Bitcoin Forum
July 04, 2024, 03:19:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25756 times)
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 14, 2019, 07:06:32 PM
 #221

Я бы не хотел делать такой подарок кому-либо. Не каждый человек это поймёт. Если дарить, то только тем людям, которые понимают что такое криптовалюта. А значит дарить только самые известные монеты.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 14, 2019, 08:17:06 PM
 #222

Даже не знаю, быть может меня сейчас посчитают параноиком, но я стараюсь не афишировать свою связь с криптой. Поверьте на то есть масса причин. Уверен, что большинство тут присутствующих людей со мной согласятся. Из этого вытекает, что дарить крипту (альты) людям, даже друзьям бессмысленно. Особенно кто далёк от этой темы.
Очень правильные мысли. Сегодня даришь друзьям шиткоины, а завтра на очередном пампе становишься мультимиллионером и друзья приходят к тебе в гости с паяльником, утюгом и плоскогубцами. И главное, потом даже заявить на них нормально не получится, из-за неопределённого статуса крипты. Паранойя в нашей теме это жизненная необходимость.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 11:18:24 PM
 #223

Я бы не хотел делать такой подарок кому-либо. Не каждый человек это поймёт. Если дарить, то только тем людям, которые понимают что такое криптовалюта. А значит дарить только самые известные монеты.
Ну шиткоины я не думаю что это лучший подарок для кого-то)
у меня на кошельке шиткоинов штук 300 могу подарить другу , но разве это подарок , нужно если и дарить то хотя бы топовые монеты )

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
April 15, 2019, 01:40:52 AM
 #224

Из моих друзей один только знает что такое биток, на кранах в 12 году заработал пол битка и потерял пароль от кошелька, так что для меня это не вариант. Есть много щитков которые могу скинуть кому угодно)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 15, 2019, 09:41:04 AM
 #225

Я очень хотел бы подарить те альты которых у меня накопилось уже с вагон и маленькую тележку от тех проектов которые не стартовали иди стартовали но провалились в бездну, но что-то пока никто не изъявляет желание принимать от меня такие вот подарки "ценные" )))
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
June 18, 2019, 06:27:00 PM
 #226

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 18, 2019, 06:34:57 PM
 #227

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.
У меня тоже их прилично, сразу думал отослать, а потом завел новый кошелек, это проще
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 18, 2019, 06:38:42 PM
 #228

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.
У меня тоже их прилично, сразу думал отослать, а потом завел новый кошелек, это проще
Да это самый правильный вариант. Зачем их сохранять, смотреть на них постоянно, печалитсья что они нигде не торгуются.
Друзьям\знакомым щиткоины нафиг не нужны
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2019, 06:58:31 PM
 #229

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.
У меня тоже их прилично, сразу думал отослать, а потом завел новый кошелек, это проще
Да это самый правильный вариант. Зачем их сохранять, смотреть на них постоянно, печалитсья что они нигде не торгуются.
Друзьям\знакомым щиткоины нафиг не нужны
Но всякое может произойти, лучше их просто хранить в каком нибудь другом месте, согласен, что это одно из самых правильных решений

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 18, 2019, 08:06:08 PM
 #230

Да никакие я ни хочу дарить. Если перспективные и с надеждой на будущее, то жалко. Ну а если шлак, так накой он кому то нужен. Ко всему прочему еще и с объяснениями и инструкциями что это такое и где его смотреть задолбают.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 19, 2019, 01:30:02 PM
 #231

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.

Слушай, а давай я стану твоими друзьями? (шутка)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 19, 2019, 01:38:41 PM
 #232

Да никакие я ни хочу дарить. Если перспективные и с надеждой на будущее, то жалко. Ну а если шлак, так накой он кому то нужен. Ко всему прочему еще и с объяснениями и инструкциями что это такое и где его смотреть задолбают.
Подари немного перспективных .И ты потеряешь мало и подарок будет не пустышкой . У каждого есть такие токены которых много и не понятно вырастут они или нет .

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 19, 2019, 02:46:36 PM
 #233

Подари немного перспективных .И ты потеряешь мало и подарок будет не пустышкой . У каждого есть такие токены которых много и не понятно вырастут они или нет .
Дарить человеку далекому от темы криптовалют все равно будет пустышкой. Ну не будет он за ними следить. Тут человеку пол дня объясняешь что такое токены на эфире и как они работают, а он в итоге выдает- а, понял, это как бонусные балы у яндекс денег. И тут до тебя доходит, что даже если ты ему пару лямов подаришь в крипте, до него один черт не дойдет как это забрать.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 19, 2019, 03:03:06 PM
 #234

У меня как раз скопилось N - количество щиткоинов с баунти. Я бы не прочь от них избавится и подарить друзьям. Пусть потом ждут манны небесной.

А зачем это делать? Возможно какой-то из щиткоинов в будущем возродится и пампанёт. Если у вас сильно много всяко разных токенов на одном кошелке, то лучше было-бы завести второй кошелёк и отфильтровывать на него перспективные на ваш взгляд токены, ну а за остальными щиткоинами изредка поглядывать, а вдруг случится чудо. Cheesy
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2019, 03:46:07 PM
 #235

Если в качестве подарка, то ETH или BNB, а если просто кому-то, то ненужные альты, которые лежат на кошельке и не несут никакой пользы

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 19, 2019, 05:26:37 PM
 #236

Если в качестве подарка, то ETH или BNB, а если просто кому-то, то ненужные альты, которые лежат на кошельке и не несут никакой пользы
Дарить топовые криптовалюты будет слишком жирно)А если подарить какой то мусор ,то могут обидется.Многие мои знакомые только по телевизору слышали про биткоин когда был хайп 2017,а про альты вообще не знают.Так что думаю лучше дарить то что принесет им радость ,а не то что покажется им мусором который им просто не нужен,крипта пока не для всех стоящий актив.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 20, 2019, 12:32:01 PM
 #237

Если в качестве подарка, то ETH или BNB, а если просто кому-то, то ненужные альты, которые лежат на кошельке и не несут никакой пользы
Дарить топовые криптовалюты будет слишком жирно)А если подарить какой то мусор ,то могут обидется.Многие мои знакомые только по телевизору слышали про биткоин когда был хайп 2017,а про альты вообще не знают.Так что думаю лучше дарить то что принесет им радость ,а не то что покажется им мусором который им просто не нужен,крипта пока не для всех стоящий актив.

Можно подарить немного Биткоина, о котором все слышали или альткоин, который созвучен с Биткрином, все равно человеку будет приятно!
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 20, 2019, 01:32:54 PM
 #238

Тут проблема больше в том, что некому дарить... А так я бы подарила Биткоин и наверное BNB, Монеро еще может быть.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
June 20, 2019, 01:39:10 PM
 #239

Дарить альткоин вообще как-то глупо. Те, кто понимает что такое крипта, будут рады любому торгующемуся альту (сразу продадут и купят что хотят), те кто далек от этого мира, кроме биткойна ничего не знает.

Да и как дарить то? Распечатать на бумажке приватник и подарить? Так такой подарок точно потеряется. Подарить аппаратник - так не поймут и подумают что человек жмот, подарил флешку. Прошареным пофиг как дарить, все равно продадут. Лучше уж аппаратник тогда - и солидно, и полезно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 20, 2019, 01:45:33 PM
 #240

Тут проблема больше в том, что некому дарить... А так я бы подарила Биткоин и наверное BNB, Монеро еще может быть.

Как не комуHuh??  Huh А я  Roll Eyes ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!