Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:38:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24145 times)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 16, 2018, 12:04:34 PM
 #121

Я так понимаю на данный момент у проекта нет рабочего продукта? Нечего установить потестировать?
Идея хороша, хотелось бы чтобы и реализация была на уровне

У проекта уже много чего сделано. Вы даже сейчас можете зайти на их сайт и купить цветок.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 16, 2018, 12:25:34 PM
 #122

Ну да. Получается палка двух концов,либо эти цветки набирают обороты и вы в плюсе,либо они не кому не нужны спроса нет и вы в пролёте! Но в любом случае это хороший опыт и что-то новое! Те у кого есть за что покупать,могут себе позволить купить по цветку и испытать удачу! Cheesy

gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
December 16, 2018, 12:42:17 PM
 #123

там и бесплатных хватает и покупать не обязательно ,снимается небольшая комиссия за исполнение контракта и всё  Wink
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 05:00:42 PM
 #124

Ну да. Получается палка двух концов,либо эти цветки набирают обороты и вы в плюсе,либо они не кому не нужны спроса нет и вы в пролёте! Но в любом случае это хороший опыт и что-то новое! Те у кого есть за что покупать,могут себе позволить купить по цветку и испытать удачу! Cheesy
Да сейчас грех не поучаствовать в каком нибудь таком проекте. Эфир стоит копейки. Не вижу сложности завести 500 руб. и попробовать новую игрушку. Если действительно выстрелит, то супер. Если нет, то и не жалко
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 16, 2018, 05:58:32 PM
 #125

Ну да. Получается палка двух концов,либо эти цветки набирают обороты и вы в плюсе,либо они не кому не нужны спроса нет и вы в пролёте! Но в любом случае это хороший опыт и что-то новое! Те у кого есть за что покупать,могут себе позволить купить по цветку и испытать удачу! Cheesy
Да сейчас грех не поучаствовать в каком нибудь таком проекте. Эфир стоит копейки. Не вижу сложности завести 500 руб. и попробовать новую игрушку. Если действительно выстрелит, то супер. Если нет, то и не жалко

Да, вы правы. А учитывая что на этом еще и может получится заработать, это вообще здорово.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 06:22:14 PM
 #126

Очень интересная, оригинальная идея. В первый раз такое встречаю))) скрещивать цветы-монеты чтобы получить уникальный -это же надо было додуматься.
Серьезно, вы не шутите сейчас? Таких игр достаточно много, начиная с тех же, очень популярных в свое время, криптокотов, которые на пике хайпа вешали всю сеть эфира. И собачки были и многие другие животные тоже. И даже кажется была игра про знаменитостей подобного плана. Мне кажется сейчас сложно назвать эту игру уникальной
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 16, 2018, 08:27:01 PM
 #127

Как по мне так сама игра не представляете для меня интереса. Возможно я смогу заработать с ней, но явно не сейчас когда рынок упал.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 16, 2018, 08:46:47 PM
 #128

идея о кабинете не так уже и плоха,тем более кабинеты практикуют многие проекты,и довольно таки удачно,а про платформу можно спорить очень долго -всем не угодишь
Согласен, всем не угодишь. Кому то и биткоин мил  в качестве платежного средства. А так интересная идея, реализация бы не подкачала

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 17, 2018, 06:46:30 AM
 #129

Каждый день в AppStore и GogglePlay появляются новые классные игры конкуренция зашкаливает, а тут просто цветок растёт ещё и для пользования игрой надо крипта значит потенциальных потребителей ограниченный круг и вряд ли игра будет популярна даже среди криптоинтузиастов.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 17, 2018, 07:35:32 AM
 #130

Каждый день в AppStore и GogglePlay появляются новые классные игры конкуренция зашкаливает, а тут просто цветок растёт ещё и для пользования игрой надо крипта значит потенциальных потребителей ограниченный круг и вряд ли игра будет популярна даже среди криптоинтузиастов.

Если правильно провести маркетинг, то все может получится.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 07:46:30 AM
 #131

Не могу понять почему это финансовая пирамида сделает в разделе криптовалют. Ее место в хайпах или вообще в других форумах для пирамид.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 07:51:41 AM
 #132

Не могу понять почему это финансовая пирамида сделает в разделе криптовалют. Ее место в хайпах или вообще в других форумах для пирамид.
Полностью согласен с вами. Я думаю, что будущие скам проекты не должны быть. Они очень высокорикованны. Мне не нравится. Я думаю, что там только рефоводы зарабатывают или люди с холодным мышлением.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 09:07:29 AM
Last edit: December 17, 2018, 11:55:07 AM by tor9
 #133

Не могу понять почему это финансовая пирамида сделает в разделе криптовалют. Ее место в хайпах или вообще в других форумах для пирамид.
Полностью согласен с вами. Я думаю, что будущие скам проекты не должны быть. Они очень высокорикованны. Мне не нравится. Я думаю, что там только рефоводы зарабатывают или люди с холодным мышлением.
Ну зарабатывать так просто всем не выйдет, тем более ничего не делать, конечно, тот зарабатывает у кого голова на месте и в ней не опилки и вата, и даже не одна извилина, а так ничего не думая и денег заработать, ну это очень редко так выходит
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 17, 2018, 09:37:07 AM
 #134

Каждый день в AppStore и GogglePlay появляются новые классные игры конкуренция зашкаливает, а тут просто цветок растёт ещё и для пользования игрой надо крипта значит потенциальных потребителей ограниченный круг и вряд ли игра будет популярна даже среди криптоинтузиастов.

Если правильно провести маркетинг, то все может получится.
Приложений и игр сотни выходят, это верно. Но иногда чтото выстреливает. Ну там главное не упустить свой шанс
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 17, 2018, 10:21:22 AM
 #135

Очень интересная, оригинальная идея. В первый раз такое встречаю))) скрещивать цветы-монеты чтобы получить уникальный -это же надо было додуматься.
Серьезно, вы не шутите сейчас? Таких игр достаточно много, начиная с тех же, очень популярных в свое время, криптокотов, которые на пике хайпа вешали всю сеть эфира. И собачки были и многие другие животные тоже. И даже кажется была игра про знаменитостей подобного плана. Мне кажется сейчас сложно назвать эту игру уникальной
Не застал хайпа про собачек. Недавно в крипте, поэтому немного не в теме.
Слышал чего то про кристаллы, но там если не ошибаюсь, скамом пахнет
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 10:26:25 AM
 #136

Очень интересная, оригинальная идея. В первый раз такое встречаю))) скрещивать цветы-монеты чтобы получить уникальный -это же надо было додуматься.
Серьезно, вы не шутите сейчас? Таких игр достаточно много, начиная с тех же, очень популярных в свое время, криптокотов, которые на пике хайпа вешали всю сеть эфира. И собачки были и многие другие животные тоже. И даже кажется была игра про знаменитостей подобного плана. Мне кажется сейчас сложно назвать эту игру уникальной
Не застал хайпа про собачек. Недавно в крипте, поэтому немного не в теме.
Слышал чего то про кристаллы, но там если не ошибаюсь, скамом пахнет
скамом пахнуть может всюду- тем более с таким рынком-они могут на рынок всё свалить
та и не такая уж и большая стоимость цветка-чтоб боятся разорится
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 17, 2018, 10:50:41 AM
 #137

Я вот только одного не могу понять: кому это нужно, для чего?
Были котики, пёсики, роботы и прочие крипто-приколы.

Но... какой общий вывод можно из этого сделать? Всё было лишь на волне хайпа. Где сейчас те же котики? Я помогу — на самом дне, то есть там же, где и весь Ethereum (реально надеюсь, что $80-85 это уже дно). И зная это, какой смысл начинать разрабатывать проект с цветами? В надежде на то, что какой-то гик-богач будет вливать деньги в коллекционирование интернет-цветков, серьёзно?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 11:57:51 AM
 #138

Я вот только одного не могу понять: кому это нужно, для чего?
Были котики, пёсики, роботы и прочие крипто-приколы.

Но... какой общий вывод можно из этого сделать? Всё было лишь на волне хайпа. Где сейчас те же котики? Я помогу — на самом дне, то есть там же, где и весь Ethereum (реально надеюсь, что $80-85 это уже дно). И зная это, какой смысл начинать разрабатывать проект с цветами? В надежде на то, что какой-то гик-богач будет вливать деньги в коллекционирование интернет-цветков, серьёзно?
я так понимаю что этот проект не нацелен на аудиторию богачей,это больше молодёжное инстаграмное движение,а то что этот проект однодневка-скорее всего соглашусь
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 17, 2018, 12:58:07 PM
 #139

Я вот только одного не могу понять: кому это нужно, для чего?
Были котики, пёсики, роботы и прочие крипто-приколы.

Но... какой общий вывод можно из этого сделать? Всё было лишь на волне хайпа. Где сейчас те же котики? Я помогу — на самом дне, то есть там же, где и весь Ethereum (реально надеюсь, что $80-85 это уже дно). И зная это, какой смысл начинать разрабатывать проект с цветами? В надежде на то, что какой-то гик-богач будет вливать деньги в коллекционирование интернет-цветков, серьёзно?
я так понимаю что этот проект не нацелен на аудиторию богачей,это больше молодёжное инстаграмное движение,а то что этот проект однодневка-скорее всего соглашусь
Может и этим обернуться. Люди с деньгами скорее всего не будут вкладывать в криптоцветы реальные деньги. Аудитория-это молодеж. Крипта это круто, модно молодежно. Как тамагочи лет так 20 назад. Каждый ребенок мечтал о тамагочи. А по сути хлам электронный.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 17, 2018, 01:45:39 PM
 #140

там и бесплатных хватает и покупать не обязательно ,снимается небольшая комиссия за исполнение контракта и всё  Wink
Вы имеете в виду есть бесплатные цветы? То есть даже крипту не надо вкладывать?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!