Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:22:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Aвтoмaтичecкий тoргoвый бoт для Binance. 5-20% в меc.  (Read 2883 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 12, 2019, 05:12:51 AM
 #141

Я всегда довольно скептически смотрю на этих торговых ботов. Хотя есть трейдеры , которые их используют и вполне себе довольны.

В том то и дело что это не Торговый Бот который помогает вести Торг,  а классический  Арбитражный который не покупает Валюту по Индикаторам или Сложным Вычислениям а тупо видит что можно поменять выгодно и выполняет свои действия... просто очень быстро. Помните менялы такие в 90х были на каждом углу. Они же не на Форексе торговали в надежде на Рост или Спад Курса Доллара... они просто тупо меняли у одного рубли а у другого Доллары и получали с Оборота свой нормальный Процент или два.  



Это торговый бот с индикаторами, где индикаторы мониторят курсы монет и кросс курсы монет, при большой разнице на индикаторах, бот производит операции купли и продажи.
Отличии от классических ботов только в том, что этот бот мониторит много пар, а типичный мониторит только одну пару (btc_usdt к примеру).
Ну и разумеется, в этом боте больше вариантов для торгов, к примеру эфир застрял относительно битка, идут торги по отношению к баксу, застрял относительно бакса, идут торги относительно битка. На самом деле там не два, а четыре маркетинга и обмен идет не только по курсу, но и по кросс курсу тоже.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 05:59:38 AM
 #142

Да, у меня пару друзей уж очень нахваливают этого бота. Не знаю, правда или нет, но вроде как неплохой доход с него имеют.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 04:17:40 PM
 #143

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Bit4bin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 04:52:39 PM
 #144

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...
С начало нужно записаться в очередь,не думаю что у них есть демо,зачем этот геморрой. Как я понимаю платить нужно в конце месяца,20% от профита.Ни чем не рискуете,судя по отзывам бот торгует в плюс.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 12, 2019, 04:56:33 PM
 #145

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

У них демо счет представить невозможно, пользователей много, ордера срабатывают не синхронно(выгодных ордеров хватает не на всех). Если у кого не сработало, как я понял, бот ищет другие арбитражные направления(а они могут быть с меньшей прибылью).
Получается что доход внутри этой группы разный, он зависит не только от размера депозита.
На скамеров они не похожи, все выкладываемые ими скрины я копирую, и изучаю.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Bit4bin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 05:23:01 PM
 #146

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

У них демо счет представить невозможно, пользователей много, ордера срабатывают не синхронно(выгодных ордеров хватает не на всех). Если у кого не сработало, как я понял, бот ищет другие арбитражные направления(а они могут быть с меньшей прибылью).
Получается что доход внутри этой группы разный, он зависит не только от размера депозита.
На скамеров они не похожи, все выкладываемые ими скрины я копирую, и изучаю.
А что тут изучать? вы даете только api на торговлю,средства не выведут. Во вторых вы платите по факту 20% от профита,платить сразу не нужно. Минуса в том,что при огромном количестве пользователей можно устроить памп лежачей монеты,но я думаю оно того не стоит,бот принесет больше профита. Единственный минус,может слить деп из-за сбоя например.имхо
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 07:10:27 PM
 #147

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

У них демо счет представить невозможно, пользователей много, ордера срабатывают не синхронно(выгодных ордеров хватает не на всех). Если у кого не сработало, как я понял, бот ищет другие арбитражные направления(а они могут быть с меньшей прибылью).
Получается что доход внутри этой группы разный, он зависит не только от размера депозита.
На скамеров они не похожи, все выкладываемые ими скрины я копирую, и изучаю.
А что тут изучать? вы даете только api на торговлю,средства не выведут. Во вторых вы платите по факту 20% от профита,платить сразу не нужно. Минуса в том,что при огромном количестве пользователей можно устроить памп лежачей монеты,но я думаю оно того не стоит,бот принесет больше профита. Единственный минус,может слить деп из-за сбоя например.имхо

Если бот сломался, он торговать не будет, операций не будет! Слить он ничего не может!
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 07:14:27 PM
 #148

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

У них демо счет представить невозможно, пользователей много, ордера срабатывают не синхронно(выгодных ордеров хватает не на всех). Если у кого не сработало, как я понял, бот ищет другие арбитражные направления(а они могут быть с меньшей прибылью).
Получается что доход внутри этой группы разный, он зависит не только от размера депозита.
На скамеров они не похожи, все выкладываемые ими скрины я копирую, и изучаю.

Разница в дневных доходах среди пользователей есть, но она в пределах погрешности. Т.е. в день у кого то может быть +1%, у кого то +1,2%.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 13, 2019, 04:48:24 PM
 #149

Подскажите, есть ли возможность подключения демо счёта? Ну или тестирование бесплатно в течении ограниченного времени...

У них демо счет представить невозможно, пользователей много, ордера срабатывают не синхронно(выгодных ордеров хватает не на всех). Если у кого не сработало, как я понял, бот ищет другие арбитражные направления(а они могут быть с меньшей прибылью).
Получается что доход внутри этой группы разный, он зависит не только от размера депозита.
На скамеров они не похожи, все выкладываемые ими скрины я копирую, и изучаю.
А что тут изучать? вы даете только api на торговлю,средства не выведут. Во вторых вы платите по факту 20% от профита,платить сразу не нужно. Минуса в том,что при огромном количестве пользователей можно устроить памп лежачей монеты,но я думаю оно того не стоит,бот принесет больше профита. Единственный минус,может слить деп из-за сбоя например.имхо

Если бот сломался, он торговать не будет, операций не будет! Слить он ничего не может!

Не будь так уверен! Уже пят лет занимаюсь с ботами и много чего увидел. Иногда биржи глючат так, что бот работает, но кое-что происходит с опоздание или не срабатывает и тогда бот работает, но в минус...
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 13, 2019, 04:55:28 PM
 #150

Иногда биржи глючат так, что бот работает, но кое-что происходит с опоздание или не срабатывает и тогда бот работает, но в минус...

Как ни странно, этот персонаж прав! Именно по этой причине, бывают времена где боты(в том числе представленный) торгуют в минус, но в целом именно на этом боте, ситуация за несколько дней выглядит положительно. Мониторю что там происходит, бывает день, где торги идут в минус, но бывает серия дней, где все идет в плюс, главное серии положительных торгов, превышают серию отрицательных.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
cryptokingx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 07:49:34 PM
 #151


Чтото тихо стало тут,  всё плохо или наоборот ?

Поделитесь Опытом о этом Ботике пжлста
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 18, 2019, 01:24:18 AM
Last edit: March 06, 2019, 03:24:37 PM by #Cryptoman
 #152


Чтото тихо стало тут,  всё плохо или наоборот ?

Поделитесь Опытом о этом Ботике пжлста

Огромная конкуренция, чем больше братьев, тем меньше на брата. У кого-то ордера срабатывают быстрее.

Сделал подобный бот, больше всего он подходит для прокачки объемов торгов,
5 марта +3% к депу(в USDT), но это за счет роста курса бнб, 6 марта топтание на месте(если баланс считать в USDT).
Объем торгов за сутки примерно равен 0.5btc, при том что депозит равен примерно 200$. Получается что объем торгов за сутки, может быть равен депозиту * 10;

Было время, когда на бирже бтц-е можно было делать 1% к депозиту(в баксах) каждые сутки, при условии что депозит не очень большой(до нескольких кило$), сейчас на бинансе это просто проторговка, при помощи которой можно получить статус випа и торговать с меньшей комсой.
Самые быстрые боты, скорее всего, у владельцев биржи, думаю они рубят бабло не только на комсе, но и на разнице курсов.

Quote
Минуса в суточном диапазоне быть не может! Вы ж сами пишите, что плюсовых сделок больше. Мы можем сказать точные цифры, что сейчас 80% плюс и 20% в минус (мы над этим работаем, завтра обновим версию бота, будет меньше минусовых). Поэтому путем математических просчетов 80% плюс на 20% минуса, всегда будет плюс!
Здесь все зависит от того, как считать, если в крипте, то да, минусов быть не "может" (зависит от метода обсчета, если в usdt будет >=60% депозита, зависимость будет видна), а если в usdt, то вполне, btc-eth-bnb за сутки могут падать больше чем на 10%. Поскольку по вашей схеме, депозит преимущественно в крипте, то вы сами поняли к чему приводят события когда вся крипта падает.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 12:30:47 PM
 #153


Чтото тихо стало тут,  всё плохо или наоборот ?

Поделитесь Опытом о этом Ботике пжлста

У них в сутки бывает -1%, а бывает +3% к депо, плюсовых сделок больше, в сумме бот делает обозначенную прибыль.
Ну и они столкнулись со схемой, чем больше братьев, тем меньше на брата.
Армия ботов делает арбитраж(по одинаковой схеме), особо выгодные сделки проходят лишь у первых, у остальных возникают остатки по монетам и сделки в минус.
В целом, 10-20% в месяц у всех должно получатся.

Минуса в суточном диапазоне быть не может! Вы ж сами пишите, что плюсовых сделок больше. Мы можем сказать точные цифры, что сейчас 80% плюс и 20% в минус (мы над этим работаем, завтра обновим версию бота, будет меньше минусовых). Поэтому путем математических просчетов 80% плюс на 20% минуса, всегда будет плюс!
Суточный минус может случиться только в том случае, если монета из портфеля(bnb, eth) сильно просядет к btc. Но это не из за работы бота!
Дневной плюс может варьироваться от 0,8% до 1,5%, также раза 2-3 в месяц бывают пампы каких нибудь альткоинов, что могут за сутки дать от 5 до 10%! Как было у нас за последний месяц. На пампе HOT наши пользователя заработали 8-10%, на пампе BTT 4-6%.

Мы не идеальны! Есть над чем еще работать! Бирж еще не освоенных большое множество!)
Но обещанные 20% пользователи получают!

amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 12:32:18 PM
 #154


Чтото тихо стало тут,  всё плохо или наоборот ?

Поделитесь Опытом о этом Ботике пжлста

Шумно у нас в чате - https://t.me/bot4binance

Отзывы, разбор полетов и многое другое...
Присоединяйтесь!)
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 07:27:38 PM
 #155

Не доверяйте никаким ботам, это все мошеннические программы что бы стырить у бас биткоины.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 21, 2019, 05:53:09 AM
 #156

Интересно, что с этим ботом? Как раз месяц прошел и теперь тишина, никто не пишет. Много заработали? Дали вывести или кинули как обычно? Я читал на альтернативном форуме что не все в порядке и многие ушли в минус. Интересно топикстартер отреагирует или скаманул и рад Roll Eyes
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 21, 2019, 06:30:52 AM
Last edit: March 30, 2019, 06:08:19 PM by #Cryptoman
Merited by imhoneer (1)
 #157

Интересно, что с этим ботом? Как раз месяц прошел и теперь тишина, никто не пишет. Много заработали? Дали вывести или кинули как обычно? Я читал на альтернативном форуме что не все в порядке и многие ушли в минус. Интересно топикстартер отреагирует или скаманул и рад Roll Eyes
Крипта в четырех маркетингах(usdt, btc, eth, bnb), сравните цены тогда и сейчас, и вы увидите более чем 20% рост(в совокупности) и без бота, это же увидели и его пользователи, спрашивается, зачем бот, если все растет и без бота?
(один только бнб, вырос в цене почти в два раза, всего лишь за 30 дней)

А еще подрасла конкуренция, нельзя в открытых местах писать о принципе действия своих ботов, идею легко можно клонировать.
Ну и кроме того, боты работающие по одному и тому же алгоритму мешают друг-другу(помехи заключаются в том, что все они хотят закупиться по вкусным ценам, как и продать, в один и тот же момент времени, в результате получается конкуренция, и не каждый экземпляр бота успевает что-то поймать), чем больше братьев, тем меньше на брата.
На текущий момент, польза от бота может быть только в том, что на относительно небольшой сумме, вы можете получить статус випа.



Смотрите чего вам не хватает, просто графиков, должна отображаться общая движуха в юсдт, бтс, и отдельная по ключевым парам.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
bitcointaker789
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 07:13:01 AM
 #158

А еще подрасла конкуренция, нельзя в открытых местах писать о принципе действия своих ботов, идею легко можно клонировать.

так идея в стартовом посте написана, внутренний арбитраж на бинансе Grin как можно чаще проверяешь выставленные лимитники, если выполняются условия, покупаешь/продаешь
amedia55 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 01:55:56 PM
Last edit: March 21, 2019, 02:15:36 PM by amedia55
 #159

Интересно, что с этим ботом? Как раз месяц прошел и теперь тишина, никто не пишет. Много заработали? Дали вывести или кинули как обычно? Я читал на альтернативном форуме что не все в порядке и многие ушли в минус. Интересно топикстартер отреагирует или скаманул и рад Roll Eyes
Крипта в четырех маркетингах(usdt, btc, eth, bnb), сравните цены тогда и сейчас, и вы увидите более чем 20% рост(в совокупности) и без бота, это же увидели и его пользователи, спрашивается, зачем бот, если все растет и без бота?
(один только бнб, вырос в цене почти в два раза, всего лишь за 30 дней)

А еще подрасла конкуренция, нельзя в открытых местах писать о принципе действия своих ботов, идею легко можно клонировать.
Ну и кроме того, боты работающие по одному и тому же алгоритму мешают друг-другу(помехи заключаются в том, что все они хотят закупиться по вкусным ценам, как и продать, в один и тот же момент времени, в результате получается конкуренция, и не каждый экземпляр бота успевает что-то поймать), чем больше братьев, тем меньше на брата.
На текущий момент, польза от бота может быть только в том, что на относительно небольшой сумме, вы можете получить статус випа.

Если вы внимательно читаете наш чат, то можете заметить, что мы считаем прирост только в битке. И рост или падение крипты не считается как прибыль и минус.
Мы зафиксировали все стартовые балансы пользователей, когда на альткоинах (eth,bnb,usdt) становится больше валюты, чем было зафиксировано, бот переливает все в биток. И как итог и результативность бота мы считаем только на сколько % увеличилось количество битка. Все остальные монеты остаются на начальном, стартовом уровне.
Текущая прибыльность бота за последний месяц около 10%.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 21, 2019, 06:36:50 PM
Merited by chimk (4)
 #160


Чтото тихо стало тут,  всё плохо или наоборот ?

Поделитесь Опытом о этом Ботике пжлста
Держите немного статистики:
12-го марта на моём аккаунте зафиксировали следующие значения: btc - 0.23353235; eth - 4.94; usdt - 626; bnb - 25.54
15-го я закинул на баланс ещё 0.04 btc
На сегодняшний день значения таковы: btc - 0.27692263; bnb - 22.10; остальное не изменилось.
То есть ~ за 10 дней бот наторговал прибыли 0,04339028 btc, но при этом ушло 3.44 bnb, что по текущему курсу 0,01249374 btc. В целом, бот торгует в крайне небольшой, но плюс. Сейчас баланс стараюсь не менять, чтобы посмотреть, как повлияет фиксация прибыли в btc, которую недавно добавили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!