Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25753 times)
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 02, 2019, 09:10:22 AM
 #381

Какие альткоины дарить это должен решать каждый сам,если для ознакомления с рынком то можно подарить какой-нибудь шлак,а если дарить на день рождения или свадьбу то лучше подарить эфир или литок или на худой конец догов.
все верно пишете. подарок должен быть полезный и функциональный. если чисто на свадьбу я бы даже не поскупился на биток если честно. а начинающему криптотоварище подарил бы монет с высокой технологической составляющей и хорошим юзкейсом

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945899
Reply with quote  #2

1714945899
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 02, 2019, 10:29:38 AM
 #382

Если уже и делать подарок и виде крипты, то надо дарить то что известно и ликвидно, то что можно легко продать или что то купить на данную крипту. Сейчас это или Биткойн или Эфир ну и Лайт можно. Скорей всего сейчас есть подарочные карты с этими монетами, раньше была ссылка на сайте майэтерваллет, на сервис с картами для эфира, там разные дизайны были и смотрелись интересно. Сейчас нашел этот сайт https://ether.cards/?utm_source=mew&utm_medium=cpm&utm_campaign=site
При этом надо учитывать уровень знаний о крипте того, кому собрались дарить. Иначе получится так, что хотели как лучше, а получилось, что кроме головной боли и потраченного времени, ваш подарок ничего не принес. Иногда проще подарить деньги и не устраивать квест: "Попробуй вывести в фиат мой подарок".

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 02, 2019, 11:44:13 AM
 #383

Дарить то что растет еще можно, а то что падает, как то не очень наверное. Если уж друг разбирается в крипте то можно подарить Леджер например или другой аппаратный кошель. Вообще подарок огонь. А там уж пусть выбирает что туда поместить сам. Захочет Биткоин, захочет альты.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 02, 2019, 12:36:27 PM
 #384

Как вариант, можно подарить биткоинов на бумажном носителе, стилизованном обещаниями Джона Макафи о том, что цифровое золото достигнет стоимости в миллион долларов. Что-то вроде - "Держи друг дорогой, в будущем эта бумажка сможет принести тебе 50к долларов. Так сказал всемирно известный разработчик Джон Макафи".

bitcoin_tracker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 01:14:23 PM
 #385

Лучше бы они мне подарили ))). Но если честно. Я сестре своей подарил Эфир на день рождения. И сказал жди )
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 03, 2019, 05:36:02 AM
 #386

Я бы с радостью подарил все тем спам токены которые рассылают на мой эфирный кошелек, их там уже такое количество, что начинает надоедать среди них искать что то нужное.
На эфирскане давно есть поиск по токенам, еще и суммы в долларах показывает хоть и далеко не для всего подряд шлака. А отправлять 80-90% процентов от всех таких токенов уже никуда не придется, потому что стоимость их ~0.
Зачем мне твой эфирскан, когда при отправке стейблов в своем кошельке тех же меня задалбывает их  искать сред кучи всякого говна что прислали.
В MEW вообще-то тоже поиск есть при отправке транзакции, окошко такое открывается и там SEARCH, вводишь первые 1-2 буквы тикера и готово. Да и в других кошельках наверняка есть что-то подобное, так что все равно не понимаю в чем проблема.
Ну офигенно, у меня на кошельке 4 своих стейбла и я из за спамеров каких то должен в поиске их искать. Хотя тем кому наплевать на свое время, могут и поискать, чем им еще заняться то?

Удалить нельзя, это блокчейн.
Просто делаешь себе второй адрес и туда ликвидные токены переводишь оставляя шлак на старом куда и спамеры ещё отсылают.

Единственный рабочий метод, если не использовать поиск и непонятные токены тебе мешают.
Вот поэтому я и говорю что могу подарить нуждающимся кучу мусора, но меня убеждают что мусор нужно хранить у себя и я просто не умею в нем копаться Grin Пожалуй поступлю по твоему совету, либо на второй адрес, либо на генезис отправлю все.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 03, 2019, 09:38:59 AM
 #387

Я бы с радостью подарил все тем спам токены которые рассылают на мой эфирный кошелек, их там уже такое количество, что начинает надоедать среди них искать что то нужное.
На эфирскане давно есть поиск по токенам, еще и суммы в долларах показывает хоть и далеко не для всего подряд шлака. А отправлять 80-90% процентов от всех таких токенов уже никуда не придется, потому что стоимость их ~0.
Зачем мне твой эфирскан, когда при отправке стейблов в своем кошельке тех же меня задалбывает их  искать сред кучи всякого говна что прислали.
В MEW вообще-то тоже поиск есть при отправке транзакции, окошко такое открывается и там SEARCH, вводишь первые 1-2 буквы тикера и готово. Да и в других кошельках наверняка есть что-то подобное, так что все равно не понимаю в чем проблема.
Ну офигенно, у меня на кошельке 4 своих стейбла и я из за спамеров каких то должен в поиске их искать. Хотя тем кому наплевать на свое время, могут и поискать, чем им еще заняться то?
Ввести в строке поиска 1-2 символа занимает несколько секунд, даже если отправлять транзакции по несколько раз в день это 10-15 секунд максимум, хотя даже активно торгуя на биржах обычно достаточно не более нескольких транзакций в неделю, чтобы балансировать активы между биржами. Прямо огромная потеря времени Smiley

Вот поэтому я и говорю что могу подарить нуждающимся кучу мусора, но меня убеждают что мусор нужно хранить у себя и я просто не умею в нем копаться Grin Пожалуй поступлю по твоему совету, либо на второй адрес, либо на генезис отправлю все.
Смысл мне убеждать кого-то в чем-то? Я говорю что проблема мне в принципе непонятна, хотя почему же.. если не уметь пользоваться поиском по токенам, то конечно проблематично найти то что нужно среди кучи мусора Smiley Хозяин - барин.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 03, 2019, 08:20:51 PM
 #388

Сейчас такая тема пошла, те кто взломали апбит и увели эфир чтобы запутать следы кидают 0.1-1 эфира на кошельки людей которые связаны с разными проектами и с баунти.

У итоге многие могут под иски попасть так как если тебе перевели эфир то ты вместе с хакерами.
Они напомню увели кучу эфира.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 04, 2019, 05:01:16 PM
 #389

Сейчас такая тема пошла, те кто взломали апбит и увели эфир чтобы запутать следы кидают 0.1-1 эфира на кошельки людей которые связаны с разными проектами и с баунти.

У итоге многие могут под иски попасть так как если тебе перевели эфир то ты вместе с хакерами.
Они напомню увели кучу эфира.
Всегда можно вернуть этот эфир непосредственно апбиту, предварительно связавшись с ними и неплохо бы получить гарантии от них чтобы потом написали куда надо и чтобы в итоге сняли эту красную метку. Но иски это слишком, из-за 1 эфира скорее всего нет смысла подавать в суд, издержки и работа юристов тоже стоит денег, а уж из-за 0.1 эфира и подавно.
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 05, 2019, 04:46:58 PM
 #390

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
December 05, 2019, 06:57:29 PM
 #391

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
Вполне хороший подарок, особенно, если друзья интересуются криптовалютой, но если человек не разбирается в крипте, то думаю вообще не стоит дарить любую крипту

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 06, 2019, 03:12:28 AM
 #392

Лучше бы они мне подарили ))). Но если честно. Я сестре своей подарил Эфир на день рождения. И сказал жди )

Я тоже матери подарил на день рождение эфир,зарегистрировал её в MEW и перевёл 1 эфир,сказал что в будущем монета будет стоить прилично,так как она в крипте не смыслит то я спокоен что она не продаст раньше времени. Grin
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 06, 2019, 06:10:07 PM
 #393

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
Вполне хороший подарок, особенно, если друзья интересуются криптовалютой, но если человек не разбирается в крипте, то думаю вообще не стоит дарить любую крипту

Отдать 10 тысяч рублей это очень много получается. Но мне кажется чувак просто решил прикольнутся.

Такие суммы бесплатно сейчас точно никто не даст рынок уже другой.
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
December 06, 2019, 06:34:45 PM
 #394

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
Вполне хороший подарок, особенно, если друзья интересуются криптовалютой, но если человек не разбирается в крипте, то думаю вообще не стоит дарить любую крипту

Отдать 10 тысяч рублей это очень много получается. Но мне кажется чувак просто решил прикольнутся.

Такие суммы бесплатно сейчас точно никто не даст рынок уже другой.
Речь же идет не о случайном человеке, а о друзьях, знакомому человеку конечно же не каждый сможет отдать 1 эфир, но все же это неплохой подарок

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 08, 2019, 09:25:19 AM
 #395

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
Вполне хороший подарок, особенно, если друзья интересуются криптовалютой, но если человек не разбирается в крипте, то думаю вообще не стоит дарить любую крипту

Отдать 10 тысяч рублей это очень много получается. Но мне кажется чувак просто решил прикольнутся.

Такие суммы бесплатно сейчас точно никто не даст рынок уже другой.
Речь же идет не о случайном человеке, а о друзьях, знакомому человеку конечно же не каждый сможет отдать 1 эфир, но все же это неплохой подарок

Было время когда на форуме по 10к рипл отдавали бесплатно, только запрос надо было оставить.

Да и эфир для тестировки тоже в самом начале давали, но тогда он менее доллара стоил так что это логично.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 25, 2019, 12:21:27 PM
 #396

Дарить то что растет еще можно, а то что падает, как то не очень наверное. Если уж друг разбирается в крипте то можно подарить Леджер например или другой аппаратный кошель. Вообще подарок огонь. А там уж пусть выбирает что туда поместить сам. Захочет Биткоин, захочет альты.
Да лучше дарить тем кто этим интересуется хоть как-то, а если не интересно то какой смысл ему дарить, он даже не будет понимать зачем ему это всё, для тех кто только начинает вникать в суть криптовалют, вот тут прям вообще хорошим подарком будет.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 25, 2019, 06:18:08 PM
 #397

Если кому-то дарить крипту на какой-то праздник, то это явно не скам, я бы подарил, например Биткоин или эфир, можно так же лайткоин

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 25, 2019, 06:20:37 PM
 #398

Дарить то что растет еще можно, а то что падает, как то не очень наверное. Если уж друг разбирается в крипте то можно подарить Леджер например или другой аппаратный кошель. Вообще подарок огонь. А там уж пусть выбирает что туда поместить сам. Захочет Биткоин, захочет альты.
Да лучше дарить тем кто этим интересуется хоть как-то, а если не интересно то какой смысл ему дарить, он даже не будет понимать зачем ему это всё, для тех кто только начинает вникать в суть криптовалют, вот тут прям вообще хорошим подарком будет.
Как вариант чтобы человек заинтересовался криптой, возможно после начнет ей пользоваться. Но считаю что если человеку крипта не интересна без подарков, то он скорее всего просто продаст полученную крипту и на этом все.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 15, 2020, 02:27:45 PM
 #399

Есть такая супер-идея (ну или не очень супер  Huh ): подарить друзьям и знакомым n-ое количество разной крипты на новый год!

Прямо вот зарегать отдельно каждому кошельки -кинуть туда монет - символично конечно, не с расчетом выводить завтра же а вроде как на перспективу, ну или просто поиграть в это  Grin

Какие бы монетки вы выбрали?

Своей паре можно подарить монету Sexcoin(SXC), хоть цена в зоне мусора, зато прикольное название и даже на баксов 100 выйдет много коинов!  Roll Eyes
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 15, 2020, 04:02:00 PM
 #400

Я бы подарил друзьям по 1 эфиру на Новый Год по текущей цене.  Grin
Вполне хороший подарок, особенно, если друзья интересуются криптовалютой, но если человек не разбирается в крипте, то думаю вообще не стоит дарить любую крипту

Отдать 10 тысяч рублей это очень много получается. Но мне кажется чувак просто решил прикольнутся.

Такие суммы бесплатно сейчас точно никто не даст рынок уже другой.
Речь же идет не о случайном человеке, а о друзьях, знакомому человеку конечно же не каждый сможет отдать 1 эфир, но все же это неплохой подарок

Было время когда на форуме по 10к рипл отдавали бесплатно, только запрос надо было оставить.

Да и эфир для тестировки тоже в самом начале давали, но тогда он менее доллара стоил так что это логично.
Ну тогда крипта ещё была не очень популярна, да и кто в то время брал бесплатно эфир или рипл, то думаю явно практически нет людей, которые его долго держали, при первом хорошем росте скорее всего слили
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!