Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:02:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25753 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 21, 2019, 10:27:08 AM
 #281

Не знаю насколько это будет крутая идея, как вы говорите, допустим если подарить шитки или монеты которые уже никому не нужны, смысла в этом нет, ну а если эфир или биток, то это уже посерьезнее будет.
Не шитки не надо, это как дарить подарок зная что он плохой или бракованный, дарить надо что то из топа, чтоб это действительно представляло ценность, пусть будет немного, но зато не какой то шлоко коин.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:38:55 PM
 #282

Я дарил людям на День Рождение следующие Альткоины: Биткоин Голд, Даш, Лайткоин и Вейвс. Это связано с тем что цена подходит под мой уровень подарков на ДР
Ну эти монеты неплохие для подарка, тем более если люди ещё хоть немного разбираются в криптовалюте, такие монеты можно дарить

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 21, 2019, 06:41:25 PM
 #283

Я дарил человеку wawes типа показал какой класный проект придумали российские програмисты.Хотя проект и не показал хороших результатов после этого и было обидно наблюдать падение его цены.Сейчас эти волны потеряны и бог с ними.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 21, 2019, 07:36:28 PM
 #284

наверное из того огромного количества монет которое есть я бы подарил   только биткоин и эфир потому что они   больше всего внушают доверия и уверен что даже через несколько лет они будут на своем месте и всегда будут пользоваться спросом
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 04:32:19 AM
 #285

Кстати, на мой взгляд , это отличный способ вовлечь новых хомячков в наше сообщество. Хороший маркетинговый ход Wink
MakksimM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 05:51:44 AM
 #286

Вполне возможно, что эфириум и биток могут быть хорошим подарком. Честно говоря я ими не очень активно торгую, но рост возможен.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 08:32:52 AM
 #287

Кстати, на мой взгляд , это отличный способ вовлечь новых хомячков в наше сообщество. Хороший маркетинговый ход Wink
А потом вовлеченные хомячки вложат свои деньги в крипту и потеряют их. И придут к вам бить морду за такой подарок. Стоит не толькоко что-то дарить, но и стараться объяснить всёю Тогда подарок будет не в тягость получившему
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 22, 2019, 09:31:35 AM
 #288

Я не собираюсь дарить альты, ведь они могут через пару лет выстрелить

Соглашусь, весьма странная затея - дарить альты. С одной стороны популяризация крипты среди ближайшего окружения, с другой - за чей счет "банкет" ? Тот, кто заработал собственным трудом : на трейдинге, в баунти и т.п не будет разбрасываться потенциально перспективными монетами. А дарить щиткоины - смысла не вижу.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 22, 2019, 10:39:49 AM
 #289

С удовольствием бы избавился от ненужного хлама с кошелька. Если бы на этот хлам была бы сниженная комиссия, т.к. даже пару центов при малой загрузке сети жалко.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 22, 2019, 12:53:02 PM
 #290

Мне бы очень хотелось, чтобы не я альты дарил, а мне дарили! Grin И желательно из ТОП-10. Roll Eyes А если серьезно, то исходя из реалий сегодняшнего рынка совершенно не понятно, какие альты останутся, а какие нет. Так что для подарка это весьма рисковое дело...
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 22, 2019, 02:45:12 PM
 #291

Я дарил человеку wawes типа показал какой класный проект придумали российские програмисты.Хотя проект и не показал хороших результатов после этого и было обидно наблюдать падение его цены.Сейчас эти волны потеряны и бог с ними.
В каком смысле потеряны? Курс упал и они превратились в копейки или человек которому дарили попросту утерял приватник. Если с приватником то это один из тех случаев когда человек не имеющий отношения к криптовалютам, при таком подарке может попросту не проявить интереса и халатно отнестись к храненю крипты, как следствия потеря монет.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 22, 2019, 08:19:11 PM
 #292

Кстати, на мой взгляд , это отличный способ вовлечь новых хомячков в наше сообщество. Хороший маркетинговый ход Wink
А потом вовлеченные хомячки вложат свои деньги в крипту и потеряют их. И придут к вам бить морду за такой подарок. Стоит не толькоко что-то дарить, но и стараться объяснить всёю Тогда подарок будет не в тягость получившему
Еще можно понять если порекомендуешь вложить деньги в ико или купить что-то на бирже и будет полный провал, и то все равно никто никого не заставляет и решение принимается самостоятельно тем кому советуешь, но если даришь крипту и потом человек самостоятельно вкладывает деньги во что-то.. то это уже какой-то перебор.

С удовольствием бы избавился от ненужного хлама с кошелька. Если бы на этот хлам была бы сниженная комиссия, т.к. даже пару центов при малой загрузке сети жалко.
Такой хлам за отправку которого жалко заплатить пару центов уже никому и никогда не будет нужен.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
July 25, 2019, 12:18:57 PM
 #293

Мне бы очень хотелось, чтобы не я альты дарил, а мне дарили! Grin И желательно из ТОП-10. Roll Eyes А если серьезно, то исходя из реалий сегодняшнего рынка совершенно не понятно, какие альты останутся, а какие нет. Так что для подарка это весьма рисковое дело...

Почему рисковое, подарил и забыл, альт не выжил, ну что поделать!  Grin
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 25, 2019, 01:10:52 PM
 #294

если бы была возможность подарить кому то на праздник монет  подарил бы битков штук 10 и  эфира  15-20 от все души
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 28, 2019, 11:01:37 AM
 #295

Мне бы очень хотелось, чтобы не я альты дарил, а мне дарили! Grin И желательно из ТОП-10. Roll Eyes А если серьезно, то исходя из реалий сегодняшнего рынка совершенно не понятно, какие альты останутся, а какие нет. Так что для подарка это весьма рисковое дело...

Почему рисковое, подарил и забыл, альт не выжил, ну что поделать!  Grin

Так в том то и дело, что подаришь альтов, а они возьми с дохни через некоторое время. Grin Как тогда в глаза Человеку то смотреть? Cheesy На сегодня как по мне, если и дарить, то это биток/эфир/рипл и все.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 28, 2019, 11:06:43 AM
 #296

Мне бы очень хотелось, чтобы не я альты дарил, а мне дарили! Grin И желательно из ТОП-10. Roll Eyes А если серьезно, то исходя из реалий сегодняшнего рынка совершенно не понятно, какие альты останутся, а какие нет. Так что для подарка это весьма рисковое дело...

Почему рисковое, подарил и забыл, альт не выжил, ну что поделать!  Grin

Так в том то и дело, что подаришь альтов, а они возьми с дохни через некоторое время. Grin Как тогда в глаза Человеку то смотреть? Cheesy На сегодня как по мне, если и дарить, то это биток/эфир/рипл и все.
Ну смотря кому, если это подарок чисто символический, то можно и не нужные альты пораздаривать. Главное чтобы они хоть что-то стоили сейчас
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 28, 2019, 01:21:29 PM
 #297

Вообще идея с подарками это по-моему немного странно. Это ведь бизнес, а не благотворительность. Вот, например, стали бы вы в своем магазине делать подарки кому-либо просто так?
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 28, 2019, 03:33:32 PM
 #298

если бы была возможность подарить кому то на праздник монет  подарил бы битков штук 10 и  эфира  15-20 от все души
Если в реальности, то Биткоин или эфир вполне нормальный подарок человеку, который хоть знает и хоть как-то разбирается в криптовалюте

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 28, 2019, 03:54:13 PM
 #299

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 28, 2019, 04:23:11 PM
 #300

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.
дарить друзьям однозначно только биткоин., а всякие альты любые хоть рипл, никто о них не знает подумает говно какое то подарил...а биткоин можно и похвастаться ему перед кем то,типо шарит в теме и будет миллионером через пару лет)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!