Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:01:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу ли я платить налоги?  (Read 1882 times)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 06, 2019, 10:16:27 PM
 #81

Хочу ли я платить налоги?

Как нормальный, законопослушный гражданин я плачу налоги.

Но хочу ли я платить их в полном объеме, как от меня требует
мое правительство....?

Ты и так их платишь, совершая любую сделку покупки какого-либо товара. НДС туда уже включён, по умолчанию.
Я уже молчу о акцизах. Все другие налоги, вроде налога на растаможку за доставку товара через границу - это
лишь дополнительные способы "государств" - сбрить побольше бабла в казну.
При этом, сами же "государства" это бабло и печатают. У них печатные станки там, в центробанках есть.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 08:40:02 AM
 #82

Хочу ли я платить налоги?

Как нормальный, законопослушный гражданин я плачу налоги.

Но хочу ли я платить их в полном объеме, как от меня требует
мое правительство....?

Ты и так их платишь, совершая любую сделку покупки какого-либо товара. НДС туда уже включён, по умолчанию.
Я уже молчу о акцизах. Все другие налоги, вроде налога на растаможку за доставку товара через границу - это
лишь дополнительные способы "государств" - сбрить побольше бабла в казну.
При этом, сами же "государства" это бабло и печатают. У них печатные станки там, в центробанках есть.
государство доит с тебя бешенные деньги, ты и твой работодатель отдаете гос-ву столько же, сколько ты сам получаешь https://pp.userapi.com/c846217/v846217953/5dd0e/hz9_GYiSnTA.jpg
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 08, 2019, 08:50:04 AM
 #83

Может я хочу новую дорогу около своего дома, или же чтобы сделали ремонт в школе, где учатся мои дети. Вместо этого строят церковь, от которой мне никакого толку нет(

Иш холоп чего захотел. За крышнам, бомбасс и Сирию придется расплачиваться. Теперь ты должен молиться, поститься и слушать православное радио, ибо грешен ты. Или будешь выпорот на конюшне.
Можно подумать в незалежней налоги отменили, давай расскажи как там всё хорошо настолько что население уменьшается в геометрической прогрессии.

Что б не платить налоги надо пользоваться своими деньгами. Не пользуешься рублем грвной тугрикоп или ещё каким юанем значит нет фин деятельности платить не с чего.

tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
August 08, 2019, 09:41:46 AM
 #84

Может я хочу новую дорогу около своего дома, или же чтобы сделали ремонт в школе, где учатся мои дети. Вместо этого строят церковь, от которой мне никакого толку нет(

Иш холоп чего захотел. За крышнам, бомбасс и Сирию придется расплачиваться. Теперь ты должен молиться, поститься и слушать православное радио, ибо грешен ты. Или будешь выпорот на конюшне.
Можно подумать в незалежней налоги отменили, давай расскажи как там всё хорошо настолько что население уменьшается в геометрической прогрессии.

Что б не платить налоги надо пользоваться своими деньгами. Не пользуешься рублем грвной тугрикоп или ещё каким юанем значит нет фин деятельности платить не с чего.
сам понял чего сказал? в хохленде никакой отмены налогов и в помине нет
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
August 08, 2019, 11:38:29 AM
 #85

Что б не платить налоги надо пользоваться своими деньгами. Не пользуешься рублем грвной тугрикоп или ещё каким юанем значит нет фин деятельности платить не с чего.

дохуя у тебя своих денег, за которые можно купить булку хлеба в ближайшем магазине? или крипто-ватанам достаточно молитвы и святого духа, чтобы без фиата не подохнуть с голода?  Grin
KUHEN DOICHE2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 09, 2019, 03:38:22 PM
 #86

Всегда не хотел их платить, есть варианты как обойти налоги? Там создать свою страну или переехать в другую страну и т.д.
fus10n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 09:44:29 PM
 #87

Всегда не хотел их платить, есть варианты как обойти налоги? Там создать свою страну или переехать в другую страну и т.д.
Переехать в другую страну и задавать из нее тот же вопрос - как обойти налоги.
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 02:57:06 AM
 #88

я имел ввиду, что государства не старались придумывать отмазок для своих злодеяний, а просто делали то, что делали https://pp.userapi.com/c846522/v846522913/157964/XM30unuTOho.jpg

по-моему теория стационарного бандита лучше всего объясняет появление государств https://youtu.be/-OgTUioO4ZA

ты мог бы стать гражданином швеции, которая судя по всему тебе нравится, не переезжая со своей земли, а мог бы обратно сменить на гражданство рф, если бы захотел : https://polystate.org/panarchy/

Да я прекрасно тебя понял Smiley
Вот только нюанс есть - я не гражданин РФ...поэтому сейчас не собираюсь менять гражданство...в наше время за х-сумму денег буквально за год можно стать гражданином Евросоюза без всяких и для тебя границы открыты. Вот только ситуация в Европе мне сейчас не очень по душе...видимо такой я человек "то не то, и то не это" Grin
Везде есть свои нюансы - каждая страна душит своих жителей по своему.
я вот не хочу жить в евросовке, та еще помойка
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 02:59:56 AM
 #89

Всегда не хотел их платить, есть варианты как обойти налоги? Там создать свою страну или переехать в другую страну и т.д.
можешь этот видос от моих знакомых глянуть
https://youtu.be/2cEALKxe47Q
MaxDem
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2019, 07:31:23 PM
 #90

Всегда не хотел их платить, есть варианты как обойти налоги? Там создать свою страну или переехать в другую страну и т.д.
Стать олигархом, жить при этом в другой стране и тебе еще и будут доплачивать и весь твой бизнес поддерживать. Но чтобы стать олигархом нужно чемоданы кое-кому поносить или охранять его..
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 30, 2019, 07:30:59 AM
 #91

Плоти нолох, ну плоти нолох, ну пожалуйста, жрать нефиг уже, все нолохи прожрали, и смыли в канализацию.
Не, ну реально, какие ещё нафиг налоги? Вам НДС мало что-ли?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
September 30, 2019, 02:22:05 PM
 #92

правильно конечно платить налоги, но я этого не делаю Cool

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 30, 2019, 05:16:33 PM
 #93

Плоти нолох, ну плоти нолох, ну пожалуйста, жрать нефиг уже, все нолохи прожрали, и смыли в канализацию.
Не, ну реально, какие ещё нафиг налоги? Вам НДС мало что-ли?

слухай трейдер потестируй мой токен на +50% в тестовой сети эфира  Wink там нет никаких НДС только комса 0.3% и то не всегда
первым адептам как обычно достанется больше всех  Cool
и переход всей крипты в будущем на pos это логично и неизбежно

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 30, 2019, 05:23:13 PM
 #94

Плоти нолох, ну плоти нолох, ну пожалуйста, жрать нефиг уже, все нолохи прожрали, и смыли в канализацию.
Не, ну реально, какие ещё нафиг налоги? Вам НДС мало что-ли?

слухай трейдер потестируй мой токен на +50% в тестовой сети эфира  Wink там нет никаких НДС только комса 0.3% и то не всегда
первым адептам как обычно достанется больше всех  Cool
и переход всей крипты в будущем на pos это логично и неизбежно
Тут на WAVES DEX и так куча токенов, аж глаза разбегаются. Чё это я буду валить в премайнутый кефир, ещё и в тестнеты?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 30, 2019, 05:29:58 PM
 #95

Плоти нолох, ну плоти нолох, ну пожалуйста, жрать нефиг уже, все нолохи прожрали, и смыли в канализацию.
Не, ну реально, какие ещё нафиг налоги? Вам НДС мало что-ли?

слухай трейдер потестируй мой токен на +50% в тестовой сети эфира  Wink там нет никаких НДС только комса 0.3% и то не всегда
первым адептам как обычно достанется больше всех  Cool
и переход всей крипты в будущем на pos это логично и неизбежно
Тут на WAVES DEX и так куча токенов, аж глаза разбегаются. Чё это я буду валить в премайнутый кефир, ещё и в тестнеты?

Для развития  Cool что б не остаться на обочине прогресса постоянно надо изучать что то новое!
Чё ты зациклился на волнах? Влошился  Grin Grin Grin
У эфира пользовательская и кодерская база в разы круче, ну и т.д. но раз для тебя эфир не крипта  Grin купи лизу   Wink

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
September 30, 2019, 06:01:50 PM
Last edit: September 30, 2019, 06:12:18 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #96

Для развития  Cool что б не остаться на обочине прогресса постоянно надо изучать что то новое!
Чё ты зациклился на волнах? Влошился  Grin Grin Grin
У эфира пользовательская и кодерская база в разы круче, ну и т.д. но раз для тебя эфир не крипта  Grin купи лизу   Wink
Хм. А ты умеешь заинтриговывать, и таки заинтриговал однако.
Радует, что есть тестнеты ещё живые, может быть в будущем ещё и форки появятся.
Слышал что есть уже ETC, но чёт я так и не заценил его...
Наверное, потому что использовал эфир, в основном - лишь для транзита ликвидности.
Но в это всё с нуля надо вкатываться. И изучать всякие эти солидити, смарт-контракты, прелесть Тьюринг-полноты, и проги.
Но... К чему оно мне, если там >8,500,000 блоков и главное - ненавистный премайн?
Если бы этот эфир не лился как кефир, я может быть даже ещё и помайнил бы его, а так...
Напремайнили, подслились на ICO, а теперь ходят за битком и переливают из пустого в порожнее...
Как в принципе и на волнах... Там же тоже, на старте, тупо слили премайн на ICO...
Но волны хотя-бы не такие дорогие, как этот кефириум...
А за петуховен вообще промолчу. Недоступный космос, мля, даже помайнить нормально нельзя.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 30, 2019, 09:38:09 PM
 #97

Может я хочу новую дорогу около своего дома, или же чтобы сделали ремонт в школе, где учатся мои дети. Вместо этого строят церковь, от которой мне никакого толку нет(

Иш холоп чего захотел. За крышнам, бомбасс и Сирию придется расплачиваться. Теперь ты должен молиться, поститься и слушать православное радио, ибо грешен ты. Или будешь выпорот на конюшне.
Можно подумать в незалежней налоги отменили, давай расскажи как там всё хорошо настолько что население уменьшается в геометрической прогрессии.

Что б не платить налоги надо пользоваться своими деньгами. Не пользуешься рублем грвной тугрикоп или ещё каким юанем значит нет фин деятельности платить не с чего.
Там поговаривают рай на земле.  Grin
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 01, 2019, 11:09:52 AM
 #98

Хочу ли я платить налоги?
...
...

Я очень хочу платить налоги! И за бензин по 24 рубля с литра и транспортные по 10 000р в год. НО!!! Нужно все эти финансы как то токенизировать, чтоб путь каждой копейки выплаченой в виде налогов, можно было отследить. Например заплатил я 10000р. транспортный налог, у этой суммы есть токен, по которому я вижу, что эти средства ушли на ремонт дороги в моём регионе или районе (области)... А то получается, что налогов мы платим очень много (по некоторым данным до 70%, если посчитать все акцизы и НДС итд), а как тротуар починить или пандус для инвалидов сделать - приходится годами пинать этих зажравшихся ублюдков (зажравшихся на наши с вами деньги кстати)!

exfounder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 3

CryptoMan


View Profile
October 01, 2019, 12:44:29 PM
 #99

Хочу ли я платить налоги?
...
...

Я очень хочу платить налоги! И за бензин по 24 рубля с литра и транспортные по 10 000р в год. НО!!! Нужно все эти финансы как то токенизировать, чтоб путь каждой копейки выплаченой в виде налогов, можно было отследить. Например заплатил я 10000р. транспортный налог, у этой суммы есть токен, по которому я вижу, что эти средства ушли на ремонт дороги в моём регионе или районе (области)... А то получается, что налогов мы платим очень много (по некоторым данным до 70%, если посчитать все акцизы и НДС итд), а как тротуар починить или пандус для инвалидов сделать - приходится годами пинать этих зажравшихся ублюдков (зажравшихся на наши с вами деньги кстати)!


Это конечно было бы идеально отслеживать средства выплаченные в виде налогов. но в России при путинской власти такие проэкты никогда не будут реализованы. это произойдёт только при полной смене режима и кадров.
А хочу ли я платить налоги. НЕТ КОНЕЧНО!!! и никогда не хотел, плачу только потому что заставляют. да я уверен и штатах люди не хотят платить налоги, а платят их только чтоб не посадили, да и уровень жизни им позволяет их платить и особо не париться где бы денег на новую тачку или достойный отдых взять. ни один здравомыслящий человек не хочет никому отдавать свои деньги, отдаёт только потому что приходиться. во избежание наказания или получения в своём роде ответных плюшек - в виде здравоохранения и т.д. и т.д.

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=259)
whyder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1

Why? Where? When?


View Profile
October 01, 2019, 08:41:25 PM
 #100

Хочу ли я платить налоги?
...
...

Я очень хочу платить налоги! И за бензин по 24 рубля с литра и транспортные по 10 000р в год. НО!!! Нужно все эти финансы как то токенизировать, чтоб путь каждой копейки выплаченой в виде налогов, можно было отследить. Например заплатил я 10000р. транспортный налог, у этой суммы есть токен, по которому я вижу, что эти средства ушли на ремонт дороги в моём регионе или районе (области)... А то получается, что налогов мы платим очень много (по некоторым данным до 70%, если посчитать все акцизы и НДС итд), а как тротуар починить или пандус для инвалидов сделать - приходится годами пинать этих зажравшихся ублюдков (зажравшихся на наши с вами деньги кстати)!


Это конечно было бы идеально отслеживать средства выплаченные в виде налогов. но в России при путинской власти такие проэкты никогда не будут реализованы. это произойдёт только при полной смене режима и кадров.
А хочу ли я платить налоги. НЕТ КОНЕЧНО!!! и никогда не хотел, плачу только потому что заставляют. да я уверен и штатах люди не хотят платить налоги, а платят их только чтоб не посадили, да и уровень жизни им позволяет их платить и особо не париться где бы денег на новую тачку или достойный отдых взять. ни один здравомыслящий человек не хочет никому отдавать свои деньги, отдаёт только потому что приходиться. во избежание наказания или получения в своём роде ответных плюшек - в виде здравоохранения и т.д. и т.д.

вот два разных мнения. один -хочет. другой - нет но платит
я то так если разобраться когда в магазин за покупками хожу тоже их плачу. но не более. не хочу и по возможности платить не буду. по трудовой не оформлен и в службе занятости не зарегестрирован Shocked
а крипта для того и придуманна чтобы никаким гопникам, с дубинкой они или в галстуках, свой профит не отдавать!

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=259)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!