Bitcoin Forum
January 19, 2021, 01:43:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52104 times)
ksuxberry
Full Member

Activity: 476
Merit: 100

View Profile WWW
March 13, 2019, 03:37:47 AM

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1611020619
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1611020619
Reply with quote  #2

1611020619
Report to moderator
1611020619
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1611020619
Reply with quote  #2

1611020619
Report to moderator
crypto_world
Member
**

Activity: 490
Merit: 10

View Profile
March 13, 2019, 09:19:57 AM

Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.

Aelaines
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”

View Profile
March 13, 2019, 04:11:53 PM

Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.
Главное уметь на этих волнах зарабатывать, думаю ещё пару лет волатильность на рынке будет и будет возможность зарабатывать на крипте

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
RazBOYnick
Jr. Member
*

Activity: 308
Merit: 1

View Profile
March 16, 2019, 02:32:54 PM

Понятно что такое количество монет не нужно... Например какой смысл от 100500 платформ конкурентов Ethereum? Для чего нужны все эти TRON, NEO, EOS...
Или сотни монет с мастернодами которые только используют новый логотип и название, а в остальном на 99,9% код Dash...
Реально проектов которые делают что то свое уникальное можно посчитать по пальцам. Я вот решил перегруппировать свой портфель в пользу Aeternity. Долго колебался, взвешивал все за и против, но теперь не жалею - мне кажется что это правильный выбор. Aeternity в ближайшее время покажет себя. Сейчас об этой монете мало кто говорит, но в будущем я думаю, что ситуация кардинально изменится!
MIner1448
Jr. Member
*

Activity: 403

View Profile WWW
March 16, 2019, 03:11:45 PM

Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.

r e c k o o n             ONE STOP SHOPPING APP
Global Shopping Platform (https://ieo.reckoon.com/)
[[[[[[
Vovan4ik772
Full Member

Activity: 658
Merit: 101

View Profile
March 16, 2019, 05:41:57 PM

Рано или поздно криптовалюты как самый надежный вид электронной валюты войдет более глубоко в повседневную жизнь и тогда большинство платежей будет совершатся криптовалютами. Просто еще не пришло время для массового внедрения криптовалют.
olenikova.vr
Full Member

Activity: 644

View Profile
March 16, 2019, 06:04:25 PM

что то происходит но после падения с х10-х20 у монет доверия к проектам нет,особенно когда они по факту оказались нулями и ушли за биткоином

Joanetal
Jr. Member
*

Activity: 308

https://bitcointalk.org/

View Profile
March 16, 2019, 06:12:35 PM

Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.
Массовая адаптация наступит рано или поздно, криптовалюта все больше и больше внедряется в повседневную жизнь и этот процесс уже практически неизбежен
Anatoll
Member
**

Activity: 672
Merit: 23

View Profile
March 25, 2019, 12:53:16 PM

В Китае на сегодня все почти расчеты происходят через мобильные приложения, старички в кратчайшие сроки стали продвинутыми, так, что тут все пройдет быстро!

Они расчитываются настоящими деньгами а тут речь идет о крипте. Большая разница из за того, что государства в крипте видят налогооблагаемую базу и хотят иметь с нее процент, хотя бы подоходный. Это в нормальных развитых странах. А у нас уже сделали так что расчеты через пластик автоматически попадают под подозрение и нужно доказать что это твои деньги и не надо с них платить налоги. Ждем не дождемся пластик который не будет зависеть от нашего чинуши.

Крипта и фиат в мобильном приложении ни чем не отличается, а налоги да это проблема с которой не просто справится, тем более, какая разница где средства будут находится на пластиковой карте крипто или фиата?

Маккафи говорил о том, что надо отказаться от налогов, хотя это не исправит проблему что за средства и откуда!

Меня просто поражают иногда разговоры о том мол вот крипта анонимна и т.п, можно подумать, что миллиардные обороты в наркотиках, оружии и отмывании долларов - это пустяк и отслеживается, это проблема не крипто валюты, а вообще проблема - наркобизнес, проституции и отмывания денег!
Evgenklm
Jr. Member
*

Activity: 630
Merit: 2

View Profile WWW
March 25, 2019, 01:51:57 PM

Рано или поздно к этому прийдем, а именно "криптовалюта как форма платежа"на это нужно время и собственно законы, но рано или поздно это случится.

r e c k o o n             ONE STOP SHOPPING APP
Global Shopping Platform (https://ieo.reckoon.com/)
[[[[[[
Anatoll
Member
**

Activity: 672
Merit: 23

View Profile
March 25, 2019, 02:14:51 PM

Рано или поздно к этому прийдем, а именно "криптовалюта как форма платежа"на это нужно время и собственно законы, но рано или поздно это случится.

Да, можно сказать, что будущее наступило, мне кажется выход из кризиса очень многое изменит на этот раз!
Energy_Coin
Full Member

Activity: 994
Merit: 104

View Profile
March 25, 2019, 02:15:46 PM

Эта адаптация уже происходит на самом деле. Не так явно как это может быть кому то хотелось. Например в банках уже есть случаи трансграничных переводов. Например рипл этим занимается, и придумано для этого. В азии стоят банкоматы где можно менять ефир и бтм на деньги. Думаю и в европе это есть. А так же магазины принимающие крипту. Тут вопрос в другом...Нужно ли это все большей части нашего мира?!

DmitFomin
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.

View Profile
March 25, 2019, 02:39:44 PM

Идея микроплатежей вообще очень интересная и имеет достаточно широкое поле применения. Например сторонники XRP предложили компании Skype реализовать микроплатежи в их приложении при помощи TipBot XRP – бота, позволяющего отправлять средства и «чаевые». Подробнее в статье:
https://coinspot.io/technology/storonniki-xrp-predlozhili-kompanii-skype-vvesti-mikroplatezhi/

BTC $1 mln
Floyd Money
Full Member

Activity: 490
Merit: 119

View Profile
March 25, 2019, 03:06:21 PM

Криптовалюта адаптирована уже давно , сообщество не адаптировано к ней и не скоро будет, надо начать с малого , урегулировать эту сферу.
Yortervir
Jr. Member
*

Activity: 378

View Profile WWW
March 25, 2019, 04:04:25 PM

Криптовалюта адаптирована уже давно , сообщество не адаптировано к ней и не скоро будет, надо начать с малого , урегулировать эту сферу.
Думаю, что многое зависит от правительства, как они покажут и расскажут про крипты обществу, на столько быстра или не быстра будет адаптация

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Basia00070
Full Member

Merit: 102

View Profile
March 25, 2019, 04:24:41 PM

собственно у меня вопрос где вы увидили адаптацию? или то что пиццу и кофе в старбаксе можно купить за битки это победа? банки игнорируют крипту,сек игнорирует крипту,фьючерсы торгуются только по битку,рынок исо рухнул, где массовая адаптация спрошу я вас?

Vovan4ik772
Full Member

View Profile
March 25, 2019, 04:33:32 PM

собственно у меня вопрос где вы увидили адаптацию? или то что пиццу и кофе в старбаксе можно купить за битки это победа? банки игнорируют крипту,сек игнорирует крипту,фьючерсы торгуются только по битку,рынок исо рухнул, где массовая адаптация спрошу я вас?
Со временем и банки начнут принимать крипту,рынок ИСО не рухнул а просто адаптируется к новым реалиям , на смену ИСО пришли другие форматы такие как STO и IEO так что адаптация крипты идет просто не так быстро как хотелось бы.
FontSeli
Hero Member

Activity: 952
Merit: 757

View Profile
March 26, 2019, 10:52:51 AM

Что значит где? До 2017 года о битке писали максимум в профильных компьютерных журналах. А после бешеного роста битка с середины 17 года, о битке заговорили из каждого утюга, что помогло привлечь на рынок приличное количество хомяков. По всем канонам тогда уже поздно было инвестировать, однако где ты остановишь людей в жажде получить легкие деньги. Вот многие на этом и прогорели.
И оказывается не так и сложно войти в крипту, нашли же люди способы как купить биток.
И сейчас во многих крупных СМИ время от времени проскакивает инфо о крипте, биржах и другую связанную тематику.
Это ли не масс адопшн?

Если бы владельцам больших капиталов было выгодно, чтобы крипта использовалась активнее в платежах, сбережениях и т.д., то поверьте мне, в СМИ уже давно было бы много информации на эту тему.
Но китам пока только выгодно стричь, поэтому такого масс адопшена гораздо меньше
bogdan2323
Hero Member

Activity: 868
Merit: 507

View Profile
March 26, 2019, 12:06:40 PM

Короче, когда Джэк продавит в твиттере кнопу, в виде молнии, рядом с лайком и ретвитом. Именно бек и фронт чтобы были твиттеровские, а не так как сейчас -  неофициальное расширение в браузере. По нажатию на которую будет отсылаться транзакция с 0 комиссией по лайтнингу! Вот это будет круто, молодежно и массово. Я бы пользовался каждый день такой штукой Smiley

Очень простой способ собрать деньги))) Логичным шагом смотрелась бы попытка в дальнейшем использовать такие платежи в пользу продавцов каких либо товаров. То что сейчас начинает пытаться делать инстаграм. Но это же ФБ и они начали с больших жирных брендов а можно начать с обычных людей и не особо дорогих товаров или услуг
Stikenek
Jr. Member
*

Activity: 84

View Profile
March 26, 2019, 07:07:25 PM

Массовой адаптации конечно же нет, но все таки первые мелкие шаги сделаны, чтобы продолжить внедрять крипту в повседневную жизнь

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  

Jump to: