Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:08:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15101 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 07:19:26 AM
 #621

Сроки тестирования и расширения числа стран, которые я видел в дорожной карте, назначены на апрель-июнь 2019 года. Как обстоят дела с бета-тестированием?
посмотрим, что скажет команда. Я давно не видел от них сообщений. Думаю, что если они хотят провести качественный запуск приложения, то им необходимо уделять больше внимания своему сообществу.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 09:45:03 AM
 #622

очень много вопросов накопилось к команде разработчиков. Мне не хватает технического описания, чтобы оценить качество приложения. Но проект многообещающий. Я не встречал таких приложений для ресторанного бизнеса.
clamaluma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 10:33:17 AM
 #623

для ранних инвесторов проект смог дать возможность заработать, но сейчас ситуация не из лучших. Только запуск приложения в силах повысить интерес к вашему проекту. Успехов вам.
atowas2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 01:29:42 PM
 #624

для ранних инвесторов проект смог дать возможность заработать, но сейчас ситуация не из лучших. Только запуск приложения в силах повысить интерес к вашему проекту. Успехов вам.
Я всё же надеюсь, что приложение будет выпущено. Мне бы хотелось получать кешбек в этой сфере. Возможно, что временная задержка новых сообщений связана с завершающим этапом разработки.
Ankit7723
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 02:11:57 PM
 #625

не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 13, 2019, 10:13:36 AM
 #626

не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
inokrambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2019, 11:03:01 AM
 #627

не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
как сказано выше, опыт команды может быть решающим. Я не видел списка разработчиков. Можем только ждать и верить в то, что всё пойдёт по плану.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 13, 2019, 12:07:05 PM
 #628

не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
как сказано выше, опыт команды может быть решающим. Я не видел списка разработчиков. Можем только ждать и верить в то, что всё пойдёт по плану.
Если команда хочет получить много клиентов для приложения, то они должны обеспечить качественный запуск и разработку. По стоимости токена -  пока не понятно, чего ждать.
kaderysto1@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 13, 2019, 05:19:18 PM
 #629

не плохо было бы узнать свежие новости о разработке приложения. Я думал, что есть хотя бы обзор интерфейса.
B4ck1206
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 13, 2019, 06:37:08 PM
 #630

не всегда удаётся провести быструю разработку продуктов ICO. Тем более, что сумма инвестиций может повлиять на скорость запуска. Надеюсь, что у команд достаточно опыта и средств, чтобы приложение было качественным помощником для клиентов ресторанов.
я читал, что команда собрала достаточно средств для разработки в полном объёме. Какие ещё факторы могут повлиять на время презентации?
Когда должно состояться открытие приложения? Мне было бы интересно увидеть его в работе. На сайте есть немного информации, понять набор функций сложно.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 06:09:14 AM
 #631

не плохо было бы узнать свежие новости о разработке приложения. Я думал, что есть хотя бы обзор интерфейса.
Я согласен. Я читал описание приложения. В целом, оно должно быть лёгким в работе,и основная информация есть о функциях для клиентов, но мне кажется рестораны тоже должны увидеть свой набор функций.
kaderysto1@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 11:11:44 AM
 #632

не плохо было бы узнать свежие новости о разработке приложения. Я думал, что есть хотя бы обзор интерфейса.
Я согласен. Я читал описание приложения. В целом, оно должно быть лёгким в работе,и основная информация есть о функциях для клиентов, но мне кажется рестораны тоже должны увидеть свой набор функций.
тестирование приложения должно проводиться с привлечением ресторанных экспертов. Они могли бы подсказать разработчикам о создании удобных функций, которые нужны именно в ведении бизнеса.
B4ck1206
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 12:06:58 PM
 #633

Я буду наблюдать за развитием событий. Вполне возможно, команда добавит тестовую версию для сообщества. Но жаль, что разработчики мало информируют о своей работе.
G4udy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 01:50:03 PM
 #634

Стоимость  YUPA упала, и без поддержки разработчиков сложно исправить ситуацию. Что-то слышно о их планах для повышения стоимости? Инвесторы могут рассчитывать на реализацию проекта?
youngvikin07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 03:24:52 PM
 #635

Нам придётся подождать новых сообщений от команды. Я не нашёл белой бумаги, чтобы изучить разработку и запуск приложение более подробно, а хотелось бы. Возможно, что появятся новые заинтересованные пользователи для покупки токена.
kaderysto1@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 07:13:55 AM
 #636

Стоимость  YUPA упала, и без поддержки разработчиков сложно исправить ситуацию. Что-то слышно о их планах для повышения стоимости? Инвесторы могут рассчитывать на реализацию проекта?
пока я не вижу чёткого плана по запуску приложения. Можно только рассчитывать на то, что команда напишет о своих успехах в разработке. Это было бы справедливо по отношению к сообществу.
G4udy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 09:16:44 AM
 #637

Приложение будет доступно для ресторанов на бесплатной основе? Я хотел бы понять , какую прибыль будет получать приложения от этой категории пользователей.
vinirocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 09:51:29 AM
 #638

Приложение будет доступно для ресторанов на бесплатной основе? Я хотел бы понять , какую прибыль будет получать приложения от этой категории пользователей.
я думаю, что скачивание приложения будет бесплатным, но все транзакции будут учитывать комиссию платформы. Это обычная практика. Теперь важнее увидеть,  какая комиссия будет сниматься.
B4ck1206
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 10:40:56 AM
 #639

Приложение будет доступно для ресторанов на бесплатной основе? Я хотел бы понять , какую прибыль будет получать приложения от этой категории пользователей.
я думаю, что скачивание приложения будет бесплатным, но все транзакции будут учитывать комиссию платформы. Это обычная практика. Теперь важнее увидеть,  какая комиссия будет сниматься.
Приложение должно быть очень выгодным для пользователей, чтобы стоимость услуг могла позволить получать больше прибыли. Я сейчас хочу понять, на сколько эффективно Остерия будет обеспечивать рестораны увеличением клиентов.
youngvikin07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 12:37:40 PM
 #640

Приложение будет доступно для ресторанов на бесплатной основе? Я хотел бы понять , какую прибыль будет получать приложения от этой категории пользователей.
я думаю, что скачивание приложения будет бесплатным, но все транзакции будут учитывать комиссию платформы. Это обычная практика. Теперь важнее увидеть,  какая комиссия будет сниматься.
На первом этапе запуска приложения могут быть скидки для первых клиентов, в качестве маркетинговой кампании. Команда должна провести  качественный запуск продукта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!