Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:43:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24146 times)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:04:36 AM
 #341

Но в целом, учитывая, что новые цветки админы выкладывают по формуле, связанной со среднерыночной ценой, то даже самые плохенькие постепенно должны расти в цене.
Это вы где такое вычитали?  Huh
Ну на сайте ж! В разделе ФАК.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 08:29:01 AM
 #342

Логика может быть очень разная игровая.

Но основная все же на сегодня -коллекционирование и скрещивания.
Я бы назвал логичным игровым этапом на проекте сейчас - накопление.

Конечно это среднесрочная или долгосрочная тактика игры. Просто то что они сегодня продают за единицу они в этом году продадут уже за 10 (а может и за x100!).
Да не факт, откуда такая уверенность,что можно продать будет за 10 или даже за 100. Есть большая вероятность, что количествов цветов будет так велико,что цена на них будет копеечная. Конечно какие-то редкие экземпляры будут стоить дорого, но их единицы, а в основной массе цена не будет высокой
Мне кажется, на нынешнем этапе, если заиметь цветок, то даже при копеечных вложениях в рекламу со стороны проекта, через пару месяцев (надеюсь) x5 будет запросто. Но тут ещё главное, чтобы это потолком не было. Хотя... Лично мне и этого хватит, котов просрал, а повторить такой успех объективно сложновато. Хотя чем чёрт не шутит...

А по поводу редкости. Ну так они на то и будут редкие, чтоб их мало было Smiley
Интересно с чего бы цена на обычный цветок должна вырасти? Вы в котов не играли. Редкие действительно стоили дорого, какие-то даже запредельно дорого. Но основная масса была никому не нужна и цена на них была копеечная. С цветами тоже самое, с редкими генами будут дорогими, остальные нет
Понятное дело! Я не говорю об обычных цветах. Что на них можно будет нормально заработать. Нет. Но рассчитываю на получение редких генов, как иначе.

Но в целом, учитывая, что новые цветки админы выкладывают по формуле, связанной со среднерыночной ценой, то даже самые плохенькие постепенно должны расти в цене.

Цена в итоге будет зависеть именно от оригинальности гена - т.е. востребованности цветка для скрещивания или покупки.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 10, 2019, 09:15:39 AM
 #343

Мне вот интересно, какая целевая аудитория у этих цветков? Ну кто в зрелом возрасте будет такие цветки выращивать? Или это хобби, как грядки для пенсионеров? Такой расчет?
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 09:38:55 AM
 #344

Мне вот интересно, какая целевая аудитория у этих цветков? Ну кто в зрелом возрасте будет такие цветки выращивать? Или это хобби, как грядки для пенсионеров? Такой расчет?

Странный вы товарищ. А кто в криптокотиков играет?)

ЦА - все кто интересуется криптой. Вы попробуйте - поиск генов затягивает лучше чем любая "ферма" - а этот проект далек от ферм!
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 09:54:41 AM
 #345

Мне вот интересно, какая целевая аудитория у этих цветков? Ну кто в зрелом возрасте будет такие цветки выращивать? Или это хобби, как грядки для пенсионеров? Такой расчет?

Странный вы товарищ. А кто в криптокотиков играет?)

ЦА - все кто интересуется криптой. Вы попробуйте - поиск генов затягивает лучше чем любая "ферма" - а этот проект далек от ферм!
Мне кажется, тут нужно без завуалированных оскорблений, сэр Wink

Аудитория ну явно не криптоинвесторы, да. А аудиторией ферм кто был? Явно не пенсионеры. Люди разные. Котов вон, действительно, понаразводили. Это ж ужас был в ЕТН. Я их поразводить не успел, а вот они жизнь попортить успели.

Так что лучше сейчас воспользоваться моментов, надеюсь, что и эти жизнь начнут портить, загрязняя эфир. Хотя, там вроде б решили проблему перегрузок.
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:10:13 AM
 #346

В этой игре так же как и в котах надо платить за транзакцию при каждом действие ,скрестить транзакция , еще что сделать - еще плати .
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:28:56 AM
 #347

Мне вот интересно, какая целевая аудитория у этих цветков? Ну кто в зрелом возрасте будет такие цветки выращивать? Или это хобби, как грядки для пенсионеров? Такой расчет?

Странный вы товарищ. А кто в криптокотиков играет?)

ЦА - все кто интересуется криптой. Вы попробуйте - поиск генов затягивает лучше чем любая "ферма" - а этот проект далек от ферм!
Да уж, вот что что, а весь этот геном затягивает Cheesy Ещё б точно знать, что там всё как по ботанике, можно было б и книгой обзавестись по такому поводу. Но, кстати, якобы оно почти так!
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:20:18 PM
 #348

В этой игре так же как и в котах надо платить за транзакцию при каждом действие ,скрестить транзакция , еще что сделать - еще плати .

Ну это же блокчейн!
Платим за - ТРАНЗАКЦИИ!
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 02:36:50 PM
 #349

В этой игре так же как и в котах надо платить за транзакцию при каждом действие ,скрестить транзакция , еще что сделать - еще плати .

Ну это же блокчейн!
Платим за - ТРАНЗАКЦИИ!
Да уж, без этого никак. Основа основ. Не админам ж спонсировать каждую транзакцию =))
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 02:54:28 PM
 #350

В этой игре так же как и в котах надо платить за транзакцию при каждом действие ,скрестить транзакция , еще что сделать - еще плати .

Ну это же блокчейн!
Платим за - ТРАНЗАКЦИИ!
Да уж, без этого никак. Основа основ. Не админам ж спонсировать каждую транзакцию =))
Ну это во всех криптоиграх присутствует. Но там же комиссии совсем маленькие получаются. Оплаты за тарнзакции это уже будет не криптоиграSmiley

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 10, 2019, 02:54:59 PM
 #351

Мне вот интересно, какая целевая аудитория у этих цветков? Ну кто в зрелом возрасте будет такие цветки выращивать? Или это хобби, как грядки для пенсионеров? Такой расчет?

расчет на глупых и жадных людях, на первой странице написано же,что " Стоимость 1 цветочка может быть всего 10 центов, а полученный от его скрещивания цветок можно продать за 100 тыс. долларов! " Еще и жирным выделено, чтобы не надо было весь текст читать. Да и то что тут нахваливают этот скам одни новореги уже о многом говорит.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 10, 2019, 03:02:09 PM
 #352

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 12:41:19 AM
 #353

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.

Ну все подряд не надо скупать) тут скорее вопрос в том как хитро скрестить -  а не скупить все подряд!

Да и не сказал что криптокоты загнулись - хайповый интерес затух - но объем транзакций в блокчейне держиться на одном уровне - вполне приличном!

В цветах ждем развития темы с AR!
Rudi08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 07:05:13 AM
 #354

Получил свой цветок. Вывел его в виде нескольких тысяч токенов на эфирный кошелёк...
Не знаю правильно я поступил или нет.  Может стоило оставить пока свой цветок на своём аккаунте? А может эти токены продаются (будут продаваться) на бирже? Может эти токены можно обратно преобразовать в цветок? В общем одни вопросы! (никогда ни в криптокотов, ни в какие иные игры не играл)... Может есть какая-то мало-мальски внятная инструкция для такого как я новичка?..
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 07:20:02 AM
 #355

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.
Всё приходит и уходит. И появляется снова. Успех такой уже не повторить. Но для тех, кто пропустил котов, может стать новой платформой. Лишь бы реклама была, опять же. Ну и рост рынка в целом желателен, конечно ж.
Я думаю с котами уже ничего не сможет сравниться в момент их наибольшей популярности. Этот проект очередной клон, который поработает и стухнет потихоньку
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 12, 2019, 08:02:48 AM
 #356

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.
Всё приходит и уходит. И появляется снова. Успех такой уже не повторить. Но для тех, кто пропустил котов, может стать новой платформой. Лишь бы реклама была, опять же. Ну и рост рынка в целом желателен, конечно ж.
Я думаю с котами уже ничего не сможет сравниться в момент их наибольшей популярности. Этот проект очередной клон, который поработает и стухнет потихоньку
Я думаю люди не преследуют целей бессмертного проекта или супер оригинальной игры , они преследуют цели заработать и это похвально . Я считаю что любые проекты, которые доходят до завершающий стадии и запуска продукта - полезны и способствуют развитию криптоиндустрии .
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 09:24:20 AM
 #357

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.
Всё приходит и уходит. И появляется снова. Успех такой уже не повторить. Но для тех, кто пропустил котов, может стать новой платформой. Лишь бы реклама была, опять же. Ну и рост рынка в целом желателен, конечно ж.
Я думаю с котами уже ничего не сможет сравниться в момент их наибольшей популярности. Этот проект очередной клон, который поработает и стухнет потихоньку
по-моему не самое удачное время для запуска криптоигры, народ не очень доверяет биткоину, эфиру, выводит деньги в фиат. Cryptoflowers  зацветет не раньше криптовесны Wink
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 12, 2019, 11:34:13 AM
 #358

Зашел, посмотрел.. для того что бы получить первый цветок - нужно его купить... у меня все
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 12, 2019, 11:58:44 AM
 #359

А есть тут вообще люди которые продают цветы и у которых что-нибудь купили? А то такое впечатление что нахватали бесплатных(типо бесплатных), поскрещивали(или что там делают с ними) и сидят с кучей никому не нужных цветочков.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 02:44:46 PM
 #360

Как бы не получилось как с криптокотиками, на которых сначала был бешеный бум, да в такой степени, что сеть эфира практически ложилась и многие коты стоили лютых денег, а люди скупали все подряд, особо даже не разбираясь как и что работает. А сейчас? Коты стоят копейки, бум прошел. Но как по мне правда цветочки поинтереснее выглядят, хотя идея один в один.
Всё приходит и уходит. И появляется снова. Успех такой уже не повторить. Но для тех, кто пропустил котов, может стать новой платформой. Лишь бы реклама была, опять же. Ну и рост рынка в целом желателен, конечно ж.
Я думаю с котами уже ничего не сможет сравниться в момент их наибольшей популярности. Этот проект очередной клон, который поработает и стухнет потихоньку
по-моему не самое удачное время для запуска криптоигры, народ не очень доверяет биткоину, эфиру, выводит деньги в фиат. Cryptoflowers  зацветет не раньше криптовесны Wink
Ахаха, хорошо сказано! Но все ждут криптовесны  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!