Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:30:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по bitfinex  (Read 441 times)
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 06:46:40 PM
 #1

Всем привет.
Прошу помощи у тех, кто имеет идентифицированный аккаунт на битфинексе. Повторяю, обращаюсь именно к тем, кто там уже идентифицирован. Мнения и предположения всех остальных пользователей мне совершенно неинтересны. Прошу вас не набивать посты в этой теме.
Вопрос. никогда не выводил тетер с этой биржы, а сейчас возникла в этом необходимость. Этот вывод возможен только на рекомендованные этой биржей кошельки (omniwallet, tether.to)? Можно ли вывести на кошелек другой биржи, тот же бинанс?
Спасибо за ответы.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 05, 2019, 07:32:07 PM
 #2

Спроси в обе поддержки и будет у тебя радость, а так тут наобещают...
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 09:48:09 PM
 #3

Спроси в обе поддержки и будет у тебя радость, а так тут наобещают...
в этом варианте больше сложностей. с инглишем у меня не очень. (
сегодня сделал тестовый перевод 30 дол на бинанс, но баланс там не пополнился. вопрос для тех, кому он был адресован совершенно пустяшный, и ответ от них проще получить. вот только, если среди этой тыщи "спецов" трейдинга данного раздела форума найдется хоть пара людей, к которым я обращался, т.е. имеющих идентифицированный кошель...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 05, 2019, 10:55:56 PM
Last edit: January 05, 2019, 11:45:42 PM by JohnSilver
 #4

Что-то я тук не понимаю... а при чем тут кошельки? Вывод по существо запись в блокчейна, а с какой кошелок потом будешь заходить к этому адресе, где хранится твоя крипта, никто заранее не сможет узнать. Адрес никак не привязан к какой-то кошелок. Захочешь завтра и загрузишь wallet.dat файла где тебе угодно. Даже и это не нужно – тебе нужно знать адрес и приват-кей к нему и бабки твои по право.

ПС: А в конечном итоге кто зажал 30 баксов – Битфинекс или Бинанс? Grin

С китайцам осторожно! Они бабло принимают, но как захочешь вывести и начинаются трабли. По существо не украли, но говорят тебе: сейчас нельзя – приходи завтра, а шум поднимешь и начинают понимать только по китайски и посылают судится с китайской ком-партией, если захочешь. А в принципе ничего не случилось – ваше бабло там, но вам не дозволено пользоваться им пока...

ПСС: Не понимаешь инглиш... ответят завтра из поддержку Битфинекса или Бинанса с китайскими иероглифами и мало не покажется. Твое дело, но лично мне ни одна из вышеупомянутых бирж не нравится!
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 06, 2019, 12:16:51 AM
 #5

Спроси в обе поддержки и будет у тебя радость, а так тут наобещают...
в этом варианте больше сложностей. с инглишем у меня не очень. (
сегодня сделал тестовый перевод 30 дол на бинанс, но баланс там не пополнился. вопрос для тех, кому он был адресован совершенно пустяшный, и ответ от них проще получить. вот только, если среди этой тыщи "спецов" трейдинга данного раздела форума найдется хоть пара людей, к которым я обращался, т.е. имеющих идентифицированный кошель...
какой нах тестовый перевод на 30$?
там минималка на вывод 300$
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 09:48:15 AM
 #6

какой нах тестовый перевод на 30$?
там минималка на вывод 300$
c чего это ты так решил?
да, там существуют лимиты на вывод, но они обязательно указываются в форме вывода. вот примеры:
https://prnt.sc/m3ncjg
https://prnt.sc/m3n9fh
https://prnt.sc/m3n9mt
https://prnt.sc/m3n9sj
а вот так выглядит форма вывода для тетера: https://prnt.sc/m3na27.  может я слеп, но я не вижу тут указанного лимита.

сама транзакция обозначена как "в процессе": https://prnt.sc/m3naik

порылся в факе, нашел вот это: https://prnt.sc/m3nbj1
правильно я понял из написанного, что вывод на новый кошель замораживается на 5 дней?
 These requirements are:
Condition Set One
    Two-Factor Authentication or IP Address whitelisting has been enabled for at least 5 days
    Withdrawal addresses for all cryptocurrencies (and Tethers if you are verified) have been locked for at least 5 days
Condition Set Two
    Two-Factor Authentication has been enabled for at least 5 days
    IP Address whitelisting or Withdrawal addresses for all cryptocurrencies (and Tethers if you are verified) have been locked for at least 5 days
    The "Send Email on Login" security setting is enabled
    The "Monitor Withdrawals by IP" security setting is enabled and your current IP Address is not new today (has been used before, more than 24 hours ago)
If any of these requirements are undesirable or not possible for you, withdrawals will still be processed, but the processing time can be slightly longer. Also, you will receive an email with a confirmation link to approve the withdrawal. In addition to these rules, sometimes large or unusual withdrawals will require direct administrative approval.
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 09:59:08 AM
 #7

нашел русский фак. вопрос временно снимается. буду ждать истечения следующих 4 суток.
https://support.bitfinex.com/hc/ru/articles/214441605-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B-


https://www.bitfinex.com/withdraw/greenlane
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 06, 2019, 11:48:27 AM
 #8

минималка там 250$ эквивалент если быть точным
ну держи нас в курсе! сомневаюсь что они выведут 30$ через четыре дня
welik
Full Member
***
Online Online

Activity: 324
Merit: 133


View Profile
January 06, 2019, 12:34:00 PM
 #9

минималка там 250$ эквивалент если быть точным
ну держи нас в курсе! сомневаюсь что они выведут 30$ через четыре дня

минималка 250, но раз в неделю можно вывести мелкую сумму.
bond19j
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 12:47:25 PM
 #10

bitfin признана не состоятельной, недавно тест был бирж. Я бы бежал оттуда подальше
welik
Full Member
***
Online Online

Activity: 324
Merit: 133


View Profile
January 06, 2019, 12:50:12 PM
 #11

bitfin признана не состоятельной, недавно тест был бирж. Я бы бежал оттуда подальше

Вполне может быть что не успели с холодного кошелька на горячий перекинуть, потому что рассчитали средний расход в день. А Proof of Keys все карты им сбил. По крайней мере никто не скажет как там на самом деле.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2019, 01:58:32 PM
 #12

Интересно, комиссия составит 20$ и в результате чего он получит 10$ из 30? Никогда не выводил такие суммы
Quote
TetherUSD (Omni)   20.0 USD
https://www.bitfinex.com/fees

Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:19:30 AM
 #13

Интересно, комиссия составит 20$ и в результате чего он получит 10$ из 30? Никогда не выводил такие суммы
Quote
TetherUSD (Omni)   20.0 USD
https://www.bitfinex.com/fees
не совсем так. выше я уже скинул скрин формы вывода. дублирую его тут:   https://prnt.sc/m3na27
у меня именно такая комса снялась при выводе на омни-кошель. а вот теперь у меня там стоит комса 20 дол.
а в форме вывода на кошелек ерс20 стоит все еще 0.0009 дол, как на этом скрине. подозреваю, что после первого вывода, она тоже измениться на 20 дол.
пока куча вопросов. может комса опять станет околонулевой, когда транзакция завершится? если нет, то что влияет на изменение этой комсы? опять таки, имеется ли тут лимиты на вывод?
пока же я добавляю список белых кошельков в профиль, чтобы потом не ждать 5 суток на вывод. не помешает.
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 10:22:04 AM
 #14

bitfin признана не состоятельной, недавно тест был бирж. Я бы бежал оттуда подальше
я бы посоветовал не надувать тут щеки, а сразу бросать пруфы на эти тесты. когда их проводили, по какой методике оценивали, и главное, кто тестировал.
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 05:23:19 PM
 #15

вывод отменили)))
монеты вернулись на баланс. похоже, придется теребить саппорт.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 09, 2019, 06:05:57 PM
 #16

вывод отменили)))
монеты вернулись на баланс. похоже, придется теребить саппорт.
я же тебе писал что там минималка на вывод 250 баксов эквивалент!
какие на куй 30$???
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 06:34:44 PM
 #17

вывод отменили)))
монеты вернулись на баланс. похоже, придется теребить саппорт.
я же тебе писал что там минималка на вывод 250 баксов эквивалент!
какие на куй 30$???
слушай, без обид, почему я должен слепо верить тебе? я тебе выше скинул пол десятка скринов, которым абсолютно доверяю.
если ты сам лично выводил, то так и сообщи об этом. после этого буду по-другому на твои слова реагировать. еще лучше будет, если дашь мне пруф на этот лимит, буду оооочень признателен за это. мне нужно выводить гораздо бОльшие суммы и не раз.
если же все это пишешь с чужих слов, то лучше и не пиши...
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 09, 2019, 07:16:29 PM
 #18

вывод отменили)))
монеты вернулись на баланс. похоже, придется теребить саппорт.
я же тебе писал что там минималка на вывод 250 баксов эквивалент!
какие на куй 30$???
слушай, без обид, почему я должен слепо верить тебе? я тебе выше скинул пол десятка скринов, которым абсолютно доверяю.
если ты сам лично выводил, то так и сообщи об этом. после этого буду по-другому на твои слова реагировать. еще лучше будет, если дашь мне пруф на этот лимит, буду оооочень признателен за это. мне нужно выводить гораздо бОльшие суммы и не раз.
если же все это пишешь с чужих слов, то лучше и не пиши...
а ты глаза в скворечнике просверли
и посмотри на свои скины внимательно
а потом умнож на курс в $ мнималку по выводам монет
это про "250$"
а вообще странно читать такой бред от трейдера про "тестовые" 30$ Roll Eyes
торгующий на бирже где минималка входа от 10к$
я думаю что в тех поддержке фени подумали что ты не в себе Roll Eyes
извини и не обижайся
но это правда Wink
Aivengo111 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 08:27:18 PM
 #19

а ты глаза в скворечнике просверли
и посмотри на свои скины внимательно
а потом умнож на курс в $ мнималку по выводам монет
это про "250$"
а вообще странно читать такой бред от трейдера про "тестовые" 30$ Roll Eyes
торгующий на бирже где минималка входа от 10к$
я думаю что в тех поддержке фени подумали что ты не в себе Roll Eyes
извини и не обижайся
но это правда Wink
коль такой разговор пошел, давай я тебя узбагою.
1. ни разу выше я не писал о том, что я невъебенный трейдер. к тому же, этим делом я практически не занимаюсь и на др. биржах, можешь изучить мои предыдущие посты.
2. на этой бирже я с тех пор, когда еще не было минималок на вывод. и это видно по последним датам вывода на одном из скриншотов.
3. все мои транзы на этой бирже, это ввод биткеша перед форком 2017г, а потом залив битка, который я покупал по 700-1000 и который долго потом тут пылился до тех пор, пока я его не слил за юсд перед тем, как он полетел ниже 6.5к.  но иногда тут развлекаюсь в паре qtum/usd.
4. и хоть у меня нет 10к на балансе, но 5к имеется. и они мои. и главное, я четко знаю, что мне делать дальше. именно поэтому, я создал данный топик и ищу людей, выводивших отсюда usdt.
5. а по поводу своего эксперимента я совершенно не парюсь, т.к. был готов к потере этой суммы, но в результате я ничего не потерял. и теперь абсолютно точно знаю, что именно такие выводы не получатся. а вот до тебя не доходит мой простой вопрос - где пруф на лимит? мне и нахрен не нужны твои умозаключения, на счет "умножЬ". разве ты не замечаешь разницу в 2 фразах ниже?
1)я абсолютно точно знаю то-то и то, потому что... и вот пруф
и 2)я где-то слышал, что во дворе сказали, такую хрень...

прочти еще раз стартовый пост, там черным по белому озвучена просьба не тут не флудить...
и я на тебя не обижаюсь, оценку тебе я уже давал раннее. )
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
January 09, 2019, 09:01:04 PM
 #20

а ты глаза в скворечнике просверли
и посмотри на свои скины внимательно
а потом умнож на курс в $ мнималку по выводам монет
это про "250$"
а вообще странно читать такой бред от трейдера про "тестовые" 30$ Roll Eyes
торгующий на бирже где минималка входа от 10к$
я думаю что в тех поддержке фени подумали что ты не в себе Roll Eyes
извини и не обижайся
но это правда Wink
1)я абсолютно точно знаю то-то и то, потому что... и вот пруф
и 2)я где-то слышал, что во дворе сказали, такую хрень...
прочти еще раз стартовый пост, там черным по белому озвучена просьба не тут не флудить...
и я на тебя не обижаюсь, оценку тебе я уже давал раннее. )
ну что же вот тебе пруф дебилушка как ты просил
одень очечи подчеркнуто красным!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!