Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:36:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15101 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 08:23:01 AM
 #461

платформа выглядит довольно таки интересно. Точнее это интересная идея потому как связь с реальным бизнесом сможет обеспечить токену большую ликвидность. Главное найти солидных партнеров на начальных этапах.
ну тут вы правы. Договоренности с какими либо сетевыми заведениями смогут сделать этот проект более популярным.

Ну я пока ничего подобного не слышал да и думаю что сложно вести переговоры не имея рабочих прототипов.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 06, 2019, 09:26:09 AM
 #462

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
Reron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 10:11:39 AM
 #463

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
может вы и правы но любые инвестиции это риск потому нужно четко понимать куда ты собираешься вложить свои средства
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 10:22:36 AM
 #464

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
может вы и правы но любые инвестиции это риск потому нужно четко понимать куда ты собираешься вложить свои средства
Ну поскольку минимального вклада нет и токены уже на бирже пускай каждый сам решает куда ему лучше вложить деньги.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 05:27:32 AM
 #465

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.
Xtonastriela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 05:52:00 AM
 #466

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.

пока команда молчит. видимо заняты какими то важными делами. Будем все таки ждать запуска альфа-версии потому уде будет видно насколько это востребовано.
Vintherceen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 06:11:31 AM
 #467

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.

пока команда молчит. видимо заняты какими то важными делами. Будем все таки ждать запуска альфа-версии потому уде будет видно насколько это востребовано.
как я понимаю сейчас довольно таки рискованно покупать токены так как не очень понятно насколько быстро будет развиваться этот проект.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 06:31:16 AM
 #468

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.

пока команда молчит. видимо заняты какими то важными делами. Будем все таки ждать запуска альфа-версии потому уде будет видно насколько это востребовано.
как я понимаю сейчас довольно таки рискованно покупать токены так как не очень понятно насколько быстро будет развиваться этот проект.
Ну токены уже на бирже пускай покупает тот кто хочет. Ранние инвесторы получают больше всего прибыли но и рискуют больше всего.
Reron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 10, 2019, 08:19:42 AM
 #469

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.

пока команда молчит. видимо заняты какими то важными делами. Будем все таки ждать запуска альфа-версии потому уде будет видно насколько это востребовано.
как я понимаю сейчас довольно таки рискованно покупать токены так как не очень понятно насколько быстро будет развиваться этот проект.
Ну токены уже на бирже пускай покупает тот кто хочет. Ранние инвесторы получают больше всего прибыли но и рискуют больше всего.
Ну все таки можно будет взять перед запуском альфа-версии. Я думаю памп будет в любом случае. Главное обладать информацией
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 06:56:30 AM
 #470

привет. уже удалось установить партнерские отношения с какими либо сетевыми компаниями? Было бы очень интересно знать новости по этому поводу.

пока команда молчит. видимо заняты какими то важными делами. Будем все таки ждать запуска альфа-версии потому уде будет видно насколько это востребовано.
как я понимаю сейчас довольно таки рискованно покупать токены так как не очень понятно насколько быстро будет развиваться этот проект.
Ну токены уже на бирже пускай покупает тот кто хочет. Ранние инвесторы получают больше всего прибыли но и рискуют больше всего.
Ну все таки можно будет взять перед запуском альфа-версии. Я думаю памп будет в любом случае. Главное обладать информацией


следите за их каналами в телеграм там все таки больше анонсов по этому поводу. так что нужно просто не пропустить момент для того чтобы заработать.
Vintherceen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 07:46:34 AM
 #471

скажите пожалуйста сейчас токены торгуются только на одной бирже? ведутся ли переговоры относительно листинга на других обменах.
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 08:28:25 AM
 #472

скажите пожалуйста сейчас токены торгуются только на одной бирже? ведутся ли переговоры относительно листинга на других обменах.
Это по сути инсайдерская информация и ее сообщают только после того как токены будут уже на бирже. Такую информацию знает узкий круг людей.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
March 13, 2019, 08:34:17 AM
 #473

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
Идея для стартапа, конечно, важна очень. Хотелось бы увидеть уже, какой-нибудь, рабочий прототип, особенно это значимо для первых инвесторов. Монета уже на бирже, но это все же Yobit.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 01:36:47 PM
 #474

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
Идея для стартапа, конечно, важна очень. Хотелось бы увидеть уже, какой-нибудь, рабочий прототип, особенно это значимо для первых инвесторов. Монета уже на бирже, но это все же Yobit.
Тут я  с вами согласен Думаю цена токена во многом будет зависеть от запуска альфа-версии. так что будем ждать.
Ulavaradys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 01:44:32 PM
 #475

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
Идея для стартапа, конечно, важна очень. Хотелось бы увидеть уже, какой-нибудь, рабочий прототип, особенно это значимо для первых инвесторов. Монета уже на бирже, но это все же Yobit.
Тут я  с вами согласен Думаю цена токена во многом будет зависеть от запуска альфа-версии. так что будем ждать.
ну как я понял для этого есть все предпосылки. правда анонсов сейчас мало но по сути и спешить некуда. так что будем ждать новостей.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 09:08:37 AM
 #476

привет. Отличный проект. Идея есть интересная реализации пока нет но все крупные проекты начинаются только с идеи.
Идея для стартапа, конечно, важна очень. Хотелось бы увидеть уже, какой-нибудь, рабочий прототип, особенно это значимо для первых инвесторов. Монета уже на бирже, но это все же Yobit.
Тут я  с вами согласен Думаю цена токена во многом будет зависеть от запуска альфа-версии. так что будем ждать.
ну как я понял для этого есть все предпосылки. правда анонсов сейчас мало но по сути и спешить некуда. так что будем ждать новостей.
объемы торгов растут это хороший знак.  я и сам купил  немного токенов для себя для того чтобы продать после запуска альфы. Думаю у проекта есть будущее.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 12:12:36 PM
 #477

На бирже динамика положительная. нужно выбрать удачный момент и заходить в проект. перспектива есть однозначно.
AntonioM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 12:36:30 PM
 #478

На бирже динамика положительная. нужно выбрать удачный момент и заходить в проект. перспектива есть однозначно.
ну понятно что такая идея и связи с реальным бизнесом обеспечат токену ликвидность. но хотелось было больше знать отностительно сроков реализации .
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 12:41:43 PM
 #479

На бирже динамика положительная. нужно выбрать удачный момент и заходить в проект. перспектива есть однозначно.
ну понятно что такая идея и связи с реальным бизнесом обеспечат токену ликвидность. но хотелось было больше знать отностительно сроков реализации .
ну главное что токены уже на бирже. нужно просто регулярно следить за торгами. Думаю можно будет поймать иксы в ближайшее время
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 07:16:32 AM
 #480


ну главное что токены уже на бирже. нужно просто регулярно следить за торгами. Думаю можно будет поймать иксы в ближайшее время

все таки если вовремя узнать информацию относительно запуска альфа-версии то можно будет хорошо заработать. Буду следить за новостями.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!