Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:55:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24145 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 07:23:56 PM
 #41

1. Сейчас проходит масштабный аирдроп цветов
А где аирдроп? Как в нем поучаствовать?
Зашел на сайт, кроме покупки, никаких других способов не нашел.
Подскажите, пожалуйста.
Тоже хотел уточнить информацию по аирдропу, вчера задавал админам тут вопрос так и не ответили, условия аирдропа на сайте: https://cryptoflowers.airdrops.nu/
 Условия очень заманчивые, если так как написано то принял бы участие с удовольствием.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 07:27:57 PM
 #42

1. Сейчас проходит масштабный аирдроп цветов
А где аирдроп? Как в нем поучаствовать?
Зашел на сайт, кроме покупки, никаких других способов не нашел.
Подскажите, пожалуйста.
Тоже хотел уточнить информацию по аирдропу, вчера задавал админам тут вопрос так и не ответили, условия аирдропа на сайте: Условия очень заманчивые, если так как написано то принял бы участие с удовольствием.
На сайте в самом низу есть ссылка "Аирдроп". Там собственно и есть аирдроп, планирую сегодня принять участие
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 12, 2018, 07:51:04 PM
 #43

Ничего подобного я ещё не встречала. И не знала до этого момента,что есть такие игры! Интересно,просто для развития и опыта. Но я не знаю как можно заработать играя в такие игры?! Но в любом случае мне интересно и я хочу попробовать! Smiley
По идее принцип у всех одинаковый, различаются только дизайном и правилами, в основном выигрывают те кто входит в начале, потому что все стоит очень дешево, так и сейчас цветя 0 уровня и продаются очень дешево, по мере привлечения новых участников спрос будет увеличиваться и соответственно цена будет расти, ну конечно будут создаваться уникальные цветы и продаваться намного дороже.

Сейчас есть смысл прикупить пару цветков, по скрещивать их, это и интересно и может быть очень прибыльно. Аж детство вспомнил)))
Да цветочки сейчас очень дешевы на начальном этапе игры (0,01 эфира за цветочек), тут конечно может не плохо выстрелить, тоже думаю поучаствовать в аирдропе, главное чтобы не чего не поменялось по условиям аирдропа.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 12, 2018, 07:52:35 PM
 #44

1. Сейчас проходит масштабный аирдроп цветов
А где аирдроп? Как в нем поучаствовать?
Зашел на сайт, кроме покупки, никаких других способов не нашел.
Подскажите, пожалуйста.
Мне кажется что проект не совсем готов. Возможно нам нужно подождать ещё некоторое время для обновления.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 12, 2018, 08:20:42 PM
 #45

1. Сейчас проходит масштабный аирдроп цветов
А где аирдроп? Как в нем поучаствовать?
Зашел на сайт, кроме покупки, никаких других способов не нашел.
Подскажите, пожалуйста.
Мне кажется что проект не совсем готов. Возможно нам нужно подождать ещё некоторое время для обновления.
Почему, уже же нашли где условия аирдропа, конечно сейчас нужно уточнить у организаторов проекта информации касаемо аирдропа, будут ли выполнены условия и каким образом и когда будет происходить награждение участников. 
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 12, 2018, 08:38:09 PM
 #46

Хотелось бы подробнее узнать о сотрудничестве с такими благотворительными организациями как WWF и Greenpeace. А также уточнить про бесплатные цветы они есть или нет? Ну и конечно тут много написано про аирдроп, но ответов так и нет...

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 12, 2018, 08:41:41 PM
 #47

Мне нравится,то что несмотря ни на что, проекты оживают и их много! С нынешним положением на рынке,когда все в панике и разочарованы. Есть возможность подняться хоть на немного вот в таких проектах! И это здорово!

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 07:47:51 AM
 #48

Мне нравится,то что несмотря ни на что, проекты оживают и их много! С нынешним положением на рынке,когда все в панике и разочарованы. Есть возможность подняться хоть на немного вот в таких проектах! И это здорово!
А как по мне, сейчас очень хорошее и переспективное время, с таким низким рынком, много возможностей прибыли в долгосрочной перспективе, рынок однозначно начнет рост
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 07:59:13 AM
 #49

Мне нравится,то что несмотря ни на что, проекты оживают и их много! С нынешним положением на рынке,когда все в панике и разочарованы. Есть возможность подняться хоть на немного вот в таких проектах! И это здорово!
Согласен, очень много проектов остановили свою работу и перенесли ICO на неопределенное время, так как много инвесторов остановили свои инвестиции в новые проекты, потому что старые инвестиции ушли в огромный минус
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 13, 2018, 08:04:41 AM
 #50

Мне нравится,то что несмотря ни на что, проекты оживают и их много! С нынешним положением на рынке,когда все в панике и разочарованы. Есть возможность подняться хоть на немного вот в таких проектах! И это здорово!
Согласен, очень много проектов остановили свою работу и перенесли ICO на неопределенное время, так как много инвесторов остановили свои инвестиции в новые проекты, потому что старые инвестиции ушли в огромный минус
Я думаю что это всё дело времени и всё вернётся в былые плюсы. Возможно мы получим ещё больший доход чем в прошлом году.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:16:50 AM
 #51

Да где ж он начинается. Подобных игр уже немало. И котики и знаменитости и рыбки и кого там уже только нет. Дополненная реальность это конечно хорошо, плохо что пока даже простенького приложения для андроида нет.
Каждый игрок получает несколько цветков в самом начале; Где получает? Как получает? Мне то ли не дали, толи не вижу.
1. Сейчас проходит масштабный аирдроп цветов
2. Первые участники игры при покупку любого цветка (даже бесплатного) получают второй цветок в подарок.
Так что есть даже 2 способа получить бесплатные цветы.
Акция на второй цветок в подарок действует или нет? И по поводу аирдропа так и никто не может нормально объяснить. Ответьте пожалуйста на вопрос!
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 13, 2018, 10:25:36 AM
 #52

Кто нибудь в курсе, есть возможность получить бесплатно цветок? Я так понял, чтобы получить бесплатно нужно купить хотя бы один. Покупка происходит автоматически?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 13, 2018, 12:06:30 PM
 #53

Кто нибудь в курсе, есть возможность получить бесплатно цветок? Я так понял, чтобы получить бесплатно нужно купить хотя бы один. Покупка происходит автоматически?
Если купить один, второй подарят. Возможно и бесплатно получить. Периодически появляются цветки бесплатно, ловить надо. Только комиссию сети платить всё равно прийдётся (газ). Покупка происходит полностью автоматически и моментально, только подтверждение сети надо. Кстати, скрещивание цветов не бесплатно, 0,002eth + комиссия. Короче эфир для комиссии нужен и для продажи и выставления на скрещивание.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2018, 03:07:43 PM
 #54

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 13, 2018, 03:35:46 PM
 #55

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.
зря вы так категорично относитесь к игровым проэктам, многие подобные проэкты являются весьма перспективными, все-таки это очень популярная тематика в современном мире



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 04:48:42 PM
 #56

Мне нравится,то что несмотря ни на что, проекты оживают и их много! С нынешним положением на рынке,когда все в панике и разочарованы. Есть возможность подняться хоть на немного вот в таких проектах! И это здорово!
Согласен, очень много проектов остановили свою работу и перенесли ICO на неопределенное время, так как много инвесторов остановили свои инвестиции в новые проекты, потому что старые инвестиции ушли в огромный минус
Я думаю что это всё дело времени и всё вернётся в былые плюсы. Возможно мы получим ещё больший доход чем в прошлом году.
конечно киты постоянно держать внизу рынок не будут,они ведь тоже хотят заработать,а хомяки упираются,вот они и мучают хомяков длительным измором,и тоже есть предчувствие что памп будет выше чем в прошлом году
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
December 13, 2018, 05:05:57 PM
 #57

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.
Не знаю почему такое отношение. Сейчас можно купить пару цветков по копеечным ценам, или вообще бесплатно получить в дропе. А вдруг потом они будут стоить дофига? Коты то некоторые продавались за очень большие суммы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 06:06:52 PM
 #58

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.
Ну почему, сейчас на рынке не понятно что твориться инвестировать вообще не хочется не куда, а вот такими проектами можно неплохо заработать, если конечно инвестировать и входить в самом начале.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 13, 2018, 06:23:01 PM
 #59

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.
Ну почему, сейчас на рынке не понятно что твориться инвестировать вообще не хочется не куда, а вот такими проектами можно неплохо заработать, если конечно инвестировать и входить в самом начале.
Под неплохим заработком вы наверное подразумеваете - покупку, скрещивание(или что там) и трату эфира на все это, а потом надеяться что кто-нибудь купит у вас это чудо за бешеные бабки? Не будет такого хайпа как с котами.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 06:51:25 PM
 #60

Я смотрю это уже нормальная тенденция, появление различных игр на блокчейне. Не пойму только тех людей, которые инвестируют в данные проекты свои деньги. Я бы обешел это сторой, как минимум.
Ну почему, сейчас на рынке не понятно что твориться инвестировать вообще не хочется не куда, а вот такими проектами можно неплохо заработать, если конечно инвестировать и входить в самом начале.
Под неплохим заработком вы наверное подразумеваете - покупку, скрещивание(или что там) и трату эфира на все это, а потом надеяться что кто-нибудь купит у вас это чудо за бешеные бабки? Не будет такого хайпа как с котами.
Да нет, не только это, на этом только можно будет заработать при хайпе проекта. А именно в этом проекте можно хорошо заработать участвуя в аирдропе, вознаграждение очень щедрое!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!