Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:28:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Требуются крипто/руб рынки  (Read 240 times)
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 01:11:28 PM
 #1

Мы откроем новые рынки BTC/RUB и ETH/RUB. Но мы также очень заинтересованы в открытии других потенциально требовательных рынков.

Какие токены или монеты вы бы предложили связать с RUB? Зачем?
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 02:43:17 PM
 #2

Мы - это кто?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 01, 2019, 02:11:49 PM
 #3



Какие токены или монеты вы бы предложили связать с RUB? Зачем?
USDT/RUB откройте с вводом/выводом руб и вводом/выводом усдт. На вашей площадке все равно вряд ли кто торговать станет чего греха таить, а усдт много где применить можно. Да и просто уйти от целенаправленной политики обесценивания рубля на время экономического кризиса рф. Спрос будет. И русский заодно подучите.

artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 08:57:47 AM
 #4

Мы - это кто?
Мы зарегистрированная в Великобритании компания. Я раскрою название продукта после того, как мы запустим его. Пока я не пытаюсь делать здесь рекламу, но я пытаюсь получить все отзывы, чтобы хорошо подготовиться к этому.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 02, 2019, 09:22:16 AM
 #5

Вы видимо будете удивлены, но недостатка в рублёвых парах как такового нет. Они есть на достаточно большом количестве бирж и никак не являются показателем требовательных рынков. В своём большинстве это забытые богом и юзерами площадки. Так что тут куда важнее вопрос кто "мы". Да и зачем нужен лишний гемор с рублём зарегистрированной в Великобритании компании?
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 09:37:24 AM
 #6

USDT/RUB откройте с вводом/выводом руб и вводом/выводом усдт. На вашей площадке все равно вряд ли кто торговать станет чего греха таить, а усдт много где применить можно. Да и просто уйти от целенаправленной политики обесценивания рубля на время экономического кризиса рф. Спрос будет. И русский заодно подучите.

Спасибо за этот комментарий.

Если мы представим рынок стабильной валюты / рубля, то сначала это будут GUSD или TUSD, а позже - USDT.

Я рассматриваю рублевые рынки больше как «продаю рубли». И мы хотели бы быть частью этого процесса и делать из этого бизнес. Моя стратегия заключается в том, чтобы предложить как можно более низкие комиссии за входящие / исходящие платежи, чтобы просто привлечь клиентов. Это должно спровоцировать объемы на наших рублевых рынках, но я также уверен, что крипто будет стоить дополнительно для рублевых рынков - если в основном есть направление «продажа», спрос на «купить рубль» соответственно возрастет. Посмотрим.

И да, мне нужно выучить русский язык. Извините, не использовал его более 15 лет. Гугл переводчик поможет хотя бы написать в этом качестве.
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 09:53:58 AM
 #7

Вы видимо будете удивлены, но недостатка в рублёвых парах как такового нет. Они есть на достаточно большом количестве бирж и никак не являются показателем требовательных рынков. В своём большинстве это забытые богом и юзерами площадки. Так что тут куда важнее вопрос кто "мы". Да и зачем нужен лишний гемор с рублём зарегистрированной в Великобритании компании?
На данный момент мы зарегистрированы в Великобритании, но работаем из Литвы. Brexit также может спровоцировать изменения в этом. Какая разница?
Сейчас Binance управляет китайский парень из Мальты (который, я думаю, является их третьей страной регистрации). Самое главное - вести бизнес легально.

Можем ли мы поговорить об этом подробнее: «но недостатка в рублёвых парах как такового нет». Я вижу возможность для бизнеса предлагать как можно более дешевые рублевые платежи (как описано в моем комментарии выше) к нашей бирже. Чтобы продать рубли, нужен рублевый рынок. И мы это тоже предложим. Я надеюсь, что это спровоцирует россиян использовать нашу биржу в качестве дешевого шлюза для крипто-и других бирж. Что вы думаете об этом?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 03, 2019, 09:39:08 AM
 #8

Чтобы продать рубли, нужен рублевый рынок. И мы это тоже предложим. Я надеюсь, что это спровоцирует россиян использовать нашу биржу в качестве дешевого шлюза для крипто-и других бирж. Что вы думаете об этом?
Похоже у нас несколько разное понимание смысла рубля на бирже. Я имею ввиду что пара btc/rub не пользуется популярностью и очень мало кто именно торгует с рублём. В большинстве случаев возможность ввода/вывода рубля с биржи играет малозначительную роль, куда важнее объёмы и надёжность биржи. С выводом себе на карман рублей замечательно справляются обменники. Думаю максимум чего вы добьётесь создав "более дешевые рублевые платежи" это того что вас будут использовать как разовый обменник.
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 10:12:34 AM
 #9

что вас будут использовать как разовый обменник. Возможность этого очень высока.

Объемы на рублевых рынках также меньше, чем во многих других FIAT, но EXMO генерирует около $4 млн. в день (BTC/RUB). Я хотел бы откусить часть этого объема от них Smiley

Может быть, вы можете поделиться своим личным мнением о российском рынке криптовалют? Какие основные действия необходимо предпринять, чтобы удовлетворить русиан, и чего следует избегать?

Для меня это выглядит так, как будто русские в основном выходят на рынок в рублях, обменивают их на крипто, а затем обменивают на какой-то большой крипто/крипто бирже, такой как Binance. Но я не уверен, выходят ли россияне на криптовалюту только через рубли. Может быть, у вас есть мнение по этому поводу?
WIRETRANSFER-BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 12:08:23 PM
 #10

а позвольте узнать, цена входа руб на Вашу площадку какая планируется?
судя по постам которые я видел - не особо то и выгодно получается у вас и затея btc/rub - так себе выходит, потому что проще воспользоваться менялами оффлайн и зайти в рынок без потери нескольких % на EMI-провайдерах.
Сейчас теряешь минимум - это 2%
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 01:52:34 PM
 #11

а позвольте узнать, цена входа руб на Вашу площадку какая планируется?
судя по постам которые я видел - не особо то и выгодно получается у вас и затея btc/rub - так себе выходит, потому что проще воспользоваться менялами оффлайн и зайти в рынок без потери нескольких % на EMI-провайдерах.
Сейчас теряешь минимум - это 2%

Предварительно мы планируем использовать платежный провайдер ADVcash или Payeer - только один из них (поскольку это устранит необходимость в перебалансировке). Таким образом, мы сможем не взимать дополнительную плату с нашей стороны и сделать ее дешевле. Но да, каждая из этих платежных систем имеет свои комиссии, поэтому, если вы не являетесь их клиентом, у вас будут расходы на внесение депозита в рублях.
WIRETRANSFER-BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:09:15 PM
 #12

Предварительно мы планируем использовать платежный провайдер ADVcash или Payeer - только один из них (поскольку это устранит необходимость в перебалансировке). Таким образом, мы сможем не взимать дополнительную плату с нашей стороны и сделать ее дешевле. Но да, каждая из этих платежных систем имеет свои комиссии, поэтому, если вы не являетесь их клиентом, у вас будут расходы на внесение депозита в рублях.

https://www.okchanger.ru/payment-systems
Вам поможет понять "общую температуру по больнице".

но использование прокладок из платежек - еще и повышает вашу себестоимость закупки битка (там еще и сроки проведения платежей).

artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 08:58:39 AM
 #13

https://www.okchanger.ru/payment-systems
Вам поможет понять "общую температуру по больнице".
но использование прокладок из платежек - еще и повышает вашу себестоимость закупки битка (там еще и сроки проведения платежей).
очень интересно. благодарю вас
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
January 08, 2019, 07:19:15 AM
 #14

что вас будут использовать как разовый обменник. Возможность этого очень высока.

Объемы на рублевых рынках также меньше, чем во многих других FIAT, но EXMO генерирует около $4 млн. в день (BTC/RUB). Я хотел бы откусить часть этого объема от них Smiley

Может быть, вы можете поделиться своим личным мнением о российском рынке криптовалют? Какие основные действия необходимо предпринять, чтобы удовлетворить русиан, и чего следует избегать?

Для меня это выглядит так, как будто русские в основном выходят на рынок в рублях, обменивают их на крипто, а затем обменивают на какой-то большой крипто/крипто бирже, такой как Binance. Но я не уверен, выходят ли россияне на криптовалюту только через рубли. Может быть, у вас есть мнение по этому поводу?
Если речь о большой сумме, то мы покупаем доллары и заводим их куда надо. Так дешевле
Сделайте упор на пару tether/rub с низкими комиссиями на ввод и вывод

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!