Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:46:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15102 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Xmarritomelind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 07:50:50 AM
 #481

Идея очень годная. надеюсь проект будет реализован и мы увидим токены на бинансе. думаю кто зайдет сейчас имеет шансы получить иксы.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 10:30:21 AM
 #482

Идея очень годная. надеюсь проект будет реализован и мы увидим токены на бинансе. думаю кто зайдет сейчас имеет шансы получить иксы.
Ну пока рано о чем то говорить. зайти сейчас конечно вкусно но и риски просто огромные. вот например что будет если они затянут с запуском платформы.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 10:55:25 AM
 #483

Идея очень годная. надеюсь проект будет реализован и мы увидим токены на бинансе. думаю кто зайдет сейчас имеет шансы получить иксы.
Ну пока рано о чем то говорить. зайти сейчас конечно вкусно но и риски просто огромные. вот например что будет если они затянут с запуском платформы.
ну надо следить за информацией .как говорится кто вовремя зайдет тот и и будет на коне.
huanghongyie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 11:12:31 AM
 #484

я бы для начала хотел зайти в аирдроп. так можно было бы получить немного токенов а разработчики смогли бы создать огромное сообщество.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 07:20:17 AM
 #485

я бы для начала хотел зайти в аирдроп. так можно было бы получить немного токенов а разработчики смогли бы создать огромное сообщество.
не знаю есть ли смысл сейчас проводить аирдроп? Токены уже на бирже и сейчас надо активизировать сообщество набирать объемы продаж на бирже .
Kennolant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 08:46:18 AM
 #486

я бы для начала хотел зайти в аирдроп. так можно было бы получить немного токенов а разработчики смогли бы создать огромное сообщество.
не знаю есть ли смысл сейчас проводить аирдроп? Токены уже на бирже и сейчас надо активизировать сообщество набирать объемы продаж на бирже .
недавно заходил. объемы были 3 битка. Это неплохой результат уже сейчас. Думаю дальше проект будет расти если команда продолжит работу.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
March 21, 2019, 08:52:39 AM
 #487

я бы для начала хотел зайти в аирдроп. так можно было бы получить немного токенов а разработчики смогли бы создать огромное сообщество.
не знаю есть ли смысл сейчас проводить аирдроп? Токены уже на бирже и сейчас надо активизировать сообщество набирать объемы продаж на бирже .
Целесообразно проводить эйрдроп, только для держателей токенов, тем самым попробовать разогнать цену. Многие поступают именно таким образом.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Maregielymeryd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 09:02:40 AM
 #488

я бы для начала хотел зайти в аирдроп. так можно было бы получить немного токенов а разработчики смогли бы создать огромное сообщество.
не знаю есть ли смысл сейчас проводить аирдроп? Токены уже на бирже и сейчас надо активизировать сообщество набирать объемы продаж на бирже .
Целесообразно проводить эйрдроп, только для держателей токенов, тем самым попробовать разогнать цену. Многие поступают именно таким образом.
да это не лишено смысла. но все таки нужно параллельно показывать какие то результаты разработки или ничего хорошего из этого не выйдет. токены просто будут сливать на бирже.
Shaorailann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 09:22:11 AM
 #489

ну все таки технически решение интересное. То что это будет работать со сферой реального бизнеса это большой плюс. Но как проект будет реализован на практике это уже другой вопрос.
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 09:46:02 AM
 #490

ну все таки технически решение интересное. То что это будет работать со сферой реального бизнеса это большой плюс. Но как проект будет реализован на практике это уже другой вопрос.
ну команде нужно все таки делать больше анонсов относительно этого. тогда можно будет рассчитывать на интерес сообщества.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 01:36:27 AM
 #491

ну все таки технически решение интересное. То что это будет работать со сферой реального бизнеса это большой плюс. Но как проект будет реализован на практике это уже другой вопрос.
ну команде нужно все таки делать больше анонсов относительно этого. тогда можно будет рассчитывать на интерес сообщества.
смотрю уже идет рост объемов. люди что то знают? Где лучше всего следить за новостями от команды?
Xtonastriela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 02:19:41 AM
 #492

ну все таки технически решение интересное. То что это будет работать со сферой реального бизнеса это большой плюс. Но как проект будет реализован на практике это уже другой вопрос.
ну команде нужно все таки делать больше анонсов относительно этого. тогда можно будет рассчитывать на интерес сообщества.
смотрю уже идет рост объемов. люди что то знают? Где лучше всего следить за новостями от команды?
да походу можно зайти купить немного токенов в ближайшее время. похоже что будет памп.
Vonapperess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 02:50:14 AM
 #493



да походу можно зайти купить немного токенов в ближайшее время. похоже что будет памп.

ну я все таки настроен на долгий срок . Потому хотелось бы увидеть как реализуется дорожная карта и какие партнеры у проекта.
Veldapianessan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 02:56:41 AM
 #494



да походу можно зайти купить немного токенов в ближайшее время. похоже что будет памп.

ну я все таки настроен на долгий срок . Потому хотелось бы увидеть как реализуется дорожная карта и какие партнеры у проекта.
это будет максимально интересно. Но пока я ничего об этом не слышал. на данный момент давно не было новостей от команды. Так что будем ждать каких либо важных анонсов.
Thamariand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 03:28:37 AM
 #495

концепт выглядит очень интересно. думаю это хорошее применение блокчейн технологии. Главное чтобы он был реализован и чтобы провели хорошую компанию по маркетингу.
Oritzionar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 05:23:29 AM
 #496

концепт выглядит очень интересно. думаю это хорошее применение блокчейн технологии. Главное чтобы он был реализован и чтобы провели хорошую компанию по маркетингу.
ну посмотрим. хорошо что залистилось на бирже.Но чтобы держать цену надо будет показывать какие то результаты работы для сообщества.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 05:45:49 AM
 #497

концепт выглядит очень интересно. думаю это хорошее применение блокчейн технологии. Главное чтобы он был реализован и чтобы провели хорошую компанию по маркетингу.
ну посмотрим. хорошо что залистилось на бирже.Но чтобы держать цену надо будет показывать какие то результаты работы для сообщества.
с другой стороны сейчас оптимальное время для того чтобы заходить в проект и этим также можно будет воспользоваться.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 02:18:37 PM
 #498

концепт выглядит очень интересно. думаю это хорошее применение блокчейн технологии. Главное чтобы он был реализован и чтобы провели хорошую компанию по маркетингу.
ну посмотрим. хорошо что залистилось на бирже.Но чтобы держать цену надо будет показывать какие то результаты работы для сообщества.
с другой стороны сейчас оптимальное время для того чтобы заходить в проект и этим также можно будет воспользоваться.
ну тут пускай каждый решает для себя сам. я покупал немного токенов еще раньше и уже сделал прибыль.
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 03:29:04 PM
 #499

концепт выглядит очень интересно. думаю это хорошее применение блокчейн технологии. Главное чтобы он был реализован и чтобы провели хорошую компанию по маркетингу.
ну посмотрим. хорошо что залистилось на бирже.Но чтобы держать цену надо будет показывать какие то результаты работы для сообщества.
с другой стороны сейчас оптимальное время для того чтобы заходить в проект и этим также можно будет воспользоваться.
ну тут пускай каждый решает для себя сам. я покупал немного токенов еще раньше и уже сделал прибыль.
ну все таки мощный памп должен быть уже после запуска альфа-версии мне так кажется. Думаю надо будет закупиться когда анонсируют.
Vintherceen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 03:45:16 PM
 #500


ну все таки мощный памп должен быть уже после запуска альфа-версии мне так кажется. Думаю надо будет закупиться когда анонсируют.
ну когда это все будет это пока не известно. следим за анонсами от команды а там посмотрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!