Bitcoin Forum
July 06, 2024, 11:18:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15109 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 05, 2019, 05:43:13 PM
 #561

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
да  риски конечно есть, но все таки ранние инвесторы получают максимум и это тоже нужно учитывать.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 05, 2019, 05:51:50 PM
 #562

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
да  риски конечно есть, но все таки ранние инвесторы получают максимум и это тоже нужно учитывать.
сейчас уже нет таких рисков  потому что токены уже на бирже так что тут каждый принимает решение для себя.
StillMark31
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2019, 05:57:08 PM
 #563

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
да  риски конечно есть, но все таки ранние инвесторы получают максимум и это тоже нужно учитывать.
сейчас уже нет таких рисков  потому что токены уже на бирже так что тут каждый принимает решение для себя.
я и сейчас торгую этими токенами. Но это скорее спекулятивная составляющая. которая позволяет заработать и увеличить депозит
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 08, 2019, 04:26:37 AM
 #564

идея выглядит очень интересно. Буду следить за ростом проекта. И мне кажется что каждый сможет заработать для себя на обмене хотя бы сейчас.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
May 08, 2019, 04:32:03 AM
 #565

идея выглядит очень интересно. Буду следить за ростом проекта. И мне кажется что каждый сможет заработать для себя на обмене хотя бы сейчас.
да хорошо что листинг уже был. думаю это самое главное на данный момент. но не для тех кто взял на долгий срок.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 08, 2019, 04:05:25 PM
 #566

идея выглядит очень интересно. Буду следить за ростом проекта. И мне кажется что каждый сможет заработать для себя на обмене хотя бы сейчас.
да хорошо что листинг уже был. думаю это самое главное на данный момент. но не для тех кто взял на долгий срок.
да лучше сейчас разгонять депозит тем более что волатильность позволяет. это тоже очень важный момент. буду следить за развитием событий.
inokrambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2019, 04:10:42 PM
 #567

идея выглядит очень интересно. Буду следить за ростом проекта. И мне кажется что каждый сможет заработать для себя на обмене хотя бы сейчас.
да хорошо что листинг уже был. думаю это самое главное на данный момент. но не для тех кто взял на долгий срок.
да лучше сейчас разгонять депозит тем более что волатильность позволяет. это тоже очень важный момент. буду следить за развитием событий.
сейчас еще можно будет использовать инвест бокс если конечно токены туда добавили. нужно будет посмотреть.
AntonioM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 08, 2019, 04:26:29 PM
 #568

интересно было бы знать больше информации о команде .  думаю команда должна быть максимально публичной чтобы привлечь больше клиентов.
kh730
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

MMM Extra - Good !


View Profile WWW
May 11, 2019, 05:55:01 AM
 #569

интересно было бы знать больше информации о команде .  думаю команда должна быть максимально публичной чтобы привлечь больше клиентов.
Ещё много работы предстоит команде для того, чтобы повысить репутацию своего проекта. Я надеюсь, что мы скоро увидим больше свежих событий о развитии OSTERIA.

MMM Extra Is Good !
venera17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 07:42:29 AM
 #570

Модель токена выглядит хорошо. Рестораны могут быть заинтересованы в увеличении числа клиентов. А до момента запуска приложения - часть ранних инвесторов может заработать на колебаниях стоимости.
miko7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 10:13:45 AM
 #571


И что говорят о проекте представители сферы обслуживания? Презентация проекта помогла бы нам узнать о том, на сколько быстро рестораны готовы переходить на применение YUPA.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 12:50:42 PM
 #572

 
Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 03:39:40 PM
 #573

проект выглядит интересно. думаю что можно будет покупать токены так как такая идея должна обеспечить токенам большую ликвидность.
но для этого нужно быть уверенным что все таки будет запущена платформа хотя бы в этом году. пока это просто слова.
да  риски конечно есть, но все таки ранние инвесторы получают максимум и это тоже нужно учитывать.
сейчас уже нет таких рисков  потому что токены уже на бирже так что тут каждый принимает решение для себя.
я и сейчас торгую этими токенами. Но это скорее спекулятивная составляющая. которая позволяет заработать и увеличить депозит
Я думаю, что это вполне естественно для раннего периода разработки приложения. Главное то, чтобы команда продолжила дальнейшую работу над OSTERIA.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 06:16:11 AM
 #574


Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Если команда проведёт хорошую рекламную кампанию, то конечно пользователи будут знать о возможностях токена, и спрос возрастёт. Для этого потребуется некоторое время. Я не думаю, что сразу будет быстрый рост.
bluskyboyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 08:21:21 AM
 #575


Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Участники ресторанного бизнеса должны протестировать работу приложения, чтобы оставить отзывы. Я хотел бы понять - есть ли партнёрское соглашение с одним из ресторанов для этапа тестирования?
clamaluma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 11:27:05 AM
 #576


Сейчас проект интересен для инвесторов, которые зарабатывают на небольшом росте стоимости. Но если появится мнение рестораторов о проекте, то прибыль может сильно отличаться, как в большую сторону, так и в меньшую. Интересно...
Участники ресторанного бизнеса должны протестировать работу приложения, чтобы оставить отзывы. Я хотел бы понять - есть ли партнёрское соглашение с одним из ресторанов для этапа тестирования?
Сейчас есть возможность получить немного прибыли в ожидании новостей. Я думал, что команда станет более активной в информировании, но,  вероятно , мы всё узнаем только во время открытия приложения.
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 12:41:58 PM
 #577

Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
Nirvana25
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 02:13:09 PM
 #578

Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
Те проекты, которые могут приносить выгоду простым пользователям, имеют больше шансов быть реализованными. Поживём - увидим. Но суть в том, что уже есть некоторая прибыль. Для первых инвесторов - самая высокая.
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 06:19:20 AM
 #579

Бонусы всегда будут привлекать покупателей товаров и услуг. Я думаю, что внедрение приложения в реальный бизнес зависит в многом от той стратегии, которую команда OSTERIA выбрала . Надеюсь, что вы сможете доказать свою эффективность.
Те проекты, которые могут приносить выгоду простым пользователям, имеют больше шансов быть реализованными. Поживём - увидим. Но суть в том, что уже есть некоторая прибыль. Для первых инвесторов - самая высокая.
Я согласен, но если бы команда смогла рассказать о рабочей ситуации на проекте, это помогло бы  определится быстрее. Сайт давно не обновлялся.
anu0702
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 08:05:18 AM
 #580

Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!