Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:20:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25132 times)
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 04, 2019, 08:10:00 AM
 #221

Сейчас мало кто действительно может повлиять на рынок криптовалюты. Мне кажется, что рынок инертен и люди уже не верят громким заявлениям некоторых личностей  о том, что биток будет стоить полмиллиона

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
1714656017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656017
Reply with quote  #2

1714656017
Report to moderator
1714656017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656017
Reply with quote  #2

1714656017
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656017
Reply with quote  #2

1714656017
Report to moderator
1714656017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656017
Reply with quote  #2

1714656017
Report to moderator
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 04, 2019, 08:13:22 AM
 #222

Маск мне нравится. Хорошие бычьи взгляды, человек новой формации и успешный бизнесмен. Тем не менее я всегда читаю мнение всех экспертов - как негативные так и позитивные моменты, плюс критика явно бывает конструктивной.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 04, 2019, 08:53:43 AM
 #223

На данный момент это, конечно же, CZ (Changpeng Zhao), Ceo Binance. То, что он сейчас делает, заслуживает уважения. Зарабатывая сам, он дает возможность заработать другим на таком скудном рынке, и вся движуха в 19 году в большей степени благодаря ему. Ежемесячные иксовые ico - все покупают bnb, листинг на Dex - 100к$ в эквиваленте bnb, постоянное сжигание bnb. К концу года, не удивлюсь цене в 50$ за bnb.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 04, 2019, 11:02:40 AM
 #224

Только разные известные разработчики, типа Виталия Бутерина, могут влиять на рынок отдельных альтов, а в целом на рынок никтотиз людей повлиять не может.

А как Бутерин может повлиять на рынок? Сколько раз Витали говорил про тот или иной токен,, а толку, ни какого!
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 11:50:09 AM
 #225

Только разные известные разработчики, типа Виталия Бутерина, могут влиять на рынок отдельных альтов, а в целом на рынок никтотиз людей повлиять не может.

А как Бутерин может повлиять на рынок? Сколько раз Витали говорил про тот или иной токен,, а толку, ни какого!

Как только он скажет - "народ, чет я подумал, тут сплошной бесперспективняк, продавайте свои щиткоины и идите на рынок ценных бумаг" - Вы сразу поймете, как он сможет повлиять на рынок)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 04, 2019, 12:01:12 PM
 #226

А как Бутерин может повлиять на рынок? Сколько раз Витали говорил про тот или иной токен,, а толку, ни какого!
Да ему даже говорить ничего не нужно, чтобы на рынок повлиять (вспомнил утку, когда Виталик типа забухал, а во всех сми наплели что погиб в дтп)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 04, 2019, 12:32:23 PM
 #227

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .
Джон макафи форсил только за те проекты в которых у него был личный интерес. и речь вовсе не про рекламные вознаграждения.
И не только. Насколько я читал, он просто брал деньги за твиты в пользу того или иного проекта. Ценники был порядка 100К долларов за рекламные твиты в его твиттере и не особо там сам Макафи вникал в проект. Не знаю, правда или нет. ))

не очень на него похоже. он птица другого полета. его масштаб это придумать биткеш-насадить всех на биткеш. форкнуть биткеш в биткешкеш и снова всех насадить на него
Почему же, в сети полным-полно пруфов на цену его рекламного твита, как на оригинальных криптосайтах, так и на русскоязычных новостных и тематических. Я пока не очень понимаю политику этого форума в отношении ссылок на посторонние ресурсы, поэтому даю скан экрана одного из таких сообщений:
https://i.imgur.com/zDO8y8V.jpg
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
March 05, 2019, 09:55:53 AM
 #228

Я заметил что все меньше и меньше высказывания отдельных людей влияют на рынок . Тоесть мнения уже не имееют ценности ,  а вот новости о всякого рода форках ,  запретах или одобрениях как раз дают небольшие импульсы рынку .
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 05, 2019, 10:42:33 AM
 #229

Сейчас точно никто не может повлиять на рынок,только если этот человек скупит крипты на несколько миллиардов, тогда никто может не знать эту личность, но ему все будут благодарны)
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 05, 2019, 01:12:29 PM
 #230

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .
Джон макафи форсил только за те проекты в которых у него был личный интерес. и речь вовсе не про рекламные вознаграждения.
И не только. Насколько я читал, он просто брал деньги за твиты в пользу того или иного проекта. Ценники был порядка 100К долларов за рекламные твиты в его твиттере и не особо там сам Макафи вникал в проект. Не знаю, правда или нет. ))

не очень на него похоже. он птица другого полета. его масштаб это придумать биткеш-насадить всех на биткеш. форкнуть биткеш в биткешкеш и снова всех насадить на него
Почему же, в сети полным-полно пруфов на цену его рекламного твита, как на оригинальных криптосайтах, так и на русскоязычных новостных и тематических. Я пока не очень понимаю политику этого форума в отношении ссылок на посторонние ресурсы, поэтому даю скан экрана одного из таких сообщений:
https://i.imgur.com/zDO8y8V.jpg
тогда я очень разочарован, все еще хуже чем я думал.  этот чувак даже не спекулянт, а банальный торговец хайпом, такой же как Ян Балина или того хуже.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 05, 2019, 01:53:10 PM
 #231

Роджер Вер наверное самое серьезная личность среди всех этих ребят,помню как он сказал что завалит курс биткоина и так же произошло все в ближайшее время
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 05, 2019, 02:05:59 PM
 #232

Сейчас на первые места выходит CZ, CEO Бинанса. Биржа стала самой авторитетной площадкой в Азии и мире.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 05, 2019, 02:22:26 PM
 #233



 Высоскопоставленные сотрудники SEC и генеральный директор Nasdaq ... одним заявлением могут корректировать крипто рынок

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 05, 2019, 02:43:07 PM
 #234

Я тоже думаю что они не особо и манипуляторы! Но вес конечно имеют, как минимум на своих биржах! А кто то есть да и покруче! Например президенты стран, которые просто могут их взять и прикрыть! То есть они все равно кому то максают, и делают что им говорят!

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 05, 2019, 03:06:13 PM
 #235

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 05, 2019, 03:18:25 PM
 #236

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
вполне с вашим мнением согласен, но вот по поводу новых инвесторов, это конечно слабо верится.
новые люди в криптомире конечно будут но вот они уже будут поумнее и менее наивней, чем мы когда-то.
так что хомяки пойдут совсем другие и роста мы очень долго будем ждать.
Blockchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 03:37:24 PM
 #237

На данный момент наверное уже никто сильного влияния оказать на рынок не может, я имею в виду личности вышеперечисленные, народ уже просто просматривает их и все, так, для поддержания настроения.


Соглашусь, сейчас влияют крупные политики, Трамп, например, через свой твиттер )
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 05, 2019, 08:54:47 PM
 #238

Только разные известные разработчики, типа Виталия Бутерина, могут влиять на рынок отдельных альтов, а в целом на рынок никтотиз людей повлиять не может.

А как Бутерин может повлиять на рынок? Сколько раз Витали говорил про тот или иной токен,, а толку, ни какого!

Как только он скажет - "народ, чет я подумал, тут сплошной бесперспективняк, продавайте свои щиткоины и идите на рынок ценных бумаг" - Вы сразу поймете, как он сможет повлиять на рынок)


Когда он собирался уходить вроде бы в Googl? то рынку было наплевать, что он там делает или говорит, я раньше иногда следил, что он говорит, сейчас мне это не интересно!

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 06, 2019, 06:24:59 AM
 #239

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
вполне с вашим мнением согласен, но вот по поводу новых инвесторов, это конечно слабо верится.
новые люди в криптомире конечно будут но вот они уже будут поумнее и менее наивней, чем мы когда-то.
так что хомяки пойдут совсем другие и роста мы очень долго будем ждать.
Хомяки на то и существуют чтобы их брили нещадно. И в конце концов кто-то на хайпе должен скупить весь шиткоин Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 06, 2019, 08:24:08 AM
 #240

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
вполне с вашим мнением согласен, но вот по поводу новых инвесторов, это конечно слабо верится.
новые люди в криптомире конечно будут но вот они уже будут поумнее и менее наивней, чем мы когда-то.
так что хомяки пойдут совсем другие и роста мы очень долго будем ждать.
Хомяки на то и существуют чтобы их брили нещадно. И в конце концов кто-то на хайпе должен скупить весь шиткоин Wink
блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!