Bitcoin Forum
July 09, 2024, 06:02:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15109 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fabianomg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 04:10:23 AM
 #521

скажите пожалуйста где сейчас можно будет пообщаться с командой. Хотелось бы задать несколько вопросов лично относительно сотрудничества.
jules88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 04:19:47 AM
 #522

скажите пожалуйста где сейчас можно будет пообщаться с командой. Хотелось бы задать несколько вопросов лично относительно сотрудничества.
на сайте есть почта и вы можете задать все вопросы там. думаю если у вас есть дельное предложение то вам с радостью ответят.
Saidwac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 09:59:57 AM
 #523

ну как мне кажется будущее есть у этой идеи но сейчас команда себя показывает не активно, потому мне хотелось бы понимать будет ли все таки реализован проект и когда он все таки будет реализован.
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 02:06:04 PM
 #524

ну как мне кажется будущее есть у этой идеи но сейчас команда себя показывает не активно, потому мне хотелось бы понимать будет ли все таки реализован проект и когда он все таки будет реализован.
пока мне не понятны темпы развития этого проекта. вроде команда собрала нужную сумму но особо не спешит
salmonson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 03:01:11 PM
 #525

зашел посмотреть на торги на бирже и вижу что монета активно торгуется. думаю можно взять немного на короткий срок поторговать
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 15, 2019, 11:47:58 AM
 #526

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
ну все таки хотелось бы получить анонсы немного заранее,чтобы иметь возможность заработать в кратчайшие сроки
Заработать в кратчайшие сроки это конечно здорово) но заранее такую информацию никто не дает, единственное можно мониторить чат в телеграм, я так думаю.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 05:07:52 AM
 #527

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
ну все таки хотелось бы получить анонсы немного заранее,чтобы иметь возможность заработать в кратчайшие сроки
Заработать в кратчайшие сроки это конечно здорово) но заранее такую информацию никто не дает, единственное можно мониторить чат в телеграм, я так думаю.
ну будем мониторить ситуацию. в любом случае на эти токены я не собираюсь держать на долгий срок. но так на волатильности можно разогнать депозит.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
April 17, 2019, 05:12:36 AM
 #528

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
ну все таки хотелось бы получить анонсы немного заранее,чтобы иметь возможность заработать в кратчайшие сроки
Заработать в кратчайшие сроки это конечно здорово) но заранее такую информацию никто не дает, единственное можно мониторить чат в телеграм, я так думаю.
ну будем мониторить ситуацию. в любом случае на эти токены я не собираюсь держать на долгий срок. но так на волатильности можно разогнать депозит.
но пока получается. Но я бы все таки ставил стоп лосс для таких монет. Но в любом случае +10% я уже сделал
venera17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 04:00:46 PM
 #529

а что насчет участия в конференциях или что то подобное или команда не предлагает анонсов.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 04:48:36 PM
 #530

а что насчет участия в конференциях или что то подобное или команда не предлагает анонсов.
а сейчас команда по сути не очень активна но мне кажется что если он что то и покажут но покажут уже что то мощное.
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 05:03:10 PM
 #531

а что насчет участия в конференциях или что то подобное или команда не предлагает анонсов.
а сейчас команда по сути не очень активна но мне кажется что если он что то и покажут но покажут уже что то мощное.
но пока предпосылок для этого нет. так что остается только ждать только вариантов от команды.  и партнеры.
gerathrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 05:07:36 AM
 #532

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
nguyen08kx1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 05:14:22 AM
 #533

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
приятный проект. думаю, что за этим есть будущее . Но в любом случае если что можно будет скинуть токены на бирже и это конечно большой плюс
Saidwac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 03:47:15 PM
 #534

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
приятный проект. думаю, что за этим есть будущее . Но в любом случае если что можно будет скинуть токены на бирже и это конечно большой плюс
посмотрим как это все будет работать на практике. Думаю что сейчас максимум можно будет заработать как трейдер.
psyko_chewbacca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 04:57:13 PM
 #535

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
приятный проект. думаю, что за этим есть будущее . Но в любом случае если что можно будет скинуть токены на бирже и это конечно большой плюс
посмотрим как это все будет работать на практике. Думаю что сейчас максимум можно будет заработать как трейдер.
ну я пока так и делаю потому что не знаю сколько времени займет реализация и запуск проекта .
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 05:17:39 PM
 #536

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
приятный проект. думаю, что за этим есть будущее . Но в любом случае если что можно будет скинуть токены на бирже и это конечно большой плюс
посмотрим как это все будет работать на практике. Думаю что сейчас максимум можно будет заработать как трейдер.
ну я пока так и делаю потому что не знаю сколько времени займет реализация и запуск проекта .
в любом случае я уже разогнал депозит . и продолжаю дальше так как вижу что объемы сейчас подрастают.
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 04:27:58 AM
 #537

все это выглядит максимально интересно. я вижу спрос на обменах есть но команда пока не публичная и это не меня особо не радует.
приятный проект. думаю, что за этим есть будущее . Но в любом случае если что можно будет скинуть токены на бирже и это конечно большой плюс
посмотрим как это все будет работать на практике. Думаю что сейчас максимум можно будет заработать как трейдер.
ну я пока так и делаю потому что не знаю сколько времени займет реализация и запуск проекта .
в любом случае я уже разогнал депозит . и продолжаю дальше так как вижу что объемы сейчас подрастают.
ну посмотрим что будет дальше. Пока все отлично и я буду смотреть за тем как развивается проект.
пока все выглядит довольно таки странно.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 04:34:34 AM
 #538

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 08:24:01 AM
 #539

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 10:35:12 AM
 #540

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
судя по объему торгов это сейчас не нужен какой то листинг. нужны реальные рабочие результаты этого проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!