Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:57:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25753 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 20, 2019, 01:47:58 PM
 #241

Дарить альткоин вообще как-то глупо. Те, кто понимает что такое крипта, будут рады любому торгующемуся альту (сразу продадут и купят что хотят), те кто далек от этого мира, кроме биткойна ничего не знает.

Да и как дарить то? Распечатать на бумажке приватник и подарить? Так такой подарок точно потеряется. Подарить аппаратник - так не поймут и подумают что человек жмот, подарил флешку. Прошареным пофиг как дарить, все равно продадут. Лучше уж аппаратник тогда - и солидно, и полезно.


Да установить ему кошелек с POS майнингом, залить туда ему альтов и человек буде с замиранием сердца, ждать новые намайненые монеты, будет постоянно их проверять, показывать друзьям и жене - ведь он великий майнер!  Grin
1714971461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971461
Reply with quote  #2

1714971461
Report to moderator
1714971461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971461
Reply with quote  #2

1714971461
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971461
Reply with quote  #2

1714971461
Report to moderator
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2019, 05:36:05 PM
 #242

Тут проблема больше в том, что некому дарить... А так я бы подарила Биткоин и наверное BNB, Монеро еще может быть.
Не для всех просто подходит подарок в виде криптовалюты, нужно чтобы человек хоть немного разбирался и эму даже топ монета была полезна

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
June 20, 2019, 05:55:52 PM
 #243

Тут проблема больше в том, что некому дарить... А так я бы подарила Биткоин и наверное BNB, Монеро еще может быть.
Не для всех просто подходит подарок в виде криптовалюты, нужно чтобы человек хоть немного разбирался и эму даже топ монета была полезна
Ну может как раз такой подарок и зажгет в человеке интерес к крипте. И тогда подарок откроет для человека целый новый и интересный мир.

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 20, 2019, 05:57:55 PM
 #244

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 20, 2019, 06:05:57 PM
 #245

Дарить альткоин вообще как-то глупо. Те, кто понимает что такое крипта, будут рады любому торгующемуся альту (сразу продадут и купят что хотят), те кто далек от этого мира, кроме биткойна ничего не знает.

Да и как дарить то? Распечатать на бумажке приватник и подарить? Так такой подарок точно потеряется. Подарить аппаратник - так не поймут и подумают что человек жмот, подарил флешку. Прошареным пофиг как дарить, все равно продадут. Лучше уж аппаратник тогда - и солидно, и полезно.


Да установить ему кошелек с POS майнингом, залить туда ему альтов и человек буде с замиранием сердца, ждать новые намайненые монеты, будет постоянно их проверять, показывать друзьям и жене - ведь он великий майнер!  Grin

Так это уже гемор. Ты же не даришь друзьям например кофейный аппарат, а потом ходишь и занимаешься его промывкой кальцием и вытряхиванием перемолотого, пока «друг с замиранием сердца ждет новый каппучино»  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 20, 2019, 06:25:22 PM
 #246

У меня друзья не особо в это вникают, не смотря что я просто тащусь от этого всего! Я бы подарил им скама кучу)))) Потому что он просто бесит лежать у меня на кошельке и не чего не показывать. А тратить на него ефир и кому нибудь прислать по мне даже стремно)) Так что как то вот так)

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 20, 2019, 06:51:41 PM
 #247

У меня друзья не особо в это вникают, не смотря что я просто тащусь от этого всего! Я бы подарил им скама кучу)))) Потому что он просто бесит лежать у меня на кошельке и не чего не показывать. А тратить на него ефир и кому нибудь прислать по мне даже стремно)) Так что как то вот так)
Ага, это же закон подлости. Вечером подарите им кучу скама а на утро одна из этим скамовых монет возьмёт да и стрельнет откуда невозьмись. Потом будете бегать за ними и уговаривать их вернуть всё обратно. Grin
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 20, 2019, 06:53:15 PM
 #248

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
ахахах Тоже могу отдать даром мотеты *супер перспективного и много обещающего* проекта TWN)) После 2х лет в баунти таких шиткоинов накопилось неимоверное количество)

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 20, 2019, 07:02:34 PM
 #249

Если и дарить что-то - нужно, чтобы этого подарка было 5-10 % от того количества, которое у вас осталось.
А то через 5 лет, допустим, ваш товарищ купит квартиру за ваш подарок, а у вас на кармане этих монет нет  Grin Grin Grin
Жаба задушит)

А вообще - если по-хорошему, нужно дарить эфир  Wink Но он денег стоит)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 20, 2019, 07:56:50 PM
 #250

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
Ну ты красавчик конечно, скинуть друзьям все дерьмо, да еще и за их счет… Я бы друзьям ничего не скинул, даже щиткоины. Кто знает сколько они будут стоить в будущем. Уверен кто-то в прошлом отдал свои битки другу и сильно пожалел об этом решении.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 20, 2019, 09:18:01 PM
 #251

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
Ну ты красавчик конечно, скинуть друзьям все дерьмо, да еще и за их счет… Я бы друзьям ничего не скинул, даже щиткоины. Кто знает сколько они будут стоить в будущем. Уверен кто-то в прошлом отдал свои битки другу и сильно пожалел об этом решении.

А действительно может быть и ситуация, что они сильно вырастут. Думаю, если не свои отдать, а просто им купить монетки и себе в том числе, то не так обидно будет. А если просто подарить те, в которых нет будущего, то жаль надежд друзей.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 20, 2019, 09:23:18 PM
 #252

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
Ну ты красавчик конечно, скинуть друзьям все дерьмо, да еще и за их счет… Я бы друзьям ничего не скинул, даже щиткоины. Кто знает сколько они будут стоить в будущем. Уверен кто-то в прошлом отдал свои битки другу и сильно пожалел об этом решении.
Если подарить друзьям токены и потом жалеть, значит это точно были не друзья) Сейчас есть море всяких токенов которые достались или через дроп или баунти, а значит они ничего вам не стоили (кроме затрат времени) и просто что то скинуть друзьям и знакомым это и приятно и полезно, таким образом можно попробовать вовлечь новых людей и объяснить им и показать что это вообще такое. Ну а если они со временем разбогатеют на этих токенах, то можно только порадоваться за них






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 20, 2019, 10:11:25 PM
 #253

как говорится могу отдать шиткоины но хочу чтобы оплатили транзакции. но не факт что эти шиткоины будут стоить дороже транзакции.
Ну ты красавчик конечно, скинуть друзьям все дерьмо, да еще и за их счет… Я бы друзьям ничего не скинул, даже щиткоины. Кто знает сколько они будут стоить в будущем. Уверен кто-то в прошлом отдал свои битки другу и сильно пожалел об этом решении.
Если подарить друзьям токены и потом жалеть, значит это точно были не друзья) Сейчас есть море всяких токенов которые достались или через дроп или баунти, а значит они ничего вам не стоили (кроме затрат времени) и просто что то скинуть друзьям и знакомым это и приятно и полезно, таким образом можно попробовать вовлечь новых людей и объяснить им и показать что это вообще такое. Ну а если они со временем разбогатеют на этих токенах, то можно только порадоваться за них

Мне кажется тут и обратная сторона медали есть. Скинув шиток вы же не скажете "вот тебе дерьмо, лучше на него да же не смотри, до поры", а скорее преподнесете как "потенциально перспективную монету", ну и с таким видением человек полезет разбираться и искать что к чему, где продать, наткнется на говнобиржу где этот шиток торгуется, и по накатанной начнет знакомиться с криптой не с той стороны с какой надо. Первый негативный опыт обеспечен. Так, что следует осторожно подходить к подобным "подаркам". Если дарить, то лучше что нибудь действительно ценное, не много крипты из топ 100 например.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 20, 2019, 10:32:10 PM
 #254

Эфир. Я думаю что Эфир имеет хороший потенциал роста и уже в этом году может дойти до 1000 долларов.По этому подарок в несколько Эфиров может оказаться ценным в  будущем.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 21, 2019, 08:11:53 AM
 #255

Дарить альткоин вообще как-то глупо. Те, кто понимает что такое крипта, будут рады любому торгующемуся альту (сразу продадут и купят что хотят), те кто далек от этого мира, кроме биткойна ничего не знает.

Да и как дарить то? Распечатать на бумажке приватник и подарить? Так такой подарок точно потеряется. Подарить аппаратник - так не поймут и подумают что человек жмот, подарил флешку. Прошареным пофиг как дарить, все равно продадут. Лучше уж аппаратник тогда - и солидно, и полезно.


Да установить ему кошелек с POS майнингом, залить туда ему альтов и человек буде с замиранием сердца, ждать новые намайненые монеты, будет постоянно их проверять, показывать друзьям и жене - ведь он великий майнер!  Grin

Так это уже гемор. Ты же не даришь друзьям например кофейный аппарат, а потом ходишь и занимаешься его промывкой кальцием и вытряхиванием перемолотого, пока «друг с замиранием сердца ждет новый каппучино»  Grin

Но для Pos мийнинга разве надо что то "промывать", кошелек стоит, майнинг идет, оставил ему файлы установочные кошелька, пароли чел сам запишет, даже если полетит система, то кошелек переустановит и обезьяна.

Зато человеку будет приятно, ведь он Майнер!
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 21, 2019, 08:13:51 AM
 #256

Если и дарить что-то - нужно, чтобы этого подарка было 5-10 % от того количества, которое у вас осталось.
А то через 5 лет, допустим, ваш товарищ купит квартиру за ваш подарок, а у вас на кармане этих монет нет  Grin Grin Grin
Жаба задушит)

А вообще - если по-хорошему, нужно дарить эфир  Wink Но он денег стоит)

И по этой причине надо дарить Эфир Классик - красиво звучит и выстрелить может покруче
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 21, 2019, 10:40:50 AM
 #257

Тут проблема больше в том, что некому дарить... А так я бы подарила Биткоин и наверное BNB, Монеро еще может быть.

Как не комуHuh??  Huh А я  Roll Eyes ?
Простите, дорогой друг, про Вас я совсем забыла. Баунти, трейдинг, ходлинг, стейкинг и прочие непонятные словечки совсем затуманили память.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 21, 2019, 11:13:22 AM
 #258

Кидать скам токены не хочется чтобы не потерять друзей а кинуть реально стоящие токены кидать нет смысла без их понимания что это и как ими пользоваться.То есть сначало необходимо обьяснить что это и зачем а уж потом кидать токены.

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 21, 2019, 11:48:00 AM
 #259

Кидать скам токены не хочется чтобы не потерять друзей а кинуть реально стоящие токены кидать нет смысла без их понимания что это и как ими пользоваться.То есть сначало необходимо обьяснить что это и зачем а уж потом кидать токены.
а если у них нет понимания как пользоватся тем или иным токеном то смысл дарить им тогда эти токены? тогда уж лучше подарить что то более приемлемое и нужное в чём у них есть понимание, это моё мнение возможно кто то считает и по другому.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 21, 2019, 01:03:24 PM
 #260

Дарить стоит только то что имеет цену на данный момент, а уж дальше тот кому вы дарите эти токены сам решит как ими воспользоваться, ждать большей выгоды или же получить что есть по факту.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!