Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:22:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Дети в криптотрейдинге???  (Read 18075 times)
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 12:07:29 PM
 #21

Конечно моё мнение, что детям или студентам в криптотрейдинге не место. Слишком всё сложно и запутано. Но как им запретить? С другой стороны любой человек достигший совершеннолетия имеет возможность и право заниматься любым делом, при условии, что это не нарушает закон. А как мне известно пока криптовалюты не попадают под уголовное преследование.
Студенты то чем не угодили?если есть бабки то вперед,студенты бывают разные.А вот у школьников откуда бабки это уже второй вопрос.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
January 09, 2019, 01:48:03 PM
 #22

Не важно сколько вам лет, важно как хорошо вы изучили данную тему и как хорошо "варит" ваша голова. Я встречал очень много взрослых дядей, которые как дети

borislavpotockij (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 11:46:55 AM
 #23

Просто надоели эти дурацкие стереотипы мол заканчивай школу, универ дальше на работу. Мол в интернете нельзя заработать да и вообще это все влияние поганого запада. Взрослые люди застряли в своем мировозрении и им нереально доказать что либо отличимое от их точки зрения.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 10, 2019, 11:57:08 AM
 #24

Просто надоели эти дурацкие стереотипы мол заканчивай школу, универ дальше на работу. Мол в интернете нельзя заработать да и вообще это все влияние поганого запада. Взрослые люди застряли в своем мировозрении и им нереально доказать что либо отличимое от их точки зрения.
Да шо, мы против чтоле?
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 12, 2019, 01:43:55 PM
 #25

На биржах (Binance например) стоит ограничение 18+, поэтому детям там точно делать нечего ибо большинство из них ввиду отсутствия опыта попросту не ведают что делают, верификацию такой аккаунт не пройдет.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 12, 2019, 02:08:50 PM
Merited by imhoneer (1)
 #26

Просто надоели эти дурацкие стереотипы мол заканчивай школу, универ дальше на работу. Мол в интернете нельзя заработать да и вообще это все влияние поганого запада. Взрослые люди застряли в своем мировозрении и им нереально доказать что либо отличимое от их точки зрения.
Это раньше прокатывало, сейчас нет.
Школа - да. Универ - ~1 лям за 5 лет. На работу - по специальности хрен устроишься, или за МРОТ.
Если позволяют знания, то почему бы и нет? Пусть как не основной доход, а для поддержки штанов?
Насчет взрослых - это, мое мнение, от сферы их деятельности зависит. Если человек не знает,как комп включить и что новости не только по Первому каналу передают, а еще и в инете прочитать можно (и даже обсудить) - тогда да, проблематично.
З.ы. Сыну 25, дочке 15, самому 50.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 12, 2019, 04:11:24 PM
 #27

Интересно ваше мнение о том, могут ли дети или студенты пробовать осуществить свой потенциал в таком нелегком деле как криптотрейдинг. Или этим могут заниматься люди исключительно зрелого возраста? На дворе ведь век информационных технологий и студенты начитавшись информации про биткоин захотят вложить в крипту свои деньги на завтрак. Считаете и вы это нормальным явлениемHuh

вполне нормальное явление, некоторые дети подростки сейчас развиваются и усваивают новую информацию лучше зрелых, взрослых людей.
так что  дети в криптотрейдинге это нормальное явление.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 12, 2019, 04:18:51 PM
 #28

А что, и правда, хорошая мысль - пусть каждый школьник попробует и прое#ет свою 1000руб, будет уроком что на торговле скамом среди жуликов и манипуляторов не заработаешь. Это лучше чем из ребенка вырастет взрослый и про#бет уже не 1000руб а миллион, еще и других за собой утащит

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
January 12, 2019, 04:59:41 PM
 #29

Есть , есть. В том числе они и догнали курс битка до 20k.  Тут у нас и на форуме один был, говорорил "биткоинсы" и имел баланс 100$  Grin
Впрочем на этом цикле их ещё мало было. Когда на следующим цикле войдёт много детей и пенсионеров- это будет верный признак, что пора закрывать все позиции.

Конечно из всякого правила есть исключение. Если прям сейчас дети купят биток, то через пару лет могут вполне разбогатель , как инвесторы(если не сольют его, когда он ещё 2 раза упадёт). 

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2019, 08:49:50 PM
 #30

Интересно ваше мнение о том, могут ли дети или студенты пробовать осуществить свой потенциал в таком нелегком деле как криптотрейдинг. Или этим могут заниматься люди исключительно зрелого возраста? На дворе ведь век информационных технологий и студенты начитавшись информации про биткоин захотят вложить в крипту свои деньги на завтрак. Считаете и вы это нормальным явлениемHuh

Все просто обязаны пробовать крипту, электронные деньги, разбираться в этом и чем раньше тем лучше!
Государства с детства дрессируют граждан жить по выгодным для их системы правилам, печатают фантики и заставляют жить и умирать ради этого! Грабят налогами и инфляцией прикрывая это пафасом патриотизма играя чуствами любви к родине...
Никто и не где не учит что такое деньги и как они работают... кроме реального рынка, и крипта даёт возможность каждому выпускать свои чатсные деньги, государства никогда не будут в своих институтах и школах давать эту информацию, так что кто хочет тот сам должен брать!
И не обязательно торговать руками! Меня вся эта крипта сподвигла на то что б писать ботов для автоматической торговли  Wink для меня это проще чем переживать по поводу движения курса.


Господа мы очень быстро движемся к виртуальным деньгам. Многие люди такие деньги не достаточно адекватно осознают. Разницы нет, биткоин или просто платежная система. Дела в адекватности восприятия денег.

Практически все, кто видит наличные их адекватно воспринимает, а вот уже виртуальные деньги многие перестают адекватно воспринимать.

Поэтому, если у Вас есть дети, то подготовьте их уже сейчас к этому будущему, дайте им преимущество адекватности восприятия виртуальных денег.

Вот о самой проблеме https://www.youtube.com/watch?v=wJZ1E2cesKM

Самое адекватное восприятие денег даёт государство когда забирает их у гражданина. например как в Индии Денежная реформа в Индии 2016 года или как это было в СССР Денежная реформа в СССР 1991 года
Уверен что какждый должен учить своих детей именно на этих примерах, что б человек с детства знал кто враг его благосостояния.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 10, 2019, 05:10:42 AM
 #31

Государства с детства дрессируют граждан жить по выгодным для их системы правилам, печатают фантики и заставляют жить и умирать ради этого!

Никто не запрещал и не запрещает школьникам баловаться баксами, евро или акциями.
Как мне кажется, начинать сразу с крипты не имеет смысла.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
VladEx_Vova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 06:03:39 AM
 #32

Я студент, не скажу, что очень успешен, но у меня и нет такого количества времени, чтобы прям сидеть и торговать. Но понемножку я набираюсь опыта.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 10, 2019, 06:16:06 AM
 #33

Государства с детства дрессируют граждан жить по выгодным для их системы правилам, печатают фантики и заставляют жить и умирать ради этого!

Никто не запрещал и не запрещает школьникам баловаться баксами, евро или акциями.
Как мне кажется, начинать сразу с крипты не имеет смысла.

Как раз с крипты и стоит начинать! Где школьнику взять баксы евро акции? В банке купить? Без аусвайса? Брокерская контора будет работать с тем кто не достиг некоторого возраста? 
А крипту вон на bounty любой может получить хоть с паспортом хоть без хоть просто мульти аккаунт  Shocked

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 10, 2019, 07:16:51 AM
 #34

Как по мне, дак как раз школьники ( говорим не о начальных классах ) и студенты - львиная доля участников крипторынка, да и крипты в целом. У них свежие мозги, много свободного времени и желания заработать, пусть и копеечки.
Совсем другое дело - взрослый, семейный человек. Провёл 8 часов на работе, поделал домашние дела, лёг баиньки, какая тут криптовалюта ?  Cheesy
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 10, 2019, 07:03:22 PM
 #35

Какая разница школьник или нет, если получится зарабатывать на крипте, то это лучше чем на дядю работать
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 08:30:42 PM
 #36

Хочешь заниматься торговлей-спекуляцией? Пожалуйста занимайся, кто ж против, только про ответственность за свои поступки не забывайте. А возраст значения не имеет, правила для всех одинаковы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptoman87
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
February 10, 2019, 08:53:50 PM
 #37

Если есть аналитическое мышление, то начинать можно с любого возраста. Я еще в 8 классе играл в ммо-игру Perfect World (PW), там в игре был аналог биржи где продавали голду. И до меня сразу доехало что можно купить дешевле, а продать дороже, по цене идет расброс. Аналогично барыжил игровыми шмотками. Уже позже занялся стим-трейдингом, и перешел на биржи копирайтинга: качнул себе аккаунт с репутацией покупал готовые статьи за копейки и ставил в 3-4 раза дороже как от высокорейтингового автора. Так и до крипты дошло. Позже мб уже и в фонду попробую зайти. Вся суть проста: если челик понимает что можно купить дешевле и продать дороже, то ему есть смыл трейдить, все тонкости освоит в процессе. Если хотят "поднять бабла" - то это хомяки обыкновенные, возраст тут не решает.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 11, 2019, 08:14:48 AM
 #38

Криптотрейдинг - это точно не для детей. Это удел профессиональных трейдеров и инвесторов. Дилетанты все быстро теряют.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
February 11, 2019, 04:14:26 PM
 #39

Я ещё могу допустить студентов в криптотрейдинге, но детей, явно в такую сложную и высоко рискованную деятельность допускать не стоит. На данный момент не все профи могут успешно заниматься криптотрейдингом.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:29:02 PM
 #40

Я ещё могу допустить студентов в криптотрейдинге, но детей, явно в такую сложную и высоко рискованную деятельность допускать не стоит. На данный момент не все профи могут успешно заниматься криптотрейдингом.
Полностью согласен! После 18 лет пусть лезут куда хотят а пока не выросли там делать совсем нечего. Я понимаю еще к крипте привлечь допустим в баунти участвовать или раньше краны доить а трейдинг это сложное занятие и детям с их неустойчивой психикой и юношеским максимализмом там делать совсем нечего чтоб не получилось что просадят все родительские деньги на бирже. У меня самого недавно случай был , мальчик 15 лет , сын одного знакомого хотел научится трейдингу и на демке 3 месяца хорошо получалось спросил у меня совета , я родителям сразу сказал что на финансовых рынках детям не место. Не поверили , дали ему денег на торги  и этот мальчик за день все просадил. Я потом показал литературу которую он должен изучить чтоб хоть немного разбираться в торговле и он мне ответил что слишком сложно. Так что кроме смекалки как у товарища на несколько постов выше должны быть какие то знания и хорошо окрепшая психика. Да и если с моральной точки зрения подойти то если с малых лет прививать только к деньгам любовь то из таких детей вырастают монстры у которых ничего человеческого не остается кроме жажды наживы. Оно вам надо? Хотя если своих детей не жалко то можете подсадить на денежную иглу и потом они в старости вам кружку воды только за бабки подадут. Делайте выводы господа.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!