бизнеса.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 10:49:47 AM
 #360

Тут вы правы потому как инвестиции  это рискованный бизнес и каждый человек имеет шансы многое потерять. По этому все таки лучше уметь принимать решения самостоятельно. Но в 2019 все таки лучше обратить внимание на проекты которые будут так или иначе связаны с реальной сферой бизнеса.
вы конечно правы. Но я все таки должен понимать что команда запустит проект и запустит его в ближайшее время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!