Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:16:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15102 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ankit7723
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 10:44:46 AM
 #541

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
судя по объему торгов это сейчас не нужен какой то листинг. нужны реальные рабочие результаты этого проекта.
особенно если мы увидим крупных сетевых партнеров то полет на луну будет обеспечен.
salmonson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 03:27:06 AM
 #542

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
судя по объему торгов это сейчас не нужен какой то листинг. нужны реальные рабочие результаты этого проекта.
особенно если мы увидим крупных сетевых партнеров то полет на луну будет обеспечен.
пока рано говорить о чем то но на волатильности можно будет очень хорошо заработать и это главное для меня.
Saidwac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 03:33:45 AM
 #543

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
судя по объему торгов это сейчас не нужен какой то листинг. нужны реальные рабочие результаты этого проекта.
особенно если мы увидим крупных сетевых партнеров то полет на луну будет обеспечен.
пока рано говорить о чем то но на волатильности можно будет очень хорошо заработать и это главное для меня.
но все таки проект делали не для спекулятивных целей. так что все таки нужно будет ждать запуска этой платформы на данный момент
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 01:20:32 PM
 #544

посмотрим как это все будет работать на практике. Мне конечно жаль что я не вижу каких либо анонсов именно по проекту. Но хоть то что токены на бирже это плюс конечно.
ну листинг тоже нужно стараться получить на более авторитетных биржах. мне кажется что это будет максимально важно для роста токена.
судя по объему торгов это сейчас не нужен какой то листинг. нужны реальные рабочие результаты этого проекта.
особенно если мы увидим крупных сетевых партнеров то полет на луну будет обеспечен.
пока рано говорить о чем то но на волатильности можно будет очень хорошо заработать и это главное для меня.
но все таки проект делали не для спекулятивных целей. так что все таки нужно будет ждать запуска этой платформы на данный момент
мне по сути не важно какие цели главное это получить профит а это довольно таки не просто на данном рынке так что я буду использовать все возможноти для этого.
jeffrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 01:36:16 PM
 #545

Где я могу увидеть какие либо рабочие результаты ? и есть ли информация о команде и публикации в сми на данный момент.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 01:42:04 PM
 #546

Где я могу увидеть какие либо рабочие результаты ? и есть ли информация о команде и публикации в сми на данный момент.
можете поискать в гугле проект должен быть представлен в разнообразных рейтингах. Я правда еще не видел какие оценки им удалось получить.
atowas2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 02:58:12 AM
 #547

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
Bitnoval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 03:03:54 AM
 #548

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
jeffrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 10:51:11 AM
 #549

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 02:21:54 PM
 #550

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ну посмотрим как будет работать на практике этот проект. буду следить за анонсами от команды. нам все таки нужно быть  уверенным что проект будет реализован
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 03:53:40 PM
 #551

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ну посмотрим как будет работать на практике этот проект. буду следить за анонсами от команды. нам все таки нужно быть  уверенным что проект будет реализован

пока нет такой уверенности. но мне все таки кажется что перспектива есть так что можно купить немного токенов на короткий срок.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 30, 2019, 11:37:19 AM
 #552

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ну посмотрим как будет работать на практике этот проект. буду следить за анонсами от команды. нам все таки нужно быть  уверенным что проект будет реализован

пока нет такой уверенности. но мне все таки кажется что перспектива есть так что можно купить немного токенов на короткий срок.
Вы говорите про краткосрочные инвестиции и в тоже время выше писали, что команда не активна и нет никаких анонсов, мне кажется это было бы рискованно.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 04:03:36 AM
 #553


Вы говорите про краткосрочные инвестиции и в тоже время выше писали, что команда не активна и нет никаких анонсов, мне кажется это было бы рискованно.

дело в том что токены торгуются на бирже и не все зависит от команды. можно просто следить за графиком на бирже и делать доход так сказать на спекулятивной составляющей.
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2019, 04:09:43 AM
 #554


Вы говорите про краткосрочные инвестиции и в тоже время выше писали, что команда не активна и нет никаких анонсов, мне кажется это было бы рискованно.

дело в том что токены торгуются на бирже и не все зависит от команды. можно просто следить за графиком на бирже и делать доход так сказать на спекулятивной составляющей.
да я тоже уже сделал + к депозиту но все таки полет на луну будет только после запуска платформы и после того как представят авторитетных партнеров.
miko7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 03:38:56 PM
 #555


Вы говорите про краткосрочные инвестиции и в тоже время выше писали, что команда не активна и нет никаких анонсов, мне кажется это было бы рискованно.

дело в том что токены торгуются на бирже и не все зависит от команды. можно просто следить за графиком на бирже и делать доход так сказать на спекулятивной составляющей.
да я тоже уже сделал + к депозиту но все таки полет на луну будет только после запуска платформы и после того как представят авторитетных партнеров.
я тоже закупил немного токенов. Думаю пока попробовать инвест бокс если конечно сейчас есть такая возможность. я еще не проверял добавили ли эту монету.
Ankit7723
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 03:43:47 PM
 #556

а где вообще зарегистрирована компания и в каких странах это будет работать на начальных этапах? будет ли работать проект в России?
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 02, 2019, 03:46:04 PM
 #557

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ну посмотрим как будет работать на практике этот проект. буду следить за анонсами от команды. нам все таки нужно быть  уверенным что проект будет реализован
Интересно бы уже узнать какие есть новости , когда платформу запустят и начнется конкретная работа с партнерами . Пока слежу за проектом .
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 05:39:09 PM
 #558

привет. на каком этапе разработки проект? Хотелось бы понимать когда лучше купить токены для меня .  я уже брал немного думаю докупится.
сейчас команда не особо активна так что лучше следить за динамикой цены и за графиками. это позволит принять решение о покупке и продаже.
ну наверное вы правы и сейчас только это и остается делать. ну тем не мение профит по битку я уже сделал для себя.
ну посмотрим как будет работать на практике этот проект. буду следить за анонсами от команды. нам все таки нужно быть  уверенным что проект будет реализован
Интересно бы уже узнать какие есть новости , когда платформу запустят и начнется конкретная работа с партнерами . Пока слежу за проектом .
вот и я слежу вроде бы идея хорошая но пока не понимаю насколько это все реализуемо. именно для этой команды.
salmonson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 05, 2019, 03:00:00 AM
 #559

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 05, 2019, 03:05:27 AM
 #560

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!