Bitcoin Forum
January 20, 2021, 01:42:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52105 times)
Kristi160mast
Member
**

Activity: 126
Merit: 10

View Profile
January 24, 2019, 05:18:51 PM

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.
Ну я бы так не сказал,  все бы срушилось с места если бы все легализировали в законодательной части,  тогда ты все пошло.
На самом деле и в законодательной части не так просто легализовать крипту, много нюансов, на бумаге уже многие легализовали крипту

1611150140
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1611150140
Reply with quote  #2

1611150140
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1611150140
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1611150140
Reply with quote  #2

1611150140
Report to moderator
aries251
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 3

View Profile WWW
January 24, 2019, 05:21:44 PM

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.
Ну я бы так не сказал,  все бы срушилось с места если бы все легализировали в законодательной части,  тогда ты все пошло.
На самом деле и в законодательной части не так просто легализовать крипту, много нюансов, на бумаге уже многие легализовали крипту
Криптовалюта довольно молодой  продукт и однозначно сказать что это сложно. Деньги? нет, не деньги. имущество?, нет не имущество.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
VolkoB
Member
**

Activity: 302

Be happy =)

View Profile
January 24, 2019, 06:05:34 PM

Массовая адаптация крипты это вопрос времени, уже есть несколько проектов которые позволяют совершать покупки за крипту, один из них Zeex работает с многими широкоизвестными торговыми площадками. Будь бы такая возможность в Украине я бы непременно воспользовался.
1GUARDIAN
Full Member

Activity: 756
Merit: 112

View Profile
January 25, 2019, 10:08:34 AM

Массовая адаптация крипты это вопрос времени, уже есть несколько проектов которые позволяют совершать покупки за крипту, один из них Zeex работает с многими широкоизвестными торговыми площадками. Будь бы такая возможность в Украине я бы непременно воспользовался.
То что развиваются такие площадки и создаются конечно отлично, но как по мне это не та массовость и адаптация которая в первую очередь нужна этому рынку. Должны верхушки правительства во всем мире наконец-то понять сущность этого рынка и главное технологий которые он предлагает к использованию.
High_ASD
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 700
Merit: 7

View Profile
January 25, 2019, 10:13:47 AM

Криптовалюта довольно молодой  продукт и однозначно сказать что это сложно. Деньги? нет, не деньги. имущество?, нет не имущество.
Здесь однозначный на мой взгляд ответ: криптовалюта - это цифровые деньги. Раз мы можем за крипту купить товар или другие услуги, значит они выступают в роли платежного средства.
farraddy
Member
**

Activity: 476

View Profile
January 25, 2019, 10:28:04 AM

Деньги крипта или цифровой суррогат денег? Скорее второе, по крайней мере на данный момент. Есть отдельные государства, где крипта на законодательном уровне признана платежным средством и за нее можно вполне законно купить товары или услуги, но деньгам, во всеобщем понимании, так и не стала.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Caliostro
Member
**

Activity: 518

View Profile
January 25, 2019, 11:06:34 AM

Деньги крипта или цифровой суррогат денег? Скорее второе, по крайней мере на данный момент. Есть отдельные государства, где крипта на законодательном уровне признана платежным средством и за нее можно вполне законно купить товары или услуги, но деньгам, во всеобщем понимании, так и не стала.
А зачем криптовалюте становится платежным средство и при этом что бы фиатные деньги не играли никакой роли? Мы должны привыкнуть к мысли что никогда такого не будет и никто не позволит этому быть. Существовании крипты как дополнение к фиату, да, но не замена его.
belgo
Hero Member

Activity: 938
Merit: 501

View Profile
January 25, 2019, 11:17:20 AM

Сегодня криптовалюта на слуху во всём мире ,по-этому адаптация проходит успешно, пора включаться регуляторам и вводить криптовалюту в правовое русло для массового внедрения
Ducky1
Hero Member

Activity: 966
Merit: 500

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA

View Profile
January 25, 2019, 12:55:51 PM

Небольшими шагами, но мы придем к массовой адаптации криптовалюты в будущем, вот например биткоин, за несколько последних лет он оброс инфраструктурой, платежные терминалы, обменные пункты и так далее, несмотря даже на даун тренд в 2018 году.

.█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Anatoll
Member
**

Activity: 672
Merit: 23

View Profile
January 28, 2019, 09:32:06 AM
Merited by chimk (2)

А зачем криптовалюте становится платежным средство и при этом что бы фиатные деньги не играли никакой роли? Мы должны привыкнуть к мысли что никогда такого не будет и никто не позволит этому быть. Существовании крипты как дополнение к фиату, да, но не замена его.

У крипто валюты есть преимущества, которых нет у фиата, например, если взять Биткоин, то количество Биткоинов ограничено, что приведет не к инфляции, а наоборот, что весьма выгодно и когда Биткоин заменит фиат, то мне будет выгодно не занести пару баксов в Банк, который например через год мне выдаст мои Баксы, плюс процент, который равен инфляции, а оставить тот же самый Биткоин на счету который реально вырастет!

Второй момент, низкие комиссии за обслуживание, доступность, удобство и многое другое!

Смысл один, конец фиату и современной банковской системе!
Yortervir
Jr. Member
*

Activity: 378
Merit: 1

View Profile WWW
January 28, 2019, 04:20:30 PM

У крипто валюты есть преимущества, которых нет у фиата, например, если взять Биткоин, то количество Биткоинов ограничено, что приведет не к инфляции, а наоборот, что весьма выгодно и когда Биткоин заменит фиат, то мне будет выгодно не занести пару баксов в Банк, который например через год мне выдаст мои Баксы, плюс процент, который равен инфляции, а оставить тот же самый Биткоин на счету который реально вырастет!

Второй момент, низкие комиссии за обслуживание, доступность, удобство и многое другое!

Банки скорее всего останутся и перейдут в будущем на технологию блокчейн, если фиат умрет, а чтобы криптовалюта или тот же биткоин был введет в повседневную жизнь, нужно стабильность цены, потому что рост ростом, но коррекции на рынке бывают часто, как большие, так и не очень, вот что сейчас многих отпугивает от рынка многих инвесторов, а так конечно же у битка и криптовалюты в целом больше плюсов, чем у фиатных денег, но с комиссией у битка нужно что-то делать, потому что она очень большая, у альтов с комиссией все нормально и со скоростью транзакций тоже

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Anatoll
Member
**

Activity: 672
Merit: 23

View Profile
January 28, 2019, 07:32:22 PM

Банки скорее всего останутся и перейдут в будущем на технологию блокчейн, если фиат умрет, а чтобы криптовалюта или тот же биткоин был введет в повседневную жизнь, нужно стабильность цены, потому что рост ростом, но коррекции на рынке бывают часто, как большие, так и не очень, вот что сейчас многих отпугивает от рынка многих инвесторов, а так конечно же у битка и криптовалюты в целом больше плюсов, чем у фиатных денег, но с комиссией у битка нужно что-то делать, потому что она очень большая, у альтов с комиссией все нормально и со скоростью транзакций тоже

Вероятно из-за перегруженности сети, так как у Биткоина транзакций в разы больше, возможно это как то решат!
sawasder.r
Member
**

Activity: 308

View Profile
January 30, 2019, 04:25:47 PM

хорошо было бы если бы это всё действительно было масово, но к сажелению не получится так быстро и сплочённо всё сделать, в данное время.

✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 318

View Profile
January 30, 2019, 09:01:25 PM

Массовая адаптация крипто валют - когда за биткоин можно будет в любом магазине у себя на районе купить продукты или одежду - наступит только тогда когда у нас на планете возникнет одно единое мировое глобальное правительство, которая в качестве единственной валюты изберет биткоин.
loowaly
Newbie
*

Activity: 3
Merit: 0

View Profile
January 31, 2019, 03:55:28 AM

Я больше склонен что причиной массового внедрения станет что-то из первого (финансовые установы начнут использовать криптовалюты для переводов и учёта) и третьего пункта (в этом пункте думаю самым перспективным может стать инвестирование, токенизация активов) списка.
Интернет вещей также очень перспективное направление, но я думаю что это направление в скором времени не обретёт большого количества пользователей и распостраненности, и раньше отыграет 1-й или 3-й пункт.
Насчёт стран третьего мира, считаю что если в отдельных государствах, критповалюты и будут или уже стали популярными из-за нестабильности и финансовой ситуации в стране, дальше границ самой страны это не выйдет, поскольку другие страны равняются и перенимают опыт или технологии в странах более развитых, а не наоборот.

Использовать будут блокчейн, а не крипту. Выпустят внутренние токены, не для продажи. Хотите сказать, что более развиты страны имеют такие возможности? Они ведь все рабы доллара. Рынок крипты это доказал когда за счёт вкачки фиата в крипту пузырь лопнул, но не загнулся, ведь многие закупились на низах. Изучите рынок и причины, прежде, чем писать такую информацию
Greenwinter
Member
**

Activity: 209

View Profile
January 31, 2019, 04:23:05 AM

Массовая адаптация крипто валют - когда за биткоин можно будет в любом магазине у себя на районе купить продукты или одежду - наступит только тогда когда у нас на планете возникнет одно единое мировое глобальное правительство, которая в качестве единственной валюты изберет биткоин.
Логично и объективно этого не будет, есть вероятность что это станет альтернативной узкой валютой
Deksaneo
Member
**

Activity: 112

OREToken Project

View Profile WWW
January 31, 2019, 02:12:23 PM

хорошо было бы если бы это всё действительно было масово, но к сажелению не получится так быстро и сплочённо всё сделать, в данное время.
Просто всем не объяснишь и многие не поверят, что крипта действительно перспективная и можно ее сделать как платежное средство, но и многим просто хорошо живется и без крипты

shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
January 31, 2019, 03:02:45 PM

Бумажный вариант и реалии жизни они часто не совпадают. По одному и тому же поводу суды разных стран ЕС с одинаковым вроде законодательством могту вынести абсолютно противоположные решения. Но потихоньку куда-то движемся))))
surround.q
Jr. Member
*

Activity: 294

View Profile
January 31, 2019, 03:05:17 PM

Не будет именно такой масовой адаптации всё будет очень медлено, и постепенно потому что если сильно резо все вольются в крипту тогда и резко будут выходить из неё.

⎩ ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪ ⎭
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Ma1evich
Full Member

Activity: 303
Merit: 122

View Profile
January 31, 2019, 04:21:42 PM

Масс адопшн когда скамнётся мировая финансовая карусель и придут люди с новым мировым порядком и масс адопшн уже будет обязателен для всех, и казалось бы играли мирно дети у себя в крипто песочнице и знать не знали в чьих руках окажутся их же игрушки  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  

Jump to: