Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:33:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Очень Хороший Трейдер  (Read 20084 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 18, 2018, 03:13:47 PM
 #61

Вообще непонятно чем тут автор гордится. Зарабатывал бы большие деньги и торговал бы успешно - не сидел бы на форуме, так как в этом не было бы никакой нужды.

Автор топика видимо уже много раз просерал свой депозит, поэтому он предпочитает торговать чужими деньгами, ну и это удобно, получил плюсы, инвестор делится деньгами, просрал, так пофиг(тс анонимен, ни за что не отвечает), начал поиск новых лохов.
Ну и главное, если тебе показали плюсовую сделку, это не значит что все следующие будут такими же.
Если бы у тс все сделки были в плюс, он бы не писал в этот форум. Ищут клиентов на ДУ только неудачники, что не желают рисковать своими деньгами, да и денег у них уже нет, они все уже просрали.
А все потому, что он пользовался скамной кухней bitMEX которая торгует воздухом а себе берет настоящие биткойны чтобы потом их лить на маленьких биржах вызывая обвал - в остальном все правильно написали. Вот если бы юзал не битмех а что-то другое, то вероятность про%ба была бы не 100% а 95% (но денег всё равно бы никто не дал)

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715470431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715470431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715470431
Reply with quote  #2

1715470431
Report to moderator
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 18, 2018, 03:25:35 PM
 #62

Я - Очень Хороший Трейдер.

Бывают истины, которые принять сложно. Сегодня вам придется это сделать.

Моя ипостась - криптовалюты. Я начал ходлить, когда мой друг Сатоши сгенерировал первый блок на своем старом Пентиуме 4. Я ходлил 9 лет и 5 дней; 17 декабря 2017 (на пике) я ходлить бросил и освоил маржинальный трейдинг, чтобы получать прибыль с падения криптовалютного рынка.

Вы, скорее всего, этого не знали. Но! (Теперь слушайте внимательно): "Криптовалюте не обязательно расти, чтобы на ней зарабатывать"©.

В общем, хватит этой изысканной прозы, перейдем к делу. В августе 2018 года я начал работать с биржей BitMEX. Уже тогда у меня были крупные инвесторы (которых я перетащил с биржи Bitfinex). С тех пор я сделал скромные +94%. "Почему так мало?" - спросит крипто-энтузиаст. "Почему так много?" - спросит фондовик.

Ну, ответ-то тут прост. Я ведь Очень Хороший Трейдер. Я мог сделать и +94 k %, но не хотел, чтобы возникал конфликт интересов между биржей и мной: пусть они выплачивают по чуть-чуть. "Не залезай в карман к тому, кто тебя кормит", - гласит древняя вьетнамская поговорка. Я не хочу с ней спорить, черт возьми. Не хочу однажды утром получить сообщение на мыло: "Извини, Артур, но твой трейдинг подрывает всё, что мы делали. Прощай".
К тому же, это только один мой счет (я называю его "Образцовым").

Учитесь быть скромными, друзья мои.
Вот мой поистине скромный результат с 23 августа по 13 декабря:

Last 5 months results (Aug-Dec 2018):
total P/L: +94%
average P/L per month: 18,8%
average P/L trade: 0,21%
average risk per trade: 0,8%
number of trades: 432
average accuracy: 64%
average trades per month: 96


Вы спросите: а где же твои доказательства? Ответ прост: я шикарен. Если вы обратитесь ко мне в личке или по email (Artur.minchak@gmail.com), я, быть может, предоставлю вам все доказательства своей доходности. И скрины сделок. И API. И видео-записи того, как я держу ту или иную сделку.

В общем, мои преимущества очевидны! Пройдемся по основам, мои друзья. И будущие почитатели. Cool

1. РАСТУЩИЙ (БЫЧИЙ) РЫНОК   
Заработок за счет удорожания базового актива (BTC) плюс прибыль маржинального трейдинга.

2. ПАДАЮЩИЙ (МЕДВЕЖИЙ) РЫНОК   
Прибыль маржинального трейдинга как средство компенсировать удешевление базового актива (BTC).

3. МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА
Торги проходят на криптовалютной бирже BitMEX, имеющей самые высокие объемы торгов в отрасли и отличную ликвидность. А еще мне нравится, что основателя этой биржи зовут так же, как и меня. Боги постарались хорошо. По итогу, у нас средней руки основатель биржи и Очень Хороший Трейдер. Аппассионата! Cheesy

4. API-РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРОЗРАЧНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ
(эта фраза чё-то тоже значит.... вроде "если трейдер просит переслать ему битки на счет, то он киданет вас, а если юзает API, то он честный донельзя" - я не знаю, я вообще не уверен, что честная передача в управление бывает......... Хотя отсутствие возможности вывода средств со счета, крипта остается у вас... Выглядит надежно. Но не уверен! Не верьте п.4!)
   
5. ВЗВЕШЕННЫЙ ПОДХОД К РИСКАМ: ПОРТФЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ   
В целях диверсификации я торгую портфелем стратегий:
* трендовые
* контр-трендовые
* флетовые

= всего много стратегий, короче;
И использую различные режимы управления капиталом:
* консервативный
* умеренный
* агрессивный


Post Scriptum:

Одно я знаю точно:
Доверительные управляющие, как правило, вас обманывают. Нельзя пересылать им на счёт криптовалюту!.. Не соблазняйте сирых и убогих взять и скрыться с вашей блокчейновой заначкой.
Доверяетесь доверительному управляющему по API? Это не исключает подводных камней.
Хотите успешно торговать? Это просто. Правда.
Просто учитесь делать всё сами. А если нет... Huh

Классические рынки давным-давно стабилизировались. Их волатильность - жалкий пшик. Я говорю про фонду, чикагские опционы, валютный, etc.
В них не осталось неэффективностей, которые можно успешно доить.
В крипто-рынке таковых - полным-полно! Это молодой рынок, девственный, готовый наклониться перед могучим завоевателем.
Вот где лежат легкие деньги! Grin.

PPS: Но не забывайте главного: УСПЕШНАЯ ТОРГОВЛЯ - ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ.
Никто не заработает вам больше, чем вы сами.

С любовью,
ваш Очень Хороший Трейдер  Wink
 
ВНИМАНИЕ! ЭТО СКАМЕР И МОШЕННИК! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:35:20 PM
 #63

Добрый вечер.
Читаю эту ветку и грустно становится.

Пройдемся по верхам.
Bitmex - такая же кухня, что и остальные, но работает с 2014 года. Хотел бы донести, что если биржа не скамилась, не крала депозиты пользователей, как Mt.Gox - то хватит искать бревно в чужом глазу. Если вы потеряли на бирже деньги или если их потерял управ, которому вы доверились, то это вина не биржи. Возраст, до которого логично перекладывать ответственность на кого-то другого, - это до 13-15 лет. Затем личность уже отвечает за свои действия самостоятельно. Хватит играть в избегание)
Bitmex не хуже и не лучше остальных бирж. Это площадка, инструмент, дети вы великовозрастные. Почему-то когда торгуешь там и выводишь средства, всё хорошо, а когда сливаешь и нечего выводить - то возникает желание винить биржу. Логика избегания, свойственная детям. Bitmex, Binance, Bitfinex, Yobit, Exmo, Huobi, HitBTC - это всё название возможностей, которыми вы можете воспользоваться.
КАК ДУМАЕТЕ, БОЛЬШИНСТВО ТРЕЙДЕРОВ В ИСТОРИИ ПОГУБИЛО НЕУМЕНИЕ ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПЛУТОВСТВО СО СТОРОНЫ БИРЖИ?
Какой ответ дадите, такие выводы и делайте)) Я ничего не буду подытоживать.

Точно так же с маржиналкой. Не имея доводов, проще винить сам принцип торговали с плечом, чем себя, потерявшего депозит при неумелом расчете рисков.
С плечом, без плеча - разницы нет. Всё зависит от того, умеете ли вы работать. Работать в той отрасли, к которой причисляете себя, отписываясь на этом форуме.

Это не обвинение) А предложение посмотреть на свои итоги и результаты со стороны.
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 18, 2018, 06:29:27 PM
 #64

Quote
Это не обвинение) А предложение посмотреть на свои итоги и результаты со стороны.
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.
Если бы вы торговали с прибылью, то не было бы смысла сначала искать, потом не искать, а потом снова искать здесь инестора.
Зная грааль с плечами вы через год становитесь мультимиллионерами - 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096 и тд, ну вы поняли, прогрессия. Это настолько очевидно, что даже нет смысла упоминать про потребительский кредит который суют все банки кто кого перекричит если вы хот немного [реально] имеете прибыль, т.е выводите ее через банки, они вас за%бут своими предложениями кредитов.
А вы хотите без никакой ответственности просто поиграть на чужие средства. Или даже не играть, но по-моему это не ваш случай

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 18, 2018, 06:49:29 PM
 #65


Логика избегания, свойственная детям. Bitmex, Binance, Bitfinex, Yobit, Exmo, Huobi, HitBTC - это всё название возможностей, которыми вы можете воспользоваться.
КАК ДУМАЕТЕ, БОЛЬШИНСТВО ТРЕЙДЕРОВ В ИСТОРИИ ПОГУБИЛО НЕУМЕНИЕ ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПЛУТОВСТВО СО СТОРОНЫ БИРЖИ?
Какой ответ дадите, такие выводы и делайте)) Я ничего не буду подытоживать.

Ох как Вы неосторожно слова говорите, особенно, когда здесь идет ваше неприятие.

Я лично зарабатывал на слитых депозитах маржинальщиков, когда держал деньги в лендинге на Bitfinex. Некоторые еще и остались должны бирже, которая проскальзывала их стоп-лоссы Wink

Bitmex Вас может слить легально, это именно кухня, может копейки там и можно заводить, но подвергать риску серьезные суммы не стоит, если что то есть ветка про эту биржу, я там не торговал, но мнение составил, предпочитаю учиться на чужих ошибках.

Yobit, Exmo - обе обхожу стороной и очень давно, удачи не испытываю и не хочу играть с этими биржами на свой депозит  Wink

Binance пока да, хорошая биржа, но надо держать руку на пульсе, а то будет как с белорусами и иранцами.

Видите, Вы словами разбрасываетесь и злите и без того злых людей  Grin



Во-первых, я не писал Вам в личку мутных историй. Извините и не сочтите за вскрытие нашей переписки, а то Ваши слова бросают на меня тень) Я обратился к Вам с просьбой рассказать про Ваш портфель. Что Вы и сделали - подробно, грамотно, за что большое Вам спасибо. К сожалению, после нескольких моих сообщений я наткнулся на ограничение, что недавно зарегистрированные люди могут отправлять не более 2 личных сообщений в сутки. Поэтому наше общение оборвалось. Но я выражаю за него Вам признательность)

Я не собирался показывать переписку, просто Вы очень расплывчато выражаетесь, наверное это можно списать на вашу эмоциональность или как и я, пишите потоком мыслей, но я то потом, тексты хоть корректирую  Wink



Во-вторых, мое позиционирование себя в большом первом посте - не более, чем шутка) Потому что Форекс научил меня смирению. Там (на Альпари) я управлял ПАММами на многие миллионы рублей, на сотни тысяч долларов. К сожалению, те счета после долгих лет работы были слиты (не мартингейлом, а длинной убыточной полосой после успешного пика, поэтому большинство ПАММов закрылось с положительным торговым результатом: крупные инвесторы вышли после первых отрицательных месяцев). Форекс - опасная штука... На крипту я перешел вначале как ХОДЛер и в 2018 году начал торговать маржинально. Успехи пошли только с лета 2018 (мой первый счет на Битмекс был слит в 1й половине 2018 года, и стыдиться этого я не собираюсь). Кстати, если Вам захочется проверить мои слова насчет ПАММов на Альпари (я не хотел бы светиться публично), то я мог бы дать Вам ссылки на эти ПАММы - и написать Вам от лица управляющего, чтобы подтвердить, что мы с ним одно лицо. Вашего обещания не публиковать где-то здесь те названия мне хватит, если Вы решите его дать. Если у Вас нет аккаунта в Альпари или на их форуме - не страшно, я могу просто сделать любое публичное действие (упомянуть Вас, допустим) от лица управляющего и дать Вам ссылку на это действие (пост в своем блоге или что-то еще). Так я хотя бы подтвержу свой многолетний опыт маржинального трейдинга на Форекс  Cheesy

Выводов Вы все таки не сделали, системы на дневках не тестируются 4 месяца  Grin



Здесь я буду просто демонстрировать хорошую доходность, чтобы популяризировать не ДУ, а маржинальную торговлю и ее возможности. Потому что чем больше людей зарабатывают на крипте (самыми разными способами), тем выгоднее будет мое дальнейшее сотрудничество с ними.

Вот с этого и надо было начинать и сказать всем в первом посте, что я публично тестирую систему на такой-то паре. Учитывая, что систему правильно Вы не протестировали, то тестировать будете сами себя, как трейдера, с некоторой системой, которая возможно и прибыльна.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 07:46:03 PM
 #66

Автор топика видимо уже много раз просерал свой депозит, поэтому он предпочитает торговать чужими деньгами, ну и это удобно, получил плюсы, инвестор делится деньгами, просрал, так пофиг(тс анонимен, ни за что не отвечает), начал поиск новых лохов.
Ну и главное, если тебе показали плюсовую сделку, это не значит что все следующие будут такими же.
Если бы у тс все сделки были в плюс, он бы не писал в этот форум. Ищут клиентов на ДУ только неудачники, что не желают рисковать своими деньгами, да и денег у них уже нет, они все уже просрали.
по поводу плюсовых сделок.
их могут показывать оооочень много и на разных аккаунтах, мол, смотрите, многим я поднимал деньги. и таких сделок можно сделать на самом деле просто. для этого нужно одновременно делать противоположные ставки на двух аккаунтах, одна из 2 обязательно стрельнет. именно так поступали мошенники в беттинге, торгуя инсайдами, когда одним дают один прогноз, другим другой. после первого профита ровно половина таких клиентов начинает полностью доверять таким знатокам.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 18, 2018, 07:58:08 PM
 #67



#Cryptoman, тут поможет только сильная молитва на изгнание бесов. Аминь!
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 07:34:23 PM
 #68


Bitmex Вас может слить легально, это именно кухня, может копейки там и можно заводить, но подвергать риску серьезные суммы не стоит, если что то есть ветка про эту биржу, я там не торговал, но мнение составил, предпочитаю учиться на чужих ошибках.

Binance пока да, хорошая биржа, но надо держать руку на пульсе, а то будет как с белорусами и иранцами.

Видите, Вы словами разбрасываетесь и злите и без того злых людей  Grin



Добрый вечер)
Мне вот интересно, протестировал ли кто-то ту страту, которую я давал пару страниц назад) И глянул ли, что с тех пор она давала только прибыли. Как и на истории (потому что я торгую ее чуть усложненным подобием уже давно и знаю, как эта логика прибыльна).

Как все хотят получать результат, но не хотят проглотить уже разжеванную для них пищу.

Про биржи.
Я уверен, что брижи без плеча (позволяют только покупать) прибыльны на бычьем рынке.
Биржи с плечом (позволяют входить в лонг и в шорт) прибыльны (не сами по себе, конечно, а при надлежащей ТС) на бычьем и на медвежьем рынках.
Итог прост: я выбираю биржи с плечом, т.к. они дают заработать ВСЕГДА, а не на ПОДХОДЯЩЕЙ ФАЗЕ рынка.
Сможет ли "обменщик" крипты на крипту сделать прибыль, если за месяц ВЕСЬ крипторынок упадет с 130 млрд капитализации до 100 млрд? Едва ли.
Сможет ли сделать это "маржинальщик"? ДА.
Тут и момент с опытом: я зарабатываю на маржинальных схемах сам. Хотя не понимаю, как я бы делал 10-25% в мес. на "обменной" торговле.
Плечо - это рычаг, чтобы усилить свои сделки. Просто увеличить свой депозит. Тот же Битмекс дает плечо 1:100, но никто не мешает использовать плечо 1:1,1. И это уже даст маржинальному трейдеру преимущество на 0,1 в сравнении с "обменщиком".
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 21, 2018, 09:34:04 PM
 #69

Это не правильная логика! Всё зависит от того, в чем вы фиксируете прибыль:
Если в долларе, то покупая биток дешевле и продавая его дороже - вы получаете прибыль в баксах.
А вот если в битке, то продавая биток дороже и откупая его дешевле, но большее количество монет - вы получаете прибыль в битке.
Соответственно, если разделить депозит, например, 50 на 50, то можно и "шортить" и "лонговать", фиксируя прибыль то в долларе, то в битке.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 22, 2018, 07:05:41 AM
 #70

Это не правильная логика! Всё зависит от того, в чем вы фиксируете прибыль:
Если в долларе, то покупая биток дешевле и продавая его дороже - вы получаете прибыль в баксах.
А вот если в битке, то продавая биток дороже и откупая его дешевле, но большее количество монет - вы получаете прибыль в битке.
Соответственно, если разделить депозит, например, 50 на 50, то можно и "шортить" и "лонговать", фиксируя прибыль то в долларе, то в битке.

обычно прибыль/убыток всегда в котируемой(т.е.  второй валюте в паре AAA/BBB ) валюте (что кстати может не совпадать с валютой депозита).

Не понял, как вы собираетесь получить прибыль в другой валюте, если у брокера нету обратной пары BBB/AAA ?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 22, 2018, 08:50:36 AM
 #71

Это не правильная логика! Всё зависит от того, в чем вы фиксируете прибыль:
Если в долларе, то покупая биток дешевле и продавая его дороже - вы получаете прибыль в баксах.
А вот если в битке, то продавая биток дороже и откупая его дешевле, но большее количество монет - вы получаете прибыль в битке.
Соответственно, если разделить депозит, например, 50 на 50, то можно и "шортить" и "лонговать", фиксируя прибыль то в долларе, то в битке.

обычно прибыль/убыток всегда в котируемой(т.е.  второй валюте в паре AAA/BBB ) валюте (что кстати может не совпадать с валютой депозита).

Не понял, как вы собираетесь получить прибыль в другой валюте, если у брокера нету обратной пары BBB/AAA ?
Я же написал всё выше... Это не для маржинальной торговли. Ладно, ещё раз:
Вы сидите в BTC. Когда предполагаете, что биток будет падать, меняете его на USD, а после падения откупаете обратно. Т.к. цена упала, вы купите больше битка, чем было его в начале, т.е. получаете прибыль в битке.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 22, 2018, 03:59:11 PM
 #72

Это не правильная логика! Всё зависит от того, в чем вы фиксируете прибыль:
Если в долларе, то покупая биток дешевле и продавая его дороже - вы получаете прибыль в баксах.
А вот если в битке, то продавая биток дороже и откупая его дешевле, но большее количество монет - вы получаете прибыль в битке.
Соответственно, если разделить депозит, например, 50 на 50, то можно и "шортить" и "лонговать", фиксируя прибыль то в долларе, то в битке.

обычно прибыль/убыток всегда в котируемой(т.е.  второй валюте в паре AAA/BBB ) валюте (что кстати может не совпадать с валютой депозита).

Не понял, как вы собираетесь получить прибыль в другой валюте, если у брокера нету обратной пары BBB/AAA ?
Я же написал всё выше... Это не для маржинальной торговли. Ладно, ещё раз:
Вы сидите в BTC. Когда предполагаете, что биток будет падать, меняете его на USD, а после падения откупаете обратно. Т.к. цена упала, вы купите больше битка, чем было его в начале, т.е. получаете прибыль в битке.

дак и на маржиналке все то-же самое, когда работаешь по портфелю с мультивалютами - просто суммируются все позиции(раньше для mt4 писали самодельный скрипт сумматора позиций, но некоторые брокеры и mt5 сразу показывают суммы каждой валюты) и получаются суммы сколько какой валюты есть в портфеле.   

(Обычная работа по индексам валют, в принципе)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 26, 2018, 10:07:09 PM
 #73

Добрый вечер)
Мне вот интересно, протестировал ли кто-то ту страту, которую я давал пару страниц назад) И глянул ли, что с тех пор она давала только прибыли. Как и на истории (потому что я торгую ее чуть усложненным подобием уже давно и знаю, как эта логика прибыльна).

а мне вот интересно, Вы правда надеялись чего-то заработать, используя только всего 1 стратегию, и это без всякой там аналитики, стат. анализа рынка и тд и тп?..


Хотя..  я сам когда-то думал что можно что-то заработать без аналитиков Wink))


Как все хотят получать результат, но не хотят проглотить уже разжеванную для них пищу.

Про биржи.
Я уверен, что брижи без плеча (позволяют только покупать) прибыльны на бычьем рынке.
Биржи с плечом (позволяют входить в лонг и в шорт) прибыльны (не сами по себе, конечно, а при надлежащей ТС) на бычьем и на медвежьем рынках.

ну просто удивительная способность выдавать очевидные вещи за открытия Wink


Итог прост: я выбираю биржи с плечом, т.к. они дают заработать ВСЕГДА, а не на ПОДХОДЯЩЕЙ ФАЗЕ рынка.

ну это-то очевидно, но тут интереснее другое:  что рынок плавно движеться в сторону "будет как на FOREX", вот это-то и хреново...


То есть, в чем фишка-то?  С одной стороны да, появление бирж с шортами и плечом помогает зарабатывать - а с другой, это же и убивает рынок!..    (Так интереснее, или очевидные вещи понятнее? Wink  "- а почему там потерял, а тут ищешь?  - а тут светлее... ")


Сможет ли "обменщик" крипты на крипту сделать прибыль, если за месяц ВЕСЬ крипторынок упадет с 130 млрд капитализации до 100 млрд? Едва ли.
Сможет ли сделать это "маржинальщик"? ДА.
Тут и момент с опытом: я зарабатываю на маржинальных схемах сам. Хотя не понимаю, как я бы делал 10-25% в мес. на "обменной" торговле.
Плечо - это рычаг, чтобы усилить свои сделки. Просто увеличить свой депозит. Тот же Битмекс дает плечо 1:100, но никто не мешает использовать плечо 1:1,1. И это уже даст маржинальному трейдеру преимущество на 0,1 в сравнении с "обменщиком".

смешались кони, люди...  и очевидность Wink))

В принципе надо бы конечно провести ликбез - вот тока вопрос зачем это нам, или что мы с этого будем иметь? Wink

Ваши идеи? Wink
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 07:27:40 PM
 #74

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2019, 02:09:57 AM
 #75

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Я думал уже всё - слился еще один "очень хороший трейдер", а нет - он еще с нами Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
January 16, 2019, 08:56:39 AM
 #76


Я думал уже всё - слился еще один "очень хороший трейдер", а нет - он еще с нами Smiley

А толку, если он не пишет здесь свои результаты.

Если сделки были, а он их не опубликовал, то как трейдер он уже слился без относительно того, прибыльна его система или нет.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 04:34:43 PM
 #77

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Ха-аха, а вот и нет Grin На сегодняшнем сквизе свои 3% за полдня сделал. И без плеча можно немного подзаработать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 05:14:58 PM
 #78

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Ха-аха, а вот и нет Grin На сегодняшнем сквизе свои 3% за полдня сделал. И без плеча можно немного подзаработать.
Да уж дожились, 3% в день пол дня на трейде вызывает восторг Undecided         
Хотя опять же смотря от какого депо  Wink
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 16, 2019, 08:34:00 PM
 #79

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Ха-аха, а вот и нет Grin На сегодняшнем сквизе свои 3% за полдня сделал. И без плеча можно немного подзаработать.
Да уж дожились, 3% в день пол дня на трейде вызывает восторг Undecided         
Хотя опять же смотря от какого депо  Wink
Зависимо от чего и как считать. Если от всего депа то довольно много, но если только от одной ставки на какой то бирже то немного
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 08:00:15 PM
 #80

И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Ха-аха, а вот и нет Grin На сегодняшнем сквизе свои 3% за полдня сделал. И без плеча можно немного подзаработать.
Да уж дожились, 3% в день пол дня на трейде вызывает восторг Undecided         
Хотя опять же смотря от какого депо  Wink
Зависимо от чего и как считать. Если от всего депа то довольно много, но если только от одной ставки на какой то бирже то немного
Не ну на весь депозит в принципе крайне рискованно, а на сегодняшнем рынке близко к отчаянию. Поэтому скромненько на пол биточка, но от этого не менее приятно. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!