Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:22:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25607 times)
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 23, 2019, 08:07:12 PM
 #201

Я вот например не храню все свои сбережения в одном кошельке, я их разделяю на несколько кошельков. Думаю это должно хорошенько помочь)
Диверсификация рисков это обязательное условие для профессионального инвестора, потому что если рисковать всегда 100 % депозита, то рано или поздно будет слив, это инвестиции с отрицательным математическим ожиданием.

Рост капитализации крипто сферы будет однозначно, а вот какой конкретно - это вопрос.
Я бы распределил депозит таким образом.
50% 5 по 10% в топ 10 альтов
далее 30% в топ 100 с небольшой капитализацией и далее 6 по 5 %
ну и  20 % это 4 по 5% в айсио, два из которых это преайсио.

Как по мне так сильно размыто. А Вы учитываете возможность хранения всего этого добра? Холдить и держать на бирже? Краткосрочные переливания из одной позиции в другую, с выводом прибыли в топ 10. Да на монетках топ 100 можно и больше поднять чем на топ 10. Ноне стоит сбрасывать со счетов такие вещи как операционые риски. Чем больше движений тем больше риск.
Если решили холдить то не советовал бы это делать на биржах, так как никто не знает что с ними будет завтра. Уж лучше холдить на своих кошельках (не онлайн) предварительно сделав резервные копии, так будет спокойнее Grin
Безусловно правильный совет. Причём не стоит даже делить биржи на надёжные и не очень. Так как в истории криптовалбт схлопывались и лидеры рынка.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714144934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144934
Reply with quote  #2

1714144934
Report to moderator
1714144934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144934
Reply with quote  #2

1714144934
Report to moderator
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 23, 2019, 09:56:00 PM
 #202

первый шаг к серьезному инвестированию я сделал несколько лет назад, инвестируя в рынок акций, но сейчас я понимаю, что рынок крипты действительно самый лучший вариант для вас

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 24, 2019, 04:30:54 PM
 #203

первый шаг к серьезному инвестированию я сделал несколько лет назад, инвестируя в рынок акций, но сейчас я понимаю, что рынок крипты действительно самый лучший вариант для вас
Рынок криптовалют ранее был достаточно незнакомым многим. Помню когда первый раз узнал про рынок и начал изучать, долго время не мог подумать что это будет реально очень хорошим выбором инвестиций в свое будущие. Так что рынок крипты однозначно очень хорошее вложение.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 24, 2019, 04:38:16 PM
 #204

Еще лучше - купить старый ноутбук, перебить винду и кроме кошельков никуда не заходить...короче что типа холодного кошелька сделать.
Плюс устанавливаем антивирус (каждому свое) и мой совет - волшебную программу AdGuard (блокировщик разной хрени).

Да, инвестировать сейчас самое время.

а не проще купить холодный кошель ?
как по мне проще чем парится покупать ноут и таскать его с собой, бывает такое что люди которые занимаются инвестированием в крипто валюту, не всегда работают у себя дома, у них есть
точка доступа в офисе на даче и т.д.
 и повсюду ты должен тягать этот проклятый ноут.( как по мне бред)
 по поводу програм блокировщиков ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, и по поводу время инвестирования, да, оно наступило!
и наступило где-то месяц назад, когда мы прощупали самое днище )
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 24, 2019, 05:24:09 PM
 #205

Еще лучше - купить старый ноутбук, перебить винду и кроме кошельков никуда не заходить...короче что типа холодного кошелька сделать.
Плюс устанавливаем антивирус (каждому свое) и мой совет - волшебную программу AdGuard (блокировщик разной хрени).

Да, инвестировать сейчас самое время.

а не проще купить холодный кошель ?
как по мне проще чем парится покупать ноут и таскать его с собой, бывает такое что люди которые занимаются инвестированием в крипто валюту, не всегда работают у себя дома, у них есть
точка доступа в офисе на даче и т.д.
 и повсюду ты должен тягать этот проклятый ноут.( как по мне бред)
 по поводу програм блокировщиков ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, и по поводу время инвестирования, да, оно наступило!
и наступило где-то месяц назад, когда мы прощупали самое днище )
Я тоже с трудом понимаю этого человека. Брать ноут чисто ради крипты вообще нецелесообразно и ничуть не выгодно. Тогда уж действительно лучше купить холодный кошелёк который в разы дешевле. Может быть парень просто предусмотрительный и сразу подстраховывается, что если вдруг крипта не выгорит будет потом на ноуте в игры играть. Grin
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 05:25:33 PM
 #206

Ох как же давно я сделал этот первый шаг к инвестированию. И был он не самым грамотным, потому что жадность овладела мной и я торговал фьючами с плечом и опционами на РТС
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 09, 2019, 09:20:31 PM
 #207

Ох как же давно я сделал этот первый шаг к инвестированию. И был он не самым грамотным, потому что жадность овладела мной и я торговал фьючами с плечом и опционами на РТС
Маржинальная торговля, фьючерсы и опционы - это те вещи в которые вообще не следует лезть никакому новичку, и даже если ты уже год успешно торгуешь на рынках , то потом всего несколько неосторожных телодвижений в марже могут привести к тому что ты потеряешь все что ты зарабатывал тяжелым трудом.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 09, 2019, 09:24:14 PM
 #208

Ох как же давно я сделал этот первый шаг к инвестированию. И был он не самым грамотным, потому что жадность овладела мной и я торговал фьючами с плечом и опционами на РТС
Маржинальная торговля, фьючерсы и опционы - это те вещи в которые вообще не следует лезть никакому новичку, и даже если ты уже год успешно торгуешь на рынках , то потом всего несколько неосторожных телодвижений в марже могут привести к тому что ты потеряешь все что ты зарабатывал тяжелым трудом.
Подтверждаю своими печальными событиями, на маржинальной торговле потерял 85% всех инвестиций, очень опасно и сложно.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2019, 10:22:20 PM
 #209

Если говорить про новичков, то оптимальный вариант тщательное изучение рынка, ну а если совсем не терпится влезть, то ходлить немного битка или если невтерпеж торговать, то торговать частью депо на ETH/BTC для изучения рынка самое оно и потеряешь немного если что.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 10, 2019, 05:47:56 AM
 #210

Первым шагом должно быть осознание что вы как можете и разбогатеть так и потерять все, я скажу по опыту своего мужа, он вышел в плюс, но некоторые проекты он мог взять очень много, но ждал, затем они скатилась или наступал медвежий рынок
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
March 10, 2019, 06:08:43 AM
 #211

У меня вопрос, как новичок может "тщательно"  изучить рынок, если он сможет в этом разобраться то какой он тогда новичок? Не вижу логики

ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 10, 2019, 06:14:47 AM
 #212

У меня вопрос, как новичок может "тщательно"  изучить рынок, если он сможет в этом разобраться то какой он тогда новичок? Не вижу логики

Не путайте новичка в крипто-инвестициях с безумным хомяком, который не знает куда бы ему выкинуть деньги  Wink
Новичку, перед покупкой, следует хотя бы поверхностно изучить рынок. Без всякого рода влезания в технологические особенности монет. Биток - появился давно, всегда растёт, сейчас на спаде = можно брать.
Какой-то трешак, появился в конце 18, вырос за 2 недели на х5, биржа с объёмом в пол битка = не брать  Cheesy
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 10, 2019, 08:26:48 AM
 #213

В любом случае предварительно нужно изучить то, во что ты лезешь. Аккуратно прощупывать почву, без резких движений. Та как есть большая вероятность спустить всё в унитаз в один момент. Такова наша человеческая натура, обуздать азарт и желание кратковременного обогащения во благо здравой перспективы - дело очень нелёгкое.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 10, 2019, 04:36:21 PM
 #214

У меня вопрос, как новичок может "тщательно"  изучить рынок, если он сможет в этом разобраться то какой он тогда новичок? Не вижу логики
Он учится изучать рынок, даже уже опытные люди на рынке не всегда что-то знают и постоянно что-то узнают на рынке, в этом нет ничего такого

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 07:38:29 PM
 #215

Если есть финансы тогда можно инвестировать деньги, только через время вы научитесь угадывать в какой проэкт инвестировать в первые разы вы будете делать ошибки.
Не буду оригинальным, если скажу, что инвестировать нужно только то, что не жалко потерять (хотя терять всегда неприятно, сколько себя не утешай). Но сейчас я вообще не вижу проекты не из первой сотни, в которые бы хотел инвестировать. Монеты опять растут как грибы, идеи вроде не плохие, но все равно все как-то без результата.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 10, 2019, 10:30:41 PM
 #216

Мой первый шаг к серьезным деньгам был с биржи. Не криптовалютной, конечно.
Очень много денег слил, но а благодаря крипте и баунти закрыл все свои долги и смог уволиться с работы, чему безмерно рад))
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 11, 2019, 04:53:35 AM
 #217

У каждого в криптовалюту были свои собственные мотивы и шаги, чтобы начать инвестировать, прежде всего должны быть средства и к тому же они должны быть свободные, которые вы можете себе позволить потерять, а уже далее нарабатывайте опыт, это вы можете сделать только сами.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 11, 2019, 06:09:08 AM
 #218

Покупайте на свободные деньги биток и выводите его на разные кошельки, сохраните приватные ключи и паралельно разбирайтесь. Биток для крипты - как S&P для акций, на дистанции почти всегда лудше чем активное управление.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 03, 2019, 11:30:40 AM
 #219

Покупайте на свободные деньги биток и выводите его на разные кошельки, сохраните приватные ключи и паралельно разбирайтесь. Биток для крипты - как S&P для акций, на дистанции почти всегда лудше чем активное управление.

Мне кажется и альты покупать надо, да Биток вырастит в разы, но альты могут дать намного больше
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 03, 2019, 01:46:48 PM
 #220

альты дело не хитрое,может и взлететь ,а может и упасть и больше не подняться,в биткоине хоть какая то стабильность,хоть какие то уровни

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!