Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:00:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15090 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
miko7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 10:49:34 AM
 #581

Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
HDSte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 12:50:31 PM
 #582

Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
у них есть хорошие предложения для тех, кто будет использовать их токен. Но думаю, что понадобиться хорошая реклама, чтобы клиенты ресторанов узнали о них.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 02:57:24 PM
 #583

Блокчейн сейчас используют во многих сферах бизнеса, и это не предел. При дальнейшем развитии криптовалюты рестораны будут использовать этот вид оплаты всё чаще. Надеюсь, что Остерия сможет попасть в этот бизнес.
Нужен ли для этого отдельный токен? Думаю, что да, но только при условии, что приложение будет предлагать поощрение для своих пользователей.
у них есть хорошие предложения для тех, кто будет использовать их токен. Но думаю, что понадобиться хорошая реклама, чтобы клиенты ресторанов узнали о них.
Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
mancuerna68
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 06:30:38 AM
 #584

Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2019, 09:12:47 AM
 #585

Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
Спрос пользователей приложения на услуги ресторанов в сети Остерия могут стимулировать рост токена. Но я не рассчитываю на быструю популярность продукта. Разве что, команда изменит свою маркетинговую  стратегию.
kh730
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

MMM Extra - Good !


View Profile WWW
May 20, 2019, 10:16:36 AM
 #586

Начало разработки смогло заинтересовать сообщество. Инвесторы уже получили некоторую прибыль, но я хотел бы узнать, как команда планирует увеличивать спрос на токены. Сейчас активность среди инвесторов не высока.
Спрос пользователей приложения на услуги ресторанов в сети Остерия могут стимулировать рост токена. Но я не рассчитываю на быструю популярность продукта. Разве что, команда изменит свою маркетинговую  стратегию.
Нам не известно никаких подробностей этой кампании. Но каждый проект хочет получить как можно больше участников при запуске. посмотрим, что будет происходить дальше.

MMM Extra Is Good !
karim77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 01:10:23 PM
 #587

Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
мне кажется, что многое будет зависеть от региона, в котором расположен ресторан. Если он будет размещён в стране, где активно используют криптовалюту или большое скопление туристов, то шансы на успех будут увеличиваться.
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 02:22:49 PM
 #588

Я думаю, что для начального успешного запуска приложения, команда должна найти рестораны, которые будут рекламировать их продукт. Ну а потом я думаю, пользователи системы сами начнут осуществлять заказ столиков через Остерию.
мне кажется, что многое будет зависеть от региона, в котором расположен ресторан. Если он будет размещён в стране, где активно используют криптовалюту или большое скопление туристов, то шансы на успех будут увеличиваться.
Сейчас команда проекта молчит. Мы можем только догадываться о таких деталях запуска. Но надеюсь, что токен сможет заинтересовать не только ранних инвесторов.
burya2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 06:13:30 AM
 #589

Сейчас всё больше сфер бизнеса используют технологии блокчейн. Для ресторанов приложение может дать улучшение сервиса. Жду с нетерпением презентации разработки.
bluskyboyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 08:13:28 AM
 #590

Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
gena1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 09:33:22 AM
 #591

Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
Как я понимаю, то приложение может помочь в экономии количества работников и в точном распределении заказов. Но думаю, что прибыль должна увеличиваться за счёт   увеличения числа клиентов, которые хотят экономить время на ожидании заказа.
Bitnoval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 12:15:17 PM
 #592

Возможности приложения повысят доход ресторанов. Я думаю, что это главный фактор, который должен заинтересовать участников. Но я хотел бы понять, на каких расчётах было произведено обоснование увеличения прибыли.
Как я понимаю, то приложение может помочь в экономии количества работников и в точном распределении заказов. Но думаю, что прибыль должна увеличиваться за счёт   увеличения числа клиентов, которые хотят экономить время на ожидании заказа.
При таких расчётах команда должна была использовать информацию от ресторанов. Иначе, как можно учесть все затраты на обслуживание столиков.
ahmad24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 02:01:51 PM
 #593

Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
venera17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 06:00:02 AM
 #594

Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
Я думаю, если команда покажет свою работу в указанные сроки дорожной карты, то этого будет достаточно для того, чтобы подтвердить их эффективность.
jeffrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 08:22:53 AM
 #595

Как я понимаю, то все ждут обзора приложения. Есть ли шанс у инвесторов увидеть работу команды до запуска приложения? Есть ли связь с командой?
Я думаю, если команда покажет свою работу в указанные сроки дорожной карты, то этого будет достаточно для того, чтобы подтвердить их эффективность.
Нам остаётся ждать выхода приложения. Каждый инвестор хочет увидеть активную фазу развития. Но думаю, что проект может предложить неплохой продукт, если у разработчиков есть необходимая сумма инвестиций.
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 10:29:10 AM
 #596

Надеюсь, что проект имеет качественную маркетинговую стратегию для того, чтобы во время запуск приложения у него было много пользователей. Без рекламы сложно будет получить рост пользователей.
gzf445
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 12:15:52 PM
 #597

Надеюсь, что проект имеет качественную маркетинговую стратегию для того, чтобы во время запуск приложения у него было много пользователей. Без рекламы сложно будет получить рост пользователей.
К сожалению, команда не представила информации о том, какая часть фонда будет потрачена на рекламу.  Мы можем только  предположить, что разработчики предпринимают все шаги для успешной презентации своего продукта.
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 605



View Profile
May 26, 2019, 03:06:11 PM
 #598


приложение, которое будет использовать ресурсы блокчейна для связи пользователей с ресторанами и инвесторами, я думаю, что они все выиграют, есть ли рабочая версия, чтобы попробовать?...
atowas2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 03:43:43 PM
 #599

До сих пор нет никаких сообщений или обновлений на сайте проекта. Я огорчён этим. Сейчас инвесторам не хватает обзора первой версии продукта. Но думаю, что у идеи проекта есть перспектива. 
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 06:13:16 AM
 #600

Рестораны должны знать о развитии вашего проекта. Как вы планируете провести распространения своего приложения в разные страны?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!