Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:16:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24145 times)
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 08:59:39 AM
 #101

Я вот может плохо смотрел, или не нашол информации, в этой игре есть своя монета или все основанно на эфире

Сам цветок и есть монета. Но она выглядит не в привычном нам виде. Каждый цветок стоит разные деньги, так что можно сказать что у проекта есть своя монета но ее стоимость весьма не определена.
Токен или цветок стоит ровно столько за сколько его готовы купить, на сайте можно выставить свою цену на цветок хоть 100 эфиров. Пока спрос маленький все цветки продаются по минимальной цене 0,007-0,01 эфира, если проект будет развиваться и будет хайп то соответственно все будет стоить намного дороже, тут может или выстрелить или нет, но в любом случае останетесь со цветком!
1715343376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343376
Reply with quote  #2

1715343376
Report to moderator
1715343376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343376
Reply with quote  #2

1715343376
Report to moderator
1715343376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715343376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715343376
Reply with quote  #2

1715343376
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 15, 2018, 09:06:27 AM
 #102

тогда возникает другой вопрос,по каким критериям будет определятся цена за геномный цветок,что бы игрок осознавал приблизительную стоимость и переспективы выращивания гибрида,стоит ли его дальше выращивать или  лучше модифицировать следующий цветок и какая уникальность должна будет оцениватся дороже
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 15, 2018, 09:42:09 AM
 #103

Что еще раз доказывает,что во всем должно быть мера! Если уже дело касается игр (любых). Да,меня как девушку завлекает вот это все. Цветочки ,красивенько и т.д. Но голова работает в том русле,что бы заработать а не просто поиграться и всё!
Получение прибыли на первом месте, ценителей игр да ещё таких примитивных нужно поискать, при нынешней конкуренции на традиционном рынке эта игра вообще не интересна. Растёт цветок, кому он нужен кроме криптоманов которые хотят только заработать, а не играться.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 15, 2018, 05:49:02 PM
 #104

тогда возникает другой вопрос,по каким критериям будет определятся цена за геномный цветок,что бы игрок осознавал приблизительную стоимость и переспективы выращивания гибрида,стоит ли его дальше выращивать или  лучше модифицировать следующий цветок и какая уникальность должна будет оцениватся дороже

Это все рандом, при скрещивании тебе может либо повезти либо нет, как в лотерее. Все очень просто, система как в крипто котах.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 15, 2018, 09:05:51 PM
 #105

Я вот может плохо смотрел, или не нашол информации, в этой игре есть своя монета или все основанно на эфире

Сам цветок и есть монета. Но она выглядит не в привычном нам виде. Каждый цветок стоит разные деньги, так что можно сказать что у проекта есть своя монета но ее стоимость весьма не определена.
Токен или цветок стоит ровно столько за сколько его готовы купить, на сайте можно выставить свою цену на цветок хоть 100 эфиров. Пока спрос маленький все цветки продаются по минимальной цене 0,007-0,01 эфира, если проект будет развиваться и будет хайп то соответственно все будет стоить намного дороже, тут может или выстрелить или нет, но в любом случае останетесь со цветком!
Очень интересная, оригинальная идея. В первый раз такое встречаю))) скрещивать цветы-монеты чтобы получить уникальный -это же надо было додуматься.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 15, 2018, 09:23:23 PM
 #106

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:38:50 PM
 #107

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне
Судя по всему нет, дорожная карта указывает что продукт будет вот-вот. Только вот не совсем понимаю суть игры) скрестить свой уникальный цветок с другим и получить бонус? а как этот бонус монетизировать?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 15, 2018, 09:54:31 PM
 #108

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне
Судя по всему нет, дорожная карта указывает что продукт будет вот-вот. Только вот не совсем понимаю суть игры) скрестить свой уникальный цветок с другим и получить бонус? а как этот бонус монетизировать?
Запустят-посмотрим что за игра. Не совсем только понимаю как она будет реализована.
Наверно токеном своим будет монетизация
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 15, 2018, 10:06:47 PM
 #109

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне
Судя по всему нет, дорожная карта указывает что продукт будет вот-вот. Только вот не совсем понимаю суть игры) скрестить свой уникальный цветок с другим и получить бонус? а как этот бонус монетизировать?
Запустят-посмотрим что за игра. Не совсем только понимаю как она будет реализована.
Наверно токеном своим будет монетизация
Возможно люди захотят покупать цветы за криптовалюту. Инвесторы напуганы и не знаю что делать в дальнейшем будущем.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:08:43 PM
 #110

Покупка цветов это своего рода инвестиция. Только вы визуально видите как растёт цветок и с ним ваши деньги.
Веселить сообщество и двигать позитив в тяжелые времена и имеет смысл. Поможет отвлечься от многих дурных мыслей. Подобного рода игр много а в лидерах останется достойный. Так что удачи Вам команда в вашей разработке.
Только лишь позитивом тут судя по всему не обойдется. Получить несколько сот долларов за уникальные цветок-токен-это очень даже хорошая перспектива. Можно и попробовать

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 16, 2018, 12:21:50 AM
 #111

В заданиях аирдропа есть пункт - зафолловить в Медиуме.
При попытке зафолловить вылетает ошибка 404.
А так все задания выполнил, кроме вот этого одного.
Жду победыSmiley
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 16, 2018, 06:05:14 AM
 #112

В заданиях аирдропа есть пункт - зафолловить в Медиуме.
При попытке зафолловить вылетает ошибка 404.
А так все задания выполнил, кроме вот этого одного.
Жду победыSmiley
Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 16, 2018, 06:31:52 AM
 #113

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне
Судя по всему нет, дорожная карта указывает что продукт будет вот-вот. Только вот не совсем понимаю суть игры) скрестить свой уникальный цветок с другим и получить бонус? а как этот бонус монетизировать?
Запустят-посмотрим что за игра. Не совсем только понимаю как она будет реализована.
Наверно токеном своим будет монетизация
Возможно люди захотят покупать цветы за криптовалюту. Инвесторы напуганы и не знаю что делать в дальнейшем будущем.
Ну судя по 2018 я бы на месте иевесторов тоже денежки приберег. Когда берешь токен за 10 центов, а продать после листинга только за один-наглядный пример, что пока вкладывать в ico не стоит.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 06:44:15 AM
 #114

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 16, 2018, 08:12:13 AM
 #115

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
А чем вам привязка к метамаску не нравится? Эфир мне кажется нормальная платформа, кривовата, требует "допилки", но одна из самых удобных

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 16, 2018, 08:38:24 AM
 #116

тогда возникает другой вопрос,по каким критериям будет определятся цена за геномный цветок,что бы игрок осознавал приблизительную стоимость и переспективы выращивания гибрида,стоит ли его дальше выращивать или  лучше модифицировать следующий цветок и какая уникальность должна будет оцениватся дороже

Это все рандом, при скрещивании тебе может либо повезти либо нет, как в лотерее. Все очень просто, система как в крипто котах.
Было бы круто если бы  сам мог выбирать ген который хочу изъять с одного цветка, и ген в другом цветке  ,который я хочу заменить, тогда бы интерес к игре был бы больше
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 08:49:49 AM
 #117

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
А чем вам привязка к метамаску не нравится? Эфир мне кажется нормальная платформа, кривовата, требует "допилки", но одна из самых удобных
Я так же предпочитаю эфир, тем более после нового года должно быть обновление сети Константинополь, возможно оно даже повлиет на рынок, и начнется рост
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 10:13:20 AM
 #118

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
А чем вам привязка к метамаску не нравится? Эфир мне кажется нормальная платформа, кривовата, требует "допилки", но одна из самых удобных
Наооборот -одна из самых неудобных и геморных,но это моё личное мнение,кому то нравится -лично мне нет.
И потом -обязательно привязывать какой то сервис?Не важно метамаск или что то?А просто кабинет не судьба что ли?Или дань традиции?))Или скрипт проще скопипастить и запилить своё?
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 16, 2018, 10:18:29 AM
 #119

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
А чем вам привязка к метамаску не нравится? Эфир мне кажется нормальная платформа, кривовата, требует "допилки", но одна из самых удобных
Наооборот -одна из самых неудобных и геморных,но это моё личное мнение,кому то нравится -лично мне нет.
И потмо -обязательно привязывать какой то сервис?Не важно метамаск или что то?А просто кабинет не судьба что ли?Или дань традиции?))Или скрипт проще скопипастить и запилить своё?
А какую платформу для данной монеты вы можете предложить?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 16, 2018, 10:42:35 AM
 #120

Проект скорей всего отнести к хайпам-нежели к альтернатинвым криптовалютам.
Чтобы было развитие -нужно привлекать больше игроков-поэтому и хайп.Всё ничего бы-я бы и сам поучаствовал-одно смущает что на эфире и метамаск-всё это для меня лично так напрягает.
Может кто нибудь нормальную игруху создать чтоб без метамасков и прочего?Пусть даже сатохи будут-только б не было этой вот привязки к метамаску и эфира чтоб в помине не было?
А чем вам привязка к метамаску не нравится? Эфир мне кажется нормальная платформа, кривовата, требует "допилки", но одна из самых удобных
Наооборот -одна из самых неудобных и геморных,но это моё личное мнение,кому то нравится -лично мне нет.
И потмо -обязательно привязывать какой то сервис?Не важно метамаск или что то?А просто кабинет не судьба что ли?Или дань традиции?))Или скрипт проще скопипастить и запилить своё?
А какую платформу для данной монеты вы можете предложить?
идея о кабинете не так уже и плоха,тем более кабинеты практикуют многие проекты,и довольно таки удачно,а про платформу можно спорить очень долго -всем не угодишь
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!