Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:24:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 3 совета для трейда! Январь 2019  (Read 305 times)
StarFeederTopMider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 09, 2019, 11:43:01 AM
 #1

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714116298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714116298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714116298
Reply with quote  #2

1714116298
Report to moderator
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 44


View Profile
January 09, 2019, 12:28:37 PM
Merited by diks (1)
 #2

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 

StarFeederTopMider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 09, 2019, 12:59:19 PM
 #3

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 

Отнодь, не все такие алочные и жаждят наживы. Многи очень добры и с радостью делятся информацией. Тем более , если за нее можно получить мериты
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
January 09, 2019, 02:13:12 PM
 #4

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 
Самый класный совет)) я бы дал мерит, но у меня его нет)
совет: прислушайтесь к совету выше

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 09, 2019, 02:49:00 PM
 #5

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 
Самый класный совет)) я бы дал мерит, но у меня его нет)
совет: прислушайтесь к совету выше

StarFeederTopMider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 09, 2019, 08:57:21 PM
 #6

По моему куда приятнее узнавать информацию от живых людей с опытом. Посмотрел на совет, посмотрел на ранг на битолке, и не пришлось рыться в тоннах ненужного в интернете. Зря вы так скептично отнеслись  Sad
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 09, 2019, 10:06:50 PM
 #7

дэнги любят тышыну  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
January 09, 2019, 11:19:36 PM
 #8

Мой совет начинающим трейдерам такой : надо срочно перестать быть или начинающим или трейдером, потому что именно начинающие трейдеры платят деньги всему остальному рынку, уходите из этой стадии как можно быстрее и сохраните больше капитала.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 44


View Profile
January 10, 2019, 06:41:06 AM
 #9

Мой совет начинающим трейдерам такой : надо срочно перестать быть или начинающим или трейдером, потому что именно начинающие трейдеры платят деньги всему остальному рынку, уходите из этой стадии как можно быстрее и сохраните больше капитала.
Но чтобы уйти из этой стадии надо опять-таки заплатить деньги. Ибо не бывает опыта без ошибок. А учить за бесплатно  и палить темы никто не будет.
Так что платите бабки и валите  Grin

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 10, 2019, 07:22:49 AM
 #10

Да сейчас тут насоветуют, тут скорее всего ни кто не сможет вам дать нормальных советов так как рынок реально не предсказуем, знали бы многие набрали бы кредитов в начале 2017 года, а так это всё не целесообразно.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
January 10, 2019, 12:03:02 PM
Merited by klarki (1)
 #11

1. Начинающему трейдеру в первую очередь нужно иметь аналитический склад ума и обозревать одновременно массу всего. Так как на топовой десятке свет клином не сошелся. Как вариант для тех у кого нет времени можно, подписаться на темы и каналы других трейдеров. Только это нехорошо.

2. Риппл точно в ближайшее время будет колебаться в цене и на нем можно делать деньги.

3. Самообразовываться и образовываться.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 10, 2019, 12:27:26 PM
 #12

какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание.
Купил дешевле, продал дороже.
Можно покупать то, что растет в цене (момент начала пампа),
можно покупать то, что падает в цене (начиная с момента замедления падения) в расчете что цена вырастет.
(мониторить курс монет можно каждый час)

Quote
Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
+100500

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 13, 2019, 10:25:26 AM
 #13

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 

нельзя быть таким! я уверен что вы человек который ценит и себя и свое время, но с вами я не согласен!
прислушиваться к мнению других форумчан иногда стоит.
очень дельные и полезные советы могут дать!
ведь вас сюда так-же кто-то пригласил ? так ведь ? как и большенство находящихся здесь людей.
а для совсем новичков хочу добавить :
ищите информацию , анализируйте,  так же можете спросить совета у форумчан рангом повыше вашего, я думаю здесь все-таки есть нормальные адекватные люди , которые вам помогут )
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
January 13, 2019, 03:49:48 PM
Merited by imhoneer (1)
 #14

1.Купите битки на свободные средства и выведите на колдваллет
2.Закройте этот сайт и все графики
3.Продайте битки ,когда половина ваших знакомых расскажет вам о крутой криптовалюте ,которую они хотят купить или спросят вашего мнения
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 44


View Profile
January 13, 2019, 04:53:25 PM
Last edit: January 13, 2019, 05:09:25 PM by Voldemaar
 #15

Этот топик создан для людей ценящих свое время.
Каждый может оставить по 3 совета для начинающих трейдеров на начало 2019 года.
Высказывайте свое мнение: куда лучше вкладываться, какой стратегии придерживаться, на какие маркеры обращать внимание. Все что считаете нужным!
Ответы не обязательно краткие, расписывайте максимально понятно, получайте мериты если кому-то это окажется полезным.
Если топик окажется кому-то полезным - буду рад благодарности  Wink

Совет №1: не прислушивайтесь особо к советам в этой теме. Ибо люди, ценящие свое время, не будут тратить его на ценные советы неизвестно кому.
 

нельзя быть таким! я уверен что вы человек который ценит и себя и свое время, но с вами я не согласен!
прислушиваться к мнению других форумчан иногда стоит.
очень дельные и полезные советы могут дать!
ведь вас сюда так-же кто-то пригласил ? так ведь ? как и большенство находящихся здесь людей.
а для совсем новичков хочу добавить :
ищите информацию , анализируйте,  так же можете спросить совета у форумчан рангом повыше вашего, я думаю здесь все-таки есть нормальные адекватные люди , которые вам помогут )

Давайте без морализаторства. Каким мне быть, я решаю самостоятельно.

На форуме в единый момент времени можно увидеть весь спектр советов, отличающихся друг от друга на 180 градусов. Начиная от "продавай сейчас же" до "покупай сейчас же", со всеми промежуточными градациями.
И если нет своей головы и привычки брать ответственность за свои решения, то и увидеть правильный совет у вас не получится.
Поэтому,

Совет №2: Самые правильные советы, всегда самые тихие и незаметные(по причине совета №1). И вы их просто не увидите в толще всеобщего бреда и вакханалии, если сами не знаете, как правильно поступить. Пожалуйста.



 

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 13, 2019, 07:05:16 PM
 #16

Совет Но.4 - не слушайте вообще никаких советов! может и повезет а так вообще ничего не светит

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!