Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:26:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24145 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 21, 2018, 01:23:24 PM
 #201


Игры должны иметь хоть какойто смысл. А просто времяпрепровождение это уж совсем для школьников, что уроки прогуливают
Кому как, а мне нравится иногда поиграть. Да без особого смысла, зато голова отдыхает.
Главное не увлекаться особо, а то можно и с реальной жизнью пролететь. Игры по возможности должны давать новые знания.
Иногда нужно отвлекаться от реальности. Сейчас жить стаёт всё хуже и развлечения должны присутствовать в жизни каждого.

этой фразой напомнили один фильм -где люди живут уже на помойках, но у каждого есть очки виртуальной реальности и они уходят в игру, потому что там лучше. Но ведь действительно, наверное было бы правильнее сделать настоящую жизнь получше, а не уходить в виртуал.
Игровых проектов пруд пруди. а на счет-сложно исполнить серьезный проект...так отсюда вывод что все исо это исключительно баблосбор не более

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 02:20:23 PM
 #202


Игры должны иметь хоть какойто смысл. А просто времяпрепровождение это уж совсем для школьников, что уроки прогуливают
Кому как, а мне нравится иногда поиграть. Да без особого смысла, зато голова отдыхает.
Главное не увлекаться особо, а то можно и с реальной жизнью пролететь. Игры по возможности должны давать новые знания.
Иногда нужно отвлекаться от реальности. Сейчас жить стаёт всё хуже и развлечения должны присутствовать в жизни каждого.

этой фразой напомнили один фильм -где люди живут уже на помойках, но у каждого есть очки виртуальной реальности и они уходят в игру, потому что там лучше. Но ведь действительно, наверное было бы правильнее сделать настоящую жизнь получше, а не уходить в виртуал.
Игровых проектов пруд пруди. а на счет-сложно исполнить серьезный проект...так отсюда вывод что все исо это исключительно баблосбор не более

Ну так вроде весь смысл блокчейна как социального и экономического течения - направлять ресурсы в реальные какие-то дела, по инициативе людей, данный проект как раз и отвечает этим критериям!
А игровой смыл - это просто фан)
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 02:35:16 PM
 #203

Как по мне так сама игра не представляете для меня интереса. Возможно я смогу заработать с ней, но явно не сейчас когда рынок упал.
Так пока рынок упал как раз цветы дешевле - на низком курсе эфира!  Wink
да,сейчас самое время производить закупки на долгосрок,а возможно будет и стремительный подём,это как киты решат-очередной раз быстро брить хомяков,или растянуть это удовольствие на долгий срок
Судя по графикам падения уже не будет, очень уж большая капитализация у всех монет. Я думаю что это ту зе мун)))
Это обычная коррекция. Все еще будет, поверьте.
Будет, не буде, а может и коррекция время покажет. Тут не для этого обсуждения собрались. Так то что цветы дешевле на низком курсе эфира это только для заходящих из фиатных денег имеет смысл. А тут большинство уже со своими купленными или добытыми эфирами заходить будут. Игру нехило так раскрутить надо будет чтоб фиатчиков привлечь. Кстати, особой активности со стороны разработчиков пока не видно.

ну это же только начало! Мы ждем и следим за проектом!
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 06:34:13 PM
 #204

А кто-то из здесь присутствующих уже купил криптоцветок,что то получилось у кого-то? Можете поделится опытом и рассказать если не секрет,как все происходит?  Roll Eyes У самой это не получится пока сделать,но очень интересно как все происходит? И действительно ли можно заработать играя?
Там же подробно рассказано на сайте Smiley Главное потом - не запороть всё, увлекшись попыткой скрещивать "красивые" в надежде на то, что новые будут ещё красивее. Кажется, оно не так работает Cheesy

В общем, у меня все выродились. И последние 4 поколения тупо красные... Генетика, мать её =)))
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
December 24, 2018, 07:43:43 PM
Last edit: December 25, 2018, 03:07:21 PM by Greencandle
 #205


Игры должны иметь хоть какойто смысл. А просто времяпрепровождение это уж совсем для школьников, что уроки прогуливают
Кому как, а мне нравится иногда поиграть. Да без особого смысла, зато голова отдыхает.
Главное не увлекаться особо, а то можно и с реальной жизнью пролететь. Игры по возможности должны давать новые знания.
Иногда нужно отвлекаться от реальности. Сейчас жить стаёт всё хуже и развлечения должны присутствовать в жизни каждого.
ну жизнь это всегда тяжёлая штука,и сильно падать духом никогда нельзя,а на счёт развлечений-они у каждого свои-я лично как то не склонен к компьютерным играм

Сразу можно определить аппонента кто 70-80-х годов рождения, а кто 90-2000-х  Grin
по мне так время нужно проводить с пользой, даже когда отдыхаешь. И делать новые игрушки много ума не надо, на самом деле -лучше бы занялись более серьезной идеей


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 08:02:17 PM
 #206

-разу можно определить аппонента кто 70-80-х годов рождения, а кто 90-2000-х  Grin
по мне так время нужно проводить с пользой, даже когда отдыхаешь. И делать новые игрушки много ума не надо, на самом деле -лучше бы занялись более серьезной идеей
А кто какую сторону занимает, кто за бесцельное времяпрепровождение из упомянутых групп? Grin
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 08:57:11 PM
 #207

А кто-то из здесь присутствующих уже купил криптоцветок,что то получилось у кого-то? Можете поделится опытом и рассказать если не секрет,как все происходит?  Roll Eyes У самой это не получится пока сделать,но очень интересно как все происходит? И действительно ли можно заработать играя?
Там же подробно рассказано на сайте Smiley Главное потом - не запороть всё, увлекшись попыткой скрещивать "красивые" в надежде на то, что новые будут ещё красивее. Кажется, оно не так работает Cheesy

В общем, у меня все выродились. И последние 4 поколения тупо красные... Генетика, мать её =)))

А у меня фиолетовые - а потом пошли с интересными цветовыми эффектами - главное пройти 10ок поколений скрещиваний или больше!
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 08:25:52 AM
 #208

А кто-то из здесь присутствующих уже купил криптоцветок,что то получилось у кого-то? Можете поделится опытом и рассказать если не секрет,как все происходит?  Roll Eyes У самой это не получится пока сделать,но очень интересно как все происходит? И действительно ли можно заработать играя?
Там же подробно рассказано на сайте Smiley Главное потом - не запороть всё, увлекшись попыткой скрещивать "красивые" в надежде на то, что новые будут ещё красивее. Кажется, оно не так работает Cheesy

В общем, у меня все выродились. И последние 4 поколения тупо красные... Генетика, мать её =)))

А у меня фиолетовые - а потом пошли с интересными цветовыми эффектами - главное пройти 10ок поколений скрещиваний или больше!
На 10-м эфир иссяк Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 25, 2018, 08:47:09 AM
 #209


лучше бы солнечные электростанции строили или биоразлагаемый материал для производства всякой утвари, этих игрушек миллионы, и все они однотипные и похожи друг на друга, ни чего выделяющегося ни по теме ни по графике нет, все копируют друг друга
Все хотят лёгких денег при минимум вложений. Эти сферы деятельности очень сложно реализовать и очень дорого. Не каждый за это возьмётся. А такие проекты делаются за несколько недель.

Согласен и с первым, и со вторым авторами. Считаю, что даже при отсутствии денег, но наличии идеи всегда можно пробовать найти спонсора, инвестора, имеющего эти нужные деньги. Объяснить ему суть проекта, показать в чём инновация, заинтересовать в том, что есть маленький шанс изменить будущее!

Представляю, если бы Илон Маск или любой другой инженер/предприниматель/учёный, к примеру, думали также, как разработчики этого и подобных этому проектов. Мол, чё париться, лучше создам игрульку какую-то, народ повеселиться, мне какая-то денежка от этого капнет. Так бы и стоял мир на месте. Печально, что массовому потребителю интересен лишь такой «продукт».
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 25, 2018, 09:09:20 AM
 #210

Представляю, если бы Илон Маск или любой другой инженер/предприниматель/учёный, к примеру, думали также, как разработчики этого и подобных этому проектов. Мол, чё париться, лучше создам игрульку какую-то, народ повеселиться, мне какая-то денежка от этого капнет. Так бы и стоял мир на месте. Печально, что массовому потребителю интересен лишь такой «продукт».
Позволю себе здесь с вами не согласиться. Хлеба и зрелищ  древнейший неизменный приоритет человечества. Отсюда и такое стремительное развитие индустрии шоу бизнеса и игр. Человеку необходимы развлечения и он всегда готов за них платить. Что далеко ходить, возьмите к примеру новый год. Люди по 3 месяца копят чтоб устроить себе развлечение радуясь всего лишь очередному обороту земли вокруг звезды. Существуют разработчики как Маск, но все не могут быть как он. Кто то должен создавать всякие доты, контр страйки и тп иначе вы же от тоски и завоете.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 10:43:54 AM
 #211

Просветите, а почему исользовали Метамаск? Что-то постоянно обновлять страницу приходится, чуть что...
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 11:19:21 AM
 #212

Просветите, а почему исользовали Метамаск? Что-то постоянно обновлять страницу приходится, чуть что...
У меня всё нормально на FF 65. ММ лучший в своём классе. Потому и используют, полагаю.
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 11:45:24 AM
 #213

Представляю, если бы Илон Маск или любой другой инженер/предприниматель/учёный, к примеру, думали также, как разработчики этого и подобных этому проектов. Мол, чё париться, лучше создам игрульку какую-то, народ повеселиться, мне какая-то денежка от этого капнет. Так бы и стоял мир на месте. Печально, что массовому потребителю интересен лишь такой «продукт».
Позволю себе здесь с вами не согласиться. Хлеба и зрелищ  древнейший неизменный приоритет человечества. Отсюда и такое стремительное развитие индустрии шоу бизнеса и игр. Человеку необходимы развлечения и он всегда готов за них платить. Что далеко ходить, возьмите к примеру новый год. Люди по 3 месяца копят чтоб устроить себе развлечение радуясь всего лишь очередному обороту земли вокруг звезды. Существуют разработчики как Маск, но все не могут быть как он. Кто то должен создавать всякие доты, контр страйки и тп иначе вы же от тоски и завоете.
Ну не просто новыйц виток вокруг звезды. Есть же реальный позитив - световой день увеличивается  Grin Grin Grin
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 02:05:08 PM
 #214

Просветите, а почему исользовали Метамаск? Что-то постоянно обновлять страницу приходится, чуть что...

У котов тоже он же...ну увы...видимо под эфир и вообще современные криптовалюты с возможностью свои смарт-контракты лепить лучше пока ничего нет  -  или есть? я лично тоже пока ничего не наблюдал.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 02:28:56 PM
 #215

Просветите, а почему исользовали Метамаск? Что-то постоянно обновлять страницу приходится, чуть что...
У меня всё нормально на FF 65. ММ лучший в своём классе. Потому и используют, полагаю.
Тоже Файрфокс, но 63... Не люблю обновляться по мелочам. Спасибо.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 25, 2018, 02:39:38 PM
 #216

Представляю, если бы Илон Маск или любой другой инженер/предприниматель/учёный, к примеру, думали также, как разработчики этого и подобных этому проектов. Мол, чё париться, лучше создам игрульку какую-то, народ повеселиться, мне какая-то денежка от этого капнет. Так бы и стоял мир на месте. Печально, что массовому потребителю интересен лишь такой «продукт».
Позволю себе здесь с вами не согласиться. Хлеба и зрелищ  древнейший неизменный приоритет человечества. Отсюда и такое стремительное развитие индустрии шоу бизнеса и игр. Человеку необходимы развлечения и он всегда готов за них платить. Что далеко ходить, возьмите к примеру новый год. Люди по 3 месяца копят чтоб устроить себе развлечение радуясь всего лишь очередному обороту земли вокруг звезды. Существуют разработчики как Маск, но все не могут быть как он. Кто то должен создавать всякие доты, контр страйки и тп иначе вы же от тоски и завоете.
Ну не просто новыйц виток вокруг звезды. Есть же реальный позитив - световой день увеличивается  Grin Grin Grin

ага и целый год из жизни минусуется -радуемся товарищи, жить нам осталось еще на год меньше  Grin так же и со днями рождения- че радостного? ладно если за год ты стал, умнее, сильнее, смышленее и т.п. а если просто отходил на работу и теперь есть повод есть и пить до отвала все выходные дни -вот это достижение -этому обязательно надо порадоваться  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:21:47 PM
 #217

Просветите, а почему исользовали Метамаск? Что-то постоянно обновлять страницу приходится, чуть что...

У котов тоже он же...ну увы...видимо под эфир и вообще современные криптовалюты с возможностью свои смарт-контракты лепить лучше пока ничего нет  -  или есть? я лично тоже пока ничего не наблюдал.
Да и не только у котов. У всех криптоигр подобного плана авторизация через метамаск. Альтернатив нет, потому и делают через него. Вполне удобно
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 04:37:15 PM
 #218

Занимательная игрушка, мне понравилось, немного поиграл. Попробую разобраться и вывести какой нибудь редкий цветочек аленький

Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:04:07 PM
 #219

Я вот не могу понять, что здесь делает пирамида. Для них ведь есть отдельные разделы. Тема уже давно создана, а она все еще тут.
 Никто ничего не хочет написать?
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:44:04 PM
 #220

Представляю, если бы Илон Маск или любой другой инженер/предприниматель/учёный, к примеру, думали также, как разработчики этого и подобных этому проектов. Мол, чё париться, лучше создам игрульку какую-то, народ повеселиться, мне какая-то денежка от этого капнет. Так бы и стоял мир на месте. Печально, что массовому потребителю интересен лишь такой «продукт».
Позволю себе здесь с вами не согласиться. Хлеба и зрелищ  древнейший неизменный приоритет человечества. Отсюда и такое стремительное развитие индустрии шоу бизнеса и игр. Человеку необходимы развлечения и он всегда готов за них платить. Что далеко ходить, возьмите к примеру новый год. Люди по 3 месяца копят чтоб устроить себе развлечение радуясь всего лишь очередному обороту земли вокруг звезды. Существуют разработчики как Маск, но все не могут быть как он. Кто то должен создавать всякие доты, контр страйки и тп иначе вы же от тоски и завоете.
Ну не просто новыйц виток вокруг звезды. Есть же реальный позитив - световой день увеличивается  Grin Grin Grin

ага и целый год из жизни минусуется -радуемся товарищи, жить нам осталось еще на год меньше  Grin так же и со днями рождения- че радостного? ладно если за год ты стал, умнее, сильнее, смышленее и т.п. а если просто отходил на работу и теперь есть повод есть и пить до отвала все выходные дни -вот это достижение -этому обязательно надо порадоваться  Grin
Grin Grin Grin Ну вот насчёт ДР полностью согласен. Тут уж точно нечему радоваться Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!